PDA

Просмотр полной версии : История



Magog
22.12.2009, 04:04
Довольно сложно, передать все словами, но на форуме будет легче поделиться, чем в реальной жизни все это кому то рассказать. До 6 класса я жил проблем не зная, хорошо учился, занимался спортом (начиная с 1го класса ходил на карате), просто радовался жизни. А вот с 6 класса начались проблемы, обусловленные переездом в другой конец города.
Прежде всего тяжело было пережить смену школы, новый коллектив, новые люди, а новичков мало где сразу воспринимают нормально. Так вот, в новой школе, как я и думал, сразу воспринимать меня всерьез никто не собирался, постоянно пытались унизить, заставить жить по ихним правилам. Тогда меня не сломали обстоятельства, обидчикам я умел дать отпор, но только если их было не много. А мне "повезло", в классе все дружили с детского садика, так что мне регулярно доставалось. Причем били меня не жалея, поскольку после обильных тумаков, я вылавливал обидчиков по одному и, можно сказать, мстил. Закончилось все буквально через пару месяцев, поскольку по истечении этого срока я оказался в больнице с отбитыми почками и сломанными ребрами.
Дальше еще хуже...родители разошлись и я, потеряв контроль с их стороны, начал постепенно забивать на учебу, стал часто прогуливать, в результате школу кое как закончил. Естественно, что в институт я не поступил и следующим этапом моей жизни стала армия. Школьные тумаки по сравнению с тем, что я получил в армии, были просто укусом комара. Но даже там я не сломался, хотя очень многие пытались "совершить су". Это все делалось с таким расчетом, чтобы его вовремя нашли и отправили домой. Ну не хотел народ служить...
Два года пролетели незаметно. Вернулся домой, устроился на работу. Нашел девушку, после года отношений решили свадьбу сыграть. Не суждено было, буквально за пару недель до назначенной даты расстались. После этого было еще много девушек, но серьезных отношений так и не сложилось. Но в этом году я все-таки встретил девушку, с которой вновь начал серьезные отношения, чувства были взаимными, познакомили родителей и дело уже двигалось в сторону свадьбы. Примерно за месяц расстались.
Переживал тяжело, но все же пытался не унывать и как то настроить свою жизнь, больше времени проводил с друзьями, старался почаще выбираться на какие-нибудь мероприятия и тусовки. Вроде бы со всем справился...но тут случилось то, чего не ожидал ни я сам, ни друзья, вообще никто этого и вообразить не мог. Я не могу объяснить, что мною двигало, но придя в один день домой, я набрал в ванную, сел в нее и...пришел в себя от того, что со мной врач разговаривает. Сначала я ничего не понял, но поглядев на руки начал осознавать, что же произошло на самом деле... Я до сих пор не могу объяснить, что же тогда случилось, если бы был нагружен алкоголем, то все было бы ясно, перебрал клинануло, но то что меня переклинило по трезвому пугает.
Пару дней провалялся у себя в комнате, закрылся изнутри, реально никого не хотелось видеть. Через пару дней начал думать, что же делать дальше. Решил позвонить другу. Вроде стало все налаживаться. Снова стал выползать из дома, общаться с друзьями, знакомиться с девчонками, но мысли о су лезут в голову уже осознанно. меня постоянно преследует ощущение, что я не закончил начатое, что необходимо закончить начатое дело. Пока что я борюсь с этими навязчивыми идеями, но что если меня как и в тот день просто переклинит...
Вот в принципе и вся история.

gopa2
22.12.2009, 07:13
ничего удивительного после такого я бы себя тоже пытался замочить. не мы виноваты жизнь говно. ну что тут посоветовать обойди своих подруг предложи им пожить вместе без свадьб. гражданский брак есть. я даже не знаю... лично сам я живу один состояние конечно говно 24 года живу как последний придурок.... уже давно переехал бы хотя бы потому что не могу прожил на одном месте больше 10 лет уже крыша едет от своего района в котором ничего не получилось меня тошнит уже от этих домов от этих людей ото всего
лавэ нет
понятно что в другом месте было бы тоже самое но всё равно....

Sob@k
22.12.2009, 09:28
Может я глупый.. я не понял причины, почему тебе жить не хочеться. Обычная история обычного парня, исключая тот факт что один раз был какой то непонятный срыв из за проблем, скорее всего внутренних.

Magog
22.12.2009, 13:41
Может я глупый.. я не понял причины, почему тебе жить не хочеться. Обычная история обычного парня, исключая тот факт что один раз был какой то непонятный срыв из за проблем, скорее всего внутренних.

В этом то вся и проблема... была бы причина, я бы не обсуждал это все, просто бы сделал и забыл...

stre10k
22.12.2009, 17:07
Если очнулся от разговора со врачом - значит скорее всего дело дошло до психологов/психиаторов? что они сказали по этому поводу?

Sob@k
22.12.2009, 19:06
В этом то вся и проблема... была бы причина, я бы не обсуждал это все, просто бы сделал и забыл...

Тебе посетители форума должны сказать, что с тобой было основываясь на далеко не подробном рассказе? Извини, по прежнему не понимаю.

Magog
22.12.2009, 22:04
Если очнулся от разговора со врачом - значит скорее всего дело дошло до психологов/психиаторов? что они сказали по этому поводу?

Да особо ничего такого не сказали. начал меня допрашивать нах я так сделал, что в моей жизни не так было... Я ему пытался объяснить, что мозг отключился, даже вспомнить ниче не могу, он начал затирать про то, что я вру и просто не хочу обсуждать с ним ничего. Я психанул и ушел, больше не возвращался

Magog
22.12.2009, 22:08
Тебе посетители форума должны сказать, что с тобой было основываясь на далеко не подробном рассказе? Извини, по прежнему не понимаю.

Не сочти за грубость, но если не понимаешь просто игнорируй эту тему...

blooddrakon
24.12.2009, 02:47
Да я тоже думаю если конкретных причин нет , то тут единственное что может помочь это помощь хорошего психолога или даже психотерапевта, только не такого который будет тебя во лжи обвинять а подчёркиваю хорошего, да и в следующий раз ты тоже не срывайся и не психуй попробуй толком всё объяснить, да и сам тоже подумай может есть что-то что тебя тревожило или беспокоило, какие-нибудь мысли которым ты не придавал значения, а подсознание вполне могло просто так отреагировать, но опять же говорю, что это так, всего лишь версия. В любом случае как и сказал действительно наверное помощь форумчан, и их советы, даже очень искренние мало чем помогут, нужна консультация специалиста.

Magog
24.12.2009, 11:25
Да я тоже думаю если конкретных причин нет , то тут единственное что может помочь это помощь хорошего психолога или даже психотерапевта, только не такого который будет тебя во лжи обвинять а подчёркиваю хорошего, да и в следующий раз ты тоже не срывайся и не психуй попробуй толком всё объяснить, да и сам тоже подумай может есть что-то что тебя тревожило или беспокоило, какие-нибудь мысли которым ты не придавал значения, а подсознание вполне могло просто так отреагировать, но опять же говорю, что это так, всего лишь версия. В любом случае как и сказал действительно наверное помощь форумчан, и их советы, даже очень искренние мало чем помогут, нужна консультация специалиста.

Я тоже думаю, что все происходит на подсознательном уровне, только вот причину понять я сам не могу. Искать хорошего врача не так то просто, в последнее время я им вобще доверять перестал. Историю свою написал во-первых, для того, что бы форумчане знали, как я тут оказался, во-вторых просто высказаться хотелось... А насчет срывов и психов... когда я попросил просто игнорить тему - это не псих, я вот тоже не во всех темах знаю, что ответить, поэтому просто напросто в них не отписываюсь.