PDA

Просмотр полной версии : семья или любовница



Димас
08.04.2010, 18:48
Женат 13 лет на европейке. Двое детей по 12 и 11 лет. Работаю за границей уже 19 лет. По работе определили в Россию на раскрутку проекта минимум лет на 5. Провожу половину времени в России, половину за границей с семьей. Встретил русскую в России. Живу вместе с ней уже несколько месяцев когда приезжаю сюда. Потерял интерес к жене. Не хочу бросать детей. Люблю их ужасно. Не знаю чем закончится роман с девчонкой на 12 лет меня младше, но пока все у нас удивительно прекрасно, первый раз в жизни живу с русской с которой нас объединяет и язык и культура и т.д. Хорошо зарабатываю, проплачиваю все что только нужно жене и детям. Все что остается отдаю любовнице, решая все ее финансовые проблемы. Но не знаю что делать. Я не богат, весь заработок уходит на семью и девченку. Все меня любят и жена и дети и любовница. Но как дальше жить не знаю. Надо зарабатывать все больше и больше. Но нет времени и капитала начать свой бизнес. Эмоционально постоянно в депрессии, боюсь потерять детей. Иногда хочу
чтобы любовница бросила меня и я снова остался так как раньше. Но приезжая домой
думаю только о том когда вернусь в Россию к ней. Доходит до того что хочется сделать шаг с тротуара в поток быстродвижущихся машин или броситься под поезд. Пару дней назад так плохо стало на душе что оставил телефоны дома,
вышел к морю и пошел по апрельскому льду. Не провалился, остался. Не знаю зачем. Может мне надо решиться, или уйти из семьи или бросить девченку. Но люблю ее. Мне нравится решать ее проблемы, заботится о ней. Она меня ни о чем не просит, ужастно независимая, сильная. Просто любит. Говорит что не даст мне разрушить семью, грозится бросить меня если уйду от жены.

Вездесущий
08.04.2010, 19:17
Женат 13 лет на европейке. Двое детей по 12 и 11 лет. Работаю за границей уже 19 лет. По работе определили в Россию на раскрутку проекта минимум лет на 5. Провожу половину времени в России, половину за границей с семьей. Встретил русскую в России. Живу вместе с ней уже несколько месяцев когда приезжаю сюда. Потерял интерес к жене. Не хочу бросать детей. Люблю их ужасно. Не знаю чем закончится роман с девчонкой на 12 лет меня младше, но пока все у нас удивительно прекрасно, первый раз в жизни живу с русской с которой нас объединяет и язык и культура и т.д. Хорошо зарабатываю, проплачиваю все что только нужно жене и детям. Все что остается отдаю любовнице, решая все ее финансовые проблемы. Но не знаю что делать. Я не богат, весь заработок уходит на семью и девченку. Все меня любят и жена и дети и любовница. Но как дальше жить не знаю. Надо зарабатывать все больше и больше. Но нет времени и капитала начать свой бизнес. Эмоционально постоянно в депрессии, боюсь потерять детей. Иногда хочу
чтобы любовница бросила меня и я снова остался так как раньше. Но приезжая домой
думаю только о том когда вернусь в Россию к ней. Доходит до того что хочется сделать шаг с тротуара в поток быстродвижущихся машин или броситься под поезд. Пару дней назад так плохо стало на душе что оставил телефоны дома,
вышел к морю и пошел по апрельскому льду. Не провалился, остался. Не знаю зачем. Может мне надо решиться, или уйти из семьи или бросить девченку. Но люблю ее. Мне нравится решать ее проблемы, заботится о ней. Она меня ни о чем не просит, ужастно независимая, сильная. Просто любит. Говорит что не даст мне разрушить семью, грозится бросить меня если уйду от жены.

Ты живешь в иллюзии, подумай что когда твой час настанет, когда придет мерть в твой дом - ты умрешь в одиночесве, и не будет тобой в тот момент перехода ни жены. ни детей ни любовницы.

Димас
08.04.2010, 19:48
Вот тут то ты не прав....Был близок к смерти 3 раза. Две аварии, одна горячка, знаю как она "пахнет". Еще не написал то что мне теперь почему-то становится противно от новых вещей, шмоток, гламурных ресторанов и клубов куда вожу клиентов компании, пятизвездочных и ВИПов, машин, любых покупок.... Меня радуют прогулки, отпускаю водителя, ухожу пешком, брожу ночью один.... одеваюсь в старые шмотки... я не искал эту девченку, она сама меня выцепила.... зачем моя устоявшаяся жизнь теперь разрывается на части! Но может в этом и смысл моего бренного существования - обеспечивать тех кто любит меня. Но жаль жену, чуствую себя предателем.

♣♣♣
08.04.2010, 22:43
ты уверен, что когда ты в разъездах, жена тебе сама не изменяет?
и ты уверен, что это девчонка не специально выцепила тебя для того, чтобы стать содержанкой. может, она обычная куртизанка.

Димас
09.04.2010, 00:39
Был бы рад если б жена нашла себе другого. Я ж написал что чувств к ней больше нет. Да, может девченка и куртизанка, но даже если она меня лохает, мне с ней хорошо, если она меня бросит, то только решит мою проблему, не будет разрываться на части душа.

♣♣♣
09.04.2010, 01:13
Был бы рад если б жена нашла себе другого. Я ж написал что чувств к ней больше нет. Да, может девченка и куртизанка, но даже если она меня лохает, мне с ней хорошо, если она меня бросит, то только решит мою проблему, не будет разрываться на части душа.

ну, влечения к жене, как к женщине нет. а теплота, просто нежность к ней есть?

а ты думаешь, что это девчонка начнет о свадьбе говорить?
ну, если можешь, попробуй проверить материальный аспект, скажи, что у тебя косяки на работе, тебя жестко понизили и зарплата у тебя теперь 20 тыс руб.(или назови др. правдоподобную в твоем случае сумму)

plaksivaya_tryapka
09.04.2010, 03:59
Димас, я бы заглянул в будущее, а не жил сегодняшним днём. думаю жизнь превратится в ад, когда ты бросишь семью и уйдёшь к любовнице. ты не обретёшь счастье, как кажется в эту минуту. уход к любовнице - это сиюминутное решение направленное на сиюминутную выгоду. к тому же неизвестно, есть ли у вас будущее. и ещё я бы задумался над "любовью" к любовнице - имхо это лишь интерес или влечение. ИМХО надо собраться силами, бросить любовницу, восстановить отношения с семьёй, иначе погубишь жизнь и себе, и семье, и любовнице. кстати, задумайся, почему любовница вообще что-то с тобой имеет? хорошая девушка не стала бы отнимать мужа у семьи. а сколько ей лет, если не секрет?