PDA

Просмотр полной версии : Нету больше сил ТАК жить...((



invisible
16.06.2010, 23:01
У меня проблема, которую далеко не все поймут. У меня расстройства питания - анорексия и булимия. І все потому, что у меня ужасная фигура. Я понимаю, что у меня дифицыт веса и это не нормально, но знаю, что если почну нормально питатся, сразу стану толстой и уродливой. Я каждий день просыпаюсь около 5 утра, чтобы успеть перед парами сделать 1,5-часовые упражнения. Но все равно, смотря на себя в зеркало вижу ненавистное мне отражение:( От постоянного недоедания почти нету сил, иногда наедаюсь и иду блевать. Я живу словно за стеной, чувствую себя изгоем, мне очень-очень одиноко:( На обычный суицид не хватает смелости, надеюсь, что когда-нибуть умру от голода. Напишите хоть что-нибудь, а то внутри пустота. Предупреждаю, что высказывания типа "дура" или "тупая овца" на меня уже давно не действуют.

U.F.O.
16.06.2010, 23:18
у меня так же проблема с телом... смотрю в зеркало и кажется, на прессе жир, на попе жир.. там жир, сдесь жир, там недокачено, там перекачено...

огрызок тепла
16.06.2010, 23:21
продолжай в том же духе. не от голода, так от язвы желудка. ну или от онкологии. а что ты хотела?красота требует жертв. если ты реально думаешь, что с каждым днем все краше и краше становишься, то флаг тебе в руки. не хочешь жить ТАК, живи по-другому. силой тебя кормить никто не будет. можешь попытаться себе пальцы сломать, ты же рвоту вызываешь водой и два пальца в рот?ну вот для начала пальцы себе сломай(издевается). а питаться нужно правильно, а не от случая к случаю.

огрызок тепла
16.06.2010, 23:23
у меня так же проблема с телом... смотрю в зеркало и кажется, на прессе жир, на попе жир.. там жир, сдесь жир, там недокачено, там перекачено... блять =((( а ещё член иногда маленьким кажется, это похуже любой булемии будет - чуствовать себя короткочленым... эх.. нету сил моих больше так жить.... =((((
ага, тоже поглумиться пришел,да?

invisible
16.06.2010, 23:25
а ещё член иногда маленьким кажется, это похуже любой булемии будет - чуствовать себя короткочленым...

мне никогда не понять как это быть короткочленным хД но зато у меня сиськи милип***рические, думаю это почти одно и то же

U.F.O.
16.06.2010, 23:28
не поглумиться пришёл, а даю афтару возможность посмотреть на свою проблему со стороны. да и проблема с осознанием не совершенства своей внешности бывает у всех..

огрызок тепла
16.06.2010, 23:28
ты себе льстишь?если ты не жрешь ничего, то у тебя сисек вообще не должно быть. так, пара прыщиков.
с чего ты взяла, что парням тощие нравятся? когда человек поперек себя шире тоже ничего хорошего, но если мешок с костями так это вообще ахтунг какой-то.


не поглумиться пришёл, а даю афтару возможность посмотреть на свою проблему со стороны. да и проблема с осознанием не совершенства своей внешности бывает у всех..
точно. у меня вот проблемы с внешностью. сегодня в пробке заглохла, мимо ехали какие-то мудаки, в окно мне крикнули :"доездилась, шалава?", я на аварийке стояла. вот теперь и думаю, это комплимент что ли или как?ну я на шалаву вообще никак не похожа. шалавы они, как бы сказать, хотя бы накрашены. а я без макияжа, волосы заколкой в пучок убраны, очки на носу. ну какая из меня шалава-то? ну совсем я на шалаву не похожа. я вообще какая-то бледненькая((
ах, да. еще я толстая. ну мне кажется, что толстая. и пузико такое. вот. автор, ты с какой-то стороны собой гордиться можешь. я вот не смогу себя заставить не есть, да еще в день по полтора часа зарядку делать. нах нах мне такое счастье, я лучше послю побольше и что-нибудь вкусное скушаю (тортики и прочие сладости практически не ем)

invisible
16.06.2010, 23:37
ты себе льстишь?если ты не жрешь ничего, то у тебя сисек вообще не должно быть. так, пара прыщиков.
с чего ты взяла, что парням тощие нравятся? когда человек поперек себя шире тоже ничего хорошего, но если мешок с костями так это вообще ахтунг какой-то.
да у меня их никогда и не было, даже когда я нормально жрала, это все сраная генетика. да и парням я никогда не нравилась, так что мне пофигу

огрызок тепла
16.06.2010, 23:37
и еще я чувствую здесь какую-то {мат}
ну как так? силы воли на полуторачасовые упражнения хватает, а соблюдать режим питания не получается? можешь зарядку делать каждый день и над организмом издеваться, значит и перевоспитать себя сможешь. поищи в инете инфу, булимия и анорексия это не смертельно, если не запускать

plaksivaya_tryapka
16.06.2010, 23:48
ребята, давайте без мата, ко всем троим обращаюсь.

Black Angel
17.06.2010, 02:20
invisible
Что бы там ни было, так жить нельзя. Тебе надо что то менять в своей жизни.
Если ты начнешь есть, то не станешь сразу толстой. Вес человека определяется нормой реакции. Т.е. он зависит от твоих генов, но гены отвечают не за точный вес, а за промежуток, в котором вес человека может варьироваться. Например, если твоя норма реакции это 50-80 кг, то ты можешь весить либо 50 кг, либо 80, либо любое значение в этом промежутке. Но за него вес выходить не должен, т.к. подобное организм будет расценивать как сигнал тревоги и всеми силами будет стараться вернуться в исходные рамки. Так что, если твоя норма это 80-100 кило, то 50, ты весить не будешь никогда, и даже не надо пытаться - против природы не попрешь. Свою норму можно узнать, просто посмотрев на родителей.
Основной принцип всех диет - это тратить энергии больше, чем ты получаешь с пищей. Например можно съесть торт, калорийность которого 2000, а потратить энергии 2100, и таким образом скинуть чуть лишнего веса.
Желудок всегда требует еду, а то, какую еду ты ему дашь - котлету или морковь - зависит от тебя. Но не забывай, что организму нужно очень много разнообразных веществ, содержащихся в еде. Если ты ничего не будешь есть, мозг воспримет это как экстренную ситуацию и пошлет сигналы в организм, что оставшиеся запасы нужно экономить, т.к. ничего нового в распоряжение не поступает. А это очень сильно затрудняет процесс сброса килограммов.
И напоследок: твой костлявый труп, лежащий в гробу, с диагнозом - общее истощение организма, понравится намного меньшим людям, чем чуть полноватая девушка

invisible
19.06.2010, 02:12
Спасибо, Black Angel. Но все дело в том, что я хочу бить хрупкой и миниатюрной. Если бы у меня было такое телосложение, я бы не худела. А так приходится, а то когда поправляюсь, чувствую себя танком((

U.F.O.
19.06.2010, 12:10
а на што типа тогда жалобы та? о_0 вы нас [мат]?

invisible
19.06.2010, 23:58
че сразу [мат]? я все детально обяснила, че непонятно-то??

Panda
20.06.2010, 17:44
Invisible,подумай лучше о своём здоровье!!Фигура это не главное в жизни...уж поверь мне...Просто потом эта диета обернётся тебе серьёзными проблемами,и даже очень серьёзными...от голода умереть не так уж легко..Здоровье не купишь в аптеке..

огрызок тепла
20.06.2010, 21:01
так она ж умереть хочет. так пусть что хочет, то и делает. умирать будет долго и мучительно. к лику святых причислена не будет, в газетах про нее не напишут. ну мы же не для показухи над организмом издеваемся?
главное, чтоб она не передумала умирать. а то передумает, а здоровье уже не то. вот и будет еще больше мучаться.
автор, вообще ничего не ешь. а еще начни бухать по черному и курить по две пачки в день. и вообще определись, что для тебя важнее, здоровье или фигура. пока ты к себе отношение не изменишь, так и будешь мучаться и страдать. ты жить хочешь или сражаться с организмом за килограммы?

псилоциб
04.07.2010, 15:13
invisible, Вы забыли о самом главном, сражаясь за свою фигуру. А самое главное состоит в том, что всё в этом мире относительно. Вы боитесь потолстеть? А зря. Вы, похоже совсем забыли о том, что представления об идеале женской фигуры у каждого мужчины свои и очень индивидуальные. Есть много мужчин, которые любят не просто полных женщин, а ТОЛСТЫХ. На стройных они даже не смотрят. У меня даже есть пара-тройка таких знакомых и уж кого они точно не понимают, так это женщин, которые морят себя голодом ради снижения веса. Просто подумайте над этим.
Вы никогда не нравились парням? И наверное думаете, что это из-за фигуры? Зря так думаете, причины могли быть и совершенно иные, и даже вполне корректируемые. А о фигуре, ещё раз повторяю, даже и не беспокойтесь, кушайте всё что душе угодно - мужчина, которому Вы понравитесь всё равно найдётся, надо лишь немножко изменить своё поведение, скорректировать тактику и стратегию.