PDA

Просмотр полной версии : Эксперемент



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10

Вивьен
15.09.2007, 01:41
Нет. Устала страдать годами за редкие минуты счастья.
Любите ли вы небо так, как люблю его я?

Римма
15.09.2007, 13:02
Да... Хотя и не знаю, как Ты его любишь...

Ваш любимый фильм?

Аска
15.09.2007, 21:18
"Богиня: как я полюбила", Рената Литвинова.
Существует ли, по-вашему, национальный характер?

Волк-Одиночка
15.09.2007, 23:37
Наверно да, у нации есть присущие черты, русские водку пить умеют, французы чувственные, англичане тактичные. Но все люди разные.

как часто вам приходилось драться?

Freezer2007
15.09.2007, 23:57
РЕДКА, Я ВАЩЕ МИРНЫЙ!
КАК УЙТИ ЧТОБ НЕ ПРИЧИНИТЬ БОЛЬ БЛИЗКИМ?

Azazello
16.09.2007, 00:09
к сожалению никак :cry:

Завершать ли цель, если возможно она провалится?

Бритни Булгакова
16.09.2007, 11:28
По мне, так идти до конца. Как бы драмматично не было.

Лесть, так ли это ужасно?

Вивьен
16.09.2007, 19:10
Нет, это даже приятно
Мир такой или мы такие?

Римма
17.09.2007, 13:40
Какие мы, такой и мир...

Что в мире ты хотел бы изменить, что было бы полезно ВСЕМ?

Вивьен
17.09.2007, 20:54
ВСЕМ не угодишь. Но думаю если бы в мире не было равнодушия, то было бы гораздо лучше.
За что мы страдаем: за прошлое, за будущее или просто потому, что нам нравится страдать?

Sl0D
17.09.2007, 20:58
потому что у нас нет выбора)

сколько может стоить человеческая жизнь?

Вивьен
17.09.2007, 23:49
Одну человеческую смерть
Что же там, за горизонтом?

Azazello
17.09.2007, 23:54
Ничего. Пустота.

Есть ли будущее?

Sl0D
18.09.2007, 04:13
есть, но не у каждого.

почему мы так часто не видим?

Azazello
18.09.2007, 20:06
Потому что НЕ хотим видеть.

Возможно ли добиться ИДЕАЛА?

Вивьен
18.09.2007, 20:31
Возможно найти того, для кого это будет идеал
Почему от любви до ненависти один шаг?

Azazello
18.09.2007, 23:59
Такова особенность человеческой психики. Сначала объект, в которого влюблен идеализируется, но затем, когда происходит получение сильных отр. эмоций, связанных с воздейсвием от объекта - объект превращается в своего антипода.
(Очень сильно упростил, чтоб объяснить на бытовом уровне, поэтому возможно получилось несколько некорректно, но в целом так).

Почему мы так часто хотим невозможного?

Римма
19.09.2007, 14:44
Нам нужен идеал, нужна цель, чтобы стремиться, развиваться, искать себя... Пусть даже мы проиграем.

Какие твои любимые стихи?

Freezer2007
19.09.2007, 15:22
Бодлер,Верлен,Рембо
П.Верлен
СЕНТИМЕНТАЛЬНЫЙ РАЗГОВОР

В покинутом парке, печальном, пустом,

Две скорбные тени проходят вдвоем.

Глаза их погасли, уста побледнели.

Их тихие речи звучат еле-еле.

В покинутом парке, печальном, пустом,

Две тени, встречаясь, грустят о былом.

— Скажи мне, ты помнишь ли счастье былое?

— Зачем вы хотите, чтоб помнил его я?..

— Душа моя снится тебе, и тогда,

Скажи мне, ты плачешь во сне? — Никогда.

— О, прошлая радость тебя не тревожит

И первых признаний восторги? — Быть может...

— И синее небо и вера в сердцах?

— Но вера исчезла в ночных небесах...

Так тихо проходят две скорбные тени,

И ночь только слышит их речи сомнений.


Перевод И. Эренбурга

Зачем но форуме (сверху после пользователей) раздел "Групы"?

bugfly
20.09.2007, 06:45
Потому что программа форума стандартная и в ней предусмотренны группы, ну там модераторы, простые пользователи, админы и т.д. Вообще это для того чтобы каждой группе назначить какие-то определённые возможности или просто выделить часть пользователей на фоне других, но у нас эта функция видимо не задействована (и хорошо!!!).

Вопрос...
Волею случая ты только что встретил(а) парня или девушку (на твой выбор), который(ая) тебе очень понравился(ась) и предложил(ла) на полном серьёзе всё бросить и лететь с ним(ней) на другую планету жить, там всё что тебе нужно будет и жизнь будет несложная и интересная. Нужно только прямо сейчас всё бросить и полететь. Ты чувствуешь что тебя не обманывают и всё будет именно так. Твоё решение...

BlackBlood
20.09.2007, 08:04
Останусь...


Допустим есть тетрадка в которой всё написаное сбываеться. Что вы напишите ?

Freezer2007
20.09.2007, 11:59
...И жили они долго и щасливо... :D

Если встретиш "зелёного человечка", что ты будешь делать?

Kler
20.09.2007, 15:39
...Если встретиш "зелёного человечка", что ты будешь делать?

Обращусь к психотерапевту. :mrgreen:

Ваши действия при землетрясении?

Бритни Булгакова
20.09.2007, 21:28
По инструкции, в зависимости от местонахождения=)

Потеряв что-либо, насколько сильно вы подвержены паники и подобному от этого?

bugfly
21.09.2007, 05:41
Паника есть только тогда, когда потерял что-то особо ценное, вообщем то к чему сильно привязался. Сначала бегаю злюсь на всё, пытаюсь найти, но потом понимаю что водоворот событий уже пошёл своим ходм и ничего не изменишь, тут-то я перестраиваюсь, меняю направление и начинаю жить в соответствии с тем что произошедшее уже есть и нефига себя кусать и возвращать то что невозможно вернуть, просто жизнь завернула не туда куда я рассчитывал. Это всёравно что если поезд проехал твою остановку, в этот момент нужно не думать об утраченном времени или несостоявшейся встрече от потерянной остановки, а идти дальше может поезд несёт тебя к ещё более интересным событиям чем могли бы быть.

Вам, как скандинавскому Богу Одину предлагают знание и бесконечные способности, но вот незадача, сначала вам должны выколоть глаз, конечно потом вы его полностью восстановите, ведь у вас будут неограниченные возможности. Вы знаете что это не обман!!!
Ваше решение...

Римма
21.09.2007, 07:32
А Знание = Счастье? И бесконечные способности не приведут ли тебя к бесконечному и отчаянному одночеству? Нет. Мой глаз останется при мне. А свои способности я разовью сама. :)

Чего бы вы хотели больше всего на свете???

Azazello
22.09.2007, 02:04
1. Вернуть время назад и изменить "параметры" своей жизни.
/*Даже прокрутить бы время ДО рождения и изменять оттуда*/
2. А ещё счастья с женщиной, которую я люблю.
/*Но которое не возможно*/

Часто ли вы анализируете собственную жизнь (в том числе собственные поступки, мысли и пр.) ?

Freezer2007
22.09.2007, 03:00
До и после поступка.
есть ли дружба между парнем и девушкой?И вобще есть ли дружба?

bugfly
22.09.2007, 04:01
Я так понял вопрос - крик вопиющего в пустыне о том почему не всегда эта дружба есть... Во-первых, вообще дружба есть, а во-вторых, дружба между парнем и девушкой безусловно есть, просто она зачастую немного отличается от дружбы парня с парнем или девушки с девушкой, она немного ближе, поэтому появляется зависимость и если что не так оба идут в разнос, вот это и отталкивает друг от друга, если правильно себя вести и не создавать собственнических иллюзий, то всё будет просто замечательно, очень много таких примеров знаю. Так что идеальные отношения зависят только от нас, мы их и создаём и ломаем.

Волею случая, вы попали в обстановку, где вам оказывается не очень радушное приветствие и далее в течении многих месяцев, всё это продолжается, немного спустя все кто на вас насидал уже поняли что вы довольно сильно настрадались от их нападок, и самим им надоело вам пакостить, но и мириться с вами они не хотят, так пустили ситуацию на самотёк, то напакостят, то опять всё нормально и т.д.
Появляется возможность вывернуться из этой стуации и уйти на совсем.
Вы что-нибудь сделаете на последок, под занавес??? :twisted:

BlackBlood
23.09.2007, 00:48
нагажу всем в душу и красиво уйду.

Если бы у тебя была власть что ты сделал( сделала) ?

bugfly
23.09.2007, 01:54
Если бы власть была политическая, ну там президентом был, то наверное ничего, т.к. там невозможно ничего сделать, а если захочешь, то надо всю жизнь на это положить как там Кастро, Чавис, Сталин и т.д., не моя стезя, нехочу жизнь на это класть. А если бы я был богом, то я бы дал людям знания и возможности, чтобы они ни друг от друга и ни от чего больше не зависили.

Вам предлагают сыграть в смертельную игру, как в одном корейском или китайском фильме, не помню уже. Вообще суть в том что вас и других добровольцев выбрасывают на остров, раздают всем оружие на выбор (любое), да, кстати, на острове расположен огромный город ну на миллион жителей с небоскрёбами с хорошими трассами и домами, вообщем по джунглям лазить ненадо, везде, в каждом доме, всё есть (электричество, еда, машины, вещи, патроны, дополнительное оружие, чистая одежда, мыло, зубная щётка и т.д., полный список вам покажут, если захотите, добавите что-нить), нужно только остаться в живых и недать остаться в живых другим. Естественно во время предложения вам и фотки и фильм покажут про этот город и прошлые сезоны игры, и ничто в этот момент на ваш ответ не будет влиять, т.е. вы в отпуске, на работу следовательно не надо, завтра никуда ненадо, и т.д., вообщем ничто не ограничивает.

Ваше решение? И пожалуйста аргументированный ответ, т.е. если, например, отвечаете да, то объясните почему.

Габо
28.09.2007, 02:34
Оффтоп: наконец-то!

Не соглашусь. Я ещё многое в жизни не понял. (кстати, фильм японский - "Королевская битва").



Человечество замёрзнет в ядерной зиме, или будет развиваться бесконечно?

Бритни Булгакова
28.09.2007, 10:14
По-моему, развиваться и дальше, но скорей не так радужно, как многим хотелось бы.

Игнорирование, оно того стоит?

bugfly
28.09.2007, 12:51
Конечно стоит, многие люди и вещи в нашей жизни просто обязаны быть проигнорированными. Важно лишь выбрать что игнорировать, а что нет, жалко только, что очень часто мы делаем это не в свою пользу и откликаемся на то что и выеденного яйца не стоит, а игнорируем сокровища, лежащие у наших ног.

Вам предлагают обучение профессии убийцы, просто так, бесплатно, посветят во все тайны ремесла, ну как всякие мастера своих учеников учат в разных фильмах, короче вообще все затраты не за ваш счёт.
Согласитесь?

Бритни Булгакова
28.09.2007, 13:49
Не соглашусь. Ибо следую заповеди "не убий!". А обучаться просто так тоже не следую нужным, уж очень дорого дляменя время.

Насколько цена для Вас естестественность во внешности человека?

Волк-Одиночка
06.10.2007, 03:09
на 50%
Вы готовы принять ту жизнь которую хотите?

bugfly
06.10.2007, 04:24
Конечно, прямо сейчас. (Принять не взять, не добиться, это же легко, раз мы этого хотим, мы уже это приняли, потом всё может измениться не только в твоей жизни а вообще всё по-глобальному, всё вокруг)

У вас большая-прибольшая жопа надвигается, но вы каким-то чудом узнали что через некоторое время после наступления жопы всё изменится и ваша жизнь полность станет такой как вы хотите, до последнего кустика, всё как вы сечтаете. Но жопа такая что прямо повеситься и только и прямо сейчас, чтоб не попадать в неё. Будете ждать новой жизни?

Azazello
06.10.2007, 15:41
Нет. Человек не может прожить свою жизнь так, как он захочет.

Что лучше: молчать или говорить все как есть?

Freezer2007
06.10.2007, 15:43
молчи пока тебя не попросят сказать правду
молчание - золото?

kesi
07.10.2007, 19:33
Да, но только не тогда, когда от тебя ждут каких-то слов близкие тебе люди, и это не давление, а им это действительно нужно.

Тебе нравится зима, или хотел(а) бы жить там, где вечное лето?

Freezer2007
07.10.2007, 21:38
Мне нравится зима, очень нравится.))
Если форум стал для мя ПМЖ, это нормально?

Sonata Nebo
09.10.2007, 02:37
Конечно .)) Смена декорации + интересные люди :wink:

Sonata Nebo
10.10.2007, 17:46
Когда вы видете впервые человека, что должно быть в нём, чтобы вас привлечь?

Lil' and crazzy
10.10.2007, 17:49
внешность, глаза, стиль одежды...
что ты думаешь о любви?

Betta
10.10.2007, 18:56
Ее нет...не верю в нее.Все ваыдумка.
Вы любите джаз?

Alone
10.10.2007, 20:30
Вам предлагают обучение профессии убийцы, просто так, бесплатно, посветят во все тайны ремесла, ну как всякие мастера своих учеников учат в разных фильмах, короче вообще все затраты не за ваш счёт.
Согласитесь?
Не вопрос . В мире полно подонков и нужно спасать мир от них.

Вы любите джаз?
Обожаю. Джаз заряжает жизнью .

Как ты относишься к людям?

Катри-N
10.10.2007, 22:24
честно?? не люблю их...жестокие они..
назови 3 своих недостатка

Freezer2007
12.10.2007, 19:26
1.то что я жив.
2.то что я глуп.
3.необщительный

если ты предаёшь всех своих друзей,и неможешь изменится, но если уйдёшь им будет больно, стоит ли жить?

Sl0D
13.10.2007, 20:37
если ты предаёшь всех своих друзей,и неможешь изменится, но если уйдёшь им будет больно, стоит ли жить?
жить стоит в любом случае. имхо

какие существуют отличия между жизнью и смертью? как вы думаете?

Волк-Одиночка
14.10.2007, 12:42
Это физический мир, который управляется через материю. А тот нематериальный, управляется силой мысли.

Как долго можно добиваться взаимных отношений от девушки?

Wolf
15.10.2007, 14:21
лучше незатягивать, или все превратится в мучение, себя и ее.

что я тут еще делаю?

Freezer2007
15.10.2007, 14:25
Wolf
Посты пишешь.
Вам нравится ваша кровь? :twisted:

Светлый Ангел
15.10.2007, 15:07
Freezer2007, в каком смысле?))
Странноватый вопрос у тебя....
Почему каждый второй молодой человек (а может и каждый первый) оказывается двуличной тварью????? (извините за грубость)

Freezer2007
15.10.2007, 15:33
Я оказался вампирчег)
незнаю,
я думал я не такой плахой как остальные,но оказался даж хуже.
может это просто гены, девочкам нравятся плохие парни!
как узнать правду?

Волк-Одиночка
16.10.2007, 02:42
Найми детектива.
В комнате за шкафом поселилась раненая синица. К чему бы это?

Светлый Ангел
16.10.2007, 12:35
К тому, что не плохо было бы ее подлечить))
Есть ли для вас идеал внешности мужчины\женщины? Если да, то как он\она выглядит?

Alone
16.10.2007, 16:20
К тому, что не плохо было бы ее подлечить))
Точно :)

Есть ли для вас идеал внешности мужчины\женщины? Если да, то как он\она выглядит?

Для меня идеал женщины это:
Приемлемые внешние данные, честность, порядочность, мозги (они необходимы для общения и не только ), присутствие чувства юмора , ну и самое главное понимание меня.

Светлый Ангел
16.10.2007, 16:28
Alone, ооо это почти принц на белом коне, только в женском обличии))))

Только вот я чего-то твоего вопроса не наблюдаю.....Где он?

Alone
16.10.2007, 16:36
Только вот я чего-то твоего вопроса не наблюдаю.....Где он?
Тьфу забыл написать вот до чего доводят мечтания до склероза :)
Как отучить врать ?

Светлый Ангел
16.10.2007, 16:38
Отучить? Доверием...или силой)))))

Почему каждый хоть раз в жизни чувствовал себя одиноким?

Волк-Одиночка
17.10.2007, 02:31
Такова жизнь. Все должны пройти через это, иначе не понять будет потом счастье. сколько прекрасного в этих девичьих слезах, когда нужен только ты.

В слезах правда есть?

Аска
17.10.2007, 02:52
Оффтоп: Волк-Одиночка, к нам вот тоже уже второй день в окна синички залетают)) Одна вот вчера утром прислонилась к батарее и старательно засыпала. А мы думали, ушиблась, когда пыталась через стекло вылететь %) Даже водичкой поили особо милосердные))

Агата
20.10.2007, 05:29
За друга. Похрен, что он не прав. Надо на людях поддержать его. А уж потом я объясню, что он был не прав. Мой друг бы понял мои объяснения.

Вопрос: У вашего лучшего друга/ подруги девушка/ парень, которого/которую вы ненавидите и она/он тоже вас ненавидит и не только на словах...
Что будете делать в такой ситуации

Alone
20.10.2007, 07:15
Вопрос: У вашего лучшего друга/ подруги девушка/ парень, которого/которую вы ненавидите и она/он тоже вас ненавидит и не только на словах...
Что будете делать в такой ситуации

Просто не буду общаться с подругой друга.

Что вы выберете : ваша девушка/парень , верные друзья , или обеспеченное будущее и работа которую вы любите?

Римма
20.10.2007, 13:26
На ДАННЫЙ МОМЕНТ: (я так выбираю) - Друзья... Подруга, вернее. Знакомы уже 6 лет, кажется... Всякое случалось, сходились с парнями, расходились, а друг с другом общаемся по-прежнему, делимся мыслями... ничего не изменилось, хотя через многое прошли.
Так что на данный момент - как наиболее устойчивую "конструкцию" выбираю женскую дружбу (можете смеяться в кулак, вспоминая анекдоты по этой части...).

Если Ты понимаешь, что в принципе не зациклен на Долге и Чести, а для другого, с кем тебе приходилось быть вместе, это чуть ли не основополагающая жизни, то... вам не по пути?

Волк-Одиночка
20.10.2007, 20:54
ТО надо объяснить этому другому, что честь убила многих и ещё никого не спасла.

Если дипломку не успеваешь сделать в срок, значит....

Freezer2007
21.10.2007, 00:50
надо попросить когото чтоб помогли.
Если понимаешь что всё однотипно: серые будни, обещания данные себе но не выполненые,комп, депресняк в плеере,... ...,значит.....

Римма
21.10.2007, 14:26
...надо надо менять ВСЕ. Резко, безоглядно! С парашютом прыгнуть, на крайняк, чтоб встряхнуться и вырваться из круга...

Если понимаешь, что начал много значить для другого человека, то...

Azazello
21.10.2007, 20:12
значит нужно решать, что нужно делать в отношениях с этим человеком.

Если не можешь ничего поменять, значит ...

Волк-Одиночка
27.10.2007, 03:29
Бросай это дело.

Вам понравился футбольный матч Россия - Англия?

РозмариН!
27.10.2007, 03:40
Я его не смотрела.

Лучше молчать или нести бред?

Alone
27.10.2007, 14:37
Лучше молчать или нести бред?
Лучше подумать и сказать что нибудь умное.
Вы любите жизнь , несмотря на все пакости что она приподносит ?

Azazello
27.10.2007, 21:29
Нет. Я не люблю жизнь, и ничего не могу с этим поделать.
Часто ли вы совершаете рисковые действия?

felo_de_se
28.10.2007, 02:12
Нет, я не люблю рисковать.

Если бы вы прямо сейчас имели возможность осуществить одно желание. Каким бы оно было?

TUSKA
29.10.2007, 13:35
стать красивой.Это много значит:уверенность,успех,хорошее отношение окружающих.Хотелось бы,конечно не только стать,но и остаться надолго.А ещё хотелось бы получить уверенность в будущем детей-ладно,не безоблачном,но хотя бы в благополучном.

Что ты будешь делать,когда,образно выражаясь,на одной чаше весов-страсть,на другой-любовь.Тебе надо выбрать,но проблема ещё не стоит остро.С одной стороны-короткая яркая сладость,с другой-пресненькая,спокойная стабильность.В какую сторону идти?

Alone
29.10.2007, 15:37
Может я из типа древнемыслящих людей, но я бы выбрал любовь и она кстати не бывает пресной это уж поверь на слово. :wink:


Ваше последнее желание перед смертью ? (из осуществимых )

TUSKA
29.10.2007, 18:27
Лишиться чувствительности к боли.

TUSKA
29.10.2007, 18:28
что делать с ревущим ребёнком?

Alone
29.10.2007, 18:49
Разумеется успокоить :) Кстати не мешало бы выяснить в чем его "беда" . :wink:


Вам часто снятся хорошие сны ?

TUSKA
29.10.2007, 23:31
да,довольно часто.Не столько хорошие,а умиротворённые-и любимые люди рядом.А наутро...опять искать их.Уже полгода не могу связаться с другом.Он зато почти каждую ночь снится.

Меня постоянно снедает сильнейшее чувство вины.Почему?

felo_de_se
30.10.2007, 00:26
Потому что ты не хочешь признавать, что другие тоже не идеальны.

Каким спобосом ты бы никогда не покончил(а) с жизнью?

Alone
30.10.2007, 06:40
Каким спобосом ты бы никогда не покончил(а) с жизнью?
Их много . Но самое неприемлимое это сгореть заживо.

Какая музыка Вам нравиться : веселая такая чтобы вздрогнуло все вокруг или грустная настолько чтобы аж захотелось плакать?

TUSKA
30.10.2007, 13:17
грустная.Веселость не всегда в тему.

какой способ СУ для тебя наиболее приемлем?

Каким спобосом ты бы никогда не покончил(а) с жизнью?
Хотела заводить такой топик.Я бы тоже с удовольствием не горела.Ещё не повешусь-некрасиво- и,наверное,не порежу вены-мне кажется,ненадёжно...

Azazello
30.10.2007, 19:12
Передозировка сильнейшими снотворными.
(Жаль лишь не выдать за несчастный случай)

Почему никогда ничего не получается сделать идеально?

TUSKA
30.10.2007, 19:45
Потому что не всегда знаешь конечный вариант.Да и силы сложновато рассчитать.но когда будешь делать что-то не в первый раз,появится и мастерство.

Чем,помимо своей смерти,я могу осчастливить мир?

Alone
30.10.2007, 21:48
Чем,помимо своей смерти,я могу осчастливить мир?
Да прикольный вопрос жаль этот вопрос не задал себе Гитлер в начале карьеры :) Осчастливить мир тяжело на всех не угодишь, дари всем хорошее настроение от него еще никто не отказывался :)


Сколько раз вы можете прослушать одну и ту же понравившуюся песню ?

Светлый Ангел
31.10.2007, 02:08
Около 30 раз без перерыва...и месяц вообще...потом надоедает...хотя еще через пару месяц опять нравится*)

У вас бывает состояние, когда вообще ничего не надо, ничего не хочется, ничего не радует? если да, то как часто и чем вызвано такое состояние?

felo_de_se
31.10.2007, 03:13
Как правило, ничем. Иногда углублением в прошлое. Бывает часто и довольно-таки долго.

С чем вы ассоциируете зиму?

Alone
31.10.2007, 06:08
C холодом и снегом, а да и еще Новым годом :)

Вы пытаетесь быть честным с самим с собой или подстраиваетесь под других ?

Агата
31.10.2007, 22:11
не совсем поняла вопрос, но попробую ответить.
бывает, что я обманываю себя, но не терплю, когда окружающие стремятся прогнуть меня под себя, но для близких могу подстроиться под них, если нужно найти какой-то компромисс.

если бы смерть была одухотворена и с ней можно было бы поговорить, о чем бы вы с ней поговорили?

Бритни Булгакова
01.11.2007, 07:49
О том, как у нее дела :) никаких оттягащающих разговоров, а то я могла бы впасть в депрессию +)

Решительные действия оправдывают себя?

Freezer2007
01.11.2007, 12:30
Смотря чего от них ожидать. Они дадут ответ, но не всегда такой который хочешь ты.

Каковы твои планы на будушее, если они есть?

Бритни Булгакова
01.11.2007, 14:33
покушать +)

Заканчивается осень 2007, что нового она внесла для тебя?

Azazello
01.11.2007, 20:10
Депрессию, чувство усталости от всего и 2-а месяца (на данный момент времени) обучения на мехмате.

Самоанализ - хорошая штука? Чего он больше приносит - пользы или вреда?

Бритни Булгакова
02.11.2007, 06:21
Пользы, но через неприятные ощущения.

I-pod или mp3-плеер?

Агата
02.11.2007, 18:39
плеер

способны ли вы убить человека(другого,не себя самого :) )?

Alone
02.11.2007, 18:51
способны ли вы убить человека(другого,не себя самого )?
Да но для этого должна быть очень веская причина, чтобы потом не жалеть.
Агата признавайся кого решила убить? :)

Стоит ли признаваться в любви ?

Azazello
02.11.2007, 22:12
Зависит от ситуативного фактора.
В моем случае - нет. У кому-то другому может быть стоит, хотя все зависит, как я уже написал, от ситуации...

Что делать если "просвета" в жизни даже не видно?

Бритни Булгакова
03.11.2007, 06:39
Стоит поискать этот "просвет".

Пугает ли Вас предстоящий зимний холодок? :)

Alone
03.11.2007, 17:12
Пугает ли Вас предстоящий зимний холодок?
Нет потому что кажется у нас их не будет . :(

Как думаете Вы на правильном пути ? :)

Висельник
03.11.2007, 23:52
Смотря куда.Если в туалет,то да...

Какое на вас сейчас нижнее белье и в течение какого времени вы его уже носите?

Волк-Одиночка
04.11.2007, 06:58
Трусы боксеры, второй день, принимаю душь после работы и тренировки.

Бритни Булгакова
04.11.2007, 12:41
Черные стринги, несколько часов. Слава и почет черным стрингам +)

Одиночество на выходных - это...?

Alone
04.11.2007, 19:50
это значит что все идет как обычно .


Если бы вашу любовь отвергли но предложили дружбу вы бы согласились или враги навеки?

Агата
05.11.2007, 02:10
способны ли вы убить человека(другого,не себя самого )?

Да но для этого должна быть очень веская причина, чтобы потом не жалеть.
ммм,думаю, Совесть подгрызать будет всегда :roll:

Агата признавайся кого решила убить?
того, кто послужил поводом для большинства моих попыток СУ и кого я всегда ненавидела.ну я не решила, я тока представляю себе это действо :)


Если бы вашу любовь отвергли но предложили дружбу вы бы согласились или враги навеки?
скорее первое, но все же наверно, общение было бы сведено к минимуму

если бы 3 дня до сессии, а вы ВООБЩЕ НИЧЕГО не знаете, что б вы делали?

Волк-Одиночка
05.11.2007, 03:02
Согласился, мы друзья, вижу её часто, от этого хуже, в голове сидит мысль, что есть шанс её вернуть, но правильный выбор разойтись.

Как часто вы берете деньги в долг или в кредит?

Волк-Одиночка
05.11.2007, 03:04
если бы 3 дня до сессии, а вы ВООБЩЕ НИЧЕГО не знаете, что б вы делали?


шпоры всегда спасут!

Alone
05.11.2007, 06:44
ну я не решила, я тока представляю себе это действо
Ну если решила провести десяток лет в "интересном" заведении где полно лизбеянок , плохая еда , работа по 12 часов в сутки и нет интернета то вперед. А после отсидки выйдешь никому не нужная и станешь бомжом. Вот такие перспективы. Лучше поищи какую нибудь альтернативу или компромисс. Хотя надеюсь что ты просто пошутила. :)
если бы 3 дня до сессии, а вы ВООБЩЕ НИЧЕГО не знаете, что б вы делали?
Я бы особо не волновался потому что не учусь в универе .

Как часто вы берете деньги в долг или в кредит?
Стараюсь вообще не брать. Тяжело потом отдавать. Да и просить часто тоже как то неудобно.


Если вы узнаете что ваша девушка (парень) не та (тот ) за кого себя выдает вы - ....
1 заплачете и убежите
2 матюгнетесь и пойдете выяснять отношения
3 будете притворятся неврубающимся челом чтобы увидеть что будет дальше
4 просто кинете ее (его) без обьяснений
5 ваш вариант

Stantz
05.11.2007, 09:25
Если вы узнаете что ваша девушка (парень) не та (тот ) за кого себя выдает вы - ....

3 вариант, плюс поверну спектакль в нужное мне русло, чтоб в итоге хорошо посмеятся. :roll:

upd: хотя... тут все зависит от ситуации и от того, что именно и как человек наврал.

TUSKA
06.11.2007, 01:07
Stantz
а твой вопрос?
Отвечу тогда про бельё-приятный вопросик.Розовенькие трусики в резинкой в полосочку :oops: Удобные,тёплые.Я их люблю.Сколько?Около часа.Только что помылась-цвету и пахну.

Как вы думаете,согласится Путин в последний момент переделать под себя конституцию и остаться руководить ещё?вам он вообще нравится-правильный наш?

Волк-Одиночка
06.11.2007, 02:45
Нет, конституцию ломать под себя не станет. Я вообще в политику не лезу, не интересно.

Как добиться справедливости (на работе)?

Stantz
06.11.2007, 02:55
Stantz
а твой вопрос?

Ах да.. забыл :roll:

Под воздействием TeamFortress 2:

Если бы существовал прибор невидимости, действующий всего 5 секунд, что бы вы сделали за эти 5 секунд?

з.ы знаю, тупо.

Бритни Булгакова
06.11.2007, 20:53
Чет мало времени :? даж не знаю, даж никаких вариантов в голову не лезет.

Жалеете ли вы о бесполезно, но приятно проведенном времени?

Агата
06.11.2007, 21:58
нет, в этой жизни итак мало приятного.зачем же жалеть о мгновеньях наслаждений в этом сплошном мученьи?

если у вас явно депрессивное(предсуицидное) настроени, вам хочется поговорить, а поговориить не с кем, то...

TUSKA
06.11.2007, 22:21
Как добиться справедливости (на работе)?
комиссия по решению трудовых споров.Если интересно,уточню у домашних адрес.мой брат ходил,вроде,всё решил.


если у вас явно депрессивное(предсуицидное) настроени, вам хочется поговорить, а поговориить не с кем,
...прусь на этот форум.Сразу становится спокойно:выход-смерть-есть всегда.

Как вы думаете,какая разница в возрасте наиболее оптимальна у братьев и сестёр(думаю,а не родить ли ещё,решаю-не рано ли).какая разница между вами и вашими сёстрами-братьями?

Агата
06.11.2007, 22:21
Ну если решила провести десяток лет в "интересном" заведении где полно лизбеянок , плохая еда , работа по 12 часов в сутки и нет интернета то вперед. А после отсидки выйдешь никому не нужная и станешь бомжом. Вот такие перспективы. Лучше поищи какую нибудь альтернативу или компромисс. Хотя надеюсь что ты просто пошутила.
О, Боже!!!!НЕТ ИНТЕРНЕТА?!!! Ну тогда я ни-ни! :lol:
ну на самом деле я как бы не совсем пошутила:реально убивать никого не собираюсь(хотя смерть того чела, которого я ненавижу, очень мало кого заденет, а несколько человек даже обрадуются ), но ненавижу его до такой степени, что вполне реальнопредставляю, как же его прикончить :roll: :oops:

Если бы существовал прибор невидимости, действующий всего 5 секунд, что бы вы сделали за эти 5 секунд?
суициднулась, но подстроила это так словно бы это и не суицид вовсе. тока все это надо было бы тщательно продумать. и скорее всего мне понадобился бы сверхускоритель :D

Бритни Булгакова
06.11.2007, 22:23
У меня разница с братом в 10 лет. Это не оч хорошо, мы слишком чужды друг другу: из разных совсем поколений.
Мне кажется разница от года до 5-ти лет в самый раз)

Если ты не выспался, есть ли надежда, что день пройдет нормально?

TUSKA
06.11.2007, 22:31
Конечно...поспи в метро или автобусе(не знаю,откуда ты...я добираюсь до работы 1.5 часа на 3 видах транспорта,не только поспать успеваю :lol: ).Нагонишь потом потихоньку даже 3 бессонные ночи подряд.А для начала-кофе,голод,тепло.Держись.

Быть или не быть?В вашем случае.Сейчас.

Агата
06.11.2007, 22:36
Как вы думаете,какая разница в возрасте наиболее оптимальна у братьев и сестёр(думаю,а не родить ли ещё,решаю-не рано ли).какая разница между вами и вашими сёстрами-братьями?
у мя с братом разница 10 лет.это ужасно... :x :shock:
мне кажется, самое лучшее - 2-3года... но это мне так кажется... :wink:

если ты знаешь, что возможно твои су попытки никогда не прекратятся. то стоит ли думать о рождении ребенка?

TUSKA
06.11.2007, 23:33
если ты знаешь, что возможно твои су попытки никогда не прекратятся. то стоит ли думать о рождении ребенка?
хороший вопрос.Прямо в сердце.Не знаю.Я просто подумала и прикинула-в принципе,хорошо быть многодетной-3 детей и больше-деньги платят,льготы...А мне такой стать легко-если бы я родила одного,я бы ещё подумала о рождении других.Но у меня двое,родить 3-го легче лёгкого.А попытки...знаешь,я что-то давно не думала об этом.Да,смерти хочется,но с СУ,я думаю,можно подождать.Вероломная я.Гнать меня с этого форума!

TUSKA
06.11.2007, 23:35
мой вопрос.

Какие планы на будущий год?

Висельник
07.11.2007, 01:00
Планы?Не знаю даже...Я вот спиваться начал целенаправленно,вот еще тему с экстази пробил.Найду ЛСД еще,грибы галлюциногены...Вот Булгакова с этого торкало,аж "М. и М." написал!
А,ну здоровье у меня слабое,хотя я физически довольно крепкий.Желудок вот чего то очень уж сильно долбается-долго,наверно,не продержится!Почки тоже-если я каждый день по полтора литра пива выпиваю,е-мае!..
Правда,если Ксюша приедет,придется все это бросать...
Ах да,я рассказик выставил в Творчестве.Тема так и называется "Короткий рассказ".Так вот,хочу уже сесть и нарисовать свое Счастье...

Но это все будущий год,а до него еще 2 месяца осталось!!!

Опишите ваш первый поцелуй...В смысле,обстановку,предпосылки,не скупясб на краски,а не сам процесс... :)

Alone
07.11.2007, 03:18
Агата
Странно что кроме отстутствия интернета тебя больше ничего не испугало в тюрьме :lol:

но ненавижу его до такой степени, что вполне реальнопредставляю, как же его прикончить
У меня тоже имеются пара кандидатов на выбывание первый это я :) . Но сидеть из за них чето мне неохота . :)

Если ты не выспался, есть ли надежда, что день пройдет нормально?
Есть надежда. :) Впрочем у всех по разному.
Опишите ваш первый поцелуй...В смысле,обстановку,предпосылки,не скупясб на краски,а не сам процесс...
Не трави душу друг :( Я вспоминаю последний поцелуй и причем сам процесс.

Висельник
07.11.2007, 03:24
Не трави душу друг Я вспоминаю последний поцелуй и причем сам процесс.
Ээээ...Так ты ответишь на вопрос?
Или ты не читал,о чем тема?

Висельник
07.11.2007, 22:30
Ээээ...Я задал очень сложный вопрос?Или слишком интимный?

TUSKA
07.11.2007, 23:01
я отвечу,если ты не против.
Висельнику рассказ весьма не понравился .Ну и топку тогда такой рассказ. :evil:

TUSKA
07.11.2007, 23:06
хм...не очень красивый рассказ.Переживать всё это гораздо приятнее.

KnizhNa
08.11.2007, 02:06
чо твориццо :shock:

Висельник
08.11.2007, 02:37
Ну я вообще то совсем первый поцелуй в виду имел,а не последующие годы порнографии!!!!!! :evil: :D

TUSKA
08.11.2007, 13:09
Висельник
тебе не понравился рассказ?Это был первый поцелуй-первый поцелуй с данным парнем.Он всё равно остался первым,не смотря на то,что до него было до фига первых и последующих.
А хочешь,могу описать
последующие годы порнографии!!!!!!
ты маленький,что ли?
У меня первый поцелуй был10 лет назад,если не 15.Я не помню его!
Я всё правильно описала-и предпосылки и краски,что тебе не нравится?Да,я плохо пишу-ну и больше не буду.Между прочим,от чистого сердца.
Вот всегда так-делаю что-нибудь,стараюсь,надеюсь на понимание,а мне в ответ-дУРА ТЫ,ДУРА.
спасибо,Висельник,стало намного легче :evil:

TUSKA
08.11.2007, 14:08
мой вопрос.
Сможете ли вы ради чего-то довольно большого бросить то,что у вас есть?
иными словами,пойти на риск,не будучи уверенным в конечном результате.
Это относится,наверное,к карьере,учёбе,семье(созданию или разрушению) в большей степени,чем к просто текущей жизни.

kesi
08.11.2007, 15:06
Не знаю, смогу ли я, чес слово, но лучше этого не делать, процент того, что проиграешь, очень высок. Или надо требовать надежной гарантии)

Что делать, если у тебя в доме отключили воду, и ты не можешь ничего сделать, помыть, приготовить? Чем вообще можно заняться, когда нет воды - умыться и выйти на улицу, соответственно, тоже не можешь. А читать уже осточертело...

Alone
08.11.2007, 17:36
Ээээ...Я задал очень сложный вопрос?Или слишком интимный?
Вопрос заставляет мозги шевелится веселее. Но вспомнить все же тяжело вот так вот. Я бы лучше описал свой последний поцелуй.
Висельнику рассказ весьма не понравился .Ну и топку тогда такой рассказ.
Я наверное окосел на оба глаза но никакого рассказа здесь не вижу.
Сможете ли вы ради чего-то довольно большого бросить то,что у вас есть?
иными словами,пойти на риск,не будучи уверенным в конечном результате.
Разумеется смогу, мне нечего терять точнее есть что но уж лучше рискнуть все таки . Вдруг судьба измениться а если не то и на том спасибо что все таки попытался.

Что делать, если у тебя в доме отключили воду, и ты не можешь ничего сделать, помыть, приготовить? Чем вообще можно заняться, когда нет воды - умыться и выйти на улицу, соответственно, тоже не можешь. А читать уже осточертело...
Включить телек и тупо смотреть что нибудь. Или зайти на форум. Позвонить кому нибудь. Покушать. Смастерить что нибудь. Короче занятий полно подумаешь воду отключили вот у меня однажды отключили газ, воду и электричество. Пещера одним словом. Пришлось просто лечь спать перед сном помянув нехорошими словами коммунальщиков.
Тьфу пролятый склероз.
Вопрос такой какое пиво вы больше любите крепкое или легкое ? По телеку сказали заводы стали переходить на легкие сорта пива.

kesi
08.11.2007, 18:39
TUSKA, рассказ, кста, неплохой был, зря удалила, народу было интересно)

Alone, в чем вопрос? Или ты здесь вне программы

TUSKA
08.11.2007, 19:37
kesi разнервничался парень,что ж поделать...может,он переживает как раз свой первый поцелуй.Хочет узнать,все ли так,как он сделал.
Туска,дыши глубже...
Alone
удалила :? .В топку.
какое пиво вы больше любите крепкое или легкое

Лёгкое,наверное,с него не так косеется

TUSKA
08.11.2007, 19:41
как вы думаете,в России можно записать альбом с хорошим звуком?Или обязательно переться в Европу?

KnizhNa
08.11.2007, 19:58
вот терпеть не могу, когда что-то начинают менять, стирать, удалять, переписывать. Ну непонравился Висельнику рассказ, ну и флаг! А куда твой вопросец после рассказа делсо?

альбом-конечно можно.

Blackwinged
08.11.2007, 21:16
как вы думаете,в России можно записать альбом с хорошим звуком?
Денег не хватит.

Вия
08.11.2007, 21:19
висельник отвечаю вам на вопрос про поцелуй.все было зае*ися!!!до сих пор все прекрасно помню.было летом на кладбище!с человеком с которым я щас встречаюся!вам так устроит без порнографии!?али подробнее рассказать что и как было???м??

TUSKA
08.11.2007, 22:24
А куда твой вопросец после рассказа делсо?
в топку,конечно...А может,кто девственник и ему рассказать нечего?Я вот отлично помню день и час,когда зачала.Вот и ответ.Без порнографии.Думала,вдруг у кого-то таоке же светлое воспоминание есть?Ошиблась,как всегда.

альбом-конечно можно
а мужнина группа в Швецию поехала.А меня зависть душит.

TUSKA
08.11.2007, 22:26
так.Вопросов опять нет.Девоньки,вместе-дружно дышим глубже!

как вы относитесь к Гарри Поттеру и всей поттериане?

Вия
08.11.2007, 22:47
Гг...:-)а мене фильмы про нёго нравятся:-))

TUSKA
08.11.2007, 23:17
Гг...а мене фильмы про нёго нравятся)
обожаю.
Где твой вопрос?

Висельник
08.11.2007, 23:47
Ну,блин,развели...Все хорошо,просто она не на то ответила,про что я спрашивал...

Висельник
08.11.2007, 23:52
как вы относитесь к Гарри Поттеру и всей поттериане?
Плохо!Мало того,что это оказывается,поощряет педерастизм у детей,так еще и написано во многом по коммерческим соображениям и намешено всякой мути...А суть всегда,как я понял по первой книжке и мнениям друзей в том,что любовь это круто и она всех победит!

Что вы думаете об американцах?Они правда жирные и тупые,или это наш,не менее тупой русский стереотип?

KnizhNa
08.11.2007, 23:53
просто захлопни свою вонючую пасть и молчи.
Э! Полегче!

Висельник
08.11.2007, 23:59
Хорошо:Вия,если я тебе не нравлюсь,просто закрой свой обворожительный ротик и ничего не говори в мою сторону! 8)

TUSKA
09.11.2007, 00:10
мля!по теме!

Что вы думаете об американцах?Они правда жирные и тупые,или это наш,не менее тупой русский стереотип? прав.Да,стереотип,выстроенный на мнении нескольких о нескольких.Конечно,они сильно отличаются от нас и поэтому воспринимаются если и не враждебно,то настороженно.Мы,по их мнению, сидя рядком на красной площади, хлебаем лаптем из котелка и,обнявшись с медведями,жрём водку.

Почему мы начали ссориться?Я виновата?

Висельник
09.11.2007, 00:18
Мы,по их мнению, сидя рядком на красной площади, хлебаем лаптем из котелка и,обнявшись с медведями,жрём водку.
Ну это тоже наш стереотип о их стереотипах,могу тебя уверить...Во всяком случае,американская молодешь так не считает.И Буша считает уродом! :wink:

Если ты имеешь в виду "ссориться" в глобальном плане,то виноват в какой то мере я,ну и пара людей,которые по молодости считают,что за несколько реплик в инете поняли,кто я такой на самом деле... :D
А если про нас с тобой,то мы просто друг друга недопоняли.Ну дак ведь уже вроде все хорошо?

А вы любите цирк?

TUSKA
09.11.2007, 00:38
А вы любите цирк?
Сейчас читаю биографию Ю. Никулина-он и в цирке долгое время работал.могу сказать,что цирк люблю таким,каким он его описал.Чудная книга,попадётся-прочитайте!

Ну дак ведь уже вроде все хорошо
*с улыбкой радости падаю в объятия*

Висельник
09.11.2007, 00:51
А я вот не люблю...Не от хорошей жизни львы позволяют каким то двуногим обезьянам класть свои головы им в рот...

*ловлю с похотливой улыбкой,но вовремя вспоминаю о муже*
Ой,а вопрос то ты не задала! 8)

TUSKA
09.11.2007, 01:22
забыла...
интересно,кто победит на выборах в Думу?

*тогда просто пожимаем друг другу руки.Весьма целомудренно*

Висельник
09.11.2007, 02:26
*они у меня щас горячие и потные...Ничего? 8) *

Мне кажется,клоуны.Какая бы партия не победила,в Думе будут одни клоуны.

Какое ваше любимое имя?Как,вы хотели бы,чтобы звали вашего мужа/жену?

Агата
09.11.2007, 22:38
Вероломная я.Гнать меня с этого форума!
не, погодь!думаю,ты не одна такая :wink: это же форум для самоубийц,нигде не оговорено, что для БЫВШИХ самоубийц :) хотя лично я считаю,что "бывших самоубийц" не бывает - попробовав раз блаблабла и сейчас :roll:

как вы думаете,в России можно записать альбом с хорошим звуком?Или обязательно переться в Европу?
Канеш, можно!тока деньги надо немалые... :roll:

Ну непонравился Висельнику рассказ, ну и флаг!
Абсолютно согласна!я почитать хотела!!! :cry:

как вы относитесь к Гарри Поттеру и всей поттериане?
Положительно!особенно к последней книге!в ней раскрылся весь талант Роуллинг!чем позже написана книга и чем раньше снят фильм, тем больше они мне нравятся :)


Какое ваше любимое имя?Как,вы хотели бы,чтобы звали вашего мужа/жену?
алексей - любимое имя. а мужа звали - Дима

вы простили бы предательство?

TUSKA
09.11.2007, 22:47
Какое ваше любимое имя?Как,вы хотели бы,чтобы звали вашего мужа/жену?
Евгений и Кирилл.А мужа зовут Андрей.


вы простили бы предательство?
сложый вопрос.Наверное,постаралась бы найти оправдания поступку,поставила бы себя на место предавшего.
Может,и простила бы.
Но что однозначно не прощаю-это беременных "брошенок",издевательства над беспомощным(в любых смысле и аспекте) и отказ от мечты.

Как давно ты плакал(а)?И ,если не секрет,что было причиной?

Агата
09.11.2007, 22:55
в смысле я хотела бы чтобы мужа звали Дима

вы простили бы предательство?

Агата
09.11.2007, 23:01
Как давно ты плакал(а)?И ,если не секрет,что было причиной?
может недели две назад. а я не помню.... ха!даж смешно!представляете, не помню, почему!я медленно схожу с ума?


сколько вам нужно спиртного, чтобы напиться до такого состояния, что потом вы ничего помнить не будете?

Агата
09.11.2007, 23:09
Быть или не быть?В вашем случае.Сейчас.
не быть dying forever

Azazello
10.11.2007, 01:03
Здорово, уже стали все на несколько вопросов отвечать. Чтож.... присоединюсь и я...


Какое ваше любимое имя?Как,вы хотели бы,чтобы звали вашу жену?
Вероника. Ответ на оба вопроса.


вы простили бы предательство?
Зависит от ситуативного фактора.


сколько вам нужно спиртного, чтобы напиться до такого состояния, что потом вы ничего помнить не будете?
Не знаю. Возможно сейчас я многих удивлю, но я не употребляю алкоголь.

Отказ от стремлений, к которым так долго шел - верный ли шаг?

Висельник
10.11.2007, 02:22
TUSKA,ой,ты любишь Жень...Спасибо тебе агромнае! :)


Отказ от стремлений, к которым так долго шел - верный ли шаг?
Я не понял вопроса,или надо по-другому сказать?"Отказ от цели,к которой стремился"?
Если так,то это зависит от того,какая цель...Она ведь может оказаться ложной...
Но если отказался,то до этой цели не дойдешь,а соответственно не узнаешь,верный ли сделал шаг...Логично же вроде?

KnizhNa
10.11.2007, 02:36
а вопрос?

Висельник
10.11.2007, 03:00
Ах,да.

Как по вашему:Дарвин прав?

Римма
10.11.2007, 10:19
Дарвин - а у кого-то есть четкие доказательства? Все равно что вопрос: Бог есть? Откуда я знаю?..

По традиции, ответ на несколько вопросов...

Первый поцелуй? (усмехаюсь...)

В 15,5 лет, на сцене рок-фестиваля, с девушкой...
Народ тогда офигел...
Играл Deathonator...

Это сняли на камеру и по телеку потом показывали (я была со спины)...
В общем, было весело :P

Вопрос: Тебе не мешает твоя совесть, если она у тебя есть и если да, то почему?

Висельник
10.11.2007, 10:30
Блин,я тоже могу ответить "Откуда я знаю?".Свое мнение можно сказать...

Мне моя не мешает,ибо я согласен с дзен-буддистами...Но если считаю,что был не прав,то извинюсь.

Wolf
10.11.2007, 15:45
Вопрос: Тебе не мешает твоя совесть, если она у тебя есть и если да, то почему? мешает. я считаю что без нее мне было бы легче. во многом.

Вот представьте такая ситуация: вы разговариваете с человеком, вы оба знаете что он нагло врет, и еще нагло улыбается при этом. что бы вы сделали?

Alone
10.11.2007, 18:05
Вот представьте такая ситуация: вы разговариваете с человеком, вы оба знаете что он нагло врет, и еще нагло улыбается при этом. что бы вы сделали?
Смотря что за человек и кто он тебе . Смотря какая ложь . От этих факторов зависит целость его физики и твоих нервов.

Ваша любимый стиль музыки ?

Висельник
10.11.2007, 20:09
Я не ограничен одним стилем музыки.

Ваш лучший друг/подруга хочет сменить пол.Что вы ему/ей скажете,как поступите?

TUSKA
11.11.2007, 01:20
денег дам.И если это парень хочет стать девушкой,помогу научиться быть в гармонии со своим новым телом.

Висельник
11.11.2007, 02:06
TUSKA,а вопрос?

Alone
12.11.2007, 08:53
Чето все приуныли тут . :)

Девушка (парень) узнала что из за любви к ней кто то пытался покончить с собой , и никак не отреагировала на это . Пох короче. Сколько баллов вы ей дадите по 10 бальной шкале за эту реакцию? Сколько баллов парню(девушке) который пытался совершить су? Короче кто понял могут выкладывать баллы.

TUSKA
12.11.2007, 23:15
хм...знаешь,если это выдержка,если умение не идти на поводу-это хорошо,баллов 9 можно дать.Если это просто наплевательсьво,можно дать балла 2-3.
А тому,кто пытается-во-первых:10 за отказ от стереотипов;10-за стремление идти наперекор судьбе;и ещё чуть-чуть за отказ от жизни.
Вообще вопрос моей тупой голове не очень понятен,поэтому тупой ответ. :oops:

TUSKA
12.11.2007, 23:20
опять забыла вопрос...

Я купила для встречи сфорумчанами 10 леденцов на палочке.Никто не пришёл.По крайней мере,мне так сказали.Куда мне теперь девать эти конфеты?Больно на них смотреть.Они напоминают,что никому-никому я не нужна и многим совершенно противна.

свобода
13.11.2007, 00:35
Скушать... пусть тебе завидуют и облизываются (леденцы наверняка вкусные). В следующий раз приходят на встречи :D

С каким животным вы себя ассоциируете?

KnizhNa
13.11.2007, 00:37
с человеком.

Опишите картину как вы сейчас сидите за компьютером?

свобода
13.11.2007, 00:41
сижу закутанная в одеяле, слушаю музыку, ем печенье, пью чай с мелисой.

Чему вы в последний раз улыбались?

TUSKA
13.11.2007, 01:14
Опишите картину как вы сейчас сидите за компьютером?
закутана в плед в большой оранжевой кофте и ночнушке в цветочек.Хе :lol: .Сутулюсь,мёрзну.А ты?


Чему вы в последний раз улыбались?
Детёнки показывали гуся_говорили "га-га",ручонки вытягивали назад.Это здорово.И я с ними говорила"Га-га",и бабушка.Хорошо,что нас никто не видел :lol: Потому что потом мы показывали,как говорит ворона и как умывается киска.

TUSKA
13.11.2007, 01:16
Что бы ты хотел(а) получить в подарок на Новый Год?

*это чего ж я дура-то такая?*

свобода
13.11.2007, 01:31
Реплику.

А вам нравиться осенняя листва?

TUSKA
13.11.2007, 01:34
очень!особенно кленовые листья.

Тебе хочется творить добро?

свобода
13.11.2007, 01:40
смотря кому...

Какое блюдо у вас любимое?

TUSKA
13.11.2007, 01:52
:lol: Это из-за ассоциаций? знаешь,я горошек люблю консервированный.А ты?

Что любите выпить(необязательно алкогольного)?

свобода
13.11.2007, 01:55
Уже да :lol: Я тож, у меня вроде салатик даж есть =)

Морс любых сборов, мультифруктовые соки и натуральный яблочный.

А из алкогольного?

TUSKA
13.11.2007, 02:00
мартини.И пиво Вельвет,оно продаётся в 5 обороте на Садово-Триумфальной.
*могу сводить,хорошо,что ты из Москвы*

А покурить(если куришь)?

свобода
13.11.2007, 02:04
Мартини в жизни ни пила и пива тож не пробовала (я предпочитаю другое)... действительно хорошо=)

Я не курю.

А нравиться кальян?

TUSKA
13.11.2007, 02:25
очень!Табак 2 розы.А тебе?

А что скажешь о контрацепции?Что больше всего нравится?

свобода
13.11.2007, 02:29
*эээ.... на день рождение курила кальян, что было там не спросила*

А ничё не скажу=) Нравиться то что работает на 99,8% :D :D

TUSKA
13.11.2007, 02:31
просто выбираю :oops:


твой вопрос?

свобода
13.11.2007, 02:35
я эт поняла :) просто если хошь о чём то спросить это мона в личку... а там уже побробнее :wink:

а да... вопрос: какой любимый месяц?

TUSKA
13.11.2007, 02:38
Апрель и август.Жутко депрессивные,по-моему.А ещё люблю 31-е число.Не знаю почему.

А как ты относишься к однополой любви?

свобода
13.11.2007, 02:41
Нормально. Я не против и не за. Это личный выбор человека.

А вот почему не спите?

TUSKA
13.11.2007, 23:16
:lol: Сложная ситуация-у нас один комплект ключей на семью.Муж припёр с репетиции в 2 ночи.А ждала,чтоб не проспать его звонок,сидя на этом форуме.Вот.

Как вам наступающая зима?Какие чувства вызывает?Что от неё ждёте?

Only_humaN
14.11.2007, 00:40
Как вам наступающая зима?Какие чувства вызывает?Что от неё ждёте?
По-порядку: Хренова т.к. снега еще нет. Она вдохновляет. Меня должны вот-вот из универа выгнать :(

Кто убил Кенади?

TUSKA
14.11.2007, 00:45
Кто убил Кенади?
козлина.Руки оторвать.А так,по-моему,и не узнали...

Кто убил Кобейна?

Only_humaN
14.11.2007, 00:49
Himself

Пользовались ли египтяне рычагами при постройке пирамид?

TUSKA
14.11.2007, 00:54
ХЗ.Да наверное.Всё же тоже люди были.Надо было им себя в руках держать,ограничивать свои возможности титанов.

Были на Cradle'ах в Мск в апреле?

Висельник
15.11.2007, 03:25
Не,ни разу не слушал даже.

В чем вы хотите/хотели бы пойти на свою сватьбу?(любые варианты;простите,женатые и мужатые,вопрос не вам 8) )

Бритни Булгакова
17.11.2007, 14:48
Если бы выходила замуж (что оч маловероятно) это было бы тупо свадебное, прост искаверканное как-нибудь под готику что ль +)

Кто самый лучший из киношных детективов на твой взгляд?

Висельник
20.11.2007, 16:21
Мне нравится наш,про Шерлока...И музыка там клевая!

У меня температура,болею не по децки,а лекарств принимать нельзя.Ни таблеток,ни сиропов.Алкоголь,насколько я знаю,можно,но водки дома не нашел...Как мне помочь себе в такой ситуации?

TUSKA
21.11.2007, 00:47
обтереться любым спиртом или прохладной водой.Обсохнуть.Завернуться в одеялко,спатеньки.Хорошо бы чай с малиной.А почему лекарства-то нельзя?

Берут ли в армию наркоманов с маленьким стажем?

свобода
21.11.2007, 01:06
нет.

Вы верите в ангелов?

Висельник
21.11.2007, 01:21
TUSKA,свобода,вообще то сейчас в армию только всякие отбросы и берут.А в милицию эти отбросы сами и пробиваются (свобода,это не про тебя)

TUSKA,а нельзя,потому что скоро обследование у аллерголога буду проходить на аллергены,а лекарства могут повлиять на результаты...

свобода,в ангелов?*ненароком взмахиваю крыльями*Ну...да. 8)

Вы стоите в электричке,посреди вагона,зажатый(ая) со всех сторон толпой злых и потных дачников.Лето на дворе,жара неимоверная,вы едете на свою дачу,ехать еще километров сто...И тут вы чувствуете,что пифку/лимонаду/соку/чаю/воде в вашем мочевом пузыре стало слишком жарко и оно просится наружу.Протиснуться в пространоство между вагонами ну просто невозможно!!!Даже двигать руками-и то неимоверно трудно,а уж ходить...Дотерпеть тоже не получится-ехать еще часа два,да и хочется просто НЕВЕРОЯТНО!Что вы будете делать?

свобода
21.11.2007, 01:37
Хм... для начало подумаю о чём нибудь печально-глобальном, песенки напевать буду. Ну а если не получиться. То изображу что мне плохо и начну в обморок падать.

Чего бы сейчас хотелось?

Beata
21.11.2007, 01:43
Заснуть в Битцевском лесу и не проснуться.

Если бы это был последний день в вашей жизни, чего бы Вы не сделали?

свобода
21.11.2007, 01:47
не стала глупо его бы проводить.

если не хочется верить в происходящие, что тогда делать?

Висельник
21.11.2007, 02:08
Съесть что нибудь галлюциногенного,чтобы можно было не верить в происходящее с какими нибудь основаниями!

У моего кота все время в уголках глаз такие черные козявки появляются...Это плохо?

свобода
21.11.2007, 02:12
Ну по кошкам не спец, но. Протирай глазки. (если они слизятся.) Вот по собакам как-то больше :)

Если ну прямо таки очень хочется лета... ну что делать?

Висельник
21.11.2007, 02:15
Банально ехать в теплые края.

А если хочется сказать ни с того ни с сего что то бессмысленное-что это занчит и как действовать?

Beata
21.11.2007, 02:19
Уезжать наф туда, где лето!

Когда очень хочется сделать что-то, но вроде как этого делать нельзя, что остается?

свобода
21.11.2007, 02:24
(ну смотря конечто что нельзя)

Если хочется сделать, надо начать.

Говорят, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Так почему все выбирают что по слаще?

Бритни Булгакова
21.11.2007, 09:40
берегут свои нервы наверна +) да и в меду куда приятней, чем во лжи. Но я настоятельно рекомендую выбирать горькую правду!

Смирение с обстоятельствами - это плохо?

Висельник
21.11.2007, 21:05
Это не просто плохо-это слабость,причем непростительная...Если,конечно,обстоятельства тебя не устраивают?

Сколько калурев обычно съедает хатырым за фывап?

Бритни Булгакова
24.11.2007, 13:54
Висельник, спасибо за вопросец, дорогой! +)

НЕ ЗНАЮ!!)

Действительно в темное время суток спать хочется больше, чем в светлое? :?

bugfly
24.11.2007, 15:58
Ничего подобного, меня на ночь просто прёт, такая бурная деятельность развивается, и откуда только энергия берётся... :D
Думаю дело в том что ночью к тебе никто не пристаёт с дурацкими делами, с ц.у. о том что и почему ты неправильно делаешь, никто вокруг не суетится и поэтому появляется некоторое спокойствие из-за того что никто не дёргает чтоли (ни мысленно ни физически), а то днём ведь забодают, козлы... :D Воть! Я себе это представляю как-то так...


Как думаете, если бы предложили сделать так чтобы всё что есть у вас в голове воплотилось именно так как оно там выглядит, многие бы согласились на такую возможность???...

Висельник
24.11.2007, 19:02
bugfly,нет,но я бы никого не спрашивал... 8)

Мужику запихали довольно глубоко в задницу сверток с тысячей баксов,а руки связали,присобачили цепью к стене и еще склеили между собой.Так он изогнулся,дотянулся до свертка (а соответственно и до задницы!) зубами,вытащил его,достал десять баксов,засунул сверток зубами обратно.Подкупил бомжа на десятку,чтобы тот привел слесаря с ножовкой,а слесарь в свою очередь освободил мужика.
Вопрос...А вам слабо??

TUSKA
25.11.2007, 02:13
слабо...пузо мешает...

Какого человека вы назвали бы плохим?То есть какая его черта однозначно вызвала бы такую оценку?

свобода
25.11.2007, 02:16
Тот, кто смотрит в глаза тебе каждый день, а сам точит клинок. Предательство - эти люди не могут быть одназначно хорошими.

Что для вас значит одиночество?

TUSKA
25.11.2007, 02:21
Это спокойствие.Это уверенность в своих силах.Правда это и невнимание окружающих тоже.

Как заставить себя умереть?

свобода
25.11.2007, 02:26
Если морально - то достаточно перестать за себя бороться и потеряться в жизни. Если физически... я не знаю...

свобода
25.11.2007, 02:28
а.... вопрос забыла

Что в жизне опаснее всего?

Висельник
25.11.2007, 05:23
Как заставить себя умереть?
Не могу удержаться-жопой ап касяк. 8)

свобода,опаснее всего засыпать во время игры в шахматы-расколешь себе череп об них на кусочки!

Что будет,если носить одно и то же нижнее белье полгода?

свобода
26.11.2007, 15:47
ничё хорошего :D

*Висельник я учту, ока в шахматы я не умею играть :D :D *

Можно ли человеку доверить, ту вещь, которая вам дорога??

Only_humaN
26.11.2007, 16:20
Просто человеку не в коем случае!!! Если только он тебе не дорог...

Возможно ли, что вся наша жизнь это лишь чей-то сон?

Lil' and crazzy
26.11.2007, 16:22
вполне возможно что это наш собственный сон....

любовь реальна или осталась только животная похоть???

свобода
26.11.2007, 16:24
Реальна....

О чём ты сейчас думаешь?

TUSKA
26.11.2007, 16:40
Конечно,мучаюсь чувством вины-я бросила вчера Хвиса одного в невменяемом состоянии.Я предала его.Я не выполнила своих обещаний.Я просто...нет уже слов.Просто Чикатило после этого!

Что будем делать,учитывая то,что произошло в Дневнике?Как будем мириться?

свобода
26.11.2007, 17:01
Да нич не произошло... просто наболело и всё. А миритьсянадо!

Надо всех собрать и помирить... другой вопрос хотят ли этого они?

TUSKA
26.11.2007, 17:11
не думаю...вот Висельник даже не пойдёт на концерт,на который я пригласила его :cry:

Реально ли сделать хоть на секунду счастливыми дорогих тебе людей?

свобода
26.11.2007, 17:17
*Ыыыы... ми Висельника упакуем и на концерт*

Реально))))

А мы умеем мечтать?

TUSKA
26.11.2007, 19:15
Да!Стопудово!

А мы умеем жалеть?

свобода
26.11.2007, 20:10
Иногда да... иногда нет...

Если можно отомстить человеку за его поступок, то принесёт ли такая месть облегчение... (скажем так, этот человек предал другого)

TUSKA
26.11.2007, 22:43
да.вот меня надо наказать,именно сейчас и именно за это...

Если начали умирать ровесники,значит...

KnizhNa
26.11.2007, 22:48
тебе под 70.

если вдруг внезапно чувствуешь прилив океана сил, то...

TUSKA
26.11.2007, 22:51
Мечта.То,чего никогда не добиться в жизни.Один славный человечек...

Если никак не выгнать тяжёлые мысли из головы...

свобода
26.11.2007, 22:53
значит выгонять их надо в двоём...

Если вы боитесь заглянуть в прошлое, значит...

TUSKA
27.11.2007, 00:32
KnizhNa
прости,я ответила на вопрос о снах...

...значит,там плохо.Но прошлое-оно на то и прошлое,чтобы оставить его в покое.Не мучь себя.

Если боишься будущего...

Бритни Булгакова
27.11.2007, 19:17
А стоит ли его бояться, если оно потом станет прошлым, которое следует оставить в покое)

Можно ли обойтись без мобильного телефона сегодня?

Only_humaN
27.11.2007, 20:27
Запросто, правда я не пробовал.

Если алкоголь не помогает...

Светлый Ангел
28.11.2007, 01:26
То нужно искать другой, более верный выход...

Причем тут если.., то..?? (просто несколько постов подряд, видимо кто-то немного темки перепутал=))

Freezer2007
28.11.2007, 12:38
А где вопрос?
если никто не против.
-что вы подумаете первым делом, если увидите розового человечка))

свобода
28.11.2007, 14:11
Я улыбнусь))) Широко-широко)))

Как помочь человеку бросить курить?

Светлый Ангел
28.11.2007, 19:21
Кроме самого человека никто не сможет помочь ему бросить курить....(ну, может, психологи какие=))

Верите ли вы в существование внеземных цивилизаций?

свобода
29.11.2007, 00:46
Нет.

Существует ли паралельный мир?

Светлый Ангел
29.11.2007, 14:25
Возможно...вряд ли кто-то может это наверняка знать... Я думаю, что есть...но это всего лишь мое мнение...

Почему человеку всегда чего-то не хвататет для счастья?

свобода
29.11.2007, 15:02
Потому что он не умеет ценить, то что имеет в данную минуту.

А вы загадываете желание на новый год?

TUSKA
02.12.2007, 03:03
Да.

Можно ли любить себя?

Светлый Ангел
02.12.2007, 03:29
Не можно, нужно..Кому ж тебя любить, если не тебе самому...

Завышенная самооценка - это плохо или хорошо?

Freezer2007
03.12.2007, 21:27
плохо, ищи золотую середину.

Почему девушка может узнать принца только по белому коню? Что для неё главнее, принц или конь?

TUSKA
03.12.2007, 22:40
Конь!Принц меняется,конь остаётся.По крайней мере это моё сволочное мнение...

В Мск +1.Замёрзнуть,наверное,вряд ли выйдет?

свобода
03.12.2007, 22:48
Я тоже в Москве живу... но у меня - з. Не не выйдет....

Можно доверять человеку, если один раз он уже предал

TUSKA
03.12.2007, 23:15
Ты спрашивала.Можно.Попробуй ещё раз разобраться в нём.Мало ли какие у него обстоятелства?

Заводить ли топик "Зима"?