PDA

Просмотр полной версии : вот как то так



afmara
29.03.2010, 22:59
совершенно случайно нашла этот ресурс
я уже немолода, не особа красива, да и не уродина
НО
я чуствую что мой муж, которого я безумно, до самой последней косточки мозга люблю, просто обожаю, готова молится на него, и в тоже время готова убить любую, кто на него посягнет, их уже было ен мало, я уже устала от его девок,или убиться самой, если смогу вычислить ту суку которая возжелала и использовала похотливую сторону любого мужчины, моего любимго и ненаглядного, моего Сенечку, а мне осталось совсем чуть-чуть, я уже у цели, она умрет на пару минут раньше меня, так что ей, уже не долго жить осталось, а мне не многим больше, я знаю, что ( вот такой кобель он, он сука, мой Сенечка, как же я тебя люблю) этой сучкой не ограничится сколько их уже было, этой не станет, так появиться другая

Сеня, ты же знаешь как я тебя люблю, я готова на все лишь бы ты был рядом со мной
завтра - последняя ночь когда мы будем вместе, ты больше меня не увидишь, трахай своих блядей налево и направо



хорошо что у нас нет детей

U.F.O.
30.03.2010, 00:10
жесть.. где то тут есть моя тема про блядей.. аффтар почитай, переверни своё мировозрение (:

Римма
30.03.2010, 00:31
она умрет на пару минут раньше меня, так что ей, уже не долго жить осталось, а мне не многим больше

м-дя... романтично, однако


я знаю, что ( вот такой кобель он, он сука, мой Сенечка, как же я тебя люблю) этой сучкой не ограничится сколько их уже было, этой не станет, так появиться другая

А смысл тогда из-за него что-то делать с вообщем-то не виноватыми женщинами? Если он сам не против? Может, проще свалить от него, пока не поздно? :))

огрызок тепла
30.03.2010, 15:21
вот и я о том же где-то говорила. баба-то в чем виновата?
ну нельзя перекладывать ответственность на чужих дифачек.
вообщем валерьяночки и никого убивать не надо. тем более себя. ни один мужик этого не стоит

♣♣♣
01.04.2010, 00:23
ну очень похоже на троллинг.

огрызок тепла
02.04.2010, 01:05
ну очень похоже на троллинг.
да пох.
но "до самой последней косточки мозга" реально улыбнуло