PDA

Просмотр полной версии : Наивный способ?



NNN
23.11.2009, 23:32
Привет всем.

Изложу суть кратко. Имеются застарелые психологические (НЕ психиатрические) проблемы, своими руками уничтоженные отношения с близкими и друзьями, череда разочарований в себе и необратимые изменения в жизни. При этом (простите за кощунство) молодой возраст и отменное физическое здоровье.

Уже несколько месяцев, в течение которых я делаю попытки ситуацию выровнять/исправить, меня интересует только "всё нафиг бросить и исчезнуть не приходя в сознание." Мысли о самоубийстве бывали и раньше; теперь откровенно жалею, что тогда ничего не сделала. Однако же, я трусиха (т.е искать нелегальные препараты или оружие очкую, а от боли могу враз передумать), и не хочу, к тому же, остаться калекой придя в сознание (т.е. с 20-го этажа сигать тоже не буду).

В связи с этим, возник такой способ. Взять несколько бутылок водки (которую в жизни не пью), пару упаковок сильного успокоительного, и уйти в лес. По идее, от переохлаждения можно умереть при плюсовой температуре за неделю, если не предпринимать мер (это в Подмосковье).

Или же уехать, допустим, в Мурманск, и там-- замёрзнуть за более короткий срок.

Бредовый ли это способ? (Люди умирают так каждую зиму, я знаю, но...) Мне ясно, что в выборе смерти, как и при жизни, я выбираю путь наименьшего сопротивления, но говорят, "дурное дело не хитрое..."

blooddrakon
24.11.2009, 00:13
Вот берёт сомнение переместить это в способы , или в Мою проблему)) Но перемещаю в мою проблему, и щас объясню почему. В закрытом разделе способе уже есть подобная тема и эту можно было, только разве, что закрыть там как дубль, но раз уж NNN начала описывать своё состояние то решил кинуть в проблему. NNN, просто если ещё не знаешь у нас тут есть закрытый раздел способов, и там можно оставлять комменты и вобще видеть его, только после определённого количества сообщений и проведённых дней, подробнее вот тут http://www.suicide-forum.com/showthread.php?t=1824. Так что, NNN , если можешь распиши свою проблему поподробнее, что да как , посмотри что люди смогут написать и посоветовать, даже если вдруг сейчас чужих советов слушать нет желания, просто попробовать никто не мешает, а там как знать вдруг и вправду кто-то сможет предложить иное решение , Ну а если нет то хоть наберёшь нужное количество сообщений, и сможешь в способах посмотреть что люди пишут про твой вариант с переохлаждением.

NNN
24.11.2009, 00:19
Спасибо. Даже не знала, что есть такой закрытый раздел. О способах уже информирована, насколько можно быть информированной без спец. образования. Однако, стоит подождать и посмотреть раздел.

огрызок тепла
24.11.2009, 00:28
ага. ты главное далеко уж оченьв лес не уходи. старайся держаться вблизи придорожных забегаловок и населенных пунктов. а то так с водкой уйдешь, а там то закуска кончится, то водки окажется мало. а там глядишь и вообще забудешь, чего в лес ушла.
это глупый и наивный способ, замерзнуть в лесу. хотя можешь попробовать. все равно же к людям ползти начнешь, когда холодно и голодно станет. да и леса у нас сейчас так себе, заблудиться сложно. ну или если на силу воли не надеешься-привязывай себя к дереву. или еще лучше-наручниками прикуй, только такими, которые действительно выдержат, когда ты вырываться из плена начнешь) а ключ скушать не забудь.
угу....издеваюсь вообщем как могу. да и водки ты столько не выпьешь. и бутылки много будет, тем более, если ты ее не пьешь. вообщем проблемы у всех бывают и многие одиноки. придумай себе какую-нибудь более серьезную причину для суицида. ну и сюда опять приходи. я тебе обязательно расскажу, где ты не права и выверну все твои задумки наизнанку как нех делать.
взяли мне моду руки на себя накладывать

NNN
24.11.2009, 00:35
Ну-ну. :) Водки должно хватить на несколько дней невменяемости-- на алкогольное отравление надежды не питаю. Вероятность не выдержать в лесу и одной ночи вполне существует, конечно.

Что до причин, словами мало что расскажешь. Мне 25, а ошибок и разрушений я совершила столько, что нормальный человек за долгую жизнь не совершит. Я устала-- не благородной усталостью воина или труженика, а просто осточертела себе, своей неспособностью жить.

blooddrakon
24.11.2009, 00:40
ага. ты главное далеко уж оченьв лес не уходи. старайся держаться вблизи придорожных забегаловок и населенных пунктов. а то так с водкой уйдешь, а там то закуска кончится, то водки окажется мало. а там глядишь и вообще забудешь, чего в лес ушел.
это глупый и наивный способ, замерзнуть в лесу. хотя можешь попробовать. все равно же к людям ползти начнешь, когда холодно и голодно станет. да и леса у нас сейчас так себе, заблудитсья сложно. ну или если на силу воли не надеешься-привязывай себя к дереву. или еще лучше-наручниками прикуй, только такими, которые действительно выдержать, когда ты вырываться из плена начнешь) а ключ скушать не забудь.
угу....издеваюсь вообщем как могу. да и водки ты столько не выпьешь. и бутылки много будет, тем более, если ты ее не пьешь. вообщем проблемы у всех ыбвают и многие одиноки. придумай себе какую-нибудь более серьезную прчиину для суицида. ну и сюда опять приходи. я тебе обязательно расскажу, где ты не прав и выверну все твои задумки наизнанку как нех делать.
взяли мне моду руки на себя накладывать
Я кстати говоря тоже сначала допустил ошибку решив что NNN, мужского пола)) Всё-таки по нику и по характеру сообщения было не очень понятно)))
огрызок тепла, я же говорил уже, понимаю что это может и ехидство и с благими намеринями, но всё-таки деликатнее надо быть с людьми ! Да и как говорил из поста например не очень ясно насколько серьёзна проблема чтобы сразу осуждать. Кстати как раз , NNN, а можно поинтересоваться, что и вправду всё так плохо ? А то и вправду разочарования и одиночество тут у многих как если не самый то один из основных критериев, но многие и справляются, в итоге с этим !!! Интересно даже становиться узнать с чего-же вдруг причина такого прям резкого фатализма ! Кстати почему ещё и просил проблему поподробнее расписать чтобы избежать некоторых , не совсем адекватных реакций.

NNN
24.11.2009, 00:46
Ой, спровоцировала обмен опытом у модераторов... Совсем не за этим явилась, однако.

Проблемы и ситуацию свою описывать не буду-- стыдно. Любой нормальный человек скажет, что бешусь с жиру и кисну от безделья. Все мои проблемы-- дело моих рук, в той или иной степени. Будь я способна их решать, я их, пардон, и не создала бы.

Просто надоела сама себе, да и всем окружающим (подтверждено). Запуталась. Очень неприглядная ситуация, и скверный характер. Плюс, манера мечтать о прошлом, как оно всё могло бы быть.

огрызок тепла
24.11.2009, 01:06
ой, тогда это вообще не повод убиваться(со страхом смотрит в сторону мяудераторов)
я сама себе уже давным давно надоела. родные считают меня чуть ли не позором своей семьи. для тех, с кем я работаю, я существо милое, умное, но больное на голову. меня чаще опасаются, чем дружат. друзей как таковых у меня нет. полный телефон номеров людей, с которыми у меня хорошие отношения, но не могу себя заставить им позвонить. мне кажется, что у них своя жизнь, у меня своя и им не нужно мое общество. когда встречаю кого-от из далекого прошлого, то не знаю, о чем с ними разговаривать. у меня нет никакой связи с прошлым.я могла бы быть чуть ли не душой компании, если бы не мое безразличие к окружающим. я не чувствую, что мне кто-то нужен. я скорее паразитка. хотя нужен конечно. иношда мне бывает очень очень одиноко. и это результат моей разрушительной деятельности и неадекватного поведения. ну кому захочется связываться с истеричкой. у меня даже парня нет. опять-таки-ну кому нужна непредсказуемая девушка.
в принципе, у меня нет повода для самоубийства. но и смысла жить дальше тоже как такового нет. как-то сама по себе получаюсь.
а родственники от меня не то, чтобы отвернулись. те, что со стороны матери, те как-то ближе. у меня родители в разводе. а вот те, что со стороны отца, так я для них всегда была изгоем и неудачницей. они, даже отец, постоянно сравнивали меня с другими "детишками", и конечно же сравнения всегда были не в мою пользу. они и до сих пор меня сраниввают со своими. именно поэтому я октазываюсь с ними общаться. не хочу и все. да и они особого желания не испытывают

Ангел_Смерти
24.11.2009, 04:02
А я по пьяне спокойно могу вены резать вдоль и поперек и на шее и на руках и где угодно(когда синячу - боли вообще не чувствую)... На хеллоуин разбила зеркало о голову своего парня а потом нам с подругой предложили выпить какие-то незнакомые молодые люди... Мы и выпили... достали из сумки зеркало и эм... дальше не помню... Но теперь у меня шрамы везде... Даже пентаграмма высечена...
Народ наверное уже подумал, что я душевно больная...

Crazyman
24.11.2009, 12:14
Ребята,все ваши действия по отношении к личной жизни приветствуются работниками похоронных контор!Большой вам поклон за предоставление мёртвого материала!Уходом из жизни вы только усложняете финансовую сторону ваших близких,не более!

=>>>>>
24.11.2009, 14:12
Ребята,все ваши действия по отношении к личной жизни приветствуются работниками похоронных контор!Большой вам поклон за предоставление мёртвого материала!Уходом из жизни вы только усложняете финансовую сторону ваших близких,не более!

Это ты как ритуальный агент заявляешь?
Работал я там.

stre10k
24.11.2009, 15:09
народ, вместо того, чтобы издеваться над человеком - объяснили бы конкретно (см правило первое в моей подписи)
по делу - так ты не умрешь.

NNN
24.11.2009, 16:33
Спасибо за ответ по делу! Ломаю голову над "пассивными" способами уже несколько месяцев...

madness
25.11.2009, 21:44
я не чувствую, что мне кто-то нужен. я скорее паразитка. хотя нужен конечно. иношда мне бывает очень очень одиноко. и это результат моей разрушительной деятельности и неадекватного поведения.А у меня парадокс такой, с которым жить вообще невозможно: от одиночества страдаю, но когда пытаюсь общаться, люди тут же меня начинают дико тяготить и хочется сбежать подальше. Поэтому и помочь мне нельзя, непонятно что мне вообще нужно на самом деле.

♣♣♣
30.11.2009, 09:10
Привет всем.

Изложу суть кратко. Имеются застарелые психологические (НЕ психиатрические) проблемы, своими руками уничтоженные отношения с близкими и друзьями, череда разочарований в себе и необратимые изменения в жизни. При этом (простите за кощунство) молодой возраст и отменное физическое здоровье.

Уже несколько месяцев, в течение которых я делаю попытки ситуацию выровнять/исправить, меня интересует только "всё нафиг бросить и исчезнуть не приходя в сознание." Мысли о самоубийстве бывали и раньше; теперь откровенно жалею, что тогда ничего не сделала. Однако же, я трусиха (т.е искать нелегальные препараты или оружие очкую, а от боли могу враз передумать), и не хочу, к тому же, остаться калекой придя в сознание (т.е. с 20-го этажа сигать тоже не буду).

В связи с этим, возник такой способ. Взять несколько бутылок водки (которую в жизни не пью), пару упаковок сильного успокоительного, и уйти в лес. По идее, от переохлаждения можно умереть при плюсовой температуре за неделю, если не предпринимать мер (это в Подмосковье).

Или же уехать, допустим, в Мурманск, и там-- замёрзнуть за более короткий срок.

Бредовый ли это способ? (Люди умирают так каждую зиму, я знаю, но...) Мне ясно, что в выборе смерти, как и при жизни, я выбираю путь наименьшего сопротивления, но говорят, "дурное дело не хитрое..."
зачем в мурманск? дождись зимы, нового года, когда морозы начнутся.
я думаю, засыпать лучше и быстрее в тепле, так что костер сначала надо развести, а потом на водку налегать.