PDA

Просмотр полной версии : Опять любовь....



www
21.01.2010, 08:45
Не хочу жить, народ, помогите, я не тряпка, ну даю слово никогда не жаловался никому ни из-за чего , но это меня подкосило.........

Вобщем все переживают по поводу невзаимной любви, а я думаю что когда чувство неответное то его проще пережить, когда тебе человек подарил очень много счастья, и ты его теряешь, это невыносимо......
Вобщем нам запретили любить, мы были почти год вместе, чего только не было.....
она клялась мне в любви и что никогда не бросит меня я тоже ее очень любил, она не смотрела на мои недостатки, я сам подругому на них начал смотреть, но ее сильно пригрузили родители, и она меня начала игнорировать..... сегодня год и я сделал самую большую ошибку в жизни, я позвонил ей после того как мы уже попрощались.......................
Мы не будем вместе, но я по прежнему ее люблю, я ей это сказал, но я ее не хочу мучить, я не вижу смысла своей жизни без нее, у меня забрали большую часть меня.
Но мне то не жалко себя....................

Stas
21.01.2010, 10:28
дада... говорят, что время лечит. забудь её... пройдёт время и рано или поздно найдёшь себе другую. их, знаешь ли, ещё много по этой планете бегает... а то, что ты типа не видишь смысла жизни без неё, то это лечится. многие люди живут без всяких там смыслов жизни... или ты не "многие"? повторяю, появтся у тебя всё со временем и смысл НОВЫЙ и жизнь тоже появится...
хотя бы оглянись вокруг себя... может быть именно твоё существование и является смыслом жизни для кого-то?

gopa2
21.01.2010, 11:55
Повторюсь: Надо обязательно найти ту которая была до неё та которая тебе раньше нравилась может какую нибудь девчонку со школы и позвонить ей просто поговорить по телефону, гулять позови. Попробуй поговорить с теми бабами которые тебе раньше нравились пускай они хоть замужем будут это не важно.

Жанна дарк
21.01.2010, 15:49
Не хочу жить, народ, помогите, я не тряпка, ну даю слово никогда не жаловался никому ни из-за чего , но это меня подкосило.........


Но мне то не жалко себя....................
Пожалей маму с папой....
жить надо, пойми..... если это настоящая любовь- то это прекрасно, можно чуть чуть подождать.... девушка вырастет и поймет, ктое й важнее. Если она вас любит, то родители любовь не убьют, она просто не хочет их расстраивать, я так думаю..... так как зависима от них, вырастет, будет у нее своя работа и у вас, снимите жилье, поженитесь..... что вам может помешать?
Человек если захочет, может быть сильнее обстоятельств.
У Вас есть время проверить свои чувства. Умирать глупо, нужно жить и доказать всем, что вы достойны жить и нужны окружающим вас людям.
Добиться многого, что бы быть желанным и этой девушке....
поймите, перечеркнув все, вы не увидите своих детей и внуков, все следующие за вами поколения......
самоубийцы попадают в ад.
беритесь за ум и живите! Берегите свою любовь, потерпите чуть-чуть и идите к своей цели - быть счастливым......
Не просто обладая любимой женщиной, а вам не дают быть вместе....
а поставьте целью создать семью..... и достигайте ее. Будьте завидным женихом- не в плане денег, а верным умным, хозяйственным и.т.д.....
желаю вам много сил и мудрости:)

Nocticula
21.01.2010, 15:56
Да, какая уж цель просемью...? Тогда он будет вообще постоянно думать о ней, что вряд-ли пойдёт на пользу.
Я отвлекалась тем, что нагружала себя физическими нагрузками. Вообще спортивные секции меня спасают.
По крайней мере, ты будешь самосовершенствоваться! И в будущем тебе это не сыграет отрицательную роль.

Не унывать!

Dr.Lex
21.01.2010, 17:14
Терпи парень, говорят в такой ситуации только время помогает, сам уже полгода от этого страдаю, но знаешь, первый месяц-два вобще жопа была, щас все же полегче, так что остется только терпеть и ждать пока время залечит рану.

www
21.01.2010, 17:57
cпасибо всем.

Dr.Lex
21.01.2010, 19:39
По своему опыту хочу сказать, что время реабилитации составляет 4 года....
Обнадежил:(

stre10k
21.01.2010, 22:20
Нет не забывай никого, приедь на машинке тонированной к ее родителям и кинь пару пуль им перед ногами