PDA

Просмотр полной версии : надоело



Рик
28.05.2010, 20:28
..

Alexxxx
28.05.2010, 21:54
совет тебе такой!!!!!смотри на жизь проще!!!!

Alies
29.05.2010, 13:19
Человек хочет,что бы его поняли вот и все,хочется высказаться и не быть осужденным или высмеянным)нормальное здоровое желание любого человека.Только у одних есть кому высказаться ,а другие либо терпят либо выкладывают все чужим людям)

Волк-Одиночка
30.05.2010, 01:25
Держать в себе тоже не хорошо.. накопится и выплеснеться в самый неподходящий момент.. может произойти самое не хорошее в жизни..

nabljudatel
31.05.2010, 05:56
Рик

"Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь, и ты будешь плакать в одиночестве."

Ищи позитива. Самоирония тебе в помощь.

наивная дурочка
31.05.2010, 18:43
странно..почему то часто пишут,что проблемы с родителями уже не могут в этом возрасте привести к суициду..вот вам прямое доказательство обратного

Alies
03.06.2010, 12:00
Проблемы с родоками ,на мой взгляд.в любом возрасте могут привести к су,просто они могут оказаться той самой "последней каплей"

Леся
09.06.2010, 19:15
РИК, общий смысл того, что тебя мучает понятен, но Гордыня не лучшее качество человека, это одна из скрытых причин твоего конфликта с родителями.

Дима_
10.06.2010, 00:32
Родители не на всю жизнь! Вырастешь, жизнь изменится.

Pretty_Slut
10.06.2010, 05:16
автор,в твоем возрасте всё,что происходит,особенно плохое,гипертрофируется. То есть,поругался с родителями и всё, кажется они тебя не понимают,не любят и жизнь кончена.Но на самом деле,все гораздо проще: твои родители хотят для тебя только лучшего, и так как они люди советские,то.конечно же, твой внешний вид им кажется "ненормальным" и даже опасным. Тебе просто нужно объяснить им(спокойно),что это твой стиль,твои интересы,твоя жизнь. Будь к ним снисходительней,представь как они волнуются за тебя. Я и сама ругаюсь с родителями и в этом нет ничего из ряда вон выходящего...это вечная проблема отцов и детей)))радуй их хорошими оценками в универе,чаще звони им и говори,что ты очень хочешь,чтобы они гордились тобой,но всегда оставайся самим собой. При конфликтах с кем-либо,нужно не нападать на людей с угрозами,осокорблениями и тд, а говорить о своих чувствах("я зол,я обижен,мне больно")...это сработает,поверь мне))))

огрызок тепла
12.06.2010, 23:47
говори то, что они хотят от тебя услышать, делай так, как ты считаешь нужным. в большинстве случаев прокатывает

огрызок тепла
13.06.2010, 00:44
а у тебя дела вот срочные появились. к сессии готовишься. оценки исправляешь. за ум взялся, целыми днями в библиотеке торчишь, устаешь жутко и домой только переночевать приходишь. вот и повод общаться поменьше. только ты из "библиотеки" пьяным не приходи,ладно? еще ведь и к сокурсникам ходить можно семинары всякие готовить. включи фантазию, всегда можно избежать общения вполне мягкими способами

Леся
08.09.2010, 12:46
ну вот и опять дождался:) собирались сегодня с утра ехать за крупными покупками - я одел свои джинсы, клетчатую фиолетовую рубашку, на джинсы пояс клёпанный и цепочку, на руку клетчатый браслет и серьгу-кольцо в одно ухо. я просто нефор, вот и всё. так моих родителей это так взбесило, что они от меня отказываться собираются. наорали на меня разумеется, матом - "ты пидар!!!! ТЫ ПИДАР, ВОТ И ВСЁ!!!!!!!!!!!" - мама, конец цитаты. Хотя ведь ничего не знают обо мне. совсем ничего. они, судя по моему внешнему виду, делают обо мне выводы, что я вступил в какую-то секту, что я больной на голову и т.д. а пытаешься им хоть что-то обьяснить - толку ноль. они просто не хотят слушать. Они не слышат меня, утверждая лишь своё, то считают единственно правильным. а мне чтобы В Ответ перейти на такой же ор (громкий тон) много времени не нужно. мать выбросила все мои побрекушки и ушла, а меня после всего произошедшего просто трясёт всего. я слёз не могу удержать. как они меня все достали своей заботой. сестра ещё лезет... я теперь всю жизнь им должен буду за эту новую однушку в новостройке, за этот институт который я хочу бросить...
мне всё надоело. я хочу чтобы мне вскрыли вены. я бы и сам это сделал, да только лезвий в магазине не оказалось... :(

за что мне всё это? за что такая жизнь? Кто-нибудь может ответить?
я знаю что никто не ответит. но почему у других родителей дети-нефоры и никто к ним не лезет, а из меня делают марионетку и одевают как манекен?
меня это всё уже достало. как они заебали меня своей заботой.
с каждым днём я всё больше подхожу к тому чтобы сделать с собой что-нибудь нехорошее. да так чтобы забрызгать кровью всю их новенькую квартиру с новым ремонтом. и после этого никаких проблем уж точно не будет. у меня


Ну если из-за конфликтов с родителями тебе уже хочется вены перерезать, то что с тобой дальше будет по жизни? Получается есть некая проблема ( не такая уж и нерешаемая) и все... жить не хочу. Твои родители не видят в тебе зрелую личность ( а только капризного ребенка ) и правильно делают. Истеричность в решении вопросов еще никому не помогала достичь правильного выхода из ситуации.

bauua
08.09.2010, 23:29
Похоже, самый реальный выход из сложившейся ситуации - машина времени. Скажем, клиент садится в ракету, летит месяц а возвращается через 50 лет, родственники уже поумирали ближайшие, на счету проценты накапали, всюду одни неформалы, пялят друг друга прямо на улице, красота.

Nenormalka
12.09.2010, 05:07
ну вот и опять дождался:) собирались сегодня с утра ехать за крупными покупками - я одел свои джинсы, клетчатую фиолетовую рубашку, на джинсы пояс клёпанный и цепочку, на руку клетчатый браслет и серьгу-кольцо в одно ухо. я просто нефор, вот и всё. так моих родителей это так взбесило, что они от меня отказываться собираются. наорали на меня разумеется, матом - "ты пидар!!!! ТЫ ПИДАР, ВОТ И ВСЁ!!!!!!!!!!!" - мама, конец цитаты. Хотя ведь ничего не знают обо мне. совсем ничего. они, судя по моему внешнему виду, делают обо мне выводы, что я вступил в какую-то секту, что я больной на голову и т.д. а пытаешься им хоть что-то обьяснить - толку ноль. они просто не хотят слушать. Они не слышат меня, утверждая лишь своё, то считают единственно правильным. а мне чтобы В Ответ перейти на такой же ор (громкий тон) много времени не нужно. мать выбросила все мои побрекушки и ушла, а меня после всего произошедшего просто трясёт всего. я слёз не могу удержать. как они меня все достали своей заботой. сестра ещё лезет... я теперь всю жизнь им должен буду за эту новую однушку в новостройке, за этот институт который я хочу бросить...
мне всё надоело. я хочу чтобы мне вскрыли вены. я бы и сам это сделал, да только лезвий в магазине не оказалось... :(

за что мне всё это? за что такая жизнь? Кто-нибудь может ответить?
я знаю что никто не ответит. но почему у других родителей дети-нефоры и никто к ним не лезет, а из меня делают марионетку и одевают как манекен?
меня это всё уже достало. как они заебали меня своей заботой.
с каждым днём я всё больше подхожу к тому чтобы сделать с собой что-нибудь нехорошее. да так чтобы забрызгать кровью всю их новенькую квартиру с новым ремонтом. и после этого никаких проблем уж точно не будет. у меня

ну я тя братец ппц как понимаю...на4ну с того 6то я то6 нефор....не знаю с 4его ты решил 6о у других неформалов нет подобных проблем с предками...скорее у тех, которых ты встре4ал....т.к. не знаю как по-другому объяснить эту твою мысль...итак,ме 16,нефор. и прикид соответствующий...и при4есон и мэйкап...и 4его тольк я не натерпелась...ну всё кане6н же на4алось с родителей...мать сна4ала заявила 6о во мя дъявол вселился..не осталось по4ти не одного 4ела в окружении..кто бы не выражал мне своего "мегаположительного" мнения по поводу моей 4ёлки на поллица...и вообщем о моей стрижке..и это ещё я о роди4ах и "желающих мне добра"людях(по4ти не сомневаюсь 6то они действительно мне его желают,не у4итывая одного о4 важного факта,то 4то они подразумевают под этим словом категори4ески не сходится с тем 4то подразумеваю я) ..**ять подобных примеров до *ера и больше... и главное покоя нет мне от этих нотаций нигде...до6ло даже до того 6о я ругалась по-этому поводу даже с близкими друзьями....при том 2-ое из них когдат сами были в этом стиле...понимаете,эта *ренова демократия в моей стране тольк формальна,на самом деле тут *уй знает 4ё творится...на улицу выходить это сущий ко6мар...прям со двора на4инаются стебательства....и по барабану им к какой субкультуре ты относишься....у них тольк 2 варианта...если прицепил(а) на ся побольше 4ёрного то ты Гот....и орут они это главное за километр...и не один раз...а есь преобладают другие яркие оттенки особенно розовый и малиновый ты Эмо....или же такие варианты как...:деву6ка,помень6е режь себе вены(спрашивается каким боком это тебя *бёт.. )...а друзьям неприятно кане6н же за мя, 6о так стебаются..да и кане6н же нервы далекоо не железные, 4топ по 100 тыся4 раз в день..терпеть это ..и просят 6тоб оставила этот образ нефора...я их понимаю,но я также понимаю 6о в другом каком- либо стиле я буду 4увствовать ся жутко дискомфортно....даже если он ме идеально подойдёт4....я буду 4увствовать ся не в своей тарелке,омерзительно...и не подумайте 6то преувели4иваю,я пробовала...к тому же на все 100..% уверена 6о мой прикид эт тольк ли6ний повод.4тоб придраться,не будь его придерутся к 4ему-нить другому...или не станут задолбавшие мя вопросы задавать....:мол,ты эмо,6то это за культура,нам интересноо и блА...БЛА....коро4 предлог 4тоб на4ать разговор...и сразу же после нА4инают клеится...противно до то6ноты и бурного желания убиться об стенку жить в таком обществе....хотяя...4его его можно ожидать от 4ужих...когда родная мать убеждена...6о 4ёрные обводы вокруг глаз делают меня похожей на ***ститутку....6о многим непонятно 6о это лишь 4асть стиля... а не макияж малолетки с целью выглядеть стар6е своего возраста(6о само по себе зву4ит довольно по6ло....убивающе гадко для мя даже допускание мысли о том,6то моя вне6ность отразила далекоо не мой внутренний мир,а пРотивный и не имеющий со мной ни4его общего образ )...ну по4ти то же самое 4то у Рика нас4ёт..того 6то мать.грит, 4то он Гей...тольк я дево4ка мя геем не назовёшь...а вот лесбиянкой назвали в одно время в 6коле...коро4ь могу тут целую книгу напе4атать но думаю пока достато4но ...добавлю только то 6то всё это и многое другое привело к депрессиям хуже некуда,скандалам,попыткам вскрыть вены,передозировкам...а тут я так как кАПЕЦ КАК ПРИЯТНО быть среди своих..

plaksivaya_tryapka
13.09.2010, 21:38
девушка, пишите плиз без четверочек и шестерочек, а то читать неудобно...

fast007
16.09.2010, 21:00
Рик а у тебя есть друзья с которыми бы ты мог так открыто пообщаться как на этом сайте? Потому что если у тебя будет хоть один друг с которым ты можешь делиться обо всём и который тебя выслушает, то я думаю будет легче переносить эти ситуации. Я знаю по себе, что когда есть проблемы, то хочется поделиться с кем-нибудь, кто тебя понял.

Alies
17.09.2010, 10:43
Да уж..."цивилы" обычно нифига не понимают в неформалах, стоит одеть берцы и косарь и тя уже запишут в байкеры или рокеры(хотя в душе человек гопник ,гопником) ,а если не дай Бог у тебя длинная челка на одну сторону, то все- сразу эмо и все равно,что на тебе джинсы с кроссовками и куртка,а на лице нет даже намека на макияж.Бесит,бесит просто невероятно когда своими нелепыми замечаниями люди тебя пытаются "подколоть" при этом у самих в башке 2 извилины и те прямые.Когда предки говорят,что парень с длинными волосами их позорит и т.п тупость и банальное нежелание понимать своего ребенка и воспринимать его как личность и когда главным аргументом в споре является "Мы твои родители,мы тебя старше поэтому ты должен(а) нас уважать и слушаться" и т.п.

LadyVictoria
18.09.2010, 15:16
Привет, Рик. 491-811-492 - icq. Стучись, поговорим с тобой. Стучись.

Тьма
04.10.2011, 21:52
Из-за родителей убиваться? Ну что за глупость. Отложи поездку на тот свет, ибо ты еще не познал самого сладкого, что есть в этой жизни: плостких утех. Вкуси разок-другой сей плод и временные проблемы с родителям покажутся тебе несущесвтенной чепухой, а спустя какое-то врея и вовсе перестанут быть актуальныи.

Pelagia
06.10.2011, 18:52
Рик, вот Вы не поверите - я по возрасту сама гожусь Вам почти что в мамы, а у меня тоже до сих пор ссоры с моей родительницей, и всё по тем же поводам. Я ношу туфли на танкетке, а ей нравятся мокасины, она смотрит шоу Малахова, а я его ненавижу до судорог, я считаю Улицкую посредственной писательницей, а мама считает её гением... и т.д. и т.п. Я это не к тому говорю, что вот, мол, полжизни прошло, а у нас всё та же ерунда; я как раз говорю это к тому, что должно было пройти полжизни, чтобы я поняла, какая же это, в сущности, ЕРУНДА. Ну, то есть вот буквально - тоже в своё время казалось, что "ещё немного - и под поезд брошусь", а сейчас... ну, начнёт гундеть, ну, "доктор велел со всем соглашаться". И нет ничего легче. "Да, мама, хорошо, мама, конечно, мама, разумеется, мама", - и все дела. В одно ухо влетело, в другое вылетело. Благо, видимся нечасто.

Это я не к тому, что я не люблю маму - очень люблю. Но взрослым детям, видит Бог, гораздо полезнее любить родителей на расстоянии. Причём, это для обеих сторон полезнее.

И Вы ведь живёте отдельно от них всё-таки - это уже очень много, не правда ли? Подумайте, что было бы, если бы всё то же самое, но не время от времени, а каждый Божий день.

Нужно просто немного подождать. Во-первых, когда Вы обретёте финансовую независимость (это очень большой плюс, по-любому), то и родители успокоятся, и Вам будет уже гораздо легче пропускать мимо ушей их нравоучения. Во-вторых, когда становишься ближе к родителям по возрасту (двадцать и сорок, скажем, - это куда большая разница в возрасте, чем тридцать и пятьдесят), начинаешь лучше понимать их и, ну да, жалеть просто. Нет, я ни в коем случае не говорю, что Вы начнёте думать, как они, но уже можно будет себе позволить относиться к некоторым вещам снисходительно и спокойно.

Нужно просто подождать, в результате всё окажется не так страшно, поверьте.

Гражданин
06.10.2011, 21:36
Я сколько помню мне максимум дарили 20 гривень...и я на обижался никогда на это...всё-таки в неполноценной семье жил...я уж не говорю про какой-то праздничный стол...а ты похож на разбалованного малолетнего мудачка...не в обиду...но прими как факт!

Соглашусь. Дареному коню в зубы не смотрят