PDA

Просмотр полной версии : Просто хочу смерти



Неудачник
13.12.2009, 15:19
Я просто хочу смерти, я ненавижу себя и всё что меня окружает. Началось около полутора лет назад, появилась апатия ко всему, развилась социофобия, мне трудно не то что бы найти общий язык с людьми, я даже в магазин боюсь ходить... Занятия которые раньше были мною горячо любимы теперь не доставляют ни капельки удовольствия, никогда не могу наестся досыта. Меня окружают глупые люди, оболочки, живущие одним днём, я их ненавижу. Я боюсь разочаровывать родных, боюсь не оправдать их надежды, поэтому у меня нет друзей и девушки. Комплексую буквально из за всего, вплоть до того что у меня нет брелка на ключах, абсурд... Когда перехожу дорогу не смотрю по сторонам, молюсь чтобы меня сбили. Из за моей боязни людей пропустил тысячи часов занятий в университете...

Пишу всё это не для того чтобы получить совет или услышать как прекрасна жизнь, а просто чтобы высказаться, надеюсь что полегчает, хотя сомневаюсь.

огрызок тепла
13.12.2009, 22:59
значит, тему можно закрывать,да?ну просто по социофобию тут много чего уже было. и про ненависть к миру там.
ну просто одно и тоже каждый день ломает печатать

Неудачник
14.12.2009, 03:58
значит, тему можно закрывать,да?ну просто по социофобию тут много чего уже было. и про ненависть к миру там.
ну просто одно и тоже каждый день ломает печатать

Закрываем

grey
16.12.2009, 12:43
у меня в подписи про сф