PDA

Просмотр полной версии : Психологическая поддержка живет тут



Freya
16.10.2009, 18:12
Сразу говорю чего не делаю:

не даю советы (только если попросите)
не лечу
не решаю проблемы за вас

Пока все,если что буду дописывать.
По специальности клинический психолог, гештальт-терапевт
Задавайте вопросы..по ходу буду отвечать.
Можно писать в личку,Скайп freya8109.

Stas
16.10.2009, 18:19
док лучше бы ты перечислила что ты делаешь... а то как-то негусто.

Hvis Lyset Tar Oss
16.10.2009, 19:28
возможен ли вызов Вас на дом, на ночь, также хотелось бы получить Вашу фотографию, а то может и не вылечите(

♣♣♣
23.10.2009, 14:02
возможен ли вызов Вас на дом, на ночь, также хотелось бы получить Вашу фотографию, а то может и не вылечите(

:D:D:D вот это по нашему!

riogo
23.10.2009, 18:52
вы психолог в какой облости?

Freya
23.10.2009, 19:05
возможен ли вызов Вас на дом, на ночь, также хотелось бы получить Вашу фотографию, а то может и не вылечите(
Вызов на дом, на ночь (с учетом проезда Киев - Москва) исключительно за ваш счет;) Фотографию могу повесить на аватарку

Freya
23.10.2009, 19:07
вы психолог в какой облости?

Работа с зависимостями, кризисными состояниями. Работаю в реабилитационном центре для химически зависимых.

nocebo
23.10.2009, 19:17
Дак психологическая поддержка здесь всюду на этом форуме, он ведь для этого был и создан?

Freya
23.10.2009, 19:22
Я имею ввиду професиональную

tellm
23.10.2009, 20:03
Извините, у меня вопрос не по теме.
Freya,
Вы не с форума pobedish.ru? Хороший форум.

Freya
23.10.2009, 20:05
Извините, у меня вопрос не по теме.
Freya,
Вы не с форума pobedish.ru? Хороший форум.
Да, действительно хороший сайт и форум.
Но я не оттуда:)

♣♣♣
23.10.2009, 23:28
и чего вы в этой тоталитарной борде нашли хорошего

Freya
24.10.2009, 01:18
и чего вы в этой тоталитарной борде нашли хорошего
там достаточно много материалов по теме

Волк-Одиночка
24.10.2009, 02:47
Есть тут одна тема, лавка решения проблем, ее даже грей прикрепил, но она довольно быстро себя исчерпала..
Freya, не боитесь такой же судьбы?? Многие пользователи не доверяют врачам и психологам..
Какая у вас квалификация?? еще учитесь или уже закончили что то.. сколко вам лет?
Если вы собрались оказывать людям профессиональную психологическую помощь, то будьте осторожны с советами..

Freya
24.10.2009, 03:31
Есть тут одна тема, лавка решения проблем, ее даже грей прикрепил, но она довольно быстро себя исчерпала..
Freya, не боитесь такой же судьбы?? Многие пользователи не доверяют врачам и психологам..
Какая у вас квалификация?? еще учитесь или уже закончили что то.. сколко вам лет?
Если вы собрались оказывать людям профессиональную психологическую помощь, то будьте осторожны с советами..

Определенные опасения есть, но они меня не останавливают, и они больше связаны с недоверием, чем с тем что тема себя исчерпает.
Заканчиваю зимой магистратуру по специальности клиническая психология.
Также в следующем году сертифицируюсь по направлению гештальт-психотерапия.
Опыт практической работы в индивидуальном формате 2 года. В группе 3 года.
Мне 25, в разводе, сыну 2,5 года. Работаю психологом в реабилитационном центре для химически зависимых. Есть опыт работы с кризисными состояниями и аутоагрессивным поведением (сюда относится суицид и суицидальное поведение)

volnapozitiva
10.11.2009, 18:54
Определенные опасения есть, но они меня не останавливают, и они больше связаны с недоверием, чем с тем что тема себя исчерпает.
Заканчиваю зимой магистратуру по специальности клиническая психология.
Также в следующем году сертифицируюсь по направлению гештальт-психотерапия.
Опыт практической работы в индивидуальном формате 2 года. В группе 3 года.
Мне 25, в разводе, сыну 2,5 года. Работаю психологом в реабилитационном центре для химически зависимых. Есть опыт работы с кризисными состояниями и аутоагрессивным поведением (сюда относится суицид и суицидальное поведение)

и многим людям вы уже "помогли"?

riogo
11.11.2009, 08:55
тема не получила развития и из-за этого закрыта