PDA

Просмотр полной версии : Мой бред



Ela
25.12.2009, 00:09
Всем привет…Вот и наступил очередной тупиковый момент, с которым я столкнулась… Не хочется рассказывать про свою молодость, слишком уж много в ней было всего, на что я благополучно забила (талант такой с годами выработался). Как говорится, помню, но не вспоминаю….и живу спокойно, радуюсь…..Но стоит случиться чему-нибудь, и она уже начинает будоражить огромную рану в душе, делая ее больше и больше. Как-то все по-маленьку сваливается, превращаясь в большой ком, который я уже не могу распутать((
И пофигизм уже как-то не особо работает….И вот этот момент настал…
Сейчас я влюбилась в одного молодого человека, но, похоже, у нас ничего не выйдет….Для всех родственников я тупой неудачник, которого все презирают….К тому же я боюсь будущего…Я не вижу чего-то светлого в перспективе жизни, о которой все так говорят. Я не вижу ничего. Я слишком давно жду, что что-то измениться, стараюсь сделать для этого все возможное, но это как горох об стену – ничего…абсолютно ничего не меняется….много лет….Я постоянно ощущаю, как время бежит сквозь пальцы, и его не остановить, хочется все успеть, а в итоге не успеваю ничего….
Вот наступила апатия. Хочется просто исчезнуть…
Спасибо кто прочитал…

Sob@k
25.12.2009, 08:21
Расскажи немного о себе). Почему ты думаешь что у вас не выйдет ничего? Тебе настолько много лет чтобы что то изменить?

ryceHu4ka
25.12.2009, 11:37
Я не вижу чего-то светлого в перспективе жизни, о которой все так говорят. Я не вижу ничего. Я слишком давно жду, что что-то измениться, стараюсь сделать для этого все возможное, но это как горох об стену – ничего…абсолютно ничего не меняется….много лет…

на самом деле я тоже своего будущего не вижу. вроде живу, стараюсь не думать об этом)

а вообще по моему апатия это нормально. вслед за ней обычно появляются силы и желание перевернуть мир:)
да, а почему ты уверена что у тебя с ним ничего не получится? вы далеко?

огрызок тепла
26.12.2009, 03:01
так...вроде на форуме с другим ником не регалась. значит автор темы не я. а чего ж тогда все так на меня похоже-то...
а сколько тебе лет?
я вот тоже влюбилась кажется. и ничего не получится. он даже не смотрит в мою сторону. сегодня на корпоративке весь вечер обнимался и танцевал с другой девушкой. а мне его часто видеть приходится, мы работаем вместе. да и девушка эта тоже со мной работала в одном офисе, пока перевели в центральный, но после нового года вернется...
почему вот все так... вроде бы не страшная и не тупая. почему мне так не везет...
а для родственников я всегда была неудачницей и позором семьи. я с родственниками практически не общаюсь уже.
реально ничего не меняется...каждый год одно и тоже. и вот надеешься, что следующий год будет удачным, идут дни, и вот год прошел. и все так же. ничего не изменилось. пустота и одиночество только. как были, так и остались

Ela
28.12.2009, 01:43
Не выйдет, потому что он сам не знает, что хочет, и вот и получаются отношения типа «больше, чем друзья, но и не пара», и он до сих пор переживает по поводу ухода своей бывшей девушки, а мне, как человеку, у которого все эмоции льются через край, переживать такое трудно. К тому же мне очень сложно найти молодого человека, который мне действительно понравится…
Я уже одна пару лет – сама решила, что так будет лучше, ибо обжигаться больше не хотелось. Но вот время шло, воспоминания размывались, я стала циником, и начала полагать, что это все про «любовь» - бред, а люди дураки, что ведутся на поводу у своих чувств, но сейчас я сама надела на себя эти оковы и уже не могу их сбросить. С одной стороны, я могу забыть/забить на этого человека, но я боюсь снова остаться одна…совсем одна….боюсь снова начать сходить с ума… Он хоть и не со мной, но в моих мыслях….Раньше мне хватало друзей, но сейчас у меня открылись глаза – всем им от меня что-то нужно, и я никому не могу рассказать о своих чувствах, они видят лишь то, что я желаю им показать – веселую девушку, у которой никогда не бывает проблем. Когда я пыталась начать что-то рассказывать, я видела в их глазах полное отсутствие интереса и безразличие. Иногда мне кажется, что если я исчезну, просто исчезну, в их жизни ничего не изменится, и даже не заметят моего отсутствия…


а для родственников я всегда была неудачницей и позором семьи. я с родственниками практически не общаюсь уже.
реально ничего не меняется...каждый год одно и тоже. и вот надеешься, что следующий год будет удачным, идут дни, и вот год прошел. и все так же. ничего не изменилось. пустота и одиночество только. как были, так и остались

Вот подпишусь под каждым словом.
Меня с детства они гнобили, вечно подшучивали (особенно тетя)....причем так глупо, но это им казалось достаточно остроумным....Пришлось самой научиться заточить свой язык, чтобы вечно несущий бред рот некоторым представителям позатыкать...
А на счет годов - мне 20. По паспорту "вроде бы" молода, но...я так себя не чувствую, уже давно. Мне страшно жить дальше.

Юляшка Мороженко
03.01.2010, 03:06
люби его до конца) докажи ему) и все оч хорошо) а если он этого не оценит) не расстраивайся) ты себе найдешь еще намного лучше) люби даже если он не будет знать об этом)
просто люби))) люби)

огрызок тепла
03.01.2010, 15:01
мне кажется, если парень не может определиться, нужна ты ему или нет, то ждать чуда глупо.но это только моя точка зрения, которую я не хочу никому навязывать. мне часто попадались вот такие вот нерешительные. да еще и с несчастной любовью к бывшей. в итоге ничем хорошим это не заканчивалось, только впустую потраченными моими нервными клетками.
и еще я считаю, что говорить о том, как ты переживаешь по поводу прошлой бывшей и ушедшей как-то не очень красиво. это звучит как:ну ты знаешь, дорогая, я еще сам не знаю, что мне нужно. у меня тут недавно такая любовь была, такая любовь. ну тебе может быть этого и не понять. но это такие эмоции, мне так жаль с ними расставаться, я же идеализирую те прошлые отношения, ты врядли сможешь дать мне столько эмоций, радости и любви как та, что ушла. вообщем ты пока побудь рядом со мной, как жилетка, как запасной вариант, мне же так нужна поддержка. ну ты же понимаешь, у меня такая любовь была, я ее до сих пор помню и забывать не собираюсь. а ты будь рядом, утешай меня, жалей, понимай. и жди, когда я вновь окрепну и вернусь к жизни.
только вот не факт, что забыв свою прошлую несчастную любовь он вновь обратит свой прекрасный взор на тебя, такую верную, преданную, терпеливую. скорее всего так и будет к тебе относиться как к запасному варианту. увы и ах. я не люблю таких людей. это паразиты. в отношениях не бывает неясности. или вы вместе, или нет. если есть сомнения, значит вы не вместе и нечего тут замки на песке строить и ждать у моря погоды

Ela
04.01.2010, 14:26
Соглашусь с огрызком тепла....на самом деле уже произошло то, чего я очень боялась - он сказал, что не любит меня, но не хочет терять :eek:
Я понимаю, что это путь в никуда, но, наверое, я слишком привязалась к его вниманию - всем этим смс, прогулкам, общению......но и ходить по лезвию ножа тоже тяжело. Не знаю, что делать.....:(

pobarabanus
04.01.2010, 14:31
Не знаю, что делать.....:(

попробывать пострадать какойнибуть другой ерундой например уйти в религию .

Ela
04.01.2010, 14:36
попробывать пострадать какойнибуть другой ерундой например уйти в религию .

Ой, нет, на этой почве у меня был бзик....хотя он до сих пор есть, только не так сильно выражен....
Хобби у меня много, но не спасает....
Сейчас ко мне подкрадывается разочарование и вместе с ней пустота...как же я ненавижу это чувство....

pobarabanus
04.01.2010, 14:38
Ой, нет, на этой почве у меня был бзик....хотя он до сих пор есть, только не так сильно выражен....
Хобби у меня много, но не спасает....
Сейчас ко мне подкрадывается разочарование и вместе с ней пустота...как же я ненавижу это чувство....

ясно . тогда меня люби . я люблю тебя .

D.V.
04.01.2010, 14:42
ясно . тогда меня люби . я люблю тебя .
хорошая шутка ))

а если серьезно:


Хобби у меня много, но не спасает....
Сейчас ко мне подкрадывается разочарование и вместе с ней пустота...как же я ненавижу это чувство....
хобби то у тебя какие?

pobarabanus
04.01.2010, 14:46
и почему шутка ? девушка хочет любви . я её прекрасно понимаю . вот . я тоже может хочу любви и никто меня не любит .

=( ^_^)=
04.01.2010, 15:26
а миня вопбе незачно любить... :( :( :(

Ela
04.01.2010, 15:44
ясно . тогда меня люби . я люблю тебя .

Не смешно....


а если серьезно:
хобби то у тебя какие?

Музыка, фильмы, книги, фотография, фотошоп - основные, иногда приходят (и уходят) разные типа гитары, шитья, бисероплетения, фортепиано, рисования и пр.


а миня вопбе незачно любить... :( :( :(

Иногда мне тоже так кажется....

pobarabanus
04.01.2010, 16:25
ага... а я прям смеюсь сижу тут.... вы незабывайте тут большинство такие же как и вы собрались с теми же проблемами .

plaksivaya_tryapka
08.01.2010, 21:13
Сейчас я влюбилась в одного молодого человека, но, похоже, у нас ничего не выйдет….Для всех родственников я тупой неудачник, которого все презирают….К тому же я боюсь будущего…Я не вижу чего-то светлого в перспективе жизни, о которой все так говорят. Я не вижу ничего. Я слишком давно жду, что что-то измениться, стараюсь сделать для этого все возможное, но это как горох об стену – ничего…абсолютно ничего не меняется….много лет…
Ой, да мало ли кто кого презирает, как говорится "на заборе тоже написано". А зачем вообще перспектива? да, можно о ней думать и заботиться, а можно и нет. Если ты сегодня-завтра перестанешь о ней думать, ты же не станешь бомжом=) будешь также жить, работать, гулять, но не задумываясь о перспективе) Если не секрет, что ты собираешься изменить и как?

люби его до конца) докажи ему) и все оч хорошо) а если он этого не оценит) не расстраивайся) ты себе найдешь еще намного лучше) люби даже если он не будет знать об этом)
просто люби)))
дя, я тоже считаю, что нужно любить, не оглядываясь ни на кого, это самое прекрасное и для тя и для него=) да и вообще это как минимум прекрасно=)