PDA

Просмотр полной версии : отвращение к жизни по утрам



buster777
07.12.2009, 06:02
Встаю утром с большой не охотой.Когда нужно уходить из дому чувствую раздражение и снова повторюсь хочется убить или кого-то или себя самого...приставить ружье к виску и спустить...У кого-то есть такие траблы? :)
Обычно встаю в 6-7 утра

♣♣♣
07.12.2009, 08:38
встаешь по будильнику или сам? я в последнее время сам прсыпаюсь рано. а раньше долго спал. нервное, похоже. да хрень всякая снится что-то.
а из дому на улицу выходить не хочется чаще всего, хотя бывает появляется желание неспешно пройтись по пстой дроге и проветрится. если вокруг людей нет, то прогулки помогают немного успокоиться

buster777
07.12.2009, 10:06
встаешь по будильнику или сам? я в последнее время сам прсыпаюсь рано. а раньше долго спал. нервное, похоже. да хрень всякая снится что-то.
а из дому на улицу выходить не хочется чаще всего, хотя бывает появляется желание неспешно пройтись по пстой дроге и проветрится. если вокруг людей нет, то прогулки помогают немного успокоиться
Встаю по будильнику, но бывает, что будильник будит с 3-го раза :D Когда просыпаюсь начинается жуткая хандра...Даже когда на позитиве могу раздражаться без особых причин...

Зерошпиль
07.12.2009, 11:01
В момент просыпания испытываю самые сильные позывы на СУ. Потому что - опять проснулся, что снова все тоже?
Меня родители в детстве упрекали за лень. я вот думая щас что это было начало депрессии.

Pechalka
07.12.2009, 12:29
В момент просыпания испытываю самые сильные позывы на СУ. Потому что - опять проснулся, что снова все тоже?

У меня тоже самое((

buster777
07.12.2009, 16:42
Решил проблему радикально..Купил 4 литра кока-колы..Первый литр выпил утром..остальные 3 выпиваюв течении дня..прикольно миксовать колу с кофе всем советую, особенно тем кому надоел чёрные кофе(а точнее кого от него мутит) :D В кока-коле большая концентрация кофеина.... :D

Dr.Lex
07.12.2009, 17:01
У меня не только по утрам...

buster777
07.12.2009, 17:06
У меня не только по утрам...
Пей колу...мне помогает..пока не знаю на долго ли..
Кола спасёт мир :)
Спасибо штатам за кока-колу)

Зерошпиль
07.12.2009, 17:42
Пей колу...мне помогает..пока не знаю на долго ли..
Кола спасёт мир :)
Спасибо штатам за кока-колу)

Если бы все было так просто!

buster777
07.12.2009, 17:51
Если бы все было так просто!

Да уж, по крайней мере сознание прояснилось и не сплю на ходу) Это уже гуд)

огрызок тепла
07.12.2009, 23:42
тоже по утрам проснуться не могу. на работу как в тумане топаю. отвращение к окружающему миру есть. и к окружающим людям. и вообще поубивать всех готова. по утрам я чаще всего обзываю окружающих матом и желаю им всяких гадостей, я уже заметила.ко мне по утрам подходить опасно....

buster777
07.12.2009, 23:49
тоже по утрам проснуться не могу. на работу как в тумане топаю. отвращение к окружающему миру есть. и к окружающим людям. и вообще поубивать всех готова. по утрам я чаще всего обзываю окружающих матом и желаю им всяких гадостей, я уже заметила.ко мне по утрам подходить опасно....
А ты всегда была такой 'плохой' или наступил в жизни переломный момент?

огрызок тепла
08.12.2009, 00:00
всегда наверное.
я всегда злой была.
и все знают, что я злая. хотя некоторые считают, что на самом деле я хорошая, добрая и ласковая, просто хорошо скрываю. притом всякие ужасы, болезни и неприятности я желаю громко, эмоционально, как говорится от чистого сердца). я не люблю людей. а самое просто избавить себя от общества ненужных людей это громко послать их матом и подальше. чаще люди бывают посланы до того, как я действительно разозлюсь. многим не нравится та легкость, с какой я посылаю людей. но это уже не мои проблемы...

=>>>>>
08.12.2009, 00:44
всегда наверное.
я всегда злой была.
и все знают, что я злая. хотя некоторые считают, что на самом деле я хорошая, добрая и ласковая, просто хорошо скрываю.

Негативные черты нередко компенсируются чем-то хорошим и глубоким.
Спокойные и малореагирующие люди поверхностны (не всегда)
И вообще, плохих характеров не бывает, бывают люди невидящие всех преимуществ)

огрызок тепла
08.12.2009, 01:14
Негативные черты нередко компенсируются чем-то хорошим и глубоким.
Спокойные и малореагирующие люди поверхностны (не всегда)
И вообще, плохих характеров не бывает, бывают люди невидящие всех преимуществ)
вот я бы не говорила бы так про спокойных и малореагирующих. знаю несколько людей, которых будто бы нереально вывести из себя. спокойны как удавы.и я бы не сказала, что они поверхностны. я их очень ценю и уважаю.у меня вот на работе рук-ль участка есть. я его мамой называю. так вот это реально удав, я как только не пыталась его разозлить. зубами скрипит, но сохраняет спокойствие. вот реально, не каждый же мужчина стерпит, что его какая-то истеричка-психопатка при всех называет МАМОЙ! а этот терпит.заметила вот сегодня, что когда я зову его по имени, он может случайно не услышать и не заметить. но вот когда я пронзительно начинаю пищать на весь офис "мааааама", тут же реагирует. хотя я на его месте давно бы себе по ушам бы надавала за такое поведение. все-таки руководитель, а я простой сотрудник...

buster777
10.12.2009, 12:04
вот я бы не говорила бы так про спокойных и малореагирующих. знаю несколько людей, которых будто бы нереально вывести из себя. спокойны как удавы.и я бы не сказала, что они поверхностны. я их очень ценю и уважаю.у меня вот на работе рук-ль участка есть. я его мамой называю. так вот это реально удав, я как только не пыталась его разозлить. зубами скрипит, но сохраняет спокойствие. вот реально, не каждый же мужчина стерпит, что его какая-то истеричка-психопатка при всех называет МАМОЙ! а этот терпит.заметила вот сегодня, что когда я зову его по имени, он может случайно не услышать и не заметить. но вот когда я пронзительно начинаю пищать на весь офис "мааааама", тут же реагирует. хотя я на его месте давно бы себе по ушам бы надавала за такое поведение. все-таки руководитель, а я простой сотрудник...
просто мне иногда бывает трудно найти общий язык с мажорными откровенно злыми девушками..особенно когда летит 100 слов в минуту..у моего друга такая девушка...Не сразу всё у нас срослось...
У большинства женщин, что на уме, то и на языке...:D

огрызок тепла
10.12.2009, 16:15
"мажорные" это какие?очень веселые и жизнерадостные чтоли? и по 100 слов в минуту я не произношу. я вообще редко разговариваю.хотя некоторым нравится, когда я что-то рассказываю.а вообще со злыми девушками не нужно искать общий язык, пустая трата времени и нервов) злые девушки как правило сами находят общий язык с теми, с кем хотят общаться.

buster777
10.12.2009, 18:40
"мажорные" это какие?очень веселые и жизнерадостные чтоли? и по 100 слов в минуту я не произношу. я вообще редко разговариваю.хотя некоторым нравится, когда я что-то рассказываю.а вообще со злыми девушками не нужно искать общий язык, пустая трата времени и нервов) злые девушки как правило сами находят общий язык с теми, с кем хотят общаться.
под "мажорные" имел ввиду в меру весёлые с большим количеством папиных денег :)

огрызок тепла
10.12.2009, 19:27
под "мажорные" имел ввиду в меру весёлые с большим количеством папиных денег :)
Скорее всего так и есть.
ошибаешься.

Агата
11.12.2009, 02:04
В момент просыпания испытываю самые сильные позывы на СУ. Потому что - опять проснулся, что снова все тоже?

также. только не всегда так.когда депр, то так все время, и весь день вообще убиться охота. а когда все хорошо и радостно, то и утро радостное....

Dr.Lex
11.12.2009, 02:21
У большинства женщин, что на уме, то и на языке...:D
А по моему наоборот.

Fray
11.12.2009, 03:05
Когда я просыпаюсь я чувствую самую высшую фазу депрессии. Реальность - я ее чувствую как она понемногу возвращается после сна, возвращаются все проблемы, грусть, ненависть, отвращение...Ужас. Самые худшие мысли мне приходят именно утром.

Setx
11.12.2009, 03:44
А по моему наоборот.

Я с тобой солидарен)))по моему тоже...

Агата
11.12.2009, 11:01
хм, сегодня специально обратила на это все внимание...
проснулась не то, чтобы сразу с су мыслями и депром, но с таким жестким чувством чего-то давящего, и вроде смотришь на ясное небо, и вроде все хорошо, а давить начинает все сильнее, и потом стандартная мысль:"зачем я проснулась? (((("

огрызок тепла
07.02.2010, 01:02
а как вообще по утрам проснуться? у меня будильник каждые три минуты пищит. и минут 15 проходит, прежде чем я свои прекрасные глазки окончательно открою и свое прекрасное тельце умываться отнесу.у меня сейчас вроде бы даже отвращения особого нет. просто я часов до десяти вроде бы работаю, но сплю. даже ругаться по утрам меньше стала. чтоб не проснуться случайно)

Красный_Кот
08.02.2010, 15:32
а как вообще по утрам проснуться? у меня будильник каждые три минуты пищит. и минут 15 проходит, прежде чем я свои прекрасные глазки окончательно открою и свое прекрасное тельце умываться отнесу.у меня сейчас вроде бы даже отвращения особого нет. просто я часов до десяти вроде бы работаю, но сплю. даже ругаться по утрам меньше стала. чтоб не проснуться случайно)

Установи механический будильник из металла. У меня такой, помню, был в студенческие годы. Как утро так чуть инфаркт не получал. Очень эффективно

Pechalka
08.02.2010, 16:20
А у меня в последнее время по вечерам отвращение к жизни сильное.Днём ещё нормально,держусь,утром несколько секунд отвращение и быстро проходит.А вот вечером ппц.

огрызок тепла
09.02.2010, 02:02
ага. есть у меня такой мех.будильник. трещит так, что мертвого разбудит. мне такой карнавал не нужен!и так нервная, а елси меня по утрам такое будить будет, то всем крышка

Sob@k
13.02.2010, 07:32
По утрам нет никаких отвращений, абсолютно. А вот вечером это просто пиндец какой то, скорее проблема психологии. У всех наступает такой момент когда находишься на промежуточной стадии между явью и сном и лежишь ворочаешь мысли в голове, у меня они приводят к одному и тому же - к неприятным ассоциациям, о чем не подумал бы - следующим звеном цепочки будет какое нибудь воспоминание из прошлого, всегда очень неприятное.