PDA

Просмотр полной версии : ??



U.F.O.
03.04.2010, 22:43
вот ситуация..
растались с девушкой. девушка писец ревнивая.. на последок решила мне отравить жизнь и поступила подло очень. это сработало - я злой. думаю опукаться до её уровня ии нет. стоит ли её унизить в ответ? я мешкаюсь... и ответить хочется и мразью в тоже время быть не хочу.... делема...

МаксимНазаров
03.04.2010, 22:45
вот ситуация..
растались с девушкой. девушка писец ревнивая.. на последок решила мне отравить жизнь и поступила подло очень. это сработало - я злой. думаю опукаться до её уровня ии нет. стоит ли её унизить в ответ? я мешкаюсь... и ответить хочется и мразью в тоже время быть не хочу.... делема...

Я буду мстить и мстя моя будет ужасна....а причем тут суицид форум? Суицидом люди опускаются ниже плинтуса....У нее еще 100 парней будет, и у тебя....а жизнь все таки одна

Пусть это звучит банально, но небанальные рассуждения вряд ли эффективн

U.F.O.
03.04.2010, 22:47
суицид тут вообще не причём.. раздел называется "моя проблема". дак вот какрас это и есть моя проблема..

МаксимНазаров
03.04.2010, 22:50
вот ситуация..
растались с девушкой. девушка писец ревнивая.. на последок решила мне отравить жизнь и поступила подло очень. это сработало - я злой. думаю опукаться до её уровня ии нет. стоит ли её унизить в ответ? я мешкаюсь... и ответить хочется и мразью в тоже время быть не хочу.... делема...

Но тут зависит от того как она подло поступила...
И ты не лыком шит, придумаешь че нибудь
Она, я думаю, не очень заботилась какой мразью она была, поэтому дерзай =)

Black Angel
04.04.2010, 00:01
U.F.O.
Забей и забудь, че руки лишний раз марать.
Найди себе нормальную девку

inv
04.04.2010, 00:43
месть глупо, ибо по сути своей ничего не создает. она не предназначена для созидания - лишь для разрушения. причем разрушает она в первую очередь того, кто ей поглощен.
Сделать же что-то из принципа "как со мной, так и я" еще глупее, ведь абсолютно нет никакого смысла опускаться до уровня человека, который сделал какую-то гадость. Зачем? Поверьте, радости на сердце оно никакого не прибавит, равно как и удовлетворение от этого процесса весьма сомнительны шансы получить. Лучше будьте взрослее, умнее, мудрее и великодушнее. Прощайте, даруйте свое снисхождение, улыбайтесь и желайте добра. Эффект будет превосходный;)

inv
04.04.2010, 00:49
и ненужно от меня прятаться кто как не я способен вам действительно помочь преодолеть в себе ваши же проблемы .

может, Вам покажется бестактным то, что я влезла в разговор, но имхо, слишком самонадеянное это заявление. никто не может помочь человеку кроме него самого. и уж тем более не может ему помочь тот, от чьей помощи он отказывается. так что подобное заявление звучит слишком пафосно и (!) глупо.

pobarabanus
04.04.2010, 00:56
может, Вам покажется бестактным то, что я влезла в разговор, но имхо, слишком самонадеянное это заявление. никто не может помочь человеку кроме него самого. и уж тем более не может ему помочь тот, от чьей помощи он отказывается. так что подобное заявление звучит слишком пафосно и (!) глупо.

атнють атнють...очень вовремя вы в разговор...девушка вот кто как не Вы скажите что автор темы морально падок ..что нужно перевоспитывваться..какая нормальная девушка захочит отношений с этим разгельдяем хулиганом грубияном...

inv
04.04.2010, 01:03
атнють атнють...очень вовремя вы в разговор...девушка вот кто как не Вы скажите что автор темы морально падок ..что нужно перевоспитывваться..какая нормальная девушка захочит отношений с этим разгельдяем хулиганом грубияном...

мне кажется, Вы преувеличиваете - раз. и два - слишком скоры на выводы. а это изначально неправильно. все мы не без изъяна и не бывает как людей идеальных, так и людей неправильных. у каждого свои плюсы и минусы, у каждого бывает настроение "не лезьте ко мне в душу" и у каждого бывают срывы. Вы задели его за живое, полагаю... и человек просто выражает свои эмоции, что не может не радовать. это куда лучше, чем сидеть и пытаться вести светский разговор.

blooddrakon
04.04.2010, 03:29
Итак по теме, то всё зависит от того что в твоём понимании значит "ответить" , ББПЕ я к примеру не одобряю уже писал об этом, хотя словом человека можно обидеть порой гораздо больнее. Опять таки вопрос ещё в том каким образом она "отравила тебе жизнь" бывают вещи на которые порой проще плюнуть и забыть , чем тратить свою энергию впустую неизвестно на что. А с другой стороны есть такой сорт людей которые ну просто нуждаются в том чтобы их поставили на место, но как я уже сказал проявление ответной реакции должно быть без излишнего фанатизма.

мы с этим человеком у нас давно полемика . он просто непонимает что значит хотябы для начала начать уважительно отвноситься к собеседнику я уже неговорю о вас о прекрасные дамы!
Я уже не раз говорил о том что будет с многоуважаемыми господами, чрезмерно увлекшихся подобного рода полемикой . И по если не ошибаюсь даже писал, что как в детском саду , я не буду разбираться кто кого первым бякой обозвал , а кто кого спровоцировал, поэтому 3хдневный бан получают оба участника и не сорите мне пожалуйста в личке сообщениями рассказывая что вы не виноваты , а я страшно не прав , решений я все равно не меняю. Позже модератор раздела удалит сообщения не относящиеся к тематике топика.

Lorein
04.04.2010, 05:20
прочитал лишь 1 пост...она девушка запомни раз и навсегда, ей свойственно допускать ошибки...впринципе как и парням, но парень это парень...он должен стойко переносить всё это...я понимаю хочется выговориться и так далее...ты это сделал, на что получил ответы:) будь выше её поступка, ты не опустишься, а наоборот поднимешься;)

inv
04.04.2010, 11:46
прочитал лишь 1 пост...она девушка запомни раз и навсегда, ей свойственно допускать ошибки...впринципе как и парням, но парень это парень...он должен стойко переносить всё это...я понимаю хочется выговориться и так далее...ты это сделал, на что получил ответы:) будь выше её поступка, ты не опустишься, а наоборот поднимешься;)

интересная точка зрения... и чем же это девушки лучше молодых людей, чтобы им было такое разрешено, а парням нет? глупости какие... девушка или нет - не имеет никакого значения. Если человек совершает какие-то поступки, то должен за них отвечать. Говорить, что девушке можно делать глупости и себя не контролировать - бред полнейший...

Sob@k
04.04.2010, 12:26
прочитал лишь 1 пост...она девушка запомни раз и навсегда, ей свойственно допускать ошибки...впринципе как и парням, но парень это парень...он должен стойко переносить всё это...я понимаю хочется выговориться и так далее...ты это сделал, на что получил ответы:) будь выше её поступка, ты не опустишься, а наоборот поднимешься;)
Фигасе... людям свойственно допускать ошибки а не девушкам. Или вы полагаете что девушки имеют большее право причинять боль тем кто их любит? или не должны нести ответственность за содеянное мм? А мстить/ не мстить зависит от ситуации, бывают случаи когда противодействие необходимо, а бывают - и не нужно совсем.

Lorein
05.04.2010, 05:15
не так поняли. девушка в любом случае несёт ответственность за содеяное...

U.F.O.
08.04.2010, 05:53
атамстил.. физически.. может и не красиво так поступать, но зато мне тааак полегчало! как заново родился (:

огрызок тепла
08.04.2010, 22:22
по морде дал,да?

plaksivaya_tryapka
09.04.2010, 03:50
тема была подчищена, пусть и с опозданием и то по наводке с вконтакте. ребята, есть же специально кнопочка "пожаловаться на сообщение" или можно отправить лс модераторам. особо "уважающие" форумчан сегодня получили очередной бан.
а если по теме, то мразью быть не выход. половина мрази в этом мире рождена в ответку на первичную мразь. вот так в геометрической прогрессии мы сами отравляем себе жизнь(((

U.F.O.
09.04.2010, 03:57
сидеть и упиваться обидой тоже не выход..

inv
09.04.2010, 09:12
сидеть и упиваться обидой тоже не выход..

Вы еще скажите, сидеть и слезы лить, о том, как такого хорошего обидели. Ни в коем случае! жалеть себя - вообще последнее дело. Но и отвечать насилием на насилие не выход. А Вы не пробовали не делать ни того, ни другого?) почему вообще что-то нужно делать? Некоторые поступки отдельных людей вообще не заслуживают реакции. Бывают, конечно, индивидуумы, которым пока в лоб не дашь - не успокоятся, но таких не очень-то и много. Большинство проще и лучше проигнорировать.

Hoot
27.04.2010, 04:54
Месть - блюдо холодное