PDA

Просмотр полной версии : в активном поиске



[distress]
05.12.2009, 03:44
приветствую
первая моя проблема достаточно тривиальна. я просто устал жить.
меня мало что устраивает, потому я стараюсь всё менять. на попытки(обычно удачные) что-то изменить в своей сраной жизни уходит очень много времени, сил и нервов ("ресурсов") потому как приходится менять всё и полностью. после чего результат уже как-то не особенно радует. вобще не радует или даже раздражает. через некоторое время наступает огромное желание су и продолжается 1-2 недели. на сегодняшний день я кое-как пережил 3 таких приступа(последний закончился пару дней назад) только потому, что не знаю быстрого и эффективного способа. к сожалению, за всё время приступа есть всего несколько минут, максимум 5, в течении которых я решился бы что-то сделать.

вторая проблема вытекает из первой. из-за подобных растрат "ресурсов" заканчивается здоровье. как-то сразу и везде. и достаточно быстро...

вобщем хотелось бы подготовиться заранее, чтобы действовать когда будет подходящий момент. так что 10 постов и 1 неделю (столько надо для доступа в "способы") я пока пофлужу тут.

З.Ы. там хоть способы подходящие есть или я зря стараюсь?

buster777
05.12.2009, 06:05
;62045']приветствую
первая моя проблема достаточно тривиальна. я просто устал жить.
меня мало что устраивает, потому я стараюсь всё менять. на попытки(обычно удачные) что-то изменить в своей сраной жизни уходит очень много времени, сил и нервов ("ресурсов") потому как приходится менять всё и полностью. после чего результат уже как-то не особенно радует. вобще не радует или даже раздражает. через некоторое время наступает огромное желание су и продолжается 1-2 недели. на сегодняшний день я кое-как пережил 3 таких приступа(последний закончился пару дней назад) только потому, что не знаю быстрого и эффективного способа. к сожалению, за всё время приступа есть всего несколько минут, максимум 5, в течении которых я решился бы что-то сделать.

вторая проблема вытекает из первой. из-за подобных растрат "ресурсов" заканчивается здоровье. как-то сразу и везде. и достаточно быстро...

вобщем хотелось бы подготовиться заранее, чтобы действовать когда будет подходящий момент. так что 10 постов и 1 неделю (столько надо для доступа в "способы") я пока пофлужу тут.

З.Ы. там хоть способы подходящие есть или я зря стараюсь?
Думаю на форуме у большинства такая же проблема...Постарайся выжать максимум из своей ситуации....Сайт где есть способы говорить не буду, если захочешь - найдёшь...На одном помню даже был расчёт по физике...при каком весе и с какого этажа удачней всего прыгать..очень интересно...можна увидеть формулы с школьной программы

огрызок тепла
05.12.2009, 19:43
да нет там ничего стоящего. в способах этих.

stre10k
05.12.2009, 22:08
раздел про способы убережет тебя от них

Зерошпиль
05.12.2009, 22:57
Не, раздел хорош, помогает определиться, если ты не понимаешь теории умирания.
ведь мгновенной не бывает. Все равно сколько минут будеш мучаться. Гланвое понять - будет ли это в сознании или мозг уже выключится

[distress]
05.12.2009, 23:46
раздел про способы убережет тебя от них
там так страшно всё рассказано? может даже с фотками? типа читаю читаю... и тут внезапно я такой как бы должен испугаться и передумать?
ну так это тоже, по-моему, неплохой вариант развития событий.


Не, раздел хорош, помогает определиться, если ты не понимаешь теории умирания.
ведь мгновенной не бывает. Все равно сколько минут будеш мучаться. Гланвое понять - будет ли это в сознании или мозг уже выключится
отличненько! а тот тут все пишут, что там нечего делать... я даже как-то расстроился.

[distress]
06.12.2009, 03:19
опаньки...
а я все таки нашел, что мне нужно.
спасибо всем кто ответил.
удачи.