PDA

Просмотр полной версии : Умирает разум...Умрет разум..потеряю адекватность...тогда...жизнь кончена.[внутри]



Andreika
07.05.2010, 15:16
Интересно,почему когда человек просто теряет все ради чего стоит жить...но долгое время этого не понимает...а потом бах! Что то начинает давить на психику....он понимает что ничего уже не хочет делать...что ему хорошо только когда он спит,когда закрыты глаза.
Почему сразу приходит идея о самоубийстве? [хотя я наверно понимаю от куда мне пришла эта идея,знакомая "научила",которую откачали]
Сейчас,уже как месяц,наверно психологически уже готов совершить...эмоций нет. все безразлично.
Собрал всю информацию о лекарствах и т.д...что бы было минимально безболезненно.
Щас конец сессии...все это прямо давит психологически...Вот думаю...сколько я еще продержусь?
Я щас реально осознаю что у меня что то с рассудком не то...ибо я никогда так бы не сделал...как будто разум умирает....

Lena1812
07.05.2010, 18:38
Интересно,почему когда человек просто теряет все ради чего стоит жить...но долгое время этого не понимает...а потом бах! Что то начинает давить на психику....он понимает что ничего уже не хочет делать...что ему хорошо только когда он спит,когда закрыты глаза.
Почему сразу приходит идея о самоубийстве? [хотя я наверно понимаю от куда мне пришла эта идея,знакомая "научила",которую откачали]
Сейчас,уже как месяц,наверно психологически уже готов совершить...эмоций нет. все безразлично.
Собрал всю информацию о лекарствах и т.д...что бы было минимально безболезненно.
Щас конец сессии...все это прямо давит психологически...Вот думаю...сколько я еще продержусь?
Я щас реально осознаю что у меня что то с рассудком не то...ибо я никогда так бы не сделал...как будто разум умирает....

у меня такое же состояние. действительно как будто что-то село в голову и ты другой.
и мне реально пофиг почему то будет ли больно или не больно. главное - сдохнуть. и боль готова пережить.

plaksivaya_tryapka
07.05.2010, 18:57
Andreika
Если не секрет, что такого ты в жизни потерял, ради чего, собственно, жил?

огрызок тепла
07.05.2010, 22:24
"она хотела даже повеситься, но институт, экзамены, сессия"
на сессию не забил?а что ж так, если все равно умирать собрался,а?
а по поводу засело в мозгу. как засело, так и выйдет, это временно.
авитаминоз это. хотя бывает, что такое состояние годами длится. а потом все равно проходит.

Alies
08.05.2010, 10:28
ага только это состояние не выносимо,сама в таком состоянии довольно часто нахожусь( с моментами "просветления").На самом деле это банальный авитаминоз и нехватка гормонов счастья (эндорфины и прочие).Попей витаминки и переодически прислушивайся к себе когда тебе легчает.Ну может когда вечером на небо смотришь и на душе становится светлее или когда музыка или еще что нибудь.Постарайся избегать раздражающих тебя людей (ну в универе про-сто "отгородись" эмоционально).И вобще раскажи чем ты живешь,а то дельное что то советовать тяжело)

Lili _The_One
09.05.2010, 20:29
Ну может когда вечером на небо смотришь и на душе становится светлее или когда музыка или еще что нибудь.Мне от этого только душнее... тошнее...