PDA

Просмотр полной версии : Я в отчаинии....ПОМОГИТЕ!!!



МИЛА
05.12.2009, 19:14
Я не знаю что со мною происходит...но с каждым днём мне все тяжелее и тяжелее... вроде бы бы и жаловаться не на что...но всё не так просто...На данный момент хочется просто забиться в угол и кричать от беспомощности...Не знаю в чём причина...я постоянно плачу по поводу и без...не вижу в жизни счастья...смысла жить совсем нет..

Почему в жизни всё не справедливо...кому достается всё и внешность и деньги и счастье...а кому только боль и слезы...Я НЕ ХОЧУ ТАК ЖИТЬ

♣♣♣
05.12.2009, 19:27
Я не знаю что со мною происходит...но с каждым днём мне все тяжелее и тяжелее... вроде бы бы и жаловаться не на что...но всё не так просто...На данный момент хочется просто забиться в угол и кричать от беспомощности...Не знаю в чём причина...я постоянно плачу по поводу и без...не вижу в жизни счастья...смысла жить совсем нет..

Почему в жизни всё не справедливо...кому достается всё и внешность и деньги и счастье...а кому только боль и слезы...Я НЕ ХОЧУ ТАК ЖИТЬ
так значит есть на что пожаловаться? :confused:

огрызок тепла
05.12.2009, 19:34
может это ПМС банальный?
бывает такое. я вот на людей кидаюсь иногда, ко мне подходить боятся.ну не всем же красавицами быть(((в нашем мире так и бывает, что кому-то все, кому-то ничего, кроме всякой поебени. ничего с этим не поделаешь

riogo
05.12.2009, 19:35
тема больше сюда подходит

МИЛА
05.12.2009, 20:17
может это ПМС банальный?
бывает такое. я вот на людей кидаюсь иногда, ко мне подходить боятся.ну не всем же красавицами быть(((в нашем мире так и бывает, что кому-то все, кому-то ничего, кроме всякой поебени. ничего с этим не поделаешь

БЛИН...ЕСЛИ БЫ ПМС...ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ БОЛЬШЕ 4 МЕСЯЦЕВ...

МИЛА
05.12.2009, 20:18
так значит есть на что пожаловаться? :confused:

МОЖЕТ И ЕСТЬ ПРОСТО НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ....

stre10k
05.12.2009, 22:05
советую обратиться к врачам. серьезно. очень советую. я обращался и мне стало (пока что немного, но) лучше. под врачами я имею в виду психологов

МИЛА
05.12.2009, 23:27
советую обратиться к врачам. серьезно. очень советую. я обращался и мне стало (пока что немного, но) лучше. под врачами я имею в виду психологов

Я боюсь что окружающие потом начнут осуждать меня...

МИЛА
05.12.2009, 23:28
Все итак говорят чего не хватает....внешность есть...работаю как лошадь...что бы чего то добиться а в итоге пустота...везде в душе...в голове...

огрызок тепла
05.12.2009, 23:34
е**ть их в хвост и гриву, окружающих этих. и вообще не понятно, так есть внешность или нет?в 1 сообщении одно, в другом-другое уже. ты уж определись

Jubei
05.12.2009, 23:39
работаю как лошадь...что бы чего то добиться

Чего именно (добиться)?

buster777
06.12.2009, 04:23
Самое лучшее средство найти хороших окружающих...Сходи в церковь...Напр. я нашёл друзей, которые по внешности на меня похожи больше чем кто-либо из моей семьи...(если тебе так интересно говорить про внешность)...Церковь была для меня лучшим местом где-то 2 года...Потом уже перестал ходить и начал сорится с людьми...Начал понимать, что главное это своя семья...В Церквях много лицемеров..Лично моя мечта, чтобы все люди были равны по материальным благам...И чтобы людей любили за то, что они люди...Если что я всегда с тобой))) :)
ЗЫ У меня тоже хорошая внешность, но такое качество может навредить...

=>>>>>
06.12.2009, 11:03
А точно ли ты живешь своей жизнью или все-таки ею живут окружающие?
Что это за ценности такие - деньги и внешний облик?

buster777
06.12.2009, 22:44
А кем работаешь если не секрет...Тем кому не повезло с родителями и с другими обстоятельствами может помочь поверить в себя и в своё будущее техническое образование...это типа мысли в слух..но тоже не каждому дано...:)

Hitorimono
10.12.2009, 01:00
Все итак говорят чего не хватает....внешность есть...работаю как лошадь...что бы чего то добиться а в итоге пустота...везде в душе...в голове...

Только кто эту работу оценит ?

А может смысл есть взять творческий отпуск и уехать куда-то, хотя бы месяца на три ? Если конечно возможность есть.

огрызок тепла
10.12.2009, 01:12
а жить на что? отпуск на несколько месяцев редко кто себе позволить может

Данория
21.12.2009, 23:59
Я боюсь что окружающие потом начнут осуждать меня...

Это просто распространенный стереотип в обществе - что тот, кто ходил к психологу, псих. Это тупо. Психическое здоровье значит не меньше, чем физическое.
Знаешь, Мила, я думаю, что у тебя депрессия.
Не беспокойся, это прекрасно лечится!
Наплюй на мнение окружающих (или же просто никому не говори) и иди к психотерапевту (да-да, именно к нему, а не к психологу, т.к. психолог не врач... он не иемет права выписывать таблы...)

Sob@k
22.12.2009, 09:40
... и вообще не понятно, так есть внешность или нет?в 1 сообщении одно, в другом-другое уже. ты уж определись
Да, я тоже задался этим вопросом..

2 МИЛА Я искренне пытаюсь понять и помочь, вижу только одну проблему - духовная пустота, у меня уже давно как в морге внутри - тихо и холодно. Нужен наполнитель.. желетельно мужчкого рода.

ryceHu4ka
22.12.2009, 10:22
может надо найти ради чего жить?)
заведи животинку, или найди какое нибудь интересное занятие, может быть быть ты в ней найдешь радость бытия)
попытайся обогреть и раскрасить свою жизнь)

gopa2
22.12.2009, 11:10
даже если ты заведёшь собаку она через 10-15 лет сдохнет. кошки мяукают трахатся хотят оглохнешь от них. я вот лично никогда не возьму себе животное, были у меня когда то хомяки все передохли.... никакой радости лично мне все эти животные не приносят, ответственность это и геморой. животные вообще и домашние животные это всё какой то садизм бытия. максимум что бы я мог так это рыбок завести и то жалко все подохнут

человек жизнь
22.12.2009, 14:00
Поймите, что человеку жизнь дается для того, чтобы справляться с самыми тяжелыми трудностями которые вы можете только представить в этой жизни !!! В этом и есть смысл жизни ставить и разрешать проблемы и неважно насколько они сложны для Вас в Вас самих скрыта сила чтобы жить !!!!!!!!!

Sob@k
22.12.2009, 14:08
Поймите, что человеку жизнь дается для того, чтобы справляться с самыми тяжелыми трудностями которые вы можете только представить в этой жизни !!! В этом и есть смысл жизни ставить и разрешать проблемы и неважно насколько они сложны для Вас в Вас самих скрыта сила чтобы жить !!!!!!!!!
Спасибо друг, разрешил проблему всего человечества - обьяснил смысл жизни. только вот в чем проблема - боьшинство форумчан жить НЕ ХОЧЕТ.

stre10k
22.12.2009, 17:08
Я боюсь что окружающие потом начнут осуждать меня...

А ты окружающим людям не говори и все

Алексей58
03.03.2010, 10:31
Я не знаю что со мною происходит...но с каждым днём мне все тяжелее и тяжелее... вроде бы бы и жаловаться не на что...но всё не так просто...На данный момент хочется просто забиться в угол и кричать от беспомощности...Не знаю в чём причина...я постоянно плачу по поводу и без...не вижу в жизни счастья...смысла жить совсем нет..

Почему в жизни всё не справедливо...кому достается всё и внешность и деньги и счастье...а кому только боль и слезы...Я НЕ ХОЧУ ТАК ЖИТЬ

Как же я тебя понимаю!

Чёртпобери
10.03.2010, 18:09
помоему есть разные типы людей.. то есть разные мотивации к суициду... мне кажется кто то просто не хочет жить как он живёт, а поменять по тем или иным причинам ситуацию он не в силах.. либо люди которые почему то увлечены самой идеей лишить себя жизни... вот вторые сделают это в любом случае..позже или раньше..не важно.. не суть.. а первые способны восстановиться.. психологически.. стать на ноги.. и радоваться тому что есть.. читала как то в моём маленьком городке обычный пенсионер ещё во времена перестройки решил покончить жизнь самоубийством.. по известной всем причине..пенсии как и зарплаты задерживали.. ему её не приносили уже 5 месяц.. спрашивается как жит.. ну он бедный и решился.. зашёл в своём доме в подвал.. съел последные домашние соленьья..помидоры помоему маринованные.. и повесился.... там же.. ибо как жить дальше он не представлял.. а это человек который прошёл войну немцев.. и сталина блин.. и через час ему принесла почтальонша пенсию за 5 месяцев.. думаю знал бы он про пенсию..он бы не ушёл так рано... до слёз было обидно за него.. если бы он знал как будет дальше..он бы выжил..

dotosh
12.03.2010, 09:00
самоубийством.. по известной всем причине..пенсии как и зарплаты задерживали.. ему её не приносили уже 5 месяц.. спрашивается как жит.. ну он бедный и решился.. зашёл в своём доме в подвал.. съел последные домашние соленьья..помидоры помоему маринованные.. и повесился.... там же.. ибо как жить дальше он не представлял.. а это человек который прошёл войну немцев.. и сталина
Рискну предположить,что соленья,которые он съел,были чужими.Просто у меня тетушка тоже человек "старой закалки".При этом этот пресловутый стержень формулирует так:"Я чужого сроду не возьму".Так что это был,скорее не "настоящий"суицид,а казнь.Сам совершил,сам себя приговорил и привел приговор в исполнение.Если продолжать флудить,то вспоммнилось из "12 стульев":
"-Никогда еще Воробьянинов не протягивал руку
-Ну так протянешь ноги,старый дурак"
Ну и далее "Же не ма па сис жур и т.п."
Уездный предводитель дворянства таки протянул руку,так сказать, пошел на компромисс.
Возвращаясь к нашим "людям старой закалки":
Это так сказать второй пунктик в стержне,невозможность жить подаянием(то есть нищенствовать).
Ну и третий для коллекции,невозможность собирать куски со свалки.

Чёртпобери
13.03.2010, 13:54
да его соленья были!! он в частном доме жил и его же подвал.. просто он понял что это последняя еда.. тут суть не в соленьях а в отсутствии выбора.. видимо он не мог переступить себя и начать жить подаянием .. либо другими такими же способами... речь о том чо если б принесли бабло раньше онбы прожил дольше((

plaksivaya_tryapka
13.03.2010, 14:19
ребята, не флудим...

I-330
14.03.2010, 17:26
Отвлеклись что-то от девочки....
А дело вовсе не во внешности, знаете, как говорят, не родись красивой... Лично мне эта самая внешность счастья не принесла, одно расстройство какое-то...
А у девочки просто пусто внутри, так бывает. Надо влюбиться или заняться творчеством, это помогает. Ещё стоило бы покапаться в себе и всётаки разобраться чего же не хватает в жизни. Хотя бы для себя найти честный ответ, даже если он будет самым примитивным, это не важно, главное понять. Ну, и естественно,попытаться что-либо изменить. А если не представляется подобной возможности, то просто созерцать, это тоже может быть полезно.