PDA

Просмотр полной версии : Срочно нужна помощь. Угрожает суицидом.



zelenij
08.12.2009, 21:17
Здравствуйте. Есть следующая проблема.
Родственник, возраст 25 лет, угрожает суицидом.
Что мне делать. Времени читать форум у меня нет. все происходит именно сейчас. 08 декабря 2009 года. сейчас 19-20 по киеву и 20-20по москве.

zelenij
08.12.2009, 21:20
мотивы мне пока не понятны. он разослал всем сообщения что хочет покончить с жизнью. мать в истерике. зная его, могу сказать, что он может просто так шутить, чтобы привлечь к себе внимание, и все таки мне очень не по себе.
регулярно курит коноплю, не брезгует выпивкой.
про другие наркотики мне неизвестно (но вроде не колется - видел его на пляже - следов от игл нет)

огрызок тепла
08.12.2009, 21:27
сейчас 20-20 по москве наверное? ехать к нему и бить по почкам. ну лучше не бить коненчо, но в таком случае лучше перестраховаться, чем не досмотреть. возможно,что просто показуха, может быть реально человеку плохо и это крик о помощи. но лучше не рисковать сейчас, а приехать к человеку. а то мало ли что. ну нужно найти повод с ним пообщаться. время не тяните только

zelenij
08.12.2009, 21:29
да ошибся с временем... согдласен.. начищу хлебало так что мало не покажется.. но это если он "шутит".. а если нет? что мне делать, как себя вести?

огрызок тепла
08.12.2009, 21:35
да хрен его знает. смотря как он на себя руки накладывать собирается. если на крыше или мосту торчит, то резко подходить нельзя, спугнешь еще. если оружие какое-то нашел, тоже лучше подходить тихо и медленно. в остальных случаях вполне можно с ног сбить и потом из виду не упускать какое-то время. а то у нас, суицидников, бывает, что мы пытаемся повторить попытку. если вены вскрывает и таблетки жрет, то сразу скорую вызвать. и вообще цыц отсюда, ты на форуме время тянешь только, у тебя родственничек в это время может руки на себя накладывает, а ты спрашиваешь, что делать. тебе не кажется, что еще какое-то время тут поторчишь и уже спрашивать начнешь, как похороны организовать и где поминки дешевле, дома или в кафе?
ну сил моих больше нет, что за дет.сад? ты не знаешь, пугает он вас или серьезно. не нужно тянуть время, в таких ситуациях лучше переволноваться, повторюсь

zelenij
08.12.2009, 21:36
выезжаю к нему как только выясню адрес (сейчас активно работаю над этим - он не дома, а у каких-то своих друзей... незнакомых мне)

огрызок тепла
08.12.2009, 21:47
а друзья вот так вот будут смотреть, как человек убивается чтоли?...ну что за выкрутасы такие...

zelenij
08.12.2009, 21:53
не знаю... если друзья такие же клоуны как и он, то все может быть.....

gopa2
08.12.2009, 21:55
А я бы даже спасать никого не стал... всё равно сдохнем все рано или поздно. Смс слать про это вообще конечно не гуд нервы токо трепать..

♣♣♣
08.12.2009, 22:02
слышь, зеленый, а ты случайное еще не кот?

огрызок тепла
08.12.2009, 22:04
слышь, зеленый, а ты случайное еще не кот?
тоже такая мысль возникла. про кота

♣♣♣
08.12.2009, 22:30
и что-то он притих сразу...
как он вообще сюда попал. если через поисковики, то там на первых местах сектанты-победисты, а этот форум может уже и не в индексе гугла или где внизу. странно это всё...

огрызок тепла
08.12.2009, 22:51
угу. наш форум в гуглояндексах как-то не особо светится вроде бы

Сергей6792
09.12.2009, 00:17
Светится.Яндекс на 25-м месте показал.Что-же,будем ждать виновника беспокойства.И надеяться,что он не кот...