PDA

Просмотр полной версии : Проблема....



knife
20.02.2010, 11:47
Привет всем,в общем я страдаю каким-то одиночеством уже на протяжении года или полтора.В последнее время весь мой маршрут это от дома до учебного заведения и обратно.У меня нет девушки и никогда не было,в последнее время я понял что нет настоящих друзей,а есть только "типа" друзья...Меня все бесит,я стал очень нервным,бесит обсолютно все,даже родители.
Не знаю как изменить все это.

Sob@k
20.02.2010, 11:55
А ты не пробовал переменить отношение к ситуации? Подумать что ты не одинок, ты - Одиночка. Думаю со временем все само уладиться, многие через это проходили,и отсутствие девушки и непонимание окружающих.

knife
20.02.2010, 12:11
А ты не пробовал переменить отношение к ситуации? Подумать что ты не одинок, ты - Одиночка. Думаю со временем все само уладиться, многие через это проходили,и отсутствие девушки и непонимание окружающих.
а как изменить отношение?я не привлекаю девушек,уже пробовал несколько раз начать отношения

U.F.O.
20.02.2010, 12:15
несколько раз это от 0 до 5?

knife
20.02.2010, 12:18
несколько раз это от 0 до 5?
может и больше

U.F.O.
20.02.2010, 21:44
помоему просто усердия побольше надо (с девушками)

knife
20.02.2010, 22:00
Это все свыкнется со временем! Все...детство кончилось ))))) Итс э лайф!
Ну, а если друзей хочешь найти и девушку, то лучше искать по интересам, а не на улице. У тебя есть какие-нибудь увлечения?
увлечений много довольно...психология,политика,дизайн как компьютерный так и в живую,прокачка своего тела...это основные,остальные нужно вспомнить.А где если не на улице?В интернете все разные и на встречах чаще совсем другое ощущение складывается.

огрызок тепла
20.02.2010, 22:36
а я тоже парней не привлекаю и сама по себе, грустная и вся такая одинокая хожу.
на днях еще психом-одиночкой назвали...
да и ладно. я их всех как покусаю вот в один прекрасный день.
и даже увлечений у меня никаких нет...

knife
21.02.2010, 22:26
еще в последнее время заметил что меньше тянет на улицу,раньше было интересно погулять,а сейчас почему-то нет =(=(
девушки у кого такая же проблема пишите в лс ))