PDA

Просмотр полной версии : Постоянно думаю о суициде



Kill me!
03.06.2010, 00:26
Сама не знаю почему уже 2 года думаю об уходе из жизни . даже сочинение про суицид писать стала, а скок попыток было уйти уже и не вспомню, и мне так стыдно что ни одну не довела до конца!

i4Tech
03.06.2010, 00:31
Правильно, что сочинения писала. То что сидит внутри - надо выплескивать, а не держать в себе. Мне кажется, просто так мысли о су... не могут придти. Можешь сказать, у тебя есть мечта или цель в жизни?

Pechalka
03.06.2010, 19:36
Постоянно думаю о суициде я ВЕЗДЕ и даже на море...

огрызок тепла
03.06.2010, 22:34
ну и что?
думаешь и думай дальше. проблемы не вижу

Ищущая Печали,,,,
03.06.2010, 23:00
Сама не знаю почему уже 2 года думаю об уходе из жизни . даже сочинение про суицид писать стала, а скок попыток было уйти уже и не вспомню, и мне так стыдно что ни одну не довела до конца!

А выложи нам сюда свое сочинение....

nabljudatel
05.06.2010, 04:58
Вместо попыток суицида, не лучше ли попытаться понять причину таких мыслей.

Nika...
05.06.2010, 23:45
Я тоже думаю... только в последние дни мысли такие стали появляться, что может я не зря здесь, раз еще жива, значит так надо, в первую очередь, мне самой?..

Kill me!
07.06.2010, 23:08
Можешь сказать, у тебя есть мечта или цель в жизни?

не знаю скорейвсего нет

Дима_
10.06.2010, 00:35
Какая причина ухода из жизни?

Pretty_Slut
10.06.2010, 04:55
недовольна жизнью? может быть стоит изменить что-то в себе?

plaksivaya_tryapka
11.06.2010, 14:31
Сама не знаю почему уже 2 года думаю об уходе из жизни . даже сочинение про суицид писать стала, а скок попыток было уйти уже и не вспомню, и мне так стыдно что ни одну не довела до конца!
стыдиться тут явно нечему=))) у тя причины-то есть?

Panda
20.06.2010, 15:51
Я тебя прекрасно понимаю,сама постоянно думаю...Единственное,что останавливает,нет нормального 100%способа с гарантией..

огрызок тепла
20.06.2010, 21:13
почему нет?есть же. умереть от старости

Panda
20.06.2010, 21:56
Да этот способ,но не такой уж он и простой,ещё помучаться придётся...поликлиники,очереди,бабки...сложно всё это.

псилоциб
03.07.2010, 18:08
ну и что?
думаешь и думай дальше. проблемы не вижу
Проблема в том, что вся эта череда попыток су, о которой она пишет, может действительно закончится самоликвидацией.... Хотя впрочем для кого-то это и не проблема вовсе, а лишь её решение (тут как посмотреть).

Oskolki_dushi
07.07.2010, 20:46
Я тоже постоянно думаю о суициде.
Уже 6 лет.
Но если раньше это носило деструктивный характер (т.е. я думала о суициде только, как о варианте для себя), то последние два года я ищу другие применения этим мыслям.
Могу посоветовать пару вариантов.
Например, можно как-то в творчестве эти мысли воплощать. Можно написать книгу о суициде. Пока будешь писать - это будет удерживать от конкретных попыток.
Можно заняться всесторонним изучением этой проблемы. Тут есть вариант, что ты найдешь что-нибудь новое и может это сможет остановить.
Ещё можно опять-таки общаться с людьми на эти темы (на этом форуме или ещё где-то) и как-то им помогать.
Главное, не зацикливаться только на себе.

Дима_
07.07.2010, 21:15
Единственное,что останавливает,нет нормального 100%способа с гарантией..Есть!
1. В метро или электричке когда поезд подъезжает неожиданно ложишься на шпалы. Поезд тебя разрезает. 100 % смерть (потеря крови, внутренние органы обратно не зашьют). Нет пока способа зашить разрезанного человека.
2. Залезаешь на ЛЭП и получаешь на 2 руки 20 ампер. Зажариваешься в прямом смысле этого слова. Такого не откачаешь.
3. Взорвать себя. Откачать абсолютно невозможно. От тебя кусочки останутся. Но заиметь взрывчатку очень сложно.
4. На авто разогнаться до 200 и врезаться в твердое. От перегрузки скончаешься на месте.
5. Устроить пожар, предварительно захолнив дверь. От густого дыма задохнешься.
Реально лечь под поезд, залезть на ЛЭП, устроить пожар. Авто надо иметь.

А если причина суицида "Надоело получать информацию, ничего кардинально нового не увижу. Да и зачем получать?". Хотя постойте, почему надо только получать? Может что-то создавать и отдавать?

Oskolki_dushi
07.07.2010, 21:20
Есть!
1. В метро или электричке когда поезд подъезжает неожиданно ложишься на шпалы. Поезд тебя разрезает. 100 % смерть (потеря крови, внутренние органы обратно не зашьют). Нет пока способа зашить разрезанного человека.
2. Залезаешь на ЛЭП и получаешь на 2 руки 20 ампер. Зажариваешься в прямом смысле этого слова. Такого не откачаешь.
3. Взорвать себя. Откачать абсолютно невозможно. От тебя кусочки останутся. Но заиметь взрывчатку очень сложно.
4. На авто разогнаться до 200 и врезаться в твердое. От перегрузки скончаешься на месте.
5. Устроить пожар, предварительно захолнив дверь. От густого дыма задохнешься.
Реально лечь под поезд, залезть на ЛЭП, устроить пожар. Авто надо иметь.
Слишком жестокие способы...
Какие-нибудь ещё варианты есть?

Дима_
07.07.2010, 21:23
Слишком жестокие способы...
Какие-нибудь ещё варианты есть?Условие было "100% способы". Если нужно 100% и не жестокое - надо подумать.
Наверняка есть лекарство, усыплящее 100 % и без боли. Передозировка от наркоза например. Сердце остановится и каюк.
От лэпа, взрывчатки и авто смерть мгновенна и без боли! Проверено учёными!
Кто говорит "больно будет" - ну и что? Вы же умерли, какая разница что было до этого? Вы отмучились!
Для кого жестокие? Для наблюдателей. Но вас то в этом мире нет!

Oskolki_dushi
07.07.2010, 21:55
Условие было "100% способы". Если нужно 100% и не жестокое - надо подумать.
Наверняка есть лекарство, усыплящее 100 % и без боли. Передозировка от наркоза например. Сердце остановится и каюк.
От лэпа, взрывчатки и авто смерть мгновенна и без боли! Проверено учёными!
Кто говорит "больно будет" - ну и что? Вы же умерли, какая разница что было до этого? Вы отмучились!
Для кого жестокие? Для наблюдателей. Но вас то в этом мире нет!
Вот найти бы такое лекарство...
Хотя, тогда будет слишком большой соблазн. И вряд ли будет возможно себя остановить.

Да, мне-то по большому счету будет всё равно. Но я о людях беспокоюсь.

Дима_
07.07.2010, 22:19
Одно из этих

Хлороформ
Диэтиловый эфир
Закись азота (Динитрогена оксид, Dinitrogen oxide)
Фторотан
Изофлюран
Севофлюран
Ксенон
Гидроксидиона натрия сукцинат

100 грамм- и точно не проснетесь. Заснете безболезненно. Проверял на себе!!

Oskolki_dushi
07.07.2010, 22:38
Спасибо!
Но надеюсь, мне это всё-таки не понадобится.
Хотя всё равно нужно будет узнать подробнее...

Mia
11.07.2010, 03:48
Одно из этих
...
100 грамм- и точно не проснетесь. Заснете безболезненно. Проверял на себе!!
Дима, я правильно понимаю, что Вы с "того света" здесь общаетесь? Раз проверено на себе.:eek: ;)

rbiyks
11.07.2010, 11:03
А выложи нам сюда свое сочинение....
+1 Поддерживаю. Сочинение - в студию!

Дима_
12.07.2010, 16:31
Просто я слышал что если принять много наркоза, то организм не сможет потом запустится. Я был под наркозом, помню что уснул а потом проснулся.

псилоциб
12.07.2010, 21:35
Просто я слышал что если принять много наркоза, то организм не сможет потом запустится. Я был под наркозом, помню что уснул а потом проснулся. Очень сомневаюсь в надёжности такого способа. Люди умудрялись выживать после смертельных доз анестетиков и наркотиков (правда с тяжелыми последствиями на всю жизнь). Я бы не стал такое пробовать.... по крайне мере без сочетания с чем-либо ещё.....