PDA

Просмотр полной версии : никаких положительных эмоций последние пару лет



gopa
27.09.2008, 23:58
если начать радоваться как одуревший типа превратиться в оптимиста любящего жизнь это будет просто неправдой, состоянием аффекта. я вижу крайности или человек радуется жизни и любит её или он её полностью ненавидит. те кто её любит кажутся обманщиками. я даже не знаю даже зачем я это пишу может это как сеанс у психолога. хотя врядли. просто реально написать некуда поэтому пишу сюда.

Удавка
28.09.2008, 00:10
хм, есть еще и золотая середина - просто на все начхать...

gopa
28.09.2008, 00:21
хм, есть еще и золотая середина - просто на все начхать...

и?

gopa
28.09.2008, 02:28
никто не считает себя плохим, каждый считает себя хорошим. или как то так, клёвая цитата из талантливый мистер рипли....

Jubei
28.09.2008, 02:58
никто не считает себя плохим, каждый считает себя хорошим. или как то так, клёвая цитата из талантливый мистер рипли....

Да ладно, не думаю, что какие-нить аццкие коррупционеры, или те, кто зарабатывают на смертях и страданиях других людей что-то там себе думают. Им просто начхать.

Roman
28.09.2008, 18:50
да тяжело, тяжело стать оптимистом...иногда даже сверх тяжело. в крайних случаях нереально вообще. зачем тебе становиться именно оптимистом? если это тебе чужое, зачем?
тогда конечно остаются негативы...придумай, как их сбрасывать. это можно. тогда останется именно середина, а если точнее--пустота. у меня сейчас почти такая ситуация--положительного мало (но есть), отрицательного много...но я стараюсь убрать его. и ты должен попробовать...обязан.

Удавка
28.09.2008, 23:23
и?

и как видишь ты далеко не все учел

огрызок тепла
02.10.2008, 00:52
а я не помню,когда я в последний раз смеялась. а та улыбка, которая бывает иногда, все чаще превращается в ухмылку.