PDA

Просмотр полной версии : Школа



google
24.08.2008, 16:25
не хочу туда возвращаться. я уже все решил. родители меня не слушают, всё время говорят, чтобы я туда вернулся. но я не хочу!
я решил покончить с собой. человек без образования всё равно никуда не нужен.
может, подскажите, что мне лучше делать? как можно убедить родителей, что я не хочу ходить в школу? вся надежда на вас!

ХОЧУ_УМИРЕТЬ
24.08.2008, 16:30
не хочу туда возвращаться. я уже все решил. родители меня не слушают, всё время говорят, чтобы я туда вернулся. но я не хочу!
я решил покончить с собой. человек без образования всё равно никуда не нужен.
может, подскажите, что мне лучше делать? как можно убедить родителей, что я не хочу ходить в школу? вся надежда на вас!

я тоже со страхом жду 1-ое сентября.
в школе я считаюсь "последним лохом" и "мастевым".
меня обижают все кто только могут.
один раз в 8-ом классе пацаны из 10-ого поймали меня в раздевалки и заставили меня взять в рот член. это они засняли на телефон и показали всем в школе. и даже выложили где-то в интернете.
скоро я пойду 10-ый класс. для меня каждый день в школе - это пытка.
я не знаю что мне делать.
я бы отдал всё чтобы больше никогда не ходить в школу.

Frau Finsternis
24.08.2008, 16:33
чушь полная.
школа есть школа. не обязательно там с кем-то общаться. пришёл, получил знания и свалил. туда над ходить для себя, а не для кого-то.

google
24.08.2008, 16:33
одноклассники обижают!
каждый чертов день!

Зелибоба
24.08.2008, 16:34
чушь полная.
школа есть школа. не обязательно там с кем-то общаться. пришёл, получил знания и свалил. туда над ходить для себя, а не для кого-то.

Легко говорить, а что делать если над тобой издеваются твои же одноклассники?

xXxSmertnikxXx
24.08.2008, 16:35
надеюсь это был не ты, в видео которое я один раз смотрел: там парень брал член в рот, в школьной раздевалке, качество было очень плохое... если это был ты, то как мне тебе в глаза смотреть???

Frau Finsternis
24.08.2008, 16:36
Зелибоба, смени школу.

mozgoed
24.08.2008, 16:36
чушь полная.
школа есть школа. не обязательно там с кем-то общаться. пришёл, получил знания и свалил. туда над ходить для себя, а не для кого-то.
Мадам, вы продемонстрировали катастрофическое незнание темы разговора. Школа есть социум, его первая и наиболее агрессивная часть. Именно школа является стартовой площадкой при формировании сициального характера личности и если у автора возникают проблемы в школе, то к этому стоит отнестись с высшей степенью серьёзности

Adam Selen
24.08.2008, 16:37
легко говорить, а что делать если над тобой издеваются твои же одноклассники?

зелибоба, а ты случайно не из г.орла?

mozgoed
24.08.2008, 16:38
надеюсь это был не ты, в видео которое я один раз смотрел: там парень брал член в рот, в школьной раздевалке, качество было очень плохое... если это был ты, то как мне тебе в глаза смотреть???
Сверху вниз, наблюдать это сосредоточенно-напряженное выращение лица

Зелибоба
24.08.2008, 16:38
Зелибоба, смени школу.

Я уже менял два раза, но мой город очень маленький, и слухи очень быстро разлетаются. Не посоветуешь же ты мне сменить город, к тому же я уверен что там будет точно такая же ситуация. Я чувствую себя бесполезным идиотом в этом мире.

xXxSmertnikxXx
24.08.2008, 16:38
меня избивают каждый день в школе, но я привык... я иду в 11 класс и решил, что 1го сентября меня там не будет... пусть поплачут, когда не увидят меня рядом с собой!

Dobrochan
24.08.2008, 16:38
мне знакомы проблемы в школе, когда к тебе подходят начинают издеваться а потом "забивают стрелку" после школы. все идут за гаражи, становятся круг, а в центре ты и значительно более сильный парень, уверенное в себе агрессивное быдло, без всякой жалости наносящее тебе повреждения, и толпа вокруг среди которых были и твои друзья начинает улюлюкать и просит еще. не каждому дано это вынести.

я боролся с этим так, вызывал в себе хищника, смотрел на быдло и наливался ненавистью, яростью а потом кидался на него и чуть ли не грыз. конечно я проигрывал схватку, но после пары таких случаев от меня отстали и стали искать менее строптивую жертву.

ХОЧУ_УМИРЕТЬ
24.08.2008, 16:39
Зелибоба, смени школу.

я бы рад сменить школу, но я живу в ПГТ, где всего две школы. и в обеих школах обо мне все всё знают.

Зелибоба
24.08.2008, 16:40
зелибоба, а ты случайно не из г.орла?

Извини, не хотелось бы рассказывать о себе, у меня из-за всего этого развилась легкая степень паранойи, и в каждом человеке мне видится обидчик.

Frau Finsternis
24.08.2008, 16:43
Мадам, вы продемонстрировали катастрофическое незнание темы разговора. Школа есть социум, его первая и наиболее агрессивная часть. Именно школа является стартовой площадкой при формировании сициального характера личности и если у автора возникают проблемы в школе, то к этому стоит отнестись с высшей степенью серьёзности


ну, я в школе мало с кем общалась. просто смогла один раз поставить всех на своё место. а потом послала это дерьмо куда подальше.

Adam Selen
24.08.2008, 16:44
был у нас в школе один мальчик, армянин, над ним все издевались, били так прошло 3 года, потом несколько "крутых" парней "забили ему стрелку" за школой на следующий день, мол, не придёшь - тебе вообще п***а. он пришёл. против него вышел фрол - самый "крутой и авторитетный" среди школьного быдла парень, началась драка, и как только фрол начал побеждать армен вытащил из за пояса кинжал, фамильную реликвию и всадил фролу в печень. фрол умер от потери крови, виноватого никто не нашёл, а армен через месяц повесился, его нашли вернувшиеся с дачи родители.

ХОЧУ_УМИРЕТЬ
24.08.2008, 17:07
почему мне никто не отвечает?!
я очень боюсь идти в школу.
это будет через неделю.
все будт опять надо мной смеяться.
плеваться в меня и всячески обзывать.

что мне делать? я не знаю. мне начинает казаться, что на этом форуме меня также все ненавидят как и в школе.

Adam Selen
24.08.2008, 17:11
почему мне никто не отвечает?!
я очень боюсь идти в школу.
это будет через неделю.
все будт опять надо мной смеяться.
плеваться в меня и всячески обзывать.

что мне делать? я не знаю. мне начинает казаться, что на этом форуме меня также все ненавидят как и в школе.

на линейке 1 числа дико заори: " слава ангра-манью!, во имя пути тьмы!!" и жестоко вье*и на виду у всех своему главноу обидчику. я как то с диким криком чуть не отгрыз одному такому обидчку ухо, тогда вся школа начала считать меня неадекватом и обходили 10 дорогой, но проблемы решились.

mozgoed
24.08.2008, 17:14
на линейке 1 числа дико заори: " слава ангра-манью!, во имя пути тьмы!!" и жестоко вье*и на виду у всех своему главноу обидчику. я как то с диким криком чуть не отгрыз одному такому обидчку ухо, тогда вся школа начала считать меня неадекватом и обходили 10 дорогой, но проблемы решились.
После аналогичного случая меня отловили обидчики и долго били дубинками. Потом обходить меня было некому, так как сначала я мирно лежал в больнице, а потом сменил школу.
Хороший способ

ХОЧУ_УМИРЕТЬ
24.08.2008, 17:19
на линейке 1 числа дико заори: " слава ангра-манью!, во имя пути тьмы!!" и жестоко вьеби на виду у всех своему главноу обидчику. я как то с диким криком чуть не отгрыз одному такому обидчку ухо, тогда вся школа начала считать меня неадекватом и обходили 10 дорогой, но проблемы решились.

я боюсь. если я так сделаю они найдут способ мне отомстить.
один раз я попытался постоять за себя и тогда меня выловили после уроков повалили на землю и били ногами. после этого меня обоссали.
мне было стыдно как никогда.
я пошол на пустырть и ждал пока высохнет моя одежда, иначе бы родители меня побили дома, за то что я так испачкался.
но мне всеравно влетело, за то, что "шлялся хер знает где", да и одежда всеравно была грязная несмотря на все мои сторания.

Adam Selen
24.08.2008, 17:22
я боюсь. если я так сделаю они найдут способ мне отомстить.
один раз я попытался постоять за себя и тогда меня выловили после уроков повалили на землю и били ногами. после этого меня обоссали.
мне было стыдно как никогда.
я пошол на пустырть и ждал пока высохнет моя одежда, иначе бы родители меня побили дома, за то что я так испачкался.
но мне всеравно влетело, за то, что "шлялся хер знает где", да и одежда всеравно была грязная несмотря на все мои сторания.

схб, или как говорится создай хиро бицепсы. или купи дубинку. или электрошок. или арматуру выломай. или нож - твой единственный надёжный товарищ. как то помню одного парня даже обиженный избил резиновым ху*цом.

ХОЧУ_УМИРЕТЬ
24.08.2008, 17:23
вам наверное просто противно общаться с таким лохом как я?
поэтому вы мне не отвечаете?
не хотите помагать?

все люди одинаковые.
меня все ненавидят.
почему этот мир так несправедлив?

Зелибоба
24.08.2008, 17:24
обиженный избил резиновым хуйцом.

Хотел бы я взглянуть, ведь это унизительно. Он потом покончил с собой?

Логан
24.08.2008, 17:49
я не считаю хто тот человек которого пинает вся школа действительно такой, просто выбрали крайнего и не стоит с этим мирится и тем более искать выход в суициде

XXXlolcatXXX
24.08.2008, 18:02
я закончил школу давно. у меня была та же проблема. но, это ведь школа, не хочешь ходить - не ходи.

kasiwagi
24.08.2008, 18:02
хочу_умиреть, да нет - учись я с тобой, стал бы другом и защитником: дело не в том, что ты какой-то особенный, - просто хорошо помню, как у нас в классе одного парня тоже все время чморили, а был как раз из тех равнодушных наблюдателей, которые сами никого не трогают, но и против чужих зверст не протестую, теперь вот как-то стыдно за то время

Мони
24.08.2008, 18:07
хочу_умиреть, да нет - учись я с тобой, стал бы другом и защитником: дело не в том, что ты какой-то особенный, - просто хорошо помню, как у нас в классе одного парня тоже все время чморили, а был как раз из тех равнодушных наблюдателей, которые сами никого не трогают, но и против чужих зверст не протестую, теперь вот как-то стыдно за то время

почему стыдно? хорошо, вот вам пример. если вы сейчас окажетесь не дай бог в тюрьме/необитаемом острове/где угодно со схожими социальными условиями, где выжывает сильнейший, очень сомневаюсь что вы бы изменились, и стали защищать тех, кого обижают/не дают еды/что угодно. какбэ психика человека не меняется, можно лишь ее подкорректировать. это ведь сейчас легко говорить так. а ведь на самом деле чмырят всегда за ЧТО-ТО, вот если хорошо посмотреть, приглядется то это действительно так, просто так никого не бьют.

MATARIEL
24.08.2008, 18:12
мони... любую психику можно сломать, тут дело во времени, но психика человека меняется... и сам человек может ее изменить, если действительно захочет...

Мони
24.08.2008, 18:25
мони... любую психику можно сломать, тут дело во времени, но психика человека меняется... и сам человек может ее изменить, если действительно захочет...

возможно побороть свои комплексы и якобы изменить психику, в любом случае она вернется лишь к своему начальному чистому состоянию. это действительно можно расценивать как изменение, но это не так.
можно усилить свои положительные или отрицательные стороны, так и происходит со всеми людьми в течении жизни. но основу изменить нельзя, т.к. она завязана на психотипе и вообще зависит от органической составляющей человека и других факторов.

Roman
24.08.2008, 18:27
Хф."Класс". Посмотри.

Логан
24.08.2008, 18:35
Хф."Класс". Посмотри.

Тоже советую!

google
24.08.2008, 18:37
Хф."Класс". Посмотри.

О чём он?

Логан
24.08.2008, 18:48
О чём он?

О твоей проблеме

kasiwagi
24.08.2008, 19:55
только смотреть его, если и надо, то "обидчикам", а не "жертве"

серега
24.08.2008, 23:22
А еще "Слона" можно посмотреть и "Ben X"

ХЭЛ9031
24.08.2008, 23:26
А еще "Слона" можно посмотреть и "Ben X"
Эт скука и мрак. Рекомендую "Killer Nerd" - прямое руководство к действию.

Jack33
25.08.2008, 00:15
не нужно в таком состоянии смотреть этот фиьм....
я пережила это пришла в 10 класс, в новую школу - готом..меня не приняли. меня не принимали больше двух месяцев. причем, в предыдущей школе, так скажем, я была из шайки главарей...я терпела, я ехала домой из школы и плакла, но только не в школе..со мной никто не общался...
просто это дело временное...не нужно думать о суициде из-за шайки людей..они вместе и поэтому издеваются...были и угрозы меня повесить половыми органами на дерево, и издевки на уроках при всех, и тупо игнор...там еще и 11 класс стрался, помгал своих шестеркам из нашего добивать меня...но вот это я пережила, я свою проблему не могу пережить....надеюсь у тебя получится..
очень жалко что рожители не понимают тебя. мам видела как мне тяжело и было готова перевести меня, но я отказалась...кстати, я была такая не одна...еще одна девченка не ходила на уроки изза такого жже, просто ей противно было...а потом нас стали уважать , уважать больше этих уродов...а сейчас они вообще никто....

ХЭЛ9031
25.08.2008, 00:25
...а потом нас стали уважать...
Кто стал вас уважать?

Я ТРЕБУЮ ОТВЕТА!!! )))))

Jack33
25.08.2008, 00:31
ну к примеру, 30 чел-к в классе. и человек-15 новеньких. которые также как и мы не знали как себя вести, были чтоли не такие как они. большинство из новеньких были нефорами, а старые-либо ботанами либо быдло-гопы....это было ужасно...честно учиться с такими ничтожествами...
а уважать стали новенькие , все стальные-нормальные..мы стали костяком лсса, на нас все держалось. и на наши гулняки мы никогда не знвали обидчиков..однажды одна баба посмела сунутся, но она свалила через 20 минут, с ней никто не разговаривал....

ХЭЛ9031
25.08.2008, 00:39
ну к примеру, 30 чел-к в классе. и человек-15 новеньких. которые также как и мы не знали как себя вести, были чтоли не такие как они. большинство из новеньких были нефорами, а старые-либо ботанами либо быдло-гопы....это было ужасно...честно учиться с такими ничтожествами...
а уважать стали новенькие , все стальные-нормальные..мы стали костяком лсса, на нас все держалось. и на наши гулняки мы никогда не знвали обидчиков..однажды одна баба посмела сунутся, но она свалила через 20 минут, с ней никто не разговаривал....
Аххаха )) Что и требовалось доказать. Были вы неофициальными упырями, стали - официальными. И методы у вас такие же, как и у ваших бывших обидчиков - "и всё гоняется по кругу за тенью собственных идей" (с). Смех один. И ничерта на вас не держится, а держится всё на каком-нибудь дяде Вове, который работает дворником и убирает за вами дерьмо после ваших "гулянок" ))) Поздравляю! ))

Jack33
25.08.2008, 00:45
мм..почему ты считаешь нас упырями?и если что то школыу мыгод назад закончили....сейчас нас зовут на встречи одноклассников, а не их...потому что ктотоиз них - залетел и спился, кто-то - ушел из школы за воровство и т.д люди реально поплатились за такое отношение.. или ты предлагаешь им задницу лизать после того, как они на нас смотрели ненавидящими взяглядами и тупо стулья отбирали????зачем?пусть получили то чего заслужили...вот и все...
что мы получили?мы получили уверенность в себе. полную. потому что плохое-всегда возвращается и мы это знаем...
пысы-я хотела помочь человеку, чтобы он не расстраивался и не загонялся...а ты?ты просто тупо предъявляешь непонятные вещи?....

ХЭЛ9031
25.08.2008, 00:58
мм..почему ты считаешь нас упырями?и если что то школыу мыгод назад закончили....сейчас нас зовут на встречи одноклассников, а не их...потому что ктотоиз них - залетел и спился, кто-то - ушел из школы за воровство и т.д люди реально поплатились за такое отношение.. или ты предлагаешь им задницу лизать после того, как они на нас смотрели ненавидящими взяглядами и тупо стулья отбирали????зачем?пусть получили то чего заслужили...вот и все...
что мы получили?мы получили уверенность в себе. полную. потому что плохое-всегда возвращается и мы это знаем...
пысы-я хотела помочь человеку, чтобы он не расстраивался и не загонялся...а ты?ты просто тупо предъявляешь непонятные вещи?....
Вы получили уверенность в себе засчёт чего? Или кого? ))) Только не говори, что засчёт "скрытых душевных резервов", а то я апысаюсь ат смеху )))
Ответ на "пысы" - если "предъявленные мной вещи" тебе непонятны, это же не моя проблема, так ведь? ))) Если приёмник не работает, то передатчик тут ни при чём ))

Моё "пысы" - ты не абыжайсо. Меня заносит постоянно-периодически, я люблю разочаровывать людей, указывать им на неправильность их правильных мыслей, уничтожать наивность, сбивать с истинного пути, разрушать чужое счастье и веселье, по возможности погружать всех окружащих в пучину мрака и депрессии. Мне так нравится. Я так развлекаюсь )))

Roman
25.08.2008, 09:36
лучше умереть воином в бою, чем рабом в клетке.

ХЭЛ9031
25.08.2008, 10:05
лучше умереть воином в бою, чем рабом в клетке.
Ага. А ещё лучше - на диване. Всё равно кем )

Roman
25.08.2008, 11:29
это уже дело каждого.

Keni
30.08.2008, 10:47
хочу_умиреть а в каком классе учишся?если 9 или 10, то может бросить школу и уехать в другой город учиться в коледж,техникум? конечно сейчас поздно уже,но подождать год и уехать учиться?

Keni
30.08.2008, 10:51
я боюсь. если я так сделаю они найдут способ мне отомстить.
один раз я попытался постоять за себя и тогда меня выловили после уроков повалили на землю и били ногами. после этого меня обоссали.
мне было стыдно как никогда.
я пошол на пустырть и ждал пока высохнет моя одежда, иначе бы родители меня побили дома, за то что я так испачкался.
но мне всеравно влетело, за то, что "шлялся хер знает где", да и одежда всеравно была грязная несмотря на все мои сторания.
тебя бьют родители? если да, то может от всего этого твои проблемы?дома не понимающие родители, в школе дибилы.

U.F.O.
31.08.2008, 20:46
люди вы чё? о_о дело в том што нада хоть как та за ся постоять)) ну или хотябы показать што ты ибанутый на всю голову штоб ни каму не хотелося с тобой связываца)) а если у вас будет девушка? и к ней будут приставать? а потом не только приставать..) о_о ужоссснах....

Gloomy_girl
01.09.2008, 09:21
позволю себе дать автору темы такой совет: возми стул и тра*ни им по башке со всей силы самому главному обидчику или обратись на худой конец в милицию.

огрызок тепла
03.09.2008, 14:38
люди вы чё? о_о дело в том што нада хоть как та за ся постоять)) ну или хотябы показать што ты ибанутый на всю голову штоб ни каму не хотелося с тобой связываца)) а если у вас будет девушка? и к ней будут приставать? а потом не только приставать..) о_о ужоссснах....

кстати,реальный совет. я очень многих убедила,что я неадекватна. помогло. толпа, которой нужно потрахать мой мозг,стала гораздо меньше. но вот есть еще. надо бы убедить начальство,что я больная на всю голову. хотя они и так догадываются уже, ищут повод,чтоб от меня избавиться.
боятся вот только многие. в глаза никто ничего сказать не может, а вот за спиной такой грязью поливают,что мало не покажется. ну это уже на их совести. все никак не могут простить, что если я считаю нужным послать человека подальше, то посылаю. это не каждому дано

Kranston
04.09.2008, 07:42
легко говорить, а что делать если над тобой издеваются твои же одноклассники?
не быть лохом

Welt
04.09.2008, 21:17
какие стулья, какие ножи и отгрызания ушей??? люди, вы о чем??? времена стрелок и паяльников прошли хз как давно, иди в милицию, пиши заяву и все, парочку привлечешь, остальные сами отстанут...

CorpseGrinder
04.09.2008, 21:38
пытаться себя защитить надо не один раз и не два а постоянно, иначе загрызут. таков закон, и увы пришлось пару раз его прочувствовать на своей шкуре. но от процедуры "дать в бубен", через пару месяцев все нормализовалось, даже не думал что настолько!

Коба
05.09.2008, 16:56
дай им по башке!
неужели это так трудно? легче убить себя?
ёпт...

Lovesong
20.09.2008, 03:20
если все так как описывает автор темы,то ситуация действительно тяжелая.и отгрызать уши и забивать стульями - глупый совет..может быть действительно стоит обратиться в милицию.судя по рассказу привлечь их есть за что.волей судьбы эти мрази собрались вместе вот и чувствуют себя уверенно.посмотрела бы я как бы они на зоне расходились.
плохо то,что родители парня в этом никак не участвуют!может не понимают что это серьезно?думают:всех детей обижают в школе,нас сын не исключение.
я тоже прошла через издевательства в школе,но обычно меня поливали грязью за спиной(считали меня не совсем адекватной поэтому в открытую лез мало кто),сменила много школ,каждый день мысли о смерти,казалось выхода нет.так что понимаю тебя!тут выходы какие:
1.идти в милицию,поднимать скандал
2.перейти в другую школу,по крайней мере новый класс будешь держать на расстоянии,будет шанс поставить себя так
3.переехать в другой город.для этого поговори с родителями,объясни им все как есть,они должны понять.я в свое время уехала в другой город(сразу после 9-го класса,родители отпустили) и первый раз за много лет вздохнула свободно.вобщем если это единственная твоя проблема,то суицид-это точно не выход.