PDA

Просмотр полной версии : Хочется убить юную девушку



buster777
14.11.2009, 02:22
Бывает еду в транспорте и как нахлынет ярость хочется кому-то горло перерезать...Или иду по улице и хочеться её запинать до полу-обморока..Может как-нибудь можна избавиться от этих мыслей...? Как вы думаете? Я по темпераменту флегматик, тоесть очень спокойный.
ЗЫ Спортом стараюсь заниматься, но бывает лень..

Mr.Nullus
14.11.2009, 02:48
ОМГ...Хотел бы я думать что это всего лишь неудачная шутка. Неконтролируемая ненависть и немотивированное насилие - один из самых больших неайсов которые только могут происходить с человеческой психикой. Ибо страдает не только индивид с которым это происходит. Здесь никто ничего вразумительного по этому поводу не посоветует, надо найти психолога на каком нибудь другом ресурсе. http://www.iznutri.ru/forum/15 - рекомендую попробовать тут. Если ты конечно это серьезно.

buster777
14.11.2009, 02:59
ОМГ...Хотел бы я думать что это всего лишь неудачная шутка. Неконтролируемая ненависть и немотивированное насилие - один из самых больших неайсов которые только могут происходить с человеческой психикой. Ибо страдает не только индивид с которым это происходит. Здесь никто ничего вразумительного по этому поводу не посоветует, надо найти психолога на каком нибудь другом ресурсе. http://www.iznutri.ru/forum/15 - рекомендую попробовать тут. Если ты конечно это серьезно.

Спасибо, буду смотреть и узнавать. "Стучите, и отворят вам..."
Я стараюсь читать книжки разных психологов напр. Андрея Курпатова..DVD...Но вообще с такой проблеммой можна смело ити к психиатру. Но к психиатру не пойду, потому что запрут в лечебнице нах. Надеюсь, что найду решение этой проблемы мирным путём.
PS а меня психолог будет выслушывать или сразу пошлёт к психиатру?
На этом сайте на слово уби*ь или уби*ство ничего не нашло...
Ну у меня случай не очень запущенный - дурка пока не грозит :-)))

buster777
14.11.2009, 03:27
Кажется нашёл решение....Буду ходить в Бойцовский клуб..1 Раз там был... Очень сильно губу разбили... ....погуглите fightclub Киев .

Волк-Одиночка
15.11.2009, 01:08
Попробуй бокс, безопасней будет, да и негатвная энергия будет уходить..