PDA

Просмотр полной версии : Совет



Lifefear
11.06.2010, 03:03
Ребят меня родители в гроб загоняют, хотя жить я хочу...Сам живу отдельно уже 8 лет в разных с ними городами, но как съездию к ним в гости желание жить пропадает, они меня учат жизни как знаменитый тренер ломбарди постоянно ругают жестко, мне это негатив просто нереально вытерпеть, да еще и замнивают жить с ними в одном городе, у меня прямо так крышу рвет от этого....

Lifefear
11.06.2010, 03:10
Кто нибудь может ответить срочно хоть что-то ,а то я щас застрелюсь правда

SolidSnake
11.06.2010, 04:47
Кто нибудь может ответить срочно хоть что-то ,а то я щас застрелюсь правда

Уже все вскрылись электоробритвами - некому отвечать ))



Ребят меня родители в гроб загоняют, хотя жить я хочу...Сам живу отдельно уже 8 лет в разных с ними городами, но как съездию к ним в гости желание жить пропадает, они меня учат жизни как знаменитый тренер ломбарди постоянно ругают жестко, мне это негатив просто нереально вытерпеть, да еще и замнивают жить с ними в одном городе, у меня прямо так крышу рвет от этого....

Ни кто тебя не загоняет. Учат жизни - хотят чтобы утебя всё было лучше иначе не учили бы. Не нравится - не ездий, общайся по телефону или вообще не общайся. Хочешь ездить - серьёзно поговори с ними.

А вообще надо быть спокойней и не придавать значения таким "выходкам" родителей. Родителии зла не пожелают (в основном)..ну так вот "по-своему" выражают заботу - это лучше чем если бы "забили" на тебя. Инфа 100% ; )

Почитай Вадима Зеланда - "Трансёрфинг реальности" и не придавай важности ненужным тебе моментам. Мои взгляды схожи с описанными в книге и живу я отлично (в духовно-моральном плане хотябы)

nabljudatel
11.06.2010, 06:49
Ребят меня родители в гроб загоняют, хотя жить я хочу...

Да, родителям это очень свойственно. Своих детей в гроб загонять.:rolleyes:


Кто нибудь может ответить срочно хоть что-то ,а то я щас застрелюсь правда

Мы выполним все твои требования, только не трогай заложника!

plaksivaya_tryapka
11.06.2010, 14:24
я не понимаю, а зачем ты с ними тогда общаешься? если те нужен сработающий совет - то не разговаривай с ними и всё, или как минимум в 5 раз реже. если предки не понимают, что капать на мозг это не есть гуд, то придётся действовать тебе самому.

stre10k
12.06.2010, 19:02
Относись риторически - пойми их в их побуждениях и интеллегентно пропускай мимо ушей

Рик
12.06.2010, 20:33
Lifefear как я тебя понимаю %)

огрызок тепла
12.06.2010, 23:50
у кого проблем с родителями не бывает? мои тоже из самых лучших побуждений меня в грязь втоптать готовы. типа жизни учат. и я вечно плохая, а вот другие люди как люди. ну в кого только я такое убожество. ну и ладно. пофигу. улыбаемся и машем. я не в том возрасте уже, чтоб зависеть от чужого мнения

Panda
20.06.2010, 14:59
Попробуй не обращать внимание,поставь как бы стену между вами,и не пропускай негатив к себе,тем более отдельно живёшь...У меня такая же проблема,плохо если ты от них ещё зависишь..Вот этого надо избегать,а с отальным жить можно...не повод для СУ.Держись!!