PDA

Просмотр полной версии : УГ))



Valeria
12.06.2010, 20:20
к своим 18 годам я уже успела полностью разочароваться в жизни.)
о да) я полная неудачница. у меня ничего не получается, за чтобы я не взялась. увы.
учеба.. я всегда училась на "4" и "5", но результаты экзаменов далеки от идеала.
поэтому, что-то подсказывает мне, что в "свой" вуз я не поступлю.
друзья.. я очень их люблю, очень. но.. я назвала бы это театром одного актера)) уверена, Станиславский был бы от меня в восторге))
практически никто из них не знает меня такой, какая я есть. видят только общительную, смешную, веселую, сумасшедшую, вообщем, кого угодно, только не меня) хотя, в принципе, я и показывать ничего и не хочу) согласись, так намного проще)
м.ч. .. это отдельная история)
вероятно, я слишком несовершенна для него.. да и .. с ним)
мысли о суициде, конечно, были, но не серьезные. так...
к чему я веду... моя, не побоюсь этого слова, жизнь, валится в жопу.. да!!

наивная дурочка
12.06.2010, 22:58
а куда ты собираешься поступать?может,не всё потеряно?

Valeria
12.06.2010, 23:06
архитектурно-строительный) конечно, как любой нормальный человек, я не теряю надежды) но...)

огрызок тепла
12.06.2010, 23:57
ну если уж в 18 лет жизнь валится в жопу, то что же делать тем, кому скоро 30 уже будет? а тем, кто до пенсии дожил случайно?сразу в петлю что ли? у тебя психоз просто на почве экзаменов и поступления. это реально стресс для организма. я вот очень волновалась. и вроде бы даже виду не подавала, но и спокойно не было. экзамены это трудно, к тому же если в школе ты примерно можешь предугадать результат, этих людей ты знала несколько лет, то в вузах результаты непредсказуемы. не вешай нос, возможно, что ты сильнее своих предполагаемых соперников. и уж поверь мне, они тоже волнуются и им тоже кажется, что жизнь летит куда ты там сказала.

Valeria
13.06.2010, 00:09
спасибо)):D

stre10k
13.06.2010, 15:55
практически никто из них не знает меня такой, какая я есть. видят только общительную, смешную, веселую, сумасшедшую, вообщем, кого угодно, только не меня) хотя, в принципе, я и показывать ничего и не хочу) согласись, так намного проще)

Что бы мы ни делали, через все это мы становимся теми, кто мы есть. (с) Жан-Поль Сартр, основатель экзистенционализма