PDA

Просмотр полной версии : Первая попытка... мимо...



oXoTHuK
28.09.2008, 22:33
только пришел домой после неудачной попытки суицида.вышел примерно в 4 часа дня и пошел в лес очень далеко зашел.надел мешок на голову обвязал скотчем одна минута прошла быстро потом начала происходить какая-то фигня.у меня сильно скрутило живот и я начал слышать какие-то голоса как будто я нахожусь в центре риги!я незнаю почему , но я порвал мешок поседел на земле - отдышался.пошел купил пиво и пошел домой... завтра зайду в аптеку куплю шпритц и вкочаю воздух в вену говорят от этого почти мгновенная смерть.
но чувство такое что я еще не выполнил миссию с которой я был послан сюда и уйти мне не дают.
если завтра вечером не отпишусь , то знайте все у меня получилось.
(извините если пишу с ошибками просто я не русский)

Roman
28.09.2008, 22:54
может для начала причину напишешь? воздух вроде не поможет. посмотри способы, там было. кажется ты хотел 3 штуки надеть...покета.... да и тему надо было в способах делать...ну ладно.
пиши причину, не стоит сразу вот так. нам ещё есть зачем жить..вроде. как ты написал--миссию выполнить.

oXoTHuK
28.09.2008, 22:59
да я одел три пакета и все три порвал.... причина слишком личная и рассказывать стыдно чтоли.скажу лишь одно то что жизнь зашла в тупик и выхода из этого тупика мне кажется нет.

Roman
01.10.2008, 20:30
у нас тут у всех личное...так что пиши.

MATARIEL
02.10.2008, 07:21
завтра зайду в аптеку куплю шпритц и вкочаю воздух в вену говорят от этого почти мгновенная смерть.
Можешь даже не пытатся... физически просто не сможешь вколоть...

но чувство такое что я еще не выполнил миссию с которой я был послан сюда и уйти мне не дают.
Разве это не веская причина что бы остаться..? не каждый человек способен почувствовать свое предназночение и если вы его почувствовали, значит вам осталось только выполнить его... а тупики и препятствия и существует что бы их преодолевали, всегда есть возможность отступить назад и начать все заново, или просто остановится и немного подумать... главное это не сдаваться...