PDA

Просмотр полной версии : Хочу смерти с 13 лет!!!



Pechalka
15.10.2009, 16:38
Мне 21год.И у меня с детства проклятая социофобия.Я не работаю.Не учусь.Мне неинтересно жить.Целыми днями,телек-комп,комп-телек.НАДОЕЛО!!!!!!!!!:mad::mad::mad:Хочу покончить с собой с 13 лет,ещё из-за того что тогда в 13 лет много страшного в школе произошло и я не могла изменить ситуацию в свою сторону,на меня просто всем тогда было наплевать!!! А с 14 лет начались жуткие депрессии,я в школу кое-как ходила.Всё время ревела:( Антидепрессанты не помогают.Не знаю что делать.Хочу покончить с собой.Дальше будет хуже...

огрызок тепла
15.10.2009, 17:37
проблема у тебя явно не в социофобии, а в том, что случалось в школе, что-то там страшное и неприятное, и вот это вылилось в неприязнь к окружающему тебя миру и даже в какой-то степени в страх. социофобия просто так никогда не начинается. значит вопрос в том, как вычеркнуть некоторые события из прошлого и начать жить без страха.

Pechalka
15.10.2009, 17:47
У меня проблема в сф.Она уменя с детства.И я писала уже это на другом форуме.А то что случалось в школе,так это из-за социофобии.Из-за неё у меня вся жизнь перечёркнута!

жека
16.10.2009, 00:21
Мне 21год.И у меня с детства проклятая социофобия.Я не работаю.Не учусь.Мне неинтересно жить.Целыми днями,телек-комп,комп-телек.НАДОЕЛО!!!!!!!!!:mad::mad::mad:Хочу покончить с собой с 13 лет,ещё из-за того что тогда в 13 лет много страшного в школе произошло и я не могла изменить ситуацию в свою сторону,на меня просто всем тогда было наплевать!!! А с 14 лет начались жуткие депрессии,я в школу кое-как ходила.Всё время ревела:( Антидепрессанты не помогают.Не знаю что делать.Хочу покончить с собой.Дальше будет хуже...

прочитал всё это и как будто посмотрел на себя в зеркало,кроме одного если я когда нибуть решусь на самоубтство то возьму когоро с собой,незнаю откудава такая мысль

огрызок тепла
16.10.2009, 00:39
ну как всегда. традиционный вопрос.
не учишься, не работаешь. сидишь дома. а кто тебя кормит и одевает?за интернет и телевизор тоже квитанции приходят вроде бы. да и за свет и отопление тоже. а можно я к тебе жить перееду?я тоже хочу на все готовое. я честно буду от тебя прятаться в шкафу, чтоб мы друг друга не боялись. или график составим, кто и когда из своего угла вылезает, ладно? ты где живешь?адрес в личку. ну уж очень мне хочется дома сидеть и ничего не делать и нигде не работать...так работа моя надоела, что сил уже нет.

Pechalka
16.10.2009, 01:08
А я нехочу сидеть дома.Мне СФ мешала даже учиться в проклятой школе.И вообще скоро собираюсь на работу пойти(меня мать на свою работу устроит,а так я ни х.. не могу).:(

Pechalka
16.10.2009, 01:13
Меня одно удивляет: Никто наверно не хотел смерти с 13 лет.Одна я! Потому что мне уже тогда всё приелось(((

♣♣♣
16.10.2009, 01:22
Мне 21год.И у меня с детства проклятая социофобия.Я не работаю.Не учусь.Мне неинтересно жить.Целыми днями,телек-комп,комп-телек.НАДОЕЛО!!!!!!!!!:mad::mad::mad:Хочу покончить с собой с 13 лет,ещё из-за того что тогда в 13 лет много страшного в школе произошло и я не могла изменить ситуацию в свою сторону,на меня просто всем тогда было наплевать!!! А с 14 лет начались жуткие депрессии,я в школу кое-как ходила.Всё время ревела:( Антидепрессанты не помогают.Не знаю что делать.Хочу покончить с собой.Дальше будет хуже...

многие у нас жертвы рфэшеых школ....сам можно сказать такой...

огрызок тепла
16.10.2009, 01:32
как социофобия проявляется?

Pechalka
16.10.2009, 01:34
как социофобия проявляется?
Боюсь общения с людьми.Боюсь смотреть им в лица.Как дура смотрю в пол(((

жека
16.10.2009, 08:45
Боюсь общения с людьми.Боюсь смотреть им в лица.Как дура смотрю в пол(((

везёт ты ещё стремишься общатса,а я вот после шестого класа может и раньше общение вызывает только отвращение,разговаривою только по делу

Pechalka
16.10.2009, 11:48
везёт ты ещё стремишься общатса,а я вот после шестого класа может и раньше общение вызывает только отвращение,разговаривою только по делу
Да,я люблю общение!)))

plaksivaya_tryapka
16.10.2009, 19:16
Мне 21год.И у меня с детства проклятая социофобия.Я не работаю.Не учусь.Мне неинтересно жить.Целыми днями,телек-комп,комп-телек.НАДОЕЛО!!!!!!!!!:mad::mad::mad:Хочу покончить с собой с 13 лет,ещё из-за того что тогда в 13 лет много страшного в школе произошло и я не могла изменить ситуацию в свою сторону,на меня просто всем тогда было наплевать!!! А с 14 лет начались жуткие депрессии,я в школу кое-как ходила.Всё время ревела:( Антидепрессанты не помогают.Не знаю что делать.Хочу покончить с собой.Дальше будет хуже...
Ну почему же обязательно хуже? А может лучше? А антидепрессанты разные бывают. У меня много знакомых, кто их юзал, у всех разные эффекты были. Причём сильно различались. Я могу узнать от каких же на практике были наиболее сильные эффекты. А вообще, я смотрю, у нас в последнее время на форуме процент социофобов увеличился. Я бы вам (СФ) предложил колективно собраться и организовать сходку! По крайней мере будете нормально друг к другу относиться)

Pechalka
16.10.2009, 20:08
Какие мне антидепрессанты принимать чтобы были сильные эффекты?:confused:
Я раньше принимала во время депрессии какие-то и они мне помогали,но названия не помню.А который недавно пила,то не помогали(((

Юляшка Мороженко
01.11.2009, 00:56
нет жить стоит... я вот поняла только когда наглаталась таблеток а меня еле-еле откачали... я так начала ценить жизнь... да парой хочется все нах послать , но вспоминаю те моменты... ведь мы не занем что там за смертью ,а вдруг там еще хуже... а тут всего лишь цветочки!!! просто надо сосчитать до пяти вздохнуть и идти дальше с улыбкой!!!!
живи хотя бы для другим)
я только живу ради своего будующего) ведья всегда успею вскрыть вены или еще чего -нибудь)*

Pechalka
01.11.2009, 01:29
Проблема в том, что я боюсь себя убивать,а ты нет.И у тебя нет таких проблем как у меня!

ночной_житель
09.11.2009, 01:22
Меня одно удивляет: Никто наверно не хотел смерти с 13 лет.Одна я! Потому что мне уже тогда всё приелось(((
Я тоже хочу смерти примерно с этого возраста, и что-то мне подсказывает что мы не одни такие...

Мне кстати недавно 24 исполнилось. И раз я всё ещё тут - делаю вывод что хотеть совсем не вредно. :D

Вся проблема моей жизни: жить не хочется, а умирать - страшно. :(

Dr.Lex
11.11.2009, 02:36
Вся проблема моей жизни: жить не хочется, а умирать - страшно. :(

Я думаю такая проблема у большинства на этом форуме.

Pechalka
03.12.2009, 02:12
Я ЖИТЬ ХОЧУ...но не такой жизнью...(((((

Анн@
09.12.2009, 19:13
.Мне неинтересно жить.Целыми днями,телек-комп,комп-телек.

Хочу покончить с собой с 13 лет,

А с 14 лет начались жуткие депрессии,я в школу кое-как ходила.Всё время ревела:( Антидепрессанты не помогают.Не знаю что делать.Хочу покончить с собой.Дальше будет хуже

:eek: Да у меня тоже самое!!! Только я не в 13, а в 14 лет хотела умереть. Депрессии были сильные, но все никак не решусь на суицид. Боюсь, очень боюсь:(

Ego
09.12.2009, 19:37
Мне 21год.И у меня с детства проклятая социофобия.Я не работаю.Не учусь.Мне неинтересно жить.Целыми днями,телек-комп,комп-телек.НАДОЕЛО!!!!!!!!!:mad::mad::mad:Хочу покончить с собой с 13 лет,ещё из-за того что тогда в 13 лет много страшного в школе произошло и я не могла изменить ситуацию в свою сторону,на меня просто всем тогда было наплевать!!! А с 14 лет начались жуткие депрессии,я в школу кое-как ходила.Всё время ревела:( Антидепрессанты не помогают.Не знаю что делать.Хочу покончить с собой.Дальше будет хуже...

ни одного знака вопроса, ни одной конкретной темы для обсуждения, ни одной просьбы о помощи... тупо факты... тупые факты...
ты хотела обратить на себя внимание... людям с РЕАЛЬНОЙ социофобией это не свойственно...
и еще... антидеприсанты это химия... против нее не попрешь... они НЕ могут НЕ помочь...

U.F.O.
09.12.2009, 19:57
ненавесть и неуверенность в себе детектед.

Pechalka
09.12.2009, 20:22
и еще... антидеприсанты это химия... против нее не попрешь... они НЕ могут НЕ помочь...
Они НЕ все помогают...амитриптилин мне не помог.Сейчас пью паксил от сф(в инструкции так и написано от социофобии и от депрессии тоже)...не знаю поможет ли...но отзывы о нем неплохие))

Dr.Lex
10.12.2009, 01:03
ты хотела обратить на себя внимание... людям с РЕАЛЬНОЙ социофобией это не свойственно...В интернете как раз свойственно многим фобам.


и еще... антидеприсанты это химия... против нее не попрешь... они НЕ могут НЕ помочь...
Могут еще как, ибо у каждого человека свой организм, и любая химия действует на каждого человека по разному, а на кого то вобще не действует.

Dr.Lex
20.12.2009, 16:53
ну если Вам все равно и нравится искуственная эйфория, то пожалуйста.
я предпочитаю смотреть в глаза реальности!

Вот и я о том же, какой смысл в химии, если она не избавляет от проблем, а лишь искусственно улучшает состояние.

Pechalka
20.12.2009, 19:24
*Звезда*, у меня полностью аналогичная ситуация, вот точь-в-точь! и тоже почемуто думаю о самоубийстве именно с 13 лет…
всякую хрень: таблетки, нейролептики разные и прочую чушь не в коем случае не рекомендую употреблять! во первых от них уменьшается мозг, и во вторых множество побочных эфектов, в третьих от них толстеют. ну если Вам все равно и нравится искуственная эйфория, то пожалуйста.
я предпочитаю смотреть в глаза реальности! ^__^

ps. пиши в лс, скину асю, пообщаемся… пожалуйста


Я сейчас принимаю рексетин и от него у меня настроение получше вроде уже неделю.И вообще про него много положительных отзывов...но я не знаю поможет мне ли он от социофобии.Это вроде как антидепрессант и от социофобии.Я за свою жизнь множество таблеток перепробовала и мне ничего не помогало.Не знаю как будет с рексетином...
А побочные действия есть...я ничего толком не могу есть...меня тошнит...снижение аппетита как и написано в инструкции.Так что от него не потолстею...тем более я всегда была худой и не склонна к полноте)))

Dr.Lex
20.12.2009, 21:20
Мне кажется, что от социофобии поэффективнее таблеток будут какие-нибудь психологические тренинги на развитие общительности. Или просто.. общаться-общаться-общаться. Хотя бы подходить к людям на улице, спрашивая время. Перебарывать себя.. Возможно, постепенно страх будет уменьшаться..

Не будет страх уменьшаться, без изменения мыслей, потому что все равно на подсознательном уровне будешь ожидать опастности от людей. Поведенческая терапия конечно нужна, но совмещать ее нужно с когнитивной(изменение иррациональных мыслей). Хотя это всего лишь теория, волшебной таблетки от социофобии не существует...

Pechalka
20.12.2009, 21:58
И что мне теперь...покончить с собой...:(

Pechalka
20.12.2009, 23:20
конечно,конечно. у тебя же только один выход, убить себя(читать с издевкой в голосе)тебе вроде бы уже отвечали,что суицид не выход. ты что еще услышать хочешь?неужели люди страшнее смерти, боли и неизвестности?неужели сделать шаг навстречу обществу, если тебе это реально так нужно, труднее, чем шагнуть в бездну?
Да...люди страшнее смерти и тем более физической боли( я ее не боюсь)!

PS.У тебя просто слабая фобия по сравнению с моей.

огрызок тепла
21.12.2009, 00:11
опаньки...
телепаты на форуме...
это как же мы степень социофобии на расстоянии определяем-то?

Pechalka
21.12.2009, 00:17
опаньки...
телепаты на форуме...
это как же мы степень социофобии на расстоянии определяем-то?
Да я тут почитала как-то...ты говоришь что твои знакомые не верят что у тебя социофобия,когда ты им говоришь что она у тебя есть))):p Это выходит,что у тебя почти отсутствует страх при общении и ты ведёшь себя как нормальный чел))) вот и не верят!

огрызок тепла
21.12.2009, 00:45
ну мне просто и годков больше,чем тебе. ты лет через пять тоже научишься людям так мозги пудрить, что это они начнут теряться в твоем обществе и прятать глазки, а не ты в их.

=>>>>>
21.12.2009, 23:17
Не пробывала приспособиться к ситуации?
Скучно - это быть еще одним винтиком в механизме, в мире полно интересного..

Pechalka
21.12.2009, 23:33
Не пробывала приспособиться к ситуации?
Скучно - это быть еще одним винтиком в механизме, в мире полно интересного..
В мире полно интересного...только со мной ничего интересного не происходит...т.к социофобия мешает и не даёт нормально жить.Поэтому я за свою жизнь ничего интересного не увидела сидя в 4-х стенах, приспособившись к ситуации.

Vikingon
21.12.2009, 23:39
Звезда, начинай работать.
Коллектив, зарабатывание денег пойдут на пользу

Pechalka
21.12.2009, 23:46
Звезда, начинай работать.
Коллектив, зарабатывание денег пойдут на пользу
С весны планирую начать.

огрызок тепла
21.12.2009, 23:57
зачем с весны?
не планируй, а делай. до весны еще три месяца

Pechalka
21.12.2009, 23:58
зачем с весны?
не планируй, а делай. до весны еще три месяца
Потому что зимой мне некогда начинать.

Данория
22.12.2009, 00:03
В мире полно интересного...только со мной ничего интересного не происходит...т.к социофобия мешает и не даёт нормально жить.Поэтому я за свою жизнь ничего интересного не увидела сидя в 4-х стенах, приспособившись к ситуации.

ты чем-то похожа на меня.(
Может, попробуй бороться?
Выходи из четырех стен , даже если не хочется, перебори себя!
Я знаю, что это ооочень сложно!!! Но я знаю людей, которые это победили!:o

Данория
22.12.2009, 00:04
Умереть проще всего.
А вот бороться может не каждый.

Но вот я если честно не всегда понимаю смысл этой борьбы. Жизнь кажется мне совсем не ценной штукой.

Pechalka
22.12.2009, 00:07
ты чем-то похожа на меня.(
Может, попробуй бороться?
Выходи из четырех стен , даже если не хочется, перебори себя!
Я знаю, что это ооочень сложно!!! Но я знаю людей, которые это победили!:o
Ох,забыла ж написать,что мне одной гулять скучно и неинтересно.А так не с кем.А так выходила летом...но щас морозы...:mad:

Данория
22.12.2009, 00:12
Ох,забыла ж написать,что мне одной гулять скучно и неинтересно.А так не с кем.А так выходила летом...но щас морозы...:mad:
А ты сначала погуляй одна!
Надо же с чего-то начинать! Никто за тебя этого не сделает!!! Ты в силах исправить ситуацию.
А потом, если будешь гулять, найдутся знакомые. Запишись в какой-нибудь клуб по интересам наконец! Это помогает, мне помогло!
Проблема не в социофобии, а в тебе самой!
Я такая же. Я просто не уверена в сових силах и боюсь что-то делать. Но я борюсь с этим...

Pechalka
22.12.2009, 00:24
А ты сначала погуляй одна!
Надо же с чего-то начинать! Никто за тебя этого не сделает!!! Ты в силах исправить ситуацию.
А потом, если будешь гулять, найдутся знакомые. Запишись в какой-нибудь клуб по интересам наконец! Это помогает, мне помогло!
Проблема не в социофобии, а в тебе самой!
Я такая же. Я просто не уверена в сових силах и боюсь что-то делать. Но я борюсь с этим...
Ну и что,что я погуляю.От этого ничего не изменится.Как тут уже сказал Dr.Lex,страх всё-равно на подсознательном уровне будет присутствовать.Я в коллективе людей себя чувствую плохо.... нервничаю,чтобы записаться в какой-нибудь клуб.У меня присутствуют мысли что меня все считают дурой,у меня неуверенность.Ну схожу я в клуб и что дальше?! Всё-равно проблема это не решится.

Данория
22.12.2009, 00:28
Ну и что,что я погуляю.От этого ничего не изменится.Как тут уже сказал Dr.Lex,страх всё-равно на подсознательном уровне будет присутствовать.Я в коллективе людей себя чувствую плохо.... нервничаю,чтобы записаться в какой-нибудь клуб.У меня присутствуют мысли что меня все считают дурой,у меня неуверенность.Ну схожу я в клуб и что дальше?! Всё-равно проблема это не решится.
Вот - ты сама изложила свою проблему.
И мою тоже...
Это ошибка.
НАДО же как-то жить в этом гребаном мире!!! Надо приспосабливаться!!! Над что-то делать!!! Надо противостоть проблемам! Быть сильной!
Ты должна что-то СДЕЛАТЬ, чтобы жить лучше! Само ничего не придет! Поверь мне!
Если ты будешь сидеть сложа руки, ты будешь мучаться вечно!

огрызок тепла
22.12.2009, 00:53
Потому что зимой мне некогда начинать.
я тебя не понимаю. говоришь, что некогда. и в тоже время, что жизнь скучна, ты одинока и ничего интересного с тобой не происходит.
так вот вопрос: почему тебе некогда? чем ты занимаешься?чем увлекаешься в конце концов?
я тоже в коллективе себя чувствую неуютно. я часто с ними ругаюсь, потому что они не понимают меня, а я их. лучшая защита это нападение и я нападаю на всех подряд каждый день. думаешь, весело жить злобной сукой, которая рявкнуть может на любого и ничего за это ей не будет?
ты только жалуешься. складывается впечатление, что тебе совсем и не хочется решать свои проблемы, тебе гораздо удобнее их холить и лелеять. хорошо, продолжай в том же духе. но ведь есть же в твоей жизни что-то хорошее, доброе и светлое? и в любом случае мы живем в обществе, у нас нет иного выбора, как искать с этим окружением общий язык.

Данория
22.12.2009, 00:55
я тебя не понимаю. говоришь, что некогда. и в тоже время, что жизнь скучна, ты одинока и ничего интересного с тобой не происходит.
так вот вопрос: почему тебе некогда? чем ты занимаешься?чем увлекаешься в конце концов?
я тоже в коллективе себя чувствую неуютно. я часто с ними ругаюсь, потому что они не понимают меня, а я их. лучшая защита это нападение и я нападаю на всех подряд каждый день. думаешь, весело жить злобной сукой, которая рявкнуть может на любого и ничего за это ей не будет?
ты только жалуешься. складывается впечатление, что тебе совсем и не хочется решать свои проблемы, тебе гораздо удобнее их холить и лелеять. хорошо, продолжай в том же духе. но ведь есть же в твоей жизни что-то хорошее, доброе и светлое? и в любом случае мы живем в обществе, у нас нет иного выбора, как искать с этим окружением общий язык.
Это по-ходу называется скрытый мазохизм... мне врач говорил...
Согласна!
Сделай что-нибудь для выздоровления!

Pechalka
22.12.2009, 01:05
я тебя не понимаю. говоришь, что некогда. и в тоже время, что жизнь скучна, ты одинока и ничего интересного с тобой не происходит.
так вот вопрос: почему тебе некогда? чем ты занимаешься?чем увлекаешься в конце концов?
я тоже в коллективе себя чувствую неуютно. я часто с ними ругаюсь, потому что они не понимают меня, а я их. лучшая защита это нападение и я нападаю на всех подряд каждый день. думаешь, весело жить злобной сукой, которая рявкнуть может на любого и ничего за это ей не будет?
ты только жалуешься. складывается впечатление, что тебе совсем и не хочется решать свои проблемы, тебе гораздо удобнее их холить и лелеять. хорошо, продолжай в том же духе. но ведь есть же в твоей жизни что-то хорошее, доброе и светлое? и в любом случае мы живем в обществе, у нас нет иного выбора, как искать с этим окружением общий язык.
Зимой не могу начинать работу потому что мать ещё не открыла предприятие своё,куда хотела меня взять на работу.Ещё не факт откроют они с подругой или нет.Щас кризис блин....тяжело((( Поэтому весной планирую...к тому же у них там щас холод собачий...вряд ли мать захочет чтобы я морозилась там у них.Отопления нет...стены ледяные...как на улице сидишь...В моём городе вообще ночью было недавно под -40.

Если ты на работе в коллективе ругаешься каждый день со всеми подряд...то я не понимаю как начальство тебя ещё не выгнало с работы за скандалы ежедневные???

огрызок тепла
22.12.2009, 01:13
а на основании чего меня выгонять-то?работу я свою знаю и делаю ее хорошо. сама по собственному я увольняться отказываюсь. меня легче оставить в покое, чем перевоспитывать

Pechalka
22.12.2009, 01:15
а на основании чего меня выгонять-то?
За ругань с сотрудниками.:p

огрызок тепла
22.12.2009, 01:28
нет такой статьи в трудовом кодексе

Pechalka
26.12.2009, 22:03
Ни хрена не могу покончить с собой...инстинкт самосохранения срабатывает и всё...ну блять...:(

Crazyman
30.12.2009, 19:43
Я с 5 лет мечтал умереть...Но инстинкт самосохранения не даёт это сделать...Я перепробовал массу антидепрессантов и понял,что это почти узаконенные наркотики,которые временно тебя отвлекают от смертельной попытки...И пришёл к выводу - а не лучше ли заняться физически тяжёлой работой,на которой можно попотеть...И вы знаете, с потом улетучиваются и глупые мысли о смерти.А занимаюсь я тем,что хороню людей разных возрастов и всегда жду вас в свои обьятья,т.к. вы- мой заработок,с помощью которого я стал реализовать свои мечты...Прислушайтесь!!!!Или всегда буду вам рад!!!

=>>>>>
30.12.2009, 19:57
Кстати, очень хорошая работа, думаю подойдет для социофобов.
Я работал в ритуальных услугах около года назад, правда в захорениях участия не принимал.

Pechalka
03.01.2010, 16:03
Родственники довели...полезла в драку...затем пыталась в истерике порезать себе вены...но не вышло...было больно...в итоге все руки в красных полосках и опухли.Не могла толком попасть в вены...чтобы кровь полилась...:(

D.V.
03.01.2010, 16:32
Родственники довели...полезла в драку...затем пыталась в истерике порезать себе вены...но не вышло...было больно...в итоге все руки в красных полосках и опухли.Не могла толком попасть в вены...чтобы кровь полилась...:(

Вот и хорошо что не вышло. Ну а красные полоски сойдут со временем.
Брось все, вылезь на улицу, померзни там (ну и покиснуть можешь) около часа.
А вообще подумай чтобы на время покинуть родственников и побыть полностью одной.
Твои родственники не понимают, что если в железную стенку бочки, наполненную газом,постоянно кидать мелкие камни - то в конце-концов будет дырка и бочка взорвется, и взорвется так, что и бросавший камни сильно пострадает, не говоря о том, что бочка воостановлению уже не подлежит. Вот это они делают с тобою.
У меня похожая ситуация и все это просто достало.

Pechalka
03.01.2010, 16:51
Вот и хорошо что не вышло. Ну а красные полоски сойдут со временем.
Брось все, вылезь на улицу, померзни там (ну и покиснуть можешь) около часа.
А вообще подумай чтобы на время покинуть родственников и побыть полностью одной.
Твои родственники не понимают, что если в железную стенку бочки, наполненную газом,постоянно кидать мелкие камни - то в конце-концов будет дырка и бочка взорвется, и взорвется так, что и бросавший камни сильно пострадает, не говоря о том, что бочка воостановлению уже не подлежит. Вот это они делают с тобою.
У меня похожая ситуация и все это просто достало.
Они начали читать нотации...я огрызалась...кричала так что горло болит щас...ну и вам бы понравилось если бы вам сказали так "и зачем только этот интернет придумали"...после этой фразы я взорвалась и полезла в драку...так как сил уже не было орать...не понимают чтоли что в реале у меня нет друзей...а только в инете...я это раз 5 прокричала...нет они всё-равно за своё...и не выдержала я...и пыталась покончить с собой...вот поэтому ещё ненавижу выходные и праздники...собираются и начинают обуждать каждое моё слово...хотя мне уже 21 год.:mad:

D.V.
03.01.2010, 16:59
Они начали читать нотации...я огрызалась...кричала так что горло болит щас...ну и вам бы понравилось если бы вам сказали так "и зачем только этот интернет придумали"...после этой фразы я взорвалась и полезла в драку...так как сил уже не было орать...не понимают чтоли что в реале у меня нет друзей...а только в инете...я это раз 5 прокричала...нет они всё-равно за своё...и не выдержала я...и пыталась покончить с собой...вот поэтому ещё ненавижу выходные и праздники...собираются и начинают обуждать каждое моё слово...хотя мне уже 21 год.:mad:
Так все правильно. Ты - бочка, в описанной мною ситуации.
Они не понимают что нет друзей, что есть психологические проблемы. Но самое главное, что они не видят связь в твоем поведении со своими словами. Их интересует только "воздействие" а результат их не интересует. Они живут в своей скорлупе.
Я старше тебя. со своими пытался бороться долго. Сначала по-хорошему, пытался объяснить что если сделано действие, то нужно посмотреть на полученный результат. Подумать, таким ты его хочешь видеть или нет. Если нет - то подумать что нужно изменить в действии чтобы результат совпал с твоими ожиданиями. Если ты хочешь снести каменный забор и после нескольких попыток поливания его черной краской он еще стоит, то стоит подумать над тем, что действие не приносит желаемого результата. Но для этого НУЖНО УВИДЕТЬ СВЯЗЬ МЕЖДУ ДЕЙСТВИЕМ И РЕЗУЛЬТАТОМ!!!
Своих заставить думать не получилось ((.

Pechalka
03.01.2010, 18:29
Я в подавленном состоянии...больно...хочется кричать...я не знаю что делать...не знаю...если дальше всё будет также-я буду дальше пытаться покончить с собой...:( у меня в жизни никогда ничего хорошего не было...никогда...я умерла...

Pechalka
03.01.2010, 18:42
Я плачу...мне хреново...я разбита полностью...я опять что-нибудь сделаю сейчас...:(

D.V.
03.01.2010, 18:43
Я в подавленном состоянии...больно...хочется кричать...я не знаю что делать...не знаю...если дальше всё будет также-я буду дальше пытаться покончить с собой...:( у меня в жизни никогда ничего хорошего не было...никогда...я умерла...
Если тебе больно - значит жива. Трупы не чувствуют боли, они вообще ничего не чувствуют. Непонимание "близких по крови" людей самое болючее. Даже не знаю как облегчить эту боль. Жаль что еще не придумали как перепрограммировать мозг. Взял залил новую прошивку и стало все хорошо )).
У меня к тебе есть просьба: пиши на форуме все что с тобою происходит. Так мы будем знать что ТЫ ЖИВА.
блин, а ведь я сейчас нахожуть в таком же состоянии как и ты...
А всеже снежинка на ладошке красивая, она искрится белым светом. (с ума уже схожу что-ли?)

Pechalka
03.01.2010, 18:51
Если тебе больно - значит жива. Трупы не чувствуют боли, они вообще ничего не чувствуют. Непонимание "близких по крови" людей самое болючее. Даже не знаю как облегчить эту боль. Жаль что еще не придумали как перепрограммировать мозг. Взял залил новую прошивку и стало все хорошо )).
У меня к тебе есть просьба: пиши на форуме все что с тобою происходит. Так мы будем знать что ТЫ ЖИВА.
блин, а ведь я сейчас нахожуть в таком же состоянии как и ты...
А всеже снежинка на ладошке красивая, она искрится белым светом. (с ума уже схожу что-ли?)
Помимо этого у меня ещё много проблем...сф напр...и всякий раз когда я плачу-они говорят что меня надо лечить...

D.V.
03.01.2010, 19:06
Помимо этого у меня ещё много проблем...сф напр...и всякий раз когда я плачу-они говорят что меня надо лечить...
Лечить чем? Таблетками? Возможно. Нейромодуляторы я видел, бета-блокаторы тоже есть, даже есть "модуляторы настроения". Но лекарств, изменяющих прошлые воспоминания, отношение к предметам (общество - тоже предмет) я еще не встречал.
Тебя нужно лечить, но не таблетками, а изменением отношения к тебе.
Каждый боится общества: боится передразнивания, непонимания, насмешек, вариантов страха может быть много. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.
Есть такая штука: приобретенный рефлекс на раздражитель.
Как вылечить боязнь зубных врачей - вылечить зуб так, чтобы небыло больно. Так же и со всеми остальными страхами.

огрызок тепла
03.01.2010, 22:21
Звезда, прекрати истерику.
у родственников основная функция-выводить тебя из себя, уж поверь мне.
они сами не понимают, как достают. желание умереть у тебя это в данный момент желание наказать родственничков, типа вот посмотрите, вы меня так сильно обидели, я из-за вас умерла. это глупо.этим ты себе лучше не сделаешь.
и в драку лезть совсем не обязательно. научись не воспринимать слова родственников всерьез. это трудно, но если научиться, то можно будет сознательно ими манипулировать. я давно уже с родственниками не спорю, хотя они и продолжают трахать мне мозг на тему да кто из меня получился, почему у меня все не как у людей, я неудачница и никчемное и никому не нужное создание и тд. итп. мне мои нервы дороже. в один прекрасный день я просто перестала слушать их лепет и размышления обо мне и моей судьбе.

огрызок тепла
03.01.2010, 22:27
кстати, причем здесь интернет? интернет придумали...интернет придумали....ну как уж теперь без интернета-то)
с чего у вас спор начался? смею предположить, что наезд был вполне обоснованный. скорее всего на тему когда же ты займешься делом, только и знаешь, как в инете торчишь, и кто же только этот интернет придумал?
ну предположила только потому, что сама пару раз такое слышала

Pechalka
03.01.2010, 22:36
кстати, причем здесь интернет? интернет придумали...интернет придумали....ну как уж теперь без интернета-то)
с чего у вас спор начался? смею предположить, что наезд был вполне обоснованный. скорее всего на тему когда же ты займешься делом, только и знаешь, как в инете торчишь, и кто же только этот интернет придумал?
ну предположила только потому, что сама пару раз такое слышала
Нет,не так было.Я нехочу говорить как было.(((

Pechalka
03.01.2010, 22:41
Лечить чем? Таблетками? Возможно. Нейромодуляторы я видел, бета-блокаторы тоже есть, даже есть "модуляторы настроения". Но лекарств, изменяющих прошлые воспоминания, отношение к предметам (общество - тоже предмет) я еще не встречал.
Тебя нужно лечить, но не таблетками, а изменением отношения к тебе.
Каждый боится общества: боится передразнивания, непонимания, насмешек, вариантов страха может быть много. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.
Есть такая штука: приобретенный рефлекс на раздражитель.
Как вылечить боязнь зубных врачей - вылечить зуб так, чтобы небыло больно. Так же и со всеми остальными страхами.
Они сказали что меня надо к врачу записать...чтобы прописал таблетки.Смею предположить,что они ещё хотели сказать,что меня надо в дурку(потому что так уже говорили) но я вовремя прервала их своими криками...чтобы не услышать эту гадость...так как знаю что завелась бы ещё больше.:mad:

D.V.
03.01.2010, 22:44
Нет,не так было.Я нехочу говорить как было.(((
Хорошо. Спор пусть остается спором. Давай отпустим его в прошлое.
Лучше скажи, чего людей боишся-то?

Pechalka
03.01.2010, 22:47
Хорошо. Спор пусть остается спором. Давай отпустим его в прошлое.
Лучше скажи, чего людей боишся-то?
Потому что социофобия.Боюсь с ними общаться и смотреть в глаза.Чувствую скованность.

D.V.
03.01.2010, 22:50
Потому что социофобия.Боюсь с ними общаться и смотреть в глаза.Чувствую скованность.
Социофобия - это страх перед людьми. Но страх ведь является ответной реакцией на что-то. Каких действий людей ты боишся?

Pechalka
03.01.2010, 22:57
Социофобия - это страх перед людьми. Но страх ведь является ответной реакцией на что-то. Каких действий людей ты боишся?
Боюсь что неправильно поймут...будут смеяться надо мной.Боюсь что уставятся на меня во все глаза и я не смогу ни слова сказать.Чувствую волнение и нервозность перед людьми.

D.V.
03.01.2010, 23:06
Боюсь что неправильно поймут...будут смеяться надо мной.Боюсь что уставятся на меня во все глаза и я не смогу ни слова сказать.Чувствую волнение и нервозность перед людьми.
Есть маленькое общество. В нем не принято осуждать. Никто не смеется над высказанными проблема и страхами. Все доброжелательно относятся друг к другу.
Такого общества ты тоже будешь бояться?

огрызок тепла
03.01.2010, 23:08
(уставилась на Звезду в оба глаза и хихикает)
СТРАААААШНО??????
на самом деле очень многие люди из тех, кого ты так боишься, сами очень боятся, что на них кто-то уставится или посмеется, покажет пальцем. и что теперь?
практика показывает, что абсолютно безразличных к мнению общества вообще нет. а тот, кто всячески подчеркивает свое наплевательское отношение к окружающим, скорее всего сам боится этих окружающих как огня

D.V.
03.01.2010, 23:11
(уставилась на Звезду в оба глаза и хихикает)
СТРАААААШНО??????
на самом деле очень многие люди из тех, кого ты так боишься, сами очень боятся, что на них кто-то уставится или посмеется, покажет пальцем. и что теперь?
практика показывает, что абсолютно безразличных к мнению общества вообще нет. а тот, кто всячески подчеркивает свое наплевательское отношение к окружающим, скорее всего сам боится этих окружающих как огня
Для того чтобы это понять нужно вылезти в какое-либо однородное общество: студенческий коллектив, коллеги по работе. Ну или чтобы выпихнули из собственной раковины. Просто выпихнуть можно по-разному.

Pechalka
03.01.2010, 23:12
Есть маленькое общество. В нем не принято осуждать. Никто не смеется над высказанными проблема и страхами. Все доброжелательно относятся друг к другу.
Такого общества ты тоже будешь бояться?
Да.

D.V.
03.01.2010, 23:16
Да.
Но ведь ты хочешь чтобы твоею жизнью интересовались, чтобы рядом были люди с которыми можно поделится своими мыслями, радостями?

Pechalka
03.01.2010, 23:24
Но ведь ты хочешь чтобы твоею жизнью интересовались, чтобы рядом были люди с которыми можно поделится своими мыслями, радостями?
Да,хочу.

D.V.
03.01.2010, 23:28
Да,хочу.
Вот видишь. У тебя еще осталась потребность в общении. Не записывай всех во враги. Оставь место для друзей.
Что с компом делаешь, ну кроме как чтение этого форума естественно ))?
Кстати, у тебя какой часовой пояс?

Pechalka
03.01.2010, 23:34
Вот видишь. У тебя еще осталась потребность в общении. Не записывай всех во враги. Оставь место для друзей.
Что с компом делаешь, ну кроме как чтение этого форума естественно ))?
В аське сижу...иногда в скайпе.Скачиваю фильмы...музыку.

D.V.
03.01.2010, 23:35
В аське сижу...иногда в скайпе.Скачиваю фильмы...музыку.
И все?
Какие фильмы смотришь? "Флаги на башнях" смотрела?
Я правда седня тоже бездельничаю - играюсь.
А так на веблансере отзывы и монетки собираю )

Pechalka
03.01.2010, 23:37
И все?
Какие фильмы смотришь? "Флаги на башнях" смотрела?
Да, всё.Нет...не смотрела.Смотрю фильмы ужасов.

огрызок тепла
03.01.2010, 23:39
народ, может быть вы в аську пойдете? или в личку?нет, вы не мешаете, просто вам в аське явно удобнее будет. там странички обновлять не надо)

Pechalka
03.01.2010, 23:39
И все?
Какие фильмы смотришь? "Флаги на башнях" смотрела?
Я правда седня тоже бездельничаю - играюсь.
А так на веблансере отзывы и монетки собираю )
Я не играю в игры...мне просто не до них...у меня всё время почти плохое настроение.((

D.V.
03.01.2010, 23:40
Да, всё.Нет...не смотрела.Смотрю фильмы ужасов.
как тренировку чтобы не бояться людей :p

Pechalka
03.01.2010, 23:41
как тренировку чтобы не бояться людей :p
Нет.Просто ужастики снимают стресс у меня.

огрызок тепла
03.01.2010, 23:45
а стресс откуда у тебя?вроде бы сидишь дома, с людьми не пересекаешься, не учишься и не работаешь? ну если только от потасовок с родственниками?

Pechalka
03.01.2010, 23:50
а стресс откуда у тебя?вроде бы сидишь дома, с людьми не пересекаешься, не учишься и не работаешь? ну если только от потасовок с родственниками?
А ты думаешь легко сидеть дома...никуда не выходить? это надоедает...а выходить на улицу почти повода нет...только по необходимости...а одна гулять не люблю.

огрызок тепла
04.01.2010, 00:01
ну не знаю. мне легко сидеть дома.
ну одна гулять не любишь, а компании нет. так теперь похоронить себя в четырех стенах чтоли? в магазин за хлебом в конце концов можно сходить.или в парикмахерскую. только есть вероятность, что криворукий мастер попадется, поэтому для начала просто подровнять попроси)хотя с другой стороны, раз все равно практически никто тебя не видит, можешь и попросить замутить тебе что-нибудь этакое. ну или маникюр сделать. еще можно в кино сходить. и не пытайся отмазаться "а как же я одна туда пойду, на меня же пальцем будут показывать, смотрите, идет звезда, совсем одна. одна-одна, посмотрите!"
не будут на тебя пальцем показывать и скорее даже внимания никто не обратит. как правило большинство людей плевать хотели на окружающих и их фобии.
нет, приятно, конечно, думать, что все окружающие только на тебя и смотрят, оценивают, больше их ничего кроме твоей персоны не интересует. но на самом деле это далеко не так. каждый думает только о себе, у каждого на голове корона и нет ни времени, ни желания думать о ком-то еще

Pechalka
04.01.2010, 00:06
ну не знаю. мне легко сидеть дома.
ну одна гулять не любишь, а компании нет. так теперь похоронить себя в четырех стенах чтоли? в магазин за хлебом в конце концов можно сходить.или в парикмахерскую. только есть вероятность, что криворукий мастер попадется, поэтому для начала просто подровнять попроси)хотя с другой стороны, раз все равно практически никто тебя не видит, можешь и попросить замутить тебе что-нибудь этакое. ну или маникюр сделать. еще можно в кино сходить. и не пытайся отмазаться "а как же я одна туда пойду, на меня же пальцем будут показывать, смотрите, идет звезда, совсем одна. одна-одна, посмотрите!"
не будут на тебя пальцем показывать и скорее даже внимания никто не обратит. как правило большинство людей плевать хотели на окружающих и их фобии.
нет, приятно, конечно, думать, что все окружающие только на тебя и смотрят, оценивают, больше их ничего кроме твоей персоны не интересует. но на самом деле это далеко не так. каждый думает только о себе, у каждого на голове корона и нет ни времени, ни желания думать о ком-то еще
В парикмахерскую хожу.
Маникюр делать не к чему.Сижу дома...даже ногти не крашу.Только отращиваю и подтачиваю...когда обломятся.
А в кино одной неинтересно ходить(((

D.V.
04.01.2010, 00:07
А ты думаешь легко сидеть дома...никуда не выходить? это надоедает...а выходить на улицу почти повода нет...только по необходимости...а одна гулять не люблю.
Хорошо. А с кем тебе легче всего? Какой характер у этого человека?

Pechalka
04.01.2010, 00:11
Хорошо. А с кем тебе легче всего? Какой характер у этого человека?
:confused:Мне вопрос непонятен.Как я могу знать с кем мне легче всего...если у меня нет друзей???:

огрызок тепла
04.01.2010, 00:12
ага...парикмахера значит не боишься? а ведь эта ужасная тетка пол часа как минимум стоит у тебя за спиной, орудует ножницами над головой да еще и смотрит на тебя!
теперь я знаю, откуда стресс...от парикмахерской!
ты туда больше не ходи)

Pechalka
04.01.2010, 00:15
ага...парикмахера значит не боишься? а ведь эта ужасная тетка пол часа как минимум стоит у тебя за спиной, орудует ножницами над головой да еще и смотрит на тебя!
теперь я знаю, откуда стресс...от парикмахерской!
ты туда больше не ходи)
В парикмахерской особо не напрягаюсь.

D.V.
04.01.2010, 00:16
:confused:Мне вопрос непонятен.Как я могу знать с кем мне легче всего...если у меня нет друзей???:
Ну я же не написал что в реальности. Какой-то образ этого человека у тебя в голове существует.

Pechalka
04.01.2010, 00:21
Ну я же не написал что в реальности. Какой-то образ этого человека у тебя в голове существует.
Сложный вопрос)

D.V.
04.01.2010, 00:22
Сложный вопрос)
я знаю. ну а всеже?

Pechalka
04.01.2010, 00:26
я знаю. ну а всеже?
Я даже не знаю что сказать.У меня нет конкретного образа.Никогда об этом не задумывалась)

огрызок тепла
04.01.2010, 00:28
ну значит не всех людей боишься.
или парикмахеры-не люди?

Pechalka
04.01.2010, 00:29
ну значит не всех людей боишься.
или парикмахеры-не люди?
Боюсь конечно же.

огрызок тепла
04.01.2010, 00:34
ну ты же сама сказала, они тебя не напрягают. в тоже время ты их боишься. я не понимаю, для меня ты противоречишь сама себе

Pechalka
04.01.2010, 00:36
ну ты же сама сказала, они тебя не напрягают. в тоже время ты их боишься. я не понимаю, для меня ты противоречишь сама себе
Когда меня стригут...то не напрягаюсь особо.Но скованность чувствую.

D.V.
04.01.2010, 01:08
Хорошо. Какой ты хочешь видеть свою жизнь?

D.V.
04.01.2010, 01:30
Я бы хотела стать киноактрисой в Голливуде!!! Я об этом мечтаю с 5 лет.Но я не стану никогда...потому что даже в Нью-Йорк не могу переехать жить,как мои родственники,которые уехали,когда мне было мало лет.А в России сниматься нехочу...так как здесь беспонтовые фильмы((( И ещё из-за сф не стану никогда актрисой...потому что боюсь общества,а это публичная профессия.
А так хочу...чтобы жизнь была у меня яркая,насыщенна событиями.
Тогда стоит научится замечать жизнь. Смотреть не только ужастики, ведь есть еще и много других великих фильмов, такие как "Солярис, "Baraka". Есть еще интересные книги, а еще есть интересные телепередачи и каналы, как например National Geographic.
А еще есть белый снег, игривое солнце по утрам, закат на Кара-Даг.
А еще есть люди вокруг. они могут быть разными. Но даже самые преданные друзья долго не будут с тобою, если всегда ждать первый шаг в общении от них и никогда самой первой не делать этого шага.

огрызок тепла
04.01.2010, 01:39
а что ты сделала для того,чтоб мечта сбылась?
если хочешь быть актрисой, то нужно к этому стремиться. хотя бы в театральный поступить. не хочешь в театральный-хотя бы на курсы актерского мастерства. кружок пантомимы в конце концов. брать уроки вокала как вариант. заняться музыкой.
"в России сниматься не хочу, потому что здесь беспонтовые фильмы". ага. а тебя вот только так зовут сниматься в этих беспонтовых фильмах?ты хоть в одной рекламе стирального порошка какого-нибудь снялась?
ныть и жаловаться на жизнь все умеют. но на блюдечке с голубой каемочкой никому никогда ничего не приносят.
что ты делаешь для того,чтоб в твоей жизни были хоть какие-то события? качаешь ужастики из инета и ругаешься с родственниками?закатываешь истерики? жалуешься здесь на форуме? мне надоело тебя жалеть. ты мечтала стать актрисой с пяти лет. тебе сейчас 21 год. итого ты 16 лет просто тупо мечтала и даже пальцем не пошевелила? я тебя правилньо поняла?что ты сейчас от форумчан услышать хочешь?бедная девочка, у которой не хватило сил поднять свою задницу с дивана и сделать хоть что-то, чтоб не было скучно жить?

огрызок тепла
04.01.2010, 01:43
каких ярких событий ты хочешь, если даже не хочешь в кино сходить?я уж про выставки и театры не говорю.

огрызок тепла
04.01.2010, 02:04
английский и сейчас выучить можно. в школе разве не училась? самоучители есть, репетиторы тоже. скорее всего и курсы какие-то иностранных языков. не обязательно ехать в Америку, чтоб выучить язык. есть программы для молодежи, можно уехать в америку учиться или работать на время. и даже не мечтай о том, что ты уедешь в америку и там же прям на вокзале тебя увидят и позовут в кино на самую главную роль. мыслить реально нужно. да и вообще, как ты собираешься ехать в чужую страну, если даже боишься из дома выйти? в чужой и далекой стране тебя никто хлебом-солью встречать не собирается, значит и шаги какие-то здесь нужно делать, а не когда-нибудь в другой жизни

Pechalka
04.01.2010, 02:17
английский и сейчас выучить можно. в школе разве не училась? самоучители есть, репетиторы тоже. скорее всего и курсы какие-то иностранных языков. не обязательно ехать в Америку, чтоб выучить язык. есть программы для молодежи, можно уехать в америку учиться или работать на время. и даже не мечтай о том, что ты уедешь в америку и там же прям на вокзале тебя увидят и позовут в кино на самую главную роль. мыслить реально нужно. да и вообще, как ты собираешься ехать в чужую страну, если даже боишься из дома выйти? в чужой и далекой стране тебя никто хлебом-солью встречать не собирается, значит и шаги какие-то здесь нужно делать, а не когда-нибудь в другой жизни
Учила в школе английский...но не полностью.
Ну,вот выучу я английский.И что потом? в Нью-Йорк я всё-равно не попаду,несмотря на то что у меня там уже 20 лет живут тётя,дядя,сёстры и племянник.
Кем интересно работать можно в Америке на время??

огрызок тепла
04.01.2010, 02:30
http://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC %D1%8B+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE %D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B8+%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80% D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%87%D0%B5%D 0%BD%D0%B8%D0%B5+%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0 %B0&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
твоя беспомощность меня просто убивает. тебе точно 21 год, а не 12?
кто ищет, тот всегда найдет

pobarabanus
04.01.2010, 02:34
да... советы я смотрю тут дают какието . а нужны ли ей эти советы ... это бесполезно . у нее все нормально отстанте от нее .

D.V.
04.01.2010, 02:41
да... советы я смотрю тут дают какието . а нужны ли ей эти советы ... это бесполезно . у нее все нормально отстанте от нее .
не только ей. а тем, кто эту ветку читает или будет читать в будущем.

U.F.O.
04.01.2010, 03:14
ха.. устроили чат о проблемах насущных (:

ryceHu4ka
06.01.2010, 18:09
Звезда, знаешь ты понимаешь свою проблему но сидишь на попе ровно и не хочешь ничего делать. Абсолютно. А это самое плохое, когда понимаешь а делать не хочешь.
Тебе какие то пути предлагают - все не так и все не то и ты боишься всех и ничего не хочешь.
как по-моему, чтобы преодолеть социофобию (хотя по моему у тебя просто какие то комплексы) надо обшаться с людьми вживую а не циклиться на том что ты не можешь им смотреть в глаза или они сейчас засмеются, именно общаться а не думать что сейчас произойдет.
И хорошая идея по-моему записаться в кружок какой-то. Хоть в театральный, хоть в музыкальную школу, хоть на кройки и шиться и там учиться чему-нибудь и общаться - это же двойная польза!
Тебе НИКТО не сможет помочь пока ты САМА себе не поможешь и не переборешь себя.

ryceHu4ka
06.01.2010, 18:19
Учила в школе английский...но не полностью.
Ну,вот выучу я английский.И что потом? в Нью-Йорк я всё-равно не попаду,несмотря на то что у меня там уже 20 лет живут тётя,дядя,сёстры и племянник.
Кем интересно работать можно в Америке на время??

а я даж хз кто его полностью знает.
в Америке можно много кем работать летом особенно - было бы желание. з/п зависит от социальности профессии и уровня языка так сказать - посудомойка получает намного меньше чем официант. почему я уже написала.
Сама этим летом еду в Америку работать.
все в твоих руках.

timasha32
08.01.2010, 21:34
нет жить стоит... я вот поняла только когда наглаталась таблеток а меня еле-еле откачали... я так начала ценить жизнь... да парой хочется все нах послать , но вспоминаю те моменты... ведь мы не занем что там за смертью ,а вдруг там еще хуже... а тут всего лишь цветочки!!! просто надо сосчитать до пяти вздохнуть и идти дальше с улыбкой!!!!
живи хотя бы для другим)
я только живу ради своего будующего) ведья всегда успею вскрыть вены или еще чего -нибудь)*

....да, эх, когда ты уже в процессе...когда начинаешь резать руку - вены.....всё что было хорошее, улыбки любимых людей, минуты счастья......всё пробегает перед глазами....и ты сидишь и режешь, слезы наворачиваются на глазах, не из-за боли, а из-за того что ты все перечеркнул, а не борешься с проблемой,........,хочешь, но не можешь остановиться...вот это самое ужасное.....но я смогла....я остановилась., хоть потом было самое ужасное..... у меня мои порезы(шрамы) до сих пор еще есть.....не повторяйте....


*звезда*, уйти из жизни это не выход...это ужасно....лучше послушай вот эту песню "Люмен - Гореть" и скажи себе "Я УСТАЛА ТАК ЖИТЬ. Я ХОЧУ СЧАСТЬЯ. ХОЧУ РАДОВАТЬСЯ.ХОЧУ ДЫШАТЬ ЖИЗНЬЮ, СВОБОДОЙ...."...но хотеть мало...нужно действовать.....иди вперекор всем своим страхам...скажи всем "больше, я не буду биться в депрессии, я буду жить.....НА ЗЛО ВАМ.... "....улыбнись и уйди......и если тебе плохо улыбайся даже потому что, жизнь тебе предоставила выбор....и ты должна ЖИТЬ......только так, ты в себе заложить Я СМОГУ, Я БУДУ ЖИТЬ И БУДУ ЖИЗНЬЮ!!!!!!!!!!!! только так ты себе поможешь....)))

baton
30.01.2010, 18:55
врядли ты решишся на суицид скорее ты будеш просто существовать до глубокой старости втаком состоянии
Зато она будет сильным человеком, который не идет на суицид
ухахахах

Коба
01.02.2010, 10:21
:eek: Да у меня тоже самое!!! Только я не в 13, а в 14 лет хотела умереть. Депрессии были сильные, но все никак не решусь на суицид. Боюсь, очень боюсь:(
вот и главная проблема.
Обоюдных страх.

Pechalka
06.02.2010, 15:18
Такие тяжёлые проблемы-какие были у меня в 13 лет-тоже ненормально для столь юного возраста...

pobarabanus
06.02.2010, 16:25
13 лет - слишком юный возраст. Такие мысли в таком возрасте - это ненормально.
Слишком рано для этого.

да она утрирует всё чтобы ее пожалели и сказали ох как плохо ..ох этож ненормально.....

Pechalka
06.02.2010, 16:29
Ты что обалдел??? я говорю как есть! Мне нах не нужно,чтобы меня жалели.А какие на меня проблемы навалились в 13 лет,тебе и не снилось!

огрызок тепла
06.02.2010, 22:32
Ты что обалдел??? я говорю как есть! Мне нах не нужно,чтобы меня жалели.А какие на меня проблемы навалились в 13 лет,тебе и не снилось!
может быть я что-то пропустила. напомни, какие проблемы навалились на тебя в 13 лет?

Pechalka
06.02.2010, 23:04
может быть я что-то пропустила. напомни, какие проблемы навалились на тебя в 13 лет?
Я не расскажу.Никому.

огрызок тепла
06.02.2010, 23:42
ну и не рассказывай. но и не обижайся тогда, что кому-то твои проблемы кажутся просто дуростью и капризами избалованной маминой дочки

Pechalka
06.02.2010, 23:45
Я не буду рассказывать ,что тогда происходило.Это личное.
Но то,что происходило,полностью поменяло мой взгляд на жизнь и на людей в целом...(((

огрызок тепла
06.02.2010, 23:55
все, что происходит с нами, так или иначе меняет отношение к жизни. а вгляды на людей вообще каждые два часа могут меняться. и что теперь?
и у каждого есть что-то свое и личное. но те, кто не хочет об этом гвоорить, обычно всячески обходят эту тему стороной, дабы у любопытных вопросов не возникло, что да как там было. а не орут на каждом углу, какие они несчастные и какая у них жизнь тяжелая и сколько всего ужасного с ними произошло.
да с тобой вообще ничего еще не произошло, потмоу что ты всю свою сознательную жизнь скрываешься за стенками родного дома, не учишься, не работаешь, только телеящик и инет.

Ищущая Печали,,,,
07.02.2010, 00:01
Самые важные переживания- это те что происходят в Душе человека,,,,

Ищущая Печали,,,,
07.02.2010, 00:19
огрызок тепла, но вот ты, например, в инете создаешь ей переживания,,,,
А может у человека из прошлого переживания остались,,,,

Pechalka
07.02.2010, 00:30
В 13 лет я дома не сидела...во первых,во вторых вы не знаете всю мою жизнь(потому что я рассказываю лишь частично),и что тогда происходило...я не скажу.

Ну,да я вот такая вот сука...сижу дома,лень что-либо делать...и страдаю от безделья...ну вот,я такое вот говно получилось.И что теперь? Ну,видимо выход один...сдохнуть!!!

Pechalka
07.02.2010, 00:31
*Zvezda*, пиши еще хоть 30 страниц темы. Имеешь право. Может, тебе хотя бы немного легче становится.
Спасибо за поддержку.

Pechalka
07.02.2010, 00:46
Ну во первых,если у тебя было счастливое детство,то тебе меня ни хуя не понять во первых,во вторых знаешь такое,что все проблемы идут родом из детства и моя социофобия усилилась после всех тех проблем,ты не знаешь про меня ничего и не хуй здесь строить из себя умную,ты считаешь,что ты во всём права,но это твоё субъективное мнение...в третьих ты меня уже заебала стерва!!

Black Angel
07.02.2010, 00:52
Хватит тут матом орать на всю тему, сейчас все по нарушению получите

огрызок тепла
07.02.2010, 00:54
ага. горшок с ручкой внутри и деревянные игрушки, прибитые к полу. и я не стерва, я сука, тут тема на форуме была такая. и не строю я из себя умную, мне это не нужно. все мы родом из детства. но смысла нет холить и лелеять свои проблемы до конца жизни. ну если только чтоб всем подряд рассказывать, каких ты жирных и красивых тараканов в своей маленькой головке выращиваешь.
и вообще, модераторы, меня обижают! я вроде бы никого не оскорбляла тут.

огрызок тепла
07.02.2010, 00:57
хнык...мне предупреждений и нарушений не надо. у меня уже было. притом в этой же теме и получила((((так нечестно(плакает)

Pechalka
07.02.2010, 01:05
проблемы свои не холила и не лелеяла,я эту тему создавала с целью,из-за чего хочу сдохнуть...и не только из-за проклятой социофобии хочу подохнуть,а из-за проблем,которые создаёт сф и ещё эта жизнь не для меня! ......это просто у тебя плохое как всегда настроение и ты решила сорваться на мне...и начался весь этот трёп с побарабануса,но ты продолжила провоцировать меня..

=( ^_^)=
07.02.2010, 01:08
тебя никто не обижает. обижаешь как раз ты, только в завуалированной форме..
такие вещи на таких форумах не пишут, возможно у тебя просто хронический недо трах. ничего, бывает.. (:
прежде чем к другим лезть, разберись сначало со своими тараканами в голове.
и перестань ссучиться!

♣♣♣
07.02.2010, 01:49
ну, чё, жжём? :D
мне это кажется или на форуме появилось явление наподобие дедовщины?

огрызок тепла
07.02.2010, 02:08
ну, чё, жжём? :D
мне это кажется или на форуме появилось явление наподобие дедовщины?
они вообще злые(((они вот как накинулись на меня все сразу((
хнык!

pobarabanus
07.02.2010, 02:31
ой ..изза меня чуть веь форум непересорился ..я недумал что такое будет .. простите грешного ... нагнал порчи ...просто был немного зол но уже нет . благо препараты подействовали .

sha8471
02.05.2010, 16:16
Мне кажется, что от социофобии поэффективнее таблеток будут какие-нибудь психологические тренинги на развитие общительности. Или просто.. общаться-общаться-общаться. Хотя бы подходить к людям на улице, спрашивая время. Перебарывать себя.. Возможно, постепенно страх будет уменьшаться..

в студенческие годы я всех доставал своей болтавней. но потом что то переклинило и я стал молчать. да, нет, максимум пара фраз. нынешняя зима в питере была суровая. а работа у меня тяжелая и порой на улице. для сугрева коллега предложил хлебнуть перцовки. ну и понеслась=) раньше я ественно выпивал, но в основном по праздникам. но за эту зиму мною было выпито более 30 литров крепкого алкоголя. и причем всё это на работе=) и теперь достаю всех своей болтавней в трезвом виде.
это я к тому, что алкоголь раскрепощает.

AlexXx008a
20.05.2010, 23:52
жить может и не стои но пока живёшь надо ставить цели мечтать любить отвечать пытаться и .....................
еслиб в жизне был смысл об это уже бы все знали))))
нету смыла только когда его ищешь ..........

А.Н.Оним
23.05.2010, 15:50
вы все хотя бы можите себе признаться в это желании смерти, а я хочу, очень хочу, но боюсь... Боюс, что не получиться, а как после жить не представляю... в этом мире столько грязи, ненависти, лжи.. вся моя жизнь - одна ложь. я уже сама не знаю, где кончается реальность и начинается фальшь. хочется убежать далеко-далеко, где нет никого. Но признать это в полную силу, я не могу... и поэтому приходиться врать, что все хорошо, надевать маску счастливого человека, смеяться... и никто еще не понял, что все это вранье, неужели люди так слепы?:(:(