PDA

Просмотр полной версии : последний пост…



=( ^_^)=
29.01.2010, 21:58
в пизду

огрызок тепла
29.01.2010, 22:15
куда это ты?(удивилась)
стой, где стоишь.
вот еще выдумал. прощаться он надумал. если ничего не изменится, то нахрена что-то менять?

Dr.Lex
29.01.2010, 23:51
Может сначала расскажешь из-за чего уйти хочешь?

Dr.Lex
30.01.2010, 01:48
у меня все аналогично, что и у большинства людей с форума..
Ну вобще лично у меня сложилось впечатление что на форуме в основом есть 2 категории людей, первая это те кто хотят покончить с жизнью из за неразделенной любви, и вторая это те кто просто не видят смысла в жизни, к какой категории относишься ты?

огрызок тепла
30.01.2010, 01:59
а еще есть категория личностей. это те, кто и умирать не собирается совсем. и лапы на себя накладывать не хочет. и вообще по привычке здесь сидит. у меня даже неразделенной любви как таковой нет(( это не любовь, это ревность и желание, чтоб человек был рядом. эгоизм в какой-то степени. иными словами очередная хотелка и каприз. хотя неудобств мне эти капризы очень много создают((
а смысла нет. вообще нет смысла. как скучно жить. и люди вокруг скучные.
вот скажите, чему вы в последний раз удивлялись? ну чтоб не ой это писец какой-то, а чтоб ахренееть, дайте две! ну чтоб с восхищением каким-то? мы уже даже удивляться не умеем, чтоб по-детски, наивно так. все стали злыми, жесткими, сильными. будто бы всезнающими. а мне вот сейчас кажется, что нихрена я еще нчиего не поняла в эотй жизни. и не хочу уже ничего понимать давно.просто я есть и я буду. и пашлифсенахуймудаки

огрызок тепла
30.01.2010, 02:19
да я всегда такая

Dr.Lex
30.01.2010, 02:24
я вот теперь каждый день живу как последний.. пытаюсь сделать все возможное чтобы не было уныло\скучно..
Это замечательно, я вот например так не могу (

огрызок тепла
30.01.2010, 02:24
станешь тут злой. думаешь, легко жить мертвой среди мертвых? и каждый день улыбаться, делая вид, что все прекрасно и тебя ничего не волнует? да еще и каждую минуту разбирать любую эмоцию по частям, раскладывать ее по полочкам?потому что любое сильное потрясение и нервный срыв меня просто убьет? я себе навредить могу, поддавшись чувствам и переживаниям каким-то. вот и приходится быть всегда злой и циничной, чтоб не сломаться

pobarabanus
30.01.2010, 03:01
смысл последнего поста?

pobarabanus
30.01.2010, 12:06
>смысл последнего поста?
попрощаться…

а как это вы так попращались если никуда неушли ? это сейчас модно так ? или быть может вы ждете пока мы все уйдем сейчас а вы один останетесь.. в гордом одиночестве .

pobarabanus
30.01.2010, 12:12
обратите внимание на третий комментарий..
и кончайте троллить

ага. я зло . забаньте меня . так что вместо вас тут я наверно попращаюсь... вот так вот неожиданно сложилась судьба.......

Гражданин
30.01.2010, 14:45
имхо суицид ты не совершишь

Ищущая Печали,,,,
30.01.2010, 16:48
=( ^_^)=, а знаешь что попробуй, видела по т/в люди ложаться в как бы могилу и там лежат несколько часов, потом их оттуда выкапывают, но за это время, говорят самоосознание меняется и настроение и короче по-другому жизнь чувствовать начинаешь,,!!
Ты найди это сообщество,, там все организовано у них, для безопастности, в смысле,

P.S А почему ты именно эту фотку выбрал для своего "последнего поста",,,,? Прикольно ))

огрызок тепла
31.01.2010, 01:16
ты взрываешь нам мозг. ты что за веревку там покупал?на выпить и покушать денег хватило, а на веревку нет? до леса не дошел, потому что начало темнеть. ты темноты испугался? смерти значит не испугался, раз вешаться пошел, а темно-страшно? если веревку ты все равно не купил, ты нахрена вообще туда потопал?
хотя движение это жизнь. хоть погулял на свежем воздухе.

огрызок тепла
31.01.2010, 02:22
ага. анекдот такой был, про мужика, который повеситься хотел. уже в петлю залез, стоит на табуретке, а там высоко так, все видно. даже бутылку водки на шкафчике. ну не пропадать же водяре, правильно? слез с табуретки, хряпнул водки. потом еще стопочку, и еще. а жизнь-то налаживается!))

Lorein
31.01.2010, 02:53
ага. анекдот такой был, про мужика, который повеситься хотел. уже в петлю залез, стоит на табуретке, а там высоко так, все видно. даже бутылку водки на шкафчике. ну не пропадать же водяре, правильно? слез с табуретки, хряпнул водки. потом еще стопочку, и еще. а жизнь-то налаживается!))

улыбнуло)

Dr.Lex
31.01.2010, 04:13
Да зачотный анекдот :)