PDA

Просмотр полной версии : Не знаю как жить



Lucky
03.07.2010, 02:10
долго собирался чтобы все это описать, потому что очень больно даже думать об этом. но не думать не получается и я чуствую что надо хоть с кем-то поделится,
иначе сойду с ума.
вообщем, первой и единственной девушкой у меня была сестра. :-(
не хочу описывать как так все получилось, я совсем наверное не соображал что делаю...вначале не казалось это чем-то странным,
к тому же она спала и это было просто как игра...но игра зашла слишком далеко и я уже не мог остановиться. потом я так и не понял что в этом было
что-то плохое и все повторялось. меня удивляло, что она спит так крепко, но я думал что это нормально... а как-то раз она дала понять что не спит и это стало
вроде нашего общего секрета. сейчас я уже много читал о подобных случаях, но тогда тема секса для меня не существовало, никто ни о чем таком со мной
никогда не говорил и я даже не понимал плохо это или хорошо, просто не интересовался этим.
но как-то раз родители нас застукали. жизнь превратилась в ад, да сейчас то мне понятно, что иначе и быть не могло, но тогда это было как гром среди
ясного неба. до сих пор очень больно думать обо всем этом. сестру отправили к родственникам, со мной отец перестал разговаривать. просто начал игнорировать
меня и все, и так до сих пор...
после этого была долгая депрессия...мысли о су, но в последний момент не смог.
прошло несколько лет, я все таки поступил в универ, там началась новая жизнь. новые люди, которые меня не знают, незнают ничего обо мне.
я никому не говорил о своих домашних делах, появился лучший друг. и как-то случайно я пару раз сказал о том как дома все плохо... потом ругал себя, думал что зря сказал, но друг отнесся очень по доброму, ни осуждал, сочувствовал. я ходил на занятия как на праздник, там был лучший друг, который меня понимает, приятели с которыми весело. но как-то раз, после вечеринки я ночевал у друга в гостях.
мы там раньше еще напились и меня занесло, снова начал жаловаться на семью, он сидел слушал, успокаивал и вдруг я осознал, что он пытается меня поцеловать!!!
я был в таком шоке, что даже ничего не мог сделать, даже просто отодвинуться... а потом уже когда совсем дошло что происходит вскочил, убежал. до утра потом гулял, пока метро не открылось...
сейчас ничего не знаю, друга избегаю, хотя он все время пытается идти на контакт. почти перестал ходить в универ, боюсь там с ним встречаться, с одногруппниками. выхожу из дома и иду в кино или просто гулять, родители думают что я на зачетах. изза этого проблемы с сессией, меня скорее всего выгонят... дома тогда снова устроят ад, но я прсто немогу там появляться, просто смотреть в глаза, на него и других.
иногда появляются параноидальные мысли, кажется что это все подстава, что они все обсуждают и смеются за моей спиной. но не знаю, когда вспоминаю его
отношение ко мне, кажется что врать так нельзя уметь.я совсем запутался, незнаю что думать, как вообще к этому относиться... и совсем ни с кем поговорить
об этом, других друзей, кроме одногруппников у меня нету, а их я теперь боюсь видеть. не знаю что буду делать если меня отчислят ине знаю что делать если
нет. хочется просто умиреть, чтобы все это прекратилось раз и навсегда.

Волк-Одиночка
03.07.2010, 03:04
Надо решать свои неопределенности, менять себя, чтобы в следующий раз к тебе кто то из парней поелезет, дать отпор или если сестра будет рядом спать не делать с ней ничего..
вопрос, как их решать?? честно говоря не знаю.. силой воли наверно..

Dan7e
03.07.2010, 03:48
Объясни другу, что ты не хочешь этим с ним заниматься, хотя в студенчиские годы это вроде как считается нормой. А с сестрёнкой надо было подумать как не пропалиться) Ну уж если пропалился... Родители, и вообще, люди, разные. Родители всегда норовят устроить анархию и деспот по отношению к детям. Просто забей на них и всё, шли их на х... если будут мозги [мат]. Сдавай сессию, а то работать придётся) Учиться лучше)

chipiska_v_teste
03.07.2010, 03:59
если дома начнут мозги выносить попробой всех послать, обусловив это тем, што это твоя жизнь, ну или как-нибудь по-наглее быть, а то так всю жизнь будут пилить за любую неудачу. друг-гей это нормально. у него всегда можно спросить про свою внешность и получить развёрнутый ответ. нащёт сетры тоже нормально. не парься. подобные моменты у всех в жизни бывают. беги в универ и сдавай сессию (:

Ищущая Печали,,,,
03.07.2010, 12:20
может в прошлой жизни вы с сестрой были муж и жена, например, предохраняйтесь и все нормально будет..

Lucky
03.07.2010, 20:15
может в прошлой жизни вы с сестрой были муж и жена, например, предохраняйтесь и все нормально будет..
ты серьезно? я не верю в прошлые жизни... и это давняя история, сейчас мы не за что бы не повторяли ее


если дома начнут мозги выносить попробой всех послать
так станет только хуже

друг-гей это нормально
и как мне сделать чтобы он остался другом?? но только "интим не предлагать":D

Hvis Lyset Tar Oss
03.07.2010, 23:38
почему бы тебе не стать геем, например, чтобы уж добить ситуацию, хотя конечно самый лучший вариант это пол поменять

наивная дурочка
03.07.2010, 23:44
блин,неужели и такое бывает..без комментариев..

псилоциб
04.07.2010, 00:04
блин,неужели и такое бывает..без комментариев.. Бывает ещё и не такое.......