PDA

Просмотр полной версии : Блин и незнаю што делать ...



xxxVetalitixxx
12.03.2010, 01:12
Мне 17 лет и я все больше и больше склоняюсь к суициду , а началось все вот с чего . Когдато я был нормальным пацаном , добрым и т.д. отлично складывались отношения с классом , до 10 класса я был в уважении у своих одноклассников но когда наш класс разформеровали в 10 классе и осталось 4 человека с моего прошлого класса , начались проблемы ... Все шло хорошо первые пол года , а затем несколько ублюдков которых я недолюбливал начали проще говоря надо мной издеваца , сначало это было словесно когда я вполне мог постоять за себя , но затем все это перешло до рукопрекладства ( толкания , наездов и т,д.) сам по себе я худой при росте в 1.83см вес 62кг , то они поняли што надо мной можно "прикалыватца" и это продалжалось как месяц , а самое ужасное то што мои друзья с которыми я общался очень очень долго смеюца вместе с ними и добавлюют всякие шутки ... а когда эти уроды издеваются надо мной , мои "друзья" говорят типа епать меня унизили добовляя тем самым палки в огонь, и теперь я уже нимагу этого переносить =(( Я уже просил родителей превести меня в другую школу ( у меня там пол школы знакомых ) , но получил Отказ от отца , а мама впринципи непротив . Переход в другую школу я обозначил тем что просто хочу перейти в другую школу дабы там легче будит учиться т.к. наша школа щитается примерной для других школ (тоесть самой сложной) . Сейчас я на больничном уже как неделю и в субботу должен выйти в школу но как я нихачу туда идти т.к. знаю што опять начнутся издевательства от 3их уродов которым я ничего сделать нимагу (если начнется драка то 2е или 3е сразу нападет на меня одного , и я знаю что никто из моих друзей нипоможет мне =(( ) , на словах я могу многих поставить на место , но вот физически адреналин и может быть срах , сдерживают меня ... может ктонибудь сталкивался с таким вот ?

П.С. : я щас пьян ( родители на работе в ночную смену ) если что извините за ошибки в тексте :)



ваш eXStrem

xxxVetalitixxx
12.03.2010, 01:21
сейчас когда я пьяный наглатался таблеток хз каких если честно ... и сижу курю , наслаждаясь .

plaksivaya_tryapka
12.03.2010, 02:30
а когда эти уроды издеваются надо мной , мои "друзья" говорят типа епать меня унизили добовляя тем самым палки в огонь, и теперь я уже нимагу этого переносить =(( Я уже просил родителей превести меня в другую школу ( у меня там пол школы знакомых ) , но получил Отказ от отца , а мама впринципи непротив . Переход в другую школу я обозначил тем что просто хочу перейти в другую школу дабы там легче будит учиться т.к. наша школа щитается примерной для других школ (тоесть самой сложной) . Сейчас я на больничном уже как неделю и в субботу должен выйти в школу но как я нихачу туда идти т.к. знаю што опять начнутся издевательства от 3их уродов которым я ничего сделать нимагу (если начнется драка то 2е или 3е сразу нападет на меня одного , и я знаю что никто из моих друзей нипоможет мне =(( ) , на словах я могу многих поставить на место , но вот физически адреналин и может быть страх , сдерживают меня ... может ктонибудь сталкивался с таким вот ?

Конечно сталкивались, все в школе учились. Первым делом я бы на твоём месте объяснил всю ситуацию родителям. Они же твои родители – не стоит их стесняться, да вдобавок помогут тебе.
Ну смотря какие у тех уродов издевательства. На некоторые отвечать глупо, на некоторые лучше ответить, ты расскажи по подробнее, а мы постараемся тебе объяснить что да как. Просто, если например они говорят тебе «ты урод», а ты вступаешь с ними в словесную перепалку и выходишь из себя и начинается «кто кого перекричит», то ясное дело от этого нужно отходить. Ты сам-то анализировал зачем и почему они это делают?=) Им нравится выводить тебя из себя и ловить лулзы, ведь когда они говорят «ты урод» врядли они ухахатываются, а вот когда ты вступаешь с ними в полемику и ответно начинаешь словесно ставить на место, тогда-то для них и начинается самое интересное, можно пофантазировать, поприкалываться и т.д.. Не корми троллей, ответь, что сами уроды и не влезай в спор, будь умнее и главное научись держать себя в руках, не раздражаться и не терять рассудка в подобых ситуациях, им это и нужно.
А что касается твоих «друзей», то забей на них. Зачем тебе такие «друзья»? Имхо лучше быть адекватным, но вне стада, чем притворяться быдлом и быть в стаде, среди нравственных отбросов.

сейчас когда я пьяный наглатался таблеток хз каких если честно ... и сижу курю , наслаждаясь .
Поумнее, чем напиться, наглотаться, накуриться ничего не придумал?

xxxVetalitixxx
12.03.2010, 02:50
лучше быть адекватным, но вне стада, чем притворяться быдлом и быть в стаде, среди нравственных отбросов.

в этом я обсолютно согласен .



Поумнее, чем напиться, наглотаться, накуриться ничего не придумал?

пью я редко , и когда пью точно курю , а вот с таблетками я переборщил хоть и нипочувствовал ничего ;))

Sob@k
12.03.2010, 09:06
eXStrem сталкивался, мою историю прочитай если хочешь. На мой взгляд выход один - дерись. Да, получишь люлей, синяки имеют свойство проходить, а шрамы говорят, украшают. Раз - другой получишь и отстанут, найдут более покорную жертву для самоутверждения. Был бы в твоем городе - предложил бы прийти с битой и устроить там бишбаркмак небольшой из 1 -2 ярых представителей этого быдлостада. Они же как шакаля -могут только толпой на слабого кидаться, а каждого по отдельности можно на пинках вокруг школы гонять и никто за него не вступится.
plaksivaya_tryapka а чем в данной ситуации могут помочь родители? пойти в школу говорить с учителем? Или с родителями обидчиков? Ну погрозят тем пальцем, скажут "низзя", они от этого станут нормальными людьми? Не думаю. А к нему в добавок еще ярлык "стукача" приклеят и будет еще один повод для издевок.

stre10k
12.03.2010, 13:09
По моему стоило просить переводиться в другую школу не потому что там легче учиться, а потому что у тебя конфликты

U.F.O.
12.03.2010, 13:20
2 Sob@k
драка против толпы? драка протик 2х та уже обречена, если ненакачать себя стимуляторами. лехче уж тогдать схватить кирпичь и нервозными движениями всех шугать, в худжем случае комунибуть приложить. мне кажется толку больше будет. а вообще драка не вариант (:
перевод в другую школу помоему мало што изменит, история повторится.

FUNTIK
12.03.2010, 14:18
А ты нечё неделай. Просто не надо защищяться, надо наказывать за такие вещи. Ты пацан, хороший человек, значит уважать надо, если увожать надо значит тебе надо научиться наказывать за то как с тобой поступают.
Я тебе говорю, тебе мешает страх дать отпор.
Нечё небойся тебя не посадят, в следующий раз просто перее...и стулом, напильником, кулоком, коленом головой ногой, бей чётко и с целью сламать чтонибудь, первый удар тухлый а ты второй делай, третий. Нездовайся после того как по тебе хорошо пападут, иди до последнего, накожи того кто на тебя рагапанит.
Если их будет двое выбери когонибудь одного, и ему насуй, а второй сам врубиться что отойти надо.
Небойся, я знаю столько худых порней которые просто разрушительно ламают кости, и их увожают, и они люди. Главное самому человеком остаться, незазноваться, нессучиться.
Дерзай, всё в твоих руках!

Sob@k
12.03.2010, 14:27
2 Sob@k
драка против толпы? драка протик 2х та уже обречена, если ненакачать себя стимуляторами. лехче уж тогдать схватить кирпичь и нервозными движениями всех шугать, в худжем случае комунибуть приложить. мне кажется толку больше будет. а вообще драка не вариант (:
перевод в другую школу помоему мало што изменит, история повторится.

А кто сказал что получится всех избить ака Шварцнеггер? Суть в другом - животные слов не понимают, но понимают когда за толчок в грудь им прилетает в нос. В следующий раз в голове появиться мысль "да ну его нахир, кинется еще". А кирпич как раз произведет впечатление не человека готового за себя постоять а нервозного испуганного подростка. Когда речь идет о выживании тогда можно хвататься за все что угодно чем можно повредить противника, но в данном случае речь немного не о том.
Приведу пример - главный наш враг - собственный страх, он гораздо более губителен чем враг внешний. Помню на прошлое 9 мая назюзюкался как поросенок, пробухал все деньги и потопал домой зигзагами. Время позднее, навстречу молодняк толпячками, тоже нифига не трезвые - пер на них ака Матросов на амбразуру, да еще закурить спрашивал, хотя сцыкотно было, в моем состоянии эффективно было только упасть, а никак не ударить кого то. И что характерно - ни одна сволочь почему то грубого слова не сказала, неужели они моего роста в 170 см. испугались или веса в 60 кг?
По большому счету согласен с FUNTIK, ну может в немного более спокойных рамках, меру адекватности все - таки надо знать.

Mr.Nullus
12.03.2010, 16:44
А кирпич как раз произведет впечатление не человека готового за себя постоять а нервозного испуганного подростка. Ну кого больше будут боятся, спокойного, уверенного в себе человека или нервозного психа это сложный вопрос. Психи тоже могут внушать страх, но другое дело что если брать в руки кирпич, надо быть готовым его пустить в ход, а это может быть чревато последствиями.


2 Sob@k
перевод в другую школу помоему мало што изменит, история повторится.
Почему же, вполне может решить, ведь не все же школы одинаковые. Мне вот повезло учиться во вполне адекватной школе, не смотря на все мои странности меня никто не обижал. Мне кажется разумным будет пойти по пути наименьшего сопротивления, т.е. перейти в другую школу, чем все оставшееся время до получения аттестата тратить на войну с одноклассниками вместо учебы.

Sob@k
12.03.2010, 17:40
Почему же, вполне может решить, ведь не все же школы одинаковые. Мне вот повезло учиться во вполне адекватной школе, не смотря на все мои странности меня никто не обижал. Мне кажется разумным будет пойти по пути наименьшего сопротивления, т.е. перейти в другую школу, чем все оставшееся время до получения аттестата тратить на войну с одноклассниками вместо учебы.

Школы - нет, психология - одинакова, по крайней мере в одном регионе, не думаю что в школе в соседнем районе настолько большая разница в культуре общения и "контингенте". Ситуация скорее повториться, тем более на новичков как правило давят, "проверяют на прочность". Для того чтобы этого не произошло должен изменится сам человек. Про неблагодарные советы я уже говорил - их всегда легче давать чем сделать.

Mr.Nullus
12.03.2010, 18:01
Школы - нет, психология - одинакова, по крайней мере в одном регионе, не думаю что в школе в соседнем районе настолько большая разница в культуре общения и "контингенте". Хм...ну может есть какая-то возможность проверить это до перехода в другую школу. Познакомится с кем-нибудь из соседнего района. Да и вообще автор писал что даже в его классе ситуация раньше была не такой как сейчас, а ведь район то тот же самый.

Про неблагодарные советы я уже говорил - их всегда легче давать чем сделать. Да, это так но все же одним советам будет легче следовать чем другим. Но каким именно легче, решать автору топика, исходя из личностных особенностей, мы то все под себя ситуацию примеряем.

Black Angel
12.03.2010, 22:44
eXStrem

Если хочешь сохранить свою психику уравновешенной, беги из такой школы быстро и без оглядки

xxxVetalitixxx
13.03.2010, 02:20
Всем большое спасибо за советы , я очень много думал и решил вообще уйти из школы и поступить куданибудь в колледж и учиться уже по специальности . С самого начала нихотел идти учиться в 10 , хотел уйти в колледж , но отец категорически отказал . А теперь мне пох что будит , но в школу я точно нихочу .
Со всеми "друзьями" решил теперь ниобщатся и вообще забыть этих крыс . Ну вот как бы и все , чуть позже напишу как отреагировал отец на мое предложение покинуть школу .

plaksivaya_tryapka
13.03.2010, 02:46
Ну вот как бы и все , чуть позже напишу как отреагировал отец на мое предложение покинуть школу .
да ты с ума сошёл. ПТУ - быдло - армия - работа грузчиком, ты так свою жизнь видишь? ломать себе жизнь из-за того, что что-то идёт не так как хотелось бы?
P.s. имей ввиду, учёба в пту отсрочки от армии не даёт, заберут как миленького, когда исполнится 18. А контингент в армии и том же пэтэу сам понимаешь какой, там народ похлеще тех уродов из класса.

U.F.O.
13.03.2010, 03:15
да... пту точно не выход... хотя у мня знакомого тракариста забрали в мотострелки... 8 месяцев дагистана изменили парня до неунаваемости... спортсмен мля... (:

xxxVetalitixxx
13.03.2010, 03:40
Ну армии я нибоюсь , как раз недавно прошол военкомат (годен) . Причем тут ПТУ ? Я например хочу пойти в Колледж менеджмента , а после колледжа в институт .
В школе я круглый троешник , сомневаюсь что сдам ЕГЭ и куда я потом пойду с таким атестатом или вообще без него ?))

plaksivaya_tryapka
13.03.2010, 04:00
Ну армии я нибоюсь , как раз недавно прошол военкомат (годен) . Причем тут ПТУ ? Я например хочу пойти в Колледж менеджмента , а после колледжа в институт .
я не клоню, что армии нужно бояться, просто зачем тебе туда?

В школе я круглый троешник , сомневаюсь что сдам ЕГЭ и куда я потом пойду с таким атестатом или вообще без него ?))
ну за полтора года не сложно нормально к егэ подготовиться.
колледж - это и есть пту, к твоему сведению.
я ж те грю, из колледжа (НЕ ПОСЛЕ КОЛЛЕДЖА!) тебя заберут в армию, т.к. отсрочки он не даёт, а после армии у тя не будет ничего - только 9 классов - это даже не среднее образование. а из армии ты придёшь таким дебилом, что можешь забыть и про колледж и тем более институт - это фантазия.

xxxVetalitixxx
13.03.2010, 04:18
В армию пойду полюбому ... Сейчас колледжи это не тоже самое что ПТУ , а некоторые даже попристижней школ . Просто у меня была цель которую к сожалению уничтожили , но теперь кажется у меня опять есть цель и к которой я буду по возможности стремиться !

plaksivaya_tryapka
13.03.2010, 04:29
В армию пойду полюбому ... Сейчас колледжи это не тоже самое что ПТУ , а некоторые даже попристижней школ . Просто у меня была цель которую к сожалению уничтожили , но теперь кажется у меня опять есть цель и к которой я буду по возможности стремиться !
попрестижней школ, ого! это сильно!
честно говоря не фанат отговаривать людей идти в армию и ПТУ, хочешь в армию - иди в армию, у нас форум немного другого профиля, проблемами положительного мнения людей о армии и ПТУ предпочитаю не заниматься=(

Sob@k
13.03.2010, 10:41
да ты с ума сошёл. ПТУ - быдло - армия - работа грузчиком, ты так свою жизнь видишь? ломать себе жизнь из-за того, что что-то идёт не так как хотелось бы?
P.s. имей ввиду, учёба в пту отсрочки от армии не даёт, заберут как миленького, когда исполнится 18. .


ну за полтора года не сложно нормально к егэ подготовиться.
колледж - это и есть пту, к твоему сведению.
я ж те грю, из колледжа (НЕ ПОСЛЕ КОЛЛЕДЖА!) тебя заберут в армию, т.к. отсрочки он не даёт, .

Уважаемый, вы идиот в кубе. Прежде чем парня полным бредом пугать, законы почитайте немного.
http://www.strana-oz.ru/?article=1155&numid=26
Цитата:
Сейчас в России существует более 20 законных оснований для получения отсрочки от военной службы[4]:
......
в) по учебе — для завершения учебы в школе, производственно-техническом училище (ПТУ), техникуме и высшем учебном заведении;

Была отменена отсрочка на второе образование, но я как человек разумный вижу разницу между первым и вторым образованием, а вы? У меня брату 19 три дня назад стукнуло, и почему же он не армии??? Наверно пол семьи генералов ага.. и в ПТУ он от хорошей жизни пошел, скучно ему просто было.

plaksivaya_tryapka
13.03.2010, 13:25
Прежде чем парня полным бредом пугать, законы почитайте немного.
Была отменена отсрочка на второе образование, но я как человек разумный вижу разницу между первым и вторым образованием, а вы?
дату написания статьи посмотрите - 2005-й год. не стоит аппелировать к таким древним документам. а законов в той статье не больше чем здесь.
а во вторых да, был не прав, топикстартера только после ПТУ заберут в армию.

Уважаемый, вы идиот в кубе
выбирайте выражения, пожалуйста.

Sob@k
13.03.2010, 17:01
Ссылку я ткнул первую попавшуюся, т.к. знал что в любом случае прав, ты и сам признал что значения это не имеет, если бы считал вопрос спорным то нашел бы более достоверный источник.
Причина моей столь резкой реакции в том что я не перевариваю людей которые убежденно в категорической форме начинают что либо утверждать без оснований полагать что их мнение является верным.

plaksivaya_tryapka
13.03.2010, 17:18
глупо так реагировать, ведь каждый человек может ошибаться, это рядовое явление.
Автор темы ничего нового не надумал? как отреагировал отец?

giftislife
14.03.2010, 06:26
eXStrem

Если хочешь сохранить свою психику уравновешенной, беги из такой школы быстро и без оглядки

и не слушай разные бредовые как бросить школу поставь их наместо если передёш школу там тоже появятса такие или в будущем появятса на работе или в клубе если не научишся ставить их на место то будеш пожизнено лохаватса :cool:

xxxVetalitixxx
14.03.2010, 15:55
Автор темы ничего нового не надумал? как отреагировал отец?

нового к сожелению ничего . А отца еще нивидел т.к. живет он отдельно .




пожизнено лохаватса

улыбнуло :)

п.с "лохом" себя нищитаю

xxxVetalitixxx
15.03.2010, 00:12
Всем спасибо и в правду , завтро иду в школу и пускай тока папробуют сказать мне чего оскробительного , мне пох буду убивать их до последнего чем попало (стульями , карандашами , ручками ) сука чем попало , терять мне нечего . Седня офигенно погулял и завтро у хорошего знакомого днюха и пускай тока испоганят мне день , кароче говоря буду бить чем попало ...

jugen
15.03.2010, 00:32
только ты готовся к тому, что на твой пинок..... тебе десятью ответят... и если сломаешься зачмырят ещё больше....... + преподам нажалуются..... скажут.... мы типа ничё не делали..... а он... псих.... с табуреткой подорвался....... если твои родители в разборки полезут....ещё хуже будет.... чем было..... так что не чувствуй себя героем..... готовся отгребать и отгребать..... один день не сделает тебя героем...... и ты не станешь круче всех...... это нужно закреплять больно (больно для себя ) изо дня в день.... просто не перед кем ни прогибаться...... так просто и так тяжело...... прогнулся раз.... а я знаю.... что не один раз уже прогнулся...... поставить себя безумно тяжело.... и очень больно.... больнее чем сейчас....... не ведись на улыбки.... не ведись на слова... типа "ты пацан... как ты этому врезал"..... потому, что "этот"... может быть таким же как ты.... и вас просто.... смеха ради натравили друг-на друга....... избегай драки.... но если бьют..... ляг костьми , но не отступай.... лучше в крови валяться.... чем показывать спину...... а если оскорбили ударь первым..... только не слегка.... а так что бы искры из глаз посыпались.... и при таком раскладе не важно ....рембо ты... илил кролик..... если не боишься..... всё у тебя получится ))))

plaksivaya_tryapka
15.03.2010, 01:50
Всем спасибо и в правду , завтро иду в школу и пускай тока папробуют сказать мне чего оскробительного , мне пох буду убивать их до последнего чем попало (стульями , карандашами , ручками
ну и кем ты станешь после этого? да, я не спорю, метод действенный, но неадекватное насилие - это самое глупое, самое животное, что есть на планете. и ещё, ты хочешь, чтобы тебя куда-нить посадили или твоих родителей?

astalavista333
15.03.2010, 04:45
не будь лохом ставь их у парашы )))))))))))))

jugen
15.03.2010, 12:03
ну и кем ты станешь после этого? да, я не спорю, метод действенный, но неадекватное насилие - это самое глупое, самое животное, что есть на планете. и ещё, ты хочешь, чтобы тебя куда-нить посадили или твоих родителей?

я человеку об адекватном насилии говорил..... если трогают.... не прогибайся и всегда отвечай.....

plaksivaya_tryapka
15.03.2010, 14:20
я человеку об адекватном насилии говорил..... если трогают.... не прогибайся и всегда отвечай.....
ножом пырнуть - это неадекватное насилие, за это во всём мире людей в тюрьму сажают.

U.F.O.
15.03.2010, 14:36
если кишки задеты не будут, то не посадят + самооборона + состояние аффекта..

plaksivaya_tryapka
15.03.2010, 15:58
если кишки задеты не будут, то не посадят + самооборона + состояние аффекта..
суть не в этом, а в том, что когда тя обзывают и прикалываются, то нехорошо ножом людей пырять.

не будь лохом ставь их у парашы )))))))))))))
вы второй класс в школе пропустили? только в первом были или вообще не ходили? а, ну да, людям с тюремным жаргоном невдомёк, что жи-ши пиши с буквой "и".

Sob@k
15.03.2010, 18:38
ножом пырнуть - это неадекватное насилие, за это во всём мире людей в тюрьму сажают.

Степень адекватности - штука тонкая, к примеру если на человека нападут пятеро безоружных с целью избить, НИ ОДИН СУД не признает его виновным если он кого то пырнет ножом, ибо это адекватно - численный перевес он уравновесил ножом. Я не пытаюсь рассказать какой герой, но сужу по своему опыту - у человека нет мяса на всем левом боку, торчит позвоночник и легкое пробито в двух местах, у меня - исцарапаны руки.. и ЧТО? Вынужденная самооборона.

plaksivaya_tryapka
15.03.2010, 18:50
к примеру если на человека нападут пятеро безоружных с целью избить, НИ ОДИН СУД не признает его виновным если он кого то пырнет ножом, ибо это адекватно
чего вы всЕ передёргиваете???
это всё не наши случаи, т.к. топикстартера никто не бьёт, речь о словесных перепалках.

Sob@k
15.03.2010, 18:56
чего вы всЕ передёргиваете???
это всё не наши случаи, т.к. топикстартера никто не бьёт, речь о словесных перепалках.
А я так не думаю

, но затем все это перешло до рукопрекладства ( толкания , наездов и т,д.) . .....Сейчас я на больничном уже как неделю и в субботу должен выйти в школу но как я нихачу туда идти т.к. знаю што опять начнутся издевательства от 3их уродов которым я ничего сделать нимагу (если начнется драка то 2е или 3е сразу нападет на меня одного , и я знаю что никто из моих друзей нипоможет мне =(( ) ,


Идем логической цепочкой. Словесная перепалка - Послал нахир - Началась драка. Еще вопросы?

plaksivaya_tryapka
15.03.2010, 19:19
Идем логической цепочкой. Словесная перепалка - Послал нахир - Началась драка. Еще вопросы?
вы предсказываете будущее? кофейная гуща вам в помощь.

знаю што опять начнутся издевательства от 3их уродов
драка начинается только в вашей СУБЪЕКТИВНОЙ логической цепочке.
драка может начаться, может не начаться. а у вас она в 100% случаев начинается=> ваша цепочка не всегда верна, к тому же она предвзята во втором звене, что в корне меняет суть. такие цепочки оставьте секретаршам, но не мне.

jugen
16.03.2010, 01:30
plaksivaya_tryapka.... маленькая ты ещё, всё дело в том, что человека пару раз побили, он прогнулся.... и сейчас вьют из него верёвки. даже бить его не нужно, так... сказать, с угрозой в голосе, сделай это... он делает. если скажет твёрдо НЕТ.. ему расскажут про то, кто он такой и его место в мире итд... уже за это можно бить, так как рассказ будет весьма оскорбительным... ну.. а после этого, если не ударит, то либо скажет ДА.... либо просто расскажет в том же стиле о том, какое место в его жизни занимают эти люди, и с какими предметами сего мира они у него ассоциируются..... если скажет ДА.... ничего не изменит.... если изложит свою точку зрения, его ударят, причём очень сильно и больно..... и тут, так как морально слаб, он вынужден будет сказать ДА и не сможет ответить. но если ударит первым, даже если его побьют, в нём появится капелька самоуважения, которое из него выбили, вера в то, что он тоже может ударить, и ему будет физически больно, как и прежде, может сильнее.... но ничто так не лечит, как сознание того, что ты можешь сделать то, о чём раньше только мечтал... а ещё.... пусть посмотрит бойцовский клуб )))))

U.F.O.
16.03.2010, 01:52
афтар, как прошёл день? (:

xxxVetalitixxx
16.03.2010, 01:59
Идем логической цепочкой. Словесная перепалка - Послал нахир - Началась драка. Еще вопросы?

думаю вы абсолютно правы



plaksivaya_tryapka.... маленькая ты ещё

plaksivaya_tryapka - если не ошибаюсь это Мужиг ?)


человека пару раз побили, он прогнулся

я ниперед кем прогибаться нисобираюсь , а притом перед этими отбросами общества ... Блин если бы вы их видели , инвалиды и ненормальные на голову люди . Которых ножьиком пырнуть , рассудят за благородный поступок ...

jugen
16.03.2010, 02:06
plaksivaya_tryapka отчасти прав(а?).... нож не выход....
на вот, почитай.....http://zoschenko.narod.ru/proizv/1929/147.html совковый автор, но грамотно рассуждает

Sob@k
16.03.2010, 10:52
вы предсказываете будущее?бла бла бла

Это не субьективизм, а жизненная практика, не все в этой жизни родились и живут в Москоу - сити и работают "Белыми воротничками". Хочешь объективизма? Пошли нахир пьяную компанию которая к тебе докопалась поздно вечером. А потом сделай так чтобы и не ударить никого и чтоб из тебя котлету не сделали "миротворец" епт.

plaksivaya_tryapka
16.03.2010, 18:02
Это не субьективизм, а жизненная практика, не все в этой жизни родились и живут в Москоу - сити и работают "Белыми воротничками". Хочешь объективизма? Пошли нахир пьяную компанию которая к тебе докопалась поздно вечером. А потом сделай так чтобы и не ударить никого и чтоб из тебя котлету не сделали "миротворец" епт.
эм, мне хватает ума не посылать пьяные компании нахер, я просто прохожу мимо. если кто-то в силу особого количества интеллекта предпочитает посылать пьяное быдло (да хоть кого) куда подальше, то объективизма тут немного, в отличие от глупости.
а что касается "котлеты", то у вас в омске намного спокойнее, по крайней мере на правом берегу (на левый судьба особо не заносила), так что не преувеличивай.

jugen
16.03.2010, 19:33
посмотрел бы я на тебя.... если бы эта пьяная компания каждый день... например.. работала с тобой...

plaksivaya_tryapka
16.03.2010, 19:44
посмотрел бы я на тебя.... если бы эта пьяная компания каждый день... например.. работала с тобой...
я бы не работал с пьяной компанией - это раз, а во вторых взрослая пьяная компания - это нормально, это не то, что гопы на улице (я работал, скажем так, рядом с пьяной компанией).

amoll
16.03.2010, 20:30
пусть посмотрит бойцовский клуб )))))

Посоветовал бы и автору топика, и Вам посмотреть "Гран Торино" - один из крайних фильмов с "бывалым ковбоем" К.Иствудом. Ответ агрессией на агрессию имеет обыкновение умножать агрессию, а там и до войны недалеко... Но это мораль и прописная истина, а кино действительно интересное.

Sob@k
17.03.2010, 17:33
я бы не работал с пьяной компанией - это раз, .
Предлагаешь молодому человек остаться без среднего образования и всю жизни прожить в квартире? Умно. Боишься послать того кто тебя оскорбляет? Сиди дома и мечтай об добром мире, ведь таковой существует только в твоих иллюзиях. А на улицах идет война всех со всеми, лучше сиди тихонечко в уютной ЖЖ, там тихо и безопасно.

plaksivaya_tryapka
17.03.2010, 19:06
Предлагаешь молодому человек остаться без среднего образования и всю жизни прожить в квартире? Умно.
Это где это я такое предлагал?

Боишься послать того кто тебя оскорбляет?
Нет, смотря кто меня оскорбляет. Если это люди с iq<110-120, то предпочитаю вообще не завязывать разговор с такими да и в принципе с такими не общаться, если iq>120, то такой человек не будет никого оскорблять - это раз, а во вторых, я предпочитаю начать в этом случае здравую дискуссию, а то мало ли, может я действительно где-то напортачил.

А на улицах идет война всех со всеми
Да? Ну на моих, Московских (почти всех), Омских правобережных (ты ж из Омска - один из самых спокойных городов, где я проводил много времени/жил) и т.д. и т.п. войны нет.

лучше сиди тихонечко в уютной ЖЖ
Никогда не было и нет. Может хватит высасывать из пальца высказывания?

dont cry
17.03.2010, 20:24
попробуй всё рассказать родителям и перейти в другую школу

Sob@k
18.03.2010, 07:55
plaksivaya_tryapka Квотить лениво, отвечу сразу на весь твой пост. Ты предлагаешь подростковые проблемы решать взрослым путем. О какой "здравой дисскуссии" идет речь вообще? Животные не умеют дискутировать, запомни. Для тебя новость то, что от проблем невозможно бегать до конца жизни, а их надо решать? Или эту истину я тоже из пальца высосал? Как ты сможешь "не общаться" с людьми с которыми ты вынужден проводить в стенах школы 4 - 5 часов в день минимум? Игнорировать когда к тебе обращаются? Ну в таком случае точно по морде получить можно, игнор очень раздражает.
К слову - в Омске понятие "Правый берег" не используеться в разговорной речи, давай о городе будет судить человек который там прожил 28 лет, ок? Хватит приводить голословные доводы, можешь приехать и прогуляться вечером по улице, будешь "не общаться" с тупыми личностями ну и т.д.

I-330
18.03.2010, 15:55
О своем первом дне, после больничного, автор кажется так и не рассказал... Интересно...

Римма
19.03.2010, 02:07
У нас в школе до 8-9 классов все было нормально - тихо, спокойно, все жили и общались более-менее дружно.
А потом начались всякие разборки "Кто ты по жизни?" и проч. фигня. Фактически, классы делились на 2 группы - те, кто бил других и те, кого били. И если у девчонок это было поспокойнее и была некая прослойка - те, кто жили более-менее тихо спокойно, не входя во всякие "группы", то у парней очень явно и открыто.

Были те, кто считал себя "гопниками" (мелкие шакалы, общавшиеся со старшими и заручившиеся их поддержкой) и обычные ребята, не желающие примыкать к этой группе. Их били, начиная с самых слабых и под конец пробуя на зуб тех, кто просто не хотел быть с такими.

Лучше драться, да. Потому что просто молчать или игнорить - не помогает. Только хуже будет.
По-моему, другого варианта просто нет. Кстати, не факт, что поможет - если берут числом - но хоть не так обидно будет.
Есть вариант ходить в какую-нибудь секцию по борьбе, учиться драться.

Перейти в другую школу - тоже вариант, но там вести себя не так, как в предыдущей - сразу драться, если будут приставать.

В армию - это его дело. Пусть идет. Может, найдет там что для себя.

***

Кстати, да - как эффект?

xxxVetalitixxx
19.03.2010, 14:18
Первый день после больничного прошол отлично , 2х идиотов небыло , так что отучился я нормально , дня через 2а объявились , и вроде бы без всяких сильных словесных перепалок обошлось и вот седня пришол со школы в более менее нормальном настроении . Осталось 2а дня до каникул =)

Стараюсь меньше общаться и находится рядом с этими 3мя , больше стал общаться с людьми из других классов ( всетаки как ни как знаю 90% школы это точно )

jugen
20.03.2010, 10:41
eXStrem..... всё хорошо у тебя будет... )))) всё у тя получится..... а ещё лет пять.... и будешь вспоминать сии проблемы с улыбкой ))) главное не давай себя сломать..... и если есть ВОЛЯ.... не имеет значения ... силён ты физически или нет )))

xxxVetalitixxx
21.03.2010, 01:24
Всем спасибо за подержку !)

Сегодня поговорил с отцом и сошлись мы на том что я буду реже пропускать школу и что Терпение очень важный признак нашей жизни , вот и мне придется потерпеть чуть больше года , а затем в Москоу учиться уже на профессию .

Но если честно от этого разговора , в школу меня попрежнему нитянет ... Хорошо хоть каникулы через 2а дня уже , поеду до Брата в Ростов на пару дней , развеюсь .

jugo
21.03.2010, 01:36
Всем спасибо за подержку !)

Сегодня поговорил с отцом и сошлись мы на том что я буду реже пропускать школу и что Терпение очень важный признак нашей жизни , вот и мне придется потерпеть чуть больше года , а затем в Москоу учиться уже на профессию .

Но если честно от этого разговора , в школу меня попрежнему нитянет ... Хорошо хоть каникулы через 2а дня уже , поеду до Брата в Ростов на пару дней , развеюсь .

не всё так плохо у тебя в жизни. всё у тебя получится )))) а... сам подумай.... три урода из шести миллиардо )))) мелочь )))