PDA

Просмотр полной версии : Свобода



darrida
03.10.2008, 01:09
вот такая проблема, несколько лет, ну так сложилось , не имею возможности общаться абсолютно ни с кем (вживую), перемещаться только в пределах 100 метров.
психика сильная. но иногда с катушек срывает, хоть вой. пока лучше всего помогает планирование дня, что-то делать , чтобы времени не было думать.
суицида не боюсь ни сколько , боюсь только чтоб крыша не поехала.

MATARIEL
03.10.2008, 05:32
а почему нет возможности общатся в живую..? и что за ограничения в пространстве..?
расскажи немного побольше...

♣♣♣
03.10.2008, 23:16
а важно общаться именно вживую? для меня это не особенно важно, я сам не очень люблю живое общение. если пишешь здесь, значит есть возможность пользоваться инетом, стоит попробовать общаться на форумах и чатах, посвященных именно тому, что тебе интересно, а не в чатах-болталках, нормальное общение, как мне кажется, лучше искать на различных специализированных форумах, а не на сайтах знакомств.
могу предположить, что ты находишься в иноязычной среде. если ограничена свобода по болезни, то кто-то все равно должен ухаживать и помогать...

blooddrakon
04.10.2008, 02:29
действительно хотелось бы , если можно конечно, получше узнать что у тебя за ситуация, потому как обычно пообщаться хоть с кем-то хотя бы недолгое время в живую всегда есть. к тому же и вправду есть можно общаться через иннет, если есть возможность по телефону , или еще лучше попробовать веб камеру достать, видеочатов щас побольше стало. конечно полностью не заменит реальное общение но все-же....

Roman
04.10.2008, 20:09
интернет-общение мура..причём полнейшая. если можешь общаться вживую (хоть сколько-то)--используй эту возможность. (абсюлютная изоляция это не так и страшно, если есть "некая" цель). интернет старайся ограничивать... (хотя конечно надо тебе всё же рассписать подробнее свою ситуацию).

nocebo
11.10.2009, 23:56
darrida, почему вам приходится вести такой образ жизни, что мешает изменить его?