PDA

Просмотр полной версии : Ненавижу себя



tanya_777
10.12.2009, 00:50
Мне 17 лет. Вот уже 5 лет как я страдаю от ненависти к себе, точнее к своей внешности. Понимаю, что у всех людей есть комплексы, но меня они буквально поглощают! Примерно 85% моих мислей о том, какая я уродина. Смотрю, как другие люди радуются жизни, и понимаю что никогда так не смогу... Каждый день просыпаюсь в 5.00 утра, чтобы привести себя в порядок, но все ровно ничего не получается. Время от времени режу кожу бритвой. Настолько паршыво чувствую себя в своем теле, что хочется чем по быстрее его покинуть. Не знаю, как жить дальше...

огрызок тепла
10.12.2009, 01:00
тут была какая-то похожая тема. редко кого устраивает своя внешность. ничего с этим не поделаешь. мне тоже моя мордочка не нравится. да и фигура тоже. но это не повод на себя руки накладывать. и уж тем более руки бритвой резать. шрамы не украшают девушку.
в пять утра просыпаешься, в порядок как себя приводишь?
я вот просыпаюсь в 7-15 (на работу к восьми) и иду ненакрашенная. потому что я лучше посплю еще немного. маленькая ты еще, вообщем, через несколько лет спокойно будешь к внешности относиться. ну если раньше себя не повесишь, не зарежешь, не убьешь вообщем.

U.F.O.
10.12.2009, 02:00
люди! глупость детектед. выйдите из сумрака (: никому ненравица своя внешность до конца. буть даже человек невъебенным красавцем. темболее у всех вкусы разные. это нормально если бы человеку нравилась своя внешность он бы за ней не ухаживал. тогда бы он реально был ужасен. небыло бы моды и прочих весёлостей.

U.F.O.
10.12.2009, 02:17
хотя... вру! есть шмары што пэпэцэ аш дрож проберает. но это в основном девушки с ажуенно низким интелектом. но их не парит проблема внешности. такшо всё акейна.

♣♣♣
10.12.2009, 10:02
вот тебе зачем быть красивой? чтобы за тобой все ухаживали, бегали и влюблялись? и тогда ты начнешь радоваться жизни?
ну, что я могу сказать? меньше долбоящик смотри и не читай эту блядо-гламурную макулатуру для девушек...

огрызок тепла
10.12.2009, 16:53
ну вот тоже интересно так. что знаичт ухаживать за внешностью или не ухаживать?
так или иначе все ухаживают за внешностью. зубы вот чистим же, голову моем?да и сами моемся, не забываем. а вот кто-то еще в солярии ходит и в парикмахерские, салоны всякие-разные. так что степени ухоженности у всех разная. так получается, что чем меньше человеку мордашка своя нравится, тем больше он за ней ухаживает, так что ли? в таком случае прошу в срочном порядке записать меня в красавицы. хотя нет, в мисс вселенную!

Stas
10.12.2009, 17:51
tanya_777 я тоже не знаю как жить дальше. потому ничего путного не могу тебе присоветовать.( единственное что я могу сказать так это то, что ты не одинока в этом. у каждого из нас своя... проблема. ну... попытайся поверить, что внешность - это не главное *кривит душой* в жизни. как говорится не родись красивой... и если ты считаешь себя некрасивой, то это ещё не значит, что ты некрасива для других... может это действительно фобия такая!? некоторые фобии можно перебороть, другие проходят со временем (или крепнут). выбор в конце концов за тобой...
и ещё. я тоже время от времени "режу кожу бритвой". и как раз по той же причине: мне паршиво в своём теле. но это не выход, точнее замкнутый бег по кругу... чувство безысходности и бессилия рано или поздно вернётся вновь.

<tyz.Bond
09.01.2010, 03:27
я могу запросто пойти не накрашенной
с мыслями "пусть вам уродам хуже будет"
собой я тоже не довольно абсолютно
этот урод в зеркале совершенно не похож на тонкую и прекрасную натуру внутри меня
шрамы-а меня они пусть и украшают...

Деметра
28.01.2010, 12:22
Мне 17 лет. Вот уже 5 лет как я страдаю от ненависти к себе, точнее к своей внешности. Понимаю, что у всех людей есть комплексы, но меня они буквально поглощают! Примерно 85% моих мислей о том, какая я уродина. Смотрю, как другие люди радуются жизни, и понимаю что никогда так не смогу... Каждый день просыпаюсь в 5.00 утра, чтобы привести себя в порядок, но все ровно ничего не получается. Время от времени режу кожу бритвой. Настолько паршыво чувствую себя в своем теле, что хочется чем по быстрее его покинуть. Не знаю, как жить дальше...

В психиатрии это называется - дисморфофобия (расстройство, при котором человек чрезмерно обеспокоен и занят незначительным дефектом или особенностью своего тела). Если позволяют финансы, поговорите с родителями, или заработайте сами( работа отвлечет о навязчивых мыслей) , обратитесь к дерматологу или пластическому хирургу. Если это не принесет облегчения, лучше всего обратиться к психологу или психиатру. Попьете антидепрессанты ( флуоксетин очень многим помогает ).Если запустите - без лечения, дисморфофобия принимает хроническое течение и может продолжаться всю жизнь, являясь причиной социальной дезадаптации. А мысли о самоубийстве гоните из головы. И не режьте свое тело ,шрамы остануться на всю жизнь. Будут нехорошим напоминаниям ,.да и своим будущим деткам придется объяснять причины подобной необдуманной глупости , совершенной в юности .
Все поправимо в этой жизни . Удачи Вам !

Гражданин
28.01.2010, 12:35
нечего добавить, Деметра всё сказала)

WotIWsye
29.01.2010, 00:55
Я вот что могу сказать вам..я тоже недовольна своей внешностью,но не сказать,что у меня отталкивающая внешность..кому-то,вообщем-то,и нравится-при моем росте в 172 см,я вешу 63 кг(да,многовато),у меня 4 размер груди,я блондинка с зелеными глазами..да,средненько..и,знаете,по сути,почему-то на меня никто серьезно не обращает внимания...жестокость и несправедливость в другом..у меня есть 2 лучшие подруги..мы вместе в 3го класса..и мне безумно стыдно от того,что я по-просту завидую им и злюсь на себя,оттого что я родилась не такой красивой..одна из них-с очень милым,смазливым личиком,аккуратной фигуркой,обворажительной улыбкой,стройненькая как березка с длинными кудрявыми волосами.другая-блондинка с голубыми глазами,стройная,3й размер груди,с идеальной фигурой и красивым лицом..так вот я рядом с ними-просто кусок г*на..не надо мне доказывать обратного-меня преследует одно и то же на протяжении многих лет-знакомятся только с ними всегда,часто вообще вставая ко мне спиной,будто меня нет в принципе.телефон у меня не берут никогда.меня не одаривают прекрасными комплиментами и подарками..и знаете,что?да,мне обидно,доглубины души..потому как по логике я думаю,что всего-лишь из-за отсутствия смазливого личика,я не так счастлива..вот и сейчас-они обе встречаются с прекрасными молодыми людьми,а у меня кк всегда не складывается..моя любовь одностороння...
причем если посмотреть объективно,я,наверно,даже симпатичная,но я ощущаю себя таким куском г-на...что просто никто представить не может..именно из-за этого постоянного чувства сравнения..и причем раньше я выглядела гораздо хуже-еще и как жирный кусок г-на...так я перестала плакаться,я начала худеть,стала весить 57..очень неплохо уже..но,собственно,писаной красавцей не стала все-равно...надо делать пластические операции для этого на лицо,чтобы оно стало таким же,как у куклы Барби...да,я хочу,чтобы на меня так же обращали внимание и падали к ногам..почему нет...
мне нравятся очень красивые молодые люди,которым не нравлюсь я...зато всегда нравятся мои подруги...вот,в чем несостыковочка вышла...и мне противно от того,что я такая невезучая уродина..и это большая проблема...просто еще кого-то воспитывали,как принцессу,а кому-то говорили,что ты-жирная тупая уродина...вот и все...это уже в голове.."мы все родом из детства.."

огрызок тепла
29.01.2010, 01:24
ага. я тоже смазливым дурочкам завидую в глубине души.тоже внимания хочется. и ведь знаю, что меня уродиной не считает никто. и нормальный у тебя вес мне кажется. у меня рост где-то 163-165 см и вешу я что-то около 60 кг. а подруг у меня и нет практически, мне с парнями легче общаться. у них тараканов бабских нет, ревности и соперничества.
и вообще парни такие странные((они говорят, что я прекрасный, умный человек. но выбирают каких-то других дифачек. потому что оказывается ко мне подходить страшно, я им всем от ворот поворот дам. мляяяять, да что я делаю не так? да не буду я никого отшивать, ну что за чушь.
вот парни, ну скажите, ну по какому принципу вы делите девушек на тех, к которым можно подходить и на тех, к кому лучше не надо? или это у вас просто очередная отмазка такая, чтоб не обижать бедных несчастных глупых дурнушек?

pobarabanus
29.01.2010, 01:32
вот парни, ну скажите, ну по какому принципу вы делите девушек на тех, к которым можно подходить и на тех, к кому лучше не надо? или это у вас просто очередная отмазка такая, чтоб не обижать бедных несчастных глупых дурнушек?

от лица социофобов скажу что нам насрать и мы не подходим никкаму . и у вас тупые вопросы потомучто мы умные и мы вообще хорошие мы неустраиваем балаган всякий .

огрызок тепла
29.01.2010, 01:36
вот реально не понимаю побарабануса. ну вот бывает, что человека не понимаешь никак. вроде по русски говорит, пусть с ошибками. а все равно не понятно, о чем он.
какой такой балаган вообще? и вопрос как вопрос.
наверное, нужно других парней подождать.

pobarabanus
29.01.2010, 01:40
вот реально не понимаю побарабануса. ну вот бывает, что человека не понимаешь никак. вроде по русски говорит, пусть с ошибками. а все равно не понятно, о чем он.
какой такой балаган вообще? и вопрос как вопрос.
наверное, нужно других парней подождать.

непонимаешь потомучто незнаешь нормальных . хренов вопрос мне ненравится я буду протестовать !! вопросы тупые возникают у вас а жаль так хотелось умный вапрос услышать . но несуждено ответить несуждено на умный вопрос потомучто несуждено его услышать . ну да ладно . подождем других девчушек ...

огрызок тепла
29.01.2010, 01:44
слышь, ты че там принимаешь?я тоже так хочу)
а не с глаголами пишется раздельно

pobarabanus
29.01.2010, 01:59
а мне фото ? где посмотреть ? чтоже там за дама такая с собачкой интересно посмотреть чтобы знать . почему у меня фото неоткрывается ? где они открываются чтобы посмотреть нормально можно было.

огрызок тепла
29.01.2010, 02:08
(привязала фантик к веревочке, играется с побарабанусом)
если что-вот http://vkontakte.ru/id3720864
чего-то я как-то сомневаюсь, что ты мою фотку видел. и я не сказала бы, что у меня характер мягкий и нежный. хотя многие утверждают, что я на самом деле очень добрая, нежная и ласковая где-то в глубине души, но мне кажется, что это они мне зубы заговаривают, чтоб я не кусалась сильно. а как тут не кусаться, когда полсотни техников по утрам вокруг тебя скачут и каждый в короне и требует особого отношения. тут только матом громко посылать.

огрызок тепла
29.01.2010, 02:14
фигасе...это как это? это где это ты ее видел? неа. не боюсь я котов. не достанет. у меня же страничка вроде бы закрыта

WotIWsye
29.01.2010, 16:22
Огрызок тепла,вот те же самые слова я слышу всю свою жизнь..одна и та же песня-как со мной весело и прикольно,какая я умная и интересная..но выбирают все-равно моих подруг...а я прекрасно понимаю,почему так-потому что в 1ю очередь все-равно смотрят на внешность,всем хочется красивой обертки..а на тех,кто не похож на Барби,тоже найдется свой "покупатель",только для этого прийдется "долго лежать на магазинной полке"..самое парадоксальное,это когда я действительно стала выглядеть как барби,у меня прибавилось внимания,однозначно..но люди потом все-рвно уходили к тем,с кем проще и легче...тут уж извиняюсь,совсем безмозглой дурой мне не удалось родиться...
и еще моя проблема в том,что мне нравятся только писаные красавцы...да,в этом плане я привередлива,к сожалению...вот и получается "когнитивный диссонанс.."длинною в жизнь..

огрызок тепла
29.01.2010, 20:29
угу. чтобы парни не говорили, а смазливая мордашка для них это главное. а мозги бабе только мешают и вредят.да плевать они на наш богатый внутренний мир хотели!
нахрен это. был у меня один такой покупатель. заявил, что я должна быть ему благодарна за то,что он обратил на меня внимание и был со мной. потому что я страшное, тупое, никому нахрен не нужное уебище и я ему еще спасибо сказать должна, что он меня иногда трахал.
нахрен мне такие подачки судьбы не нужны больше. как скучно жить. ну кому-то с мордальником повезло, кому-то нет. а тем бабам, которых я считаю действительно дурами без ума и фантазии всегда везет. значит я завидую тем, у кого мозга нет чтоли? но если именно такие куколки нравятся парням, значит они нормальны, а я все-таки уебище?
но даже это не повод ненавидеть себя. я у себя одна, а этих людишек вокруг сотни тысяч ходит

pobarabanus
29.01.2010, 20:40
прекратите ! тут суицид форум хватит это гавно любовное обсуждать ! идите обсуждайте на форумах знакомств и любви ! уже достали ! вы раздражаете настоящих суицидников своими тупыми разговорами ! понаприходило тут нытиков мля....

огрызок тепла
29.01.2010, 20:58
(старательно кормит парабануса конфетками и печеньем) когда я ем, я глух и нем, понял, да?
а будешь выеживаться, язык оторву.

pobarabanus
29.01.2010, 21:05
отстань от меня ! если у тебя все в порядке то вали с форума нефиг тут засирать своими тупыми сообщениями советами и нытьем .люди тут нервные так что ты раздроажаешь уже своими фразами идиотскими .

огрызок тепла
29.01.2010, 21:31
не любит конфеты и печенье значит...
побарабанус, кушай мяуроженку! вкусное, между прочим, мороженое (угощает)

WotIWsye
29.01.2010, 23:23
побарабанус,Ну что вы злой какой...суицид-форум,по сути,и есть форум для нытиков,коими мы все являемся-и мы,и вы..и обсуждаем мы все темы разные...а что такое "настоящий суицидник?"по-моему,если вдуматься в смысл слова,это тот,человек,которого уже нет вживых...поэтому как вы говорите,"настоящих суицидников" тут как раз и нет:)))...
успокойтесь...выпейте водички или чаю..включите зомбоящик,самую тупую передачку-посмейтесь,в конце концов..или вон осчастливьте какую-нибудь красивую девушку букетом цветов...станет легче..;)

WotIWsye
29.01.2010, 23:27
огрызок тепла,я тоже раньше думала так,как вы..и злилась на эту несправедливость..стресс только сопровождался обжорством,чувство злости наростало,как снежный ком..и я поняла,что это путь вникуда..я начала приводить свою внешность в порядок-похудела,стала одевать красивые,яркие,открытые вещи,и т.д...чтобы вот как раз не слышать таких ужасных слов,как сказал вам какой-то урод...кстати,когда я выглядела хуже,я была все-равно очень избирательна в мужчинах...я считаю,что лучше быть ни с кем,чем с каким-то уродом,который потом еще так говорит вам...

огрызок тепла
29.01.2010, 23:47
да нихрена он красавцем не был. типичная тряпка, которая не может определиться, что ему вообще нужно. то вместе, то пошла нах, то люблю и давай поженимся, то извини, был пьян, наговорил лишнего, не обращай внимания. чтоб ему дороги не было, куда бы он не пошел, чтоб даже в солнце-погода не летная, гандон, красными нитками штопанный. видела я его жену на фотках. это я-то уебище? старушенция и заплывший жиром ублюдок.
я точно больше не услышу ничего подобного в свой адрес. я просто перестала подпускать к себе всяких уродов. я же помню, что есть люди, которые говорят мне, что я очень красивая и прекрасная девушка ;) это я тогда не умела громко матом посылать всех недовольных. сейчас умею легко и непринужденно.
спасибо всем уродам в моей жизни

WotIWsye
30.01.2010, 00:34
вообщем-то,-ваша философия..ваша правда..