PDA

Просмотр полной версии : Цинизм вреден для здоровья



Mr_Drozd
30.03.2010, 04:33
Но без него я бы просо сошел с ума. Постоянно преследуют навязчивые мысли(под "постоянно" я подразумеваю крайне длительный период времени, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки "-" сон). Я больной на всю голову, но, приученный жизненными обстоятельствами к самоконтролю, кое как справляюсь с постоянным бредом, и почти не проявляю этого не проявляю в общении. Разве что часто выгляжу напряженным, мнительным или апатичным. Есть поводы быть обиженным жизнью(писать об этом можно долго, но, как показывает практика, смысла в этом нет. Труслив в плане общения(особенно при первом знакомстве), либо максимально отстраняюсь, либо начинаю давить собеседника доводами, навязывая разговор. Пару раз пытался поговорить о суициде (как выйти из состояния постоянного внутреннего напряжения в частности), но друзья пугались и сводили разговор на нет, а родителям как-то не сказать в лоб: " Мам, пап, я бы спрыгнул с крыши, если бы толк вышел".))
Давно бы, наверное, повесился, но очень жалко родителей, ну и в силу привычки искать выход из любой ситуации, лелею слабую надежду на то, что если долго трепыхаться, то сливки станут маслом. Когда становится совсем тошно захожу на сайты поддержки, вроде, помогает.

ЗЫ со стороны все мной написанное тоже кажется пафосным? Если да, то простите, я умею либо так, либо надрывно и бессвязно.

огрызок тепла
30.03.2010, 15:36
не кажется. и цинизма не заметила.

психапат, ты же повторяешься!

Loner
30.03.2010, 15:44
а этот Psihapat такой потешный :)

Mr_Drozd
30.03.2010, 17:34
Отсутствие пафоса радует, а то что меня еще и с кем то перепутали, веселит.))
огрызок тепла, ну, я не злостный человеконенавистник, просто привык с иронией подходить ко всему в жизни)

огрызок тепла
30.03.2010, 18:46
Отсутствие пафоса радует, а то что меня еще и с кем то перепутали, веселит.))
огрызок тепла, ну, я не злостный человеконенавистник, просто привык с иронией подходить ко всему в жизни)
никто тебя не путал. тут просто еще пользователь Психапат появился. он шумел, а его сообщение удалили.

Mr_Drozd
31.03.2010, 01:22
жаль я не прочел, живые придурки дают мне неслабый заряд положительных эмоций

U.F.O.
31.03.2010, 01:24
2 Mr_Drozd
http://www.suicide-forum.com/showthread.php?t=2175 читайте на здоровье (: