PDA

Просмотр полной версии : Что делать....



helpme
12.04.2010, 17:47
Здравствуйте. Встречались с девушкой 5 месяцев. Сейчас я захотел расстаться,а она угрожает суицидом,при родителях в открытую не говорит,а мне говорит. Говорит типа запомни меня улыбающийся и так далее,я пытался поговорить,но ничего не вышло. Я не знаю что делать,вдруг она убьет себя,плюс виноват перед её родителями буду я. Это мне на всю жизнь крест. ей 19 мне 18. Я хоть и парень,но я рпавда боюсь и не знаю что уже делать....

helpme
12.04.2010, 18:15
Ребят кто заглядывает напишите хоть что нибудь!! я не писал красиво так как нет времени да и желания,буду благодарен любой помощи

Black Angel
12.04.2010, 18:57
Не загоняйся, ничего она с собой не сделает. Подобные слова - чистая показуха.
19 лет, Господи.. Дитё еще совсем. Самое большее, что она может сделать - постоять на подоконнике или порезать запястье тупым кухонным ножом, сомневаюсь, что она пойдет на что-то большее

helpme
12.04.2010, 19:01
очень хочу в это верить,рад бы ей помоч(в смысле меня забыть а не с суицидом конечно) да не знаю как. Общение в минимум вот и все. Просто человек значит что то хоть и разошлись. Никому не пожелаешь с таким столкнустья. Спасибо за ответ,буду ждать еще

Black Angel
12.04.2010, 19:15
Если хочешь остаться с ней друзьями, сейчас лучше в ее жизнь не лезть. Конечно полностью забивать на нее тоже не стоит, интересуйся о ней у общих друзей, родственников.
Пусть успокоится, научится жить без тебя, научится воспринимать тебя не как причину своих страданий, а как обычного человека, приятного в общении. Но, предупрежу тебя сразу, - совсем не обязательно, что после всего этого она захочет вообще с тобой общаться, пусть даже как с другом. Не все могут простить предательство, это от характера человека зависит

Eneya
12.04.2010, 19:38
Тут все конечно очень непредсказуемо. Но не лишать же себя каких-то перспектив в жизни из-за шантажистки. Без чувств быть с человеком очень тяжело. Мне кажется, просто надо немного времени и участия с твоей стороны, но без выяснения отношений и разговоров по душам - это всегда повод и надежда на возврат. И стоять на своем при любом раскладе.
Была у меня похожая ситуация в жизни. Здесь малейшая уступка рождает еще больше проблем. Пускай уж возненавидит - ненависть дает силы.

helpme
12.04.2010, 19:54
а если звонит мне что говорить?? если скажу не буду с тобой говорить вдруг сорвется....

Black Angel
12.04.2010, 20:03
Поинтересуйся о чем она хочет поговорить, если по поводу ваших отношений, скажи, что ты уже всё решил и это решение ей огласил. Если начнет плакать или истерику устраивать, успокой ее, попытайся объяснить ей, что всякое в жизни случается, бывает отношения не складываются. Но раз у вас не сложились отношения, это не значит, что ты стал ей врагом, скажи, что желаешь ей счастья, но сам не сможешь дать этого счастья т.к. ее разлюбил. Ну и всё в таком духе. Главное говори спокойно и уверенно

U.F.O.
12.04.2010, 20:27
у неё первая любовь? если, да не парься - это нормально. (;

Mr.Nullus
12.04.2010, 20:57
Угорозы су, принято считать демонстративными, но все же надо что-то предпринять, а то мало ли что случиться будет совесть преследовать потом....Прислушайся к советам Black Angel

helpme
12.04.2010, 21:00
Всем огромное спасибо. сегодня говорили с ней. сказала что оставила дурацкие мысли про суицид. Решили взять тайм аут на месяц. то есть не общаться и т.п.

U.F.O.
12.04.2010, 21:01
ура! хеппи енд (:

plaksivaya_tryapka
12.04.2010, 22:31
уряяяяя!!! присматривай за ней, не кидай=)

helpme
13.04.2010, 09:08
Misty остаться хорошими друзьями??? Ты шутишь?? )))