PDA

Просмотр полной версии : разочарование в девушках



igor_1166
29.06.2010, 12:39
мне плохо, мысли о смерти конечно бывали, но это глупо умирать так. Почему не могу найти нормальную девушку, так хочется счастья, любви, семьи. Что с тало с этим миром, какие стали женщины, высокомерные, наглые, много перечисять. Смеются что я слабохарактерный. Вы сделаете так, что скоро я стану ненавидить всех вас. Кто бы знал как мне больно. Из за вас, из за вашего отношения к таким вот как я. Неужели если парень простой, то он лох и чмо. Если вам такой не повкусу, то какого черта говорить все это в лицо и надсмехаться? хотите показать свое превосходство, да вы показываете свою глупость и воспитание. Я устал

Dan7e
29.06.2010, 13:58
Может потому что ты действительно слабохарактерный? Найди работу и работай над собой посмеёшься над ничтожными женщинами. Они как мухи на мёд слетаются когда видят или чувствуют твоё мужество и силу. А ты сможешь выбрать себе достойную. Это вообще дело девушки - обратить на себя внимание. Если ты унижаешься перед бабами, достойной девушки у тебя точно не будет.

Кто бы знал как мне больно. Блин как маленький мальчик, который хочет чтобы его пожалели. Ну так ненавидь нас всех, стань сильным и самодостаточным и перестань ныть!

Alies
29.06.2010, 18:01
Вот после таких советов Dan7e нормальные люди и становятся дерьмом.Может он не слабохарактерный,а просто открытый и простой,а девченки ему встречались действительно пахабные.Вот зачем делать такие выводы сразу о человеке,который просто высказал свою проблему и боль.И ксти не только девченки стали такими.но и парни.Люди разучились ценить такие качества как открытость ,искренность и доброту.Нынче это все, якобы. признаки слабости характера.Нынче в цене умение "ходить по головам", "псевдо крутость" ,дерзкость, умение "добить лежачего" и остальные не менее омерзительные проявления "сильного характера".В итоге, тот кто действительно адекватен оказывается в миншенстве, и его считают придурковатым и отсталым от жизни.
И что б ты знал Dan7e девушки тянутся не на мужественность и силу, а на чувство защищенности или, когда можно проявить свой материнский инстинкт(тобишь к заведомо слабому мужчине),как бы парадоксально не звучало.

Lucky
29.06.2010, 18:05
Люди разучились ценить такие качества как открытость ,искренность и доброту.Нынче это все, якобы. признаки слабости характера.Нынче в цене умение "ходить по головам", "псевдо крутость" ,дерзкость, умение "добить лежачего" и остальные не менее омерзительные проявления "сильного характера".

Ничего подобного. Может вы не с теми людьми общаетесь?

Alies
29.06.2010, 18:10
Я говорю о большинстве,о той массе людей среди которых приходится жить,в большей части конечно молодежь.Потому что ее воспитывает в основном телевидение ,интернети музыка,а что у нас щас по телеку особенно на клипешных каналах?

Alies
29.06.2010, 18:12
Если вам посчастливилось оказаться в компании добрых и хороших людей,цените ее и берегите как зеницу ока.сейчас найти таких людей ох как не просто.

Lucky
29.06.2010, 18:18
Я говорю о большинстве,о той массе людей среди которых приходится жить,в большей части конечно молодежь.Потому что ее воспитывает в основном телевидение ,интернети музыка,а что у нас щас по телеку особенно на клипешных каналах?

да-да, вот именно, тв и тому подобное. Но много ли таких людей встречается в реальной жизни? Все это крайности, редко существующие в чистом виде.

Dan7e
29.06.2010, 20:03
Я считаю, что сказал он достаточно. А именно
Вы сделаете так, что скоро я стану ненавидить всех вас. Кто бы знал как мне больно. Из за вас, из за вашего отношения к таким вот как яЯ считаю, что не слабохарактерный человек не будет говорить того, что сказал он. Чтобы решить проблему, надо признать то, что она есть, если она есть. И это не плохо и не хорошо. В данном случае, по-моему, он сам её и обозначил. Ненависть, по-моему, это вообще отдельная тема для разговора, и чтобы так просто это слово употреблять надо разобраться что оно значит для вас. Я считаю, что ненавидеть надо тех, кто этого заслуживает. (как такая временная реакция на раздражитель). И естественно выплёскивать её.
Может он вообще просто прикалывается и ржёт с наших коментов)

Alies
29.06.2010, 20:28
Может быть) но все мне эта фраза больше напоминает другое,может он просто подросток еще и таким образом выплеснул то,что накопилось,короче подождем.Давай так,что бы небыло ни у кого больше продолжать нашу с тобой дискуссия оставим только посты относящиеся к теме,а личные оскорбления вырежем,договорились?

Dan7e
29.06.2010, 20:44
Зачем? Да забей вообще. Всё хорошо.

igor_1166
29.06.2010, 22:04
:D ну вы тут развели дискуссию, мне 27, живу в Центральной Азии, занимаю руководящий пост, это все к тому, что не такой уж я тюфяк, как думают некоторые личности (уж без обид). Что касается ненависти, почему девушке хочешь предложить все что имеешь и жить ради нее и для нее, а она плюет тебе в душу. Ладно раз, ладно два, но не постоянно же. У меня постепенно возникает мнение, что все женщины одинаковы. А те кто действительно хорошие, давно разобраны, замужем имею ввиду. Не считаю себя каким то не таким. Но похожие истории и у моих друзей, измены сплошь и рядом. Никто и не в курсе, что мы парни пускаем слезы из за вас женщин. И каково это тяжко ночами уткнуться в подушку. А днем улыбаться ижить, делая вид, что ты безразличен к своим проблемам на личном фронте. Не ругайтесь пожалуйста у меня тут ;)

Dan7e
29.06.2010, 22:27
Я считаю что тебе лучше забыть про других, и строть СВОЮ жизнь. Мы не в сказке живём, нет такой девушки, ради которой стоит жить, очнись. Скажи ей всё что думаешь, а именно правду, какое она говно и мразь (раз плюёт тебе в душу), легче станет. Баб надо ставить на место, а не плакаться по ночам. Вообще, я считаю, что тебе стоит прекратить с ней все контакты и работать над собой. Хорошо, что у тебя есть работа. Я считаю, что любимое дело намного приоритетнее бабы. Эх мнеб тоже любимую работу)
Достойные и хорошие девушки есть. А те что поспешили выскочить замуж - глупы в большинстве случаев, на них не стоит внимания обращать, у них вместо извилин п**да. Их потом ещё натрахают далеко не их мужья и любви там нет и в помине.
Не нужно делать вид. Единственный способ стать сильным - это быть им, поступать как сильный человек, со временем тебе это будет легко, как и в любом деле. И только бабы будут сами плакаться из-за тебя, идеального, по ночам. А может вообще встретишь достойную любимую и любящую.

Alies
30.06.2010, 01:46
Насчет девченок верно,да и искать особо не стоит,просто надо желать,что бы она была рядом(еси уж действительно хочется,что бы она была) ведь мысль материальна и когда-нибудь, она появится в твоей жизни,главное не зацикливаться на этом и "не подбирать всякий мусор".Если ты такой хороший цени себя, и не позволяй девченке себя унижать,пошли ее нафик и пускай сама потом локти кусает, что тебя упустила.

NEET
30.06.2010, 03:37
Да. Некоторая инфантильность правда чувствуется. Аффтар, тебе тут правильно советуют... хотя и несколько перегибая палку.)) Займись пока работой над собой: научись быть более решительным, невозмутимым, уверенным в себе, начни иронизировать над собой и окружающими(это вместо того, чтоб материть и посылать), реалистичней относиться к девушкам и т.п. Девушки, кстати, не обязаны быть невинными ангелочками. Напротив, очень хорошо, если они будут в меру(!) демонятами. Хоть такие и могут накричать, но зато и заскучать не дадут.)) И еще... Знаешь, это даже хорошо, что они тебе высказали все прямо. Теперь тебе известно, с чем бороться. Хуже, когда девушки молчат как партизаны, из-за чего остается лишь ломать голову в попытках понять, что не так... А на их бестактность ты не обращай внимания. Лучше в следующий раз будь более осмотрительным.

chipiska_v_teste
02.07.2010, 04:56
аффтар, в первую очередь подумайте, што ВЫ делаете не правельно. над вами только девушки надсмеются или исчё и коллеги, друзья.....? может дело и не в девушках вовсе?

простите за безтактоснь, но меня терзают смутные сомнения, што тема попахивает школоло (:

plaksivaya_tryapka
05.07.2010, 00:58
Давай оставим только посты относящиеся к теме,а личные оскорбления вырежем,договорились?

Зачем? Да забей вообще. Всё хорошо.
пользователь Dan7e отправился в бан на 2 недели за постоянный мат, оскобления и неуважение к форумчанам.

Gonzo
14.07.2010, 14:40
Такие проблемки лучше всего лечатся хорошей порцией цинизма. Человек - потребитель, если тебе плохо, то тебе не до романтики/морали/мечтаний. Обозлись НА СЕБЯ, свою инфантильность и не жилание боротся с проблемами, поставь точку в своей "слабохорактерности", подумай хорошенько где конкретно косяк и как тебе стоит себя вести, что б хотя бы выглядеть уверенней.
Пару недель подержишь себя в этом "корсете" самоконтроля - привыкнишь. Это называется "переломить себя", ну или приодолеть если хочешь.
А злится на людей - бесполезно и даже может быть несправедливо. Они видят то, что ты им показываешь и ведут себя с тобой соответственно.
Почитай книжки-статейки а-ля "как стать уверенным/ интересным человеком/ о чем говорить с девушкой/основы привлекательности и тд.итд. Сейчас очень много таких работ, и не стоит думать что там описаны одни лишь глупости. Уверен, у тебя все будет ОК=))
Ну и такое отступление не в тему: как любит говорить мой дядя: "все в этой жизни не так уж и страшно по сравнению с грядущей мировой революцией..."

Girl
17.07.2010, 23:07
igor_1166, а может вы не с теми девушками общались? которые не могли оценить ваши положительные качества.
но тогда чем же они вас привлекали в начале?

Насчет положительных качеств вроде честности, простоты, открытости, доброты...
Тут есть два момента, которые могут влиять на негативную реакию людей (по моим наблюдениям).

Во-первых, девушки эти могли быть просто эгоистичными до беспредела. И тут уже ничего не поделаешь. Сейчас это модно.

Или же еще один момент.

Люди чувствуют твой внутренний мир, а не только отдельные положительные качества. Если внутри, глубоко в душе что-то не в порядке... Например, даже какой-то глубокий страх неосознаваемый или зависимость от своего желания, от мечты, которую надо позарез реализовать и т.п.
Это и может провоцировать негативный отклик во вне. Будь ты хоть внешне "никого не убил, не украл, не обманул".

Это лишь два варианта. Хотя может быть еще много других причин такого разлада отношений с девушками.

Бессмысленный
18.07.2010, 21:34
а если подумать, то вся жизнь - череда разочарований. в детстве нам рассказывают сказки, а мы, повзрослев, страдаем.