PDA

Просмотр полной версии : не могу тут жить...



Jizzy
24.08.2008, 16:25
это безумная, **анутая страна. нищая, разворованная рашка, где правят бал чиновники, бандиты и гопота. тупое быдло...бесит! бесит! бесит! бесит! все эти чоткие поцанчеги, эмо, недоготы, позеры, роллеры, рэперы, двачеры, анимешники.... тупые, невероятно унылые и мерзкие существа!
бабы ведутся только на бабло, друзья - на твой социальный статус и "полезность" для карьеры или какой-нибудь еще ерунды. всё продается и покупается...кроме дружбы, любви, верности и чести. ломать себя? жить против своих убеждений? к черту!!!!!!!!!!!!!

MATARIEL
24.08.2008, 16:26
Jizzy, живи своей жизнью, а не жизнью общества...
Э... анимешников не трогай...)

Мони
24.08.2008, 16:27
это безумная, **анутая страна. нищая, разворованная рашка, где правят бал чиновники, бандиты и гопота. тупое быдло...бесит! бесит! бесит! бесит! все эти чоткие поцанчеги, эмо, недоготы, позеры, роллеры, рэперы, двачеры, анимешники.... тупые, невероятно унылые и мерзкие существа!
бабы ведутся только на бабло, друзья - на твой социальный статус и "полезность" для карьеры или какой-нибудь еще ерунды. всё продается и покупается...кроме дружбы, любви, верности и чести. ломать себя? жить против своих убеждений? к черту!!!!!!!!!!!!!

попробуй устроится на курсы японского языка, говорят помогает

Jizzy
24.08.2008, 16:36
Jizzy, живи своей жизнью, а не жизнью общества...
Я внутри общества и при всем желании не могу из него сбежать. Тупик. Даже если я запрусь дома - мне надо будет покупать еду, одежду, ходить на работу....


Э... анимешников не трогай...)
Няканье, розовые ушки, утипуси-сюси, все эти кузявости и кавайности. Бесит, реально бесит. Сам жил внутри этого бреда: миядзаки, розены, абено, ева эта депрессивная

Мони
24.08.2008, 16:47
э... анимешников не трогай...)

прости, а у тебя с этим какие-то проблемы?

Dobrochan
24.08.2008, 16:56
прости, а у тебя с этим какие-то проблемы?

очевидно же он с владивостока они там поголовно японизировались, во всяком случае аниме сообществ там чуть ли не больше чем в москве. но это хорошо т.к анимешники наимение склонные к суицыду создания ведь еще 300 тайтлов не просмотрено.

Мони
24.08.2008, 17:06
очевидно же он с владивостока они там поголовно японизировались, во всяком случае аниме сообществ там чуть ли не больше чем в москве. но это хорошо т.к анимешники наимение склонные к суицыду создания ведь еще 300 тайтлов не просмотрено.

кстати недавно была заметка в МК, что люди, которые част осмотрят эти мультики склонны к самоубийству, т.к. не могут сопоставить реальностб с вымышленным миром, а британские ученые доказали что у человека, который много времени проводит у экрана за просмотром японских мультфильмов, глаза приобретают азиатский тип.

Roman
26.08.2008, 09:59
это значит чёрное превращение всех людей в себе подобных методом цветных мультиков?
жизи, посмотри фильм "в диких условиях". хорошее кино. тем более реальная история.

MATARIEL
26.08.2008, 11:50
кстати недавно была заметка в МК, что люди, которые част осмотрят эти мультики склонны к самоубийству, т.к. не могут сопоставить реальностб с вымышленным миром, а британские ученые доказали что у человека, который много времени проводит у экрана за просмотром японских мультфильмов, глаза приобретают азиатский тип.
Э... вы серьезно... ну-ну... такой чуши я еще не читал...


Няканье, розовые ушки, утипуси-сюси, все эти кузявости и кавайности. Бесит, реально бесит. Сам жил внутри этого бреда: миядзаки, розены, абено, ева эта депрессивная
Впринципе согласен с тобой... сам уже стал тихо ненавидеть анимешников, хотя все люди разные и нельзя приравнивать их к одному типу... а вот Ева... не-не... она все равно останется шедевром..)


очевидно же он с владивостока они там поголовно японизировались, во всяком случае аниме сообществ там чуть ли не больше чем в москве. но это хорошо т.к анимешники наимение склонные к суицыду создания ведь еще 300 тайтлов не просмотрено.
Ну поголовно - непоголовно, но их у нас реально дофтига... причем она сейчас стала некой модой, что уже раздражает...

Марлена
26.08.2008, 15:55
езжай в дружный китай. знаешь, весь мир живёт так, как наша раша.
анимэ ненавижу, япошки нас к самоубийствам подталкивают. надо его запретить.

Yurezz
26.08.2008, 16:20
млин я с тобой полностью согласен , да это страна это жопа, а что сделать разве виноваты мы что родились в россии , но стоить забывать что жизнь это селекционный отбор , да общество наше это конечно вообще отдельный разговор, с удовольствием бы с тобой по общался на эту тему, поскольку солидарен с тобой , еще не встречал людей с такой же позицией ,

SCORPION
26.08.2008, 20:28
млин я с тобой полностью согласен , да это страна это жопа, а что сделать разве виноваты мы что родились в россии ,
фига себе ну вы и разговорились....Запомните!!! Ни страну, ни родителей не выбирают!!!!! а если что то вас не устраивает то ищите проблему в СЕБЕ!!!!

Roman
26.08.2008, 23:26
так держать. надеюсь вы друг друга поймёте.

Kranston
27.08.2008, 00:20
бабы ведутся только на бабло, друзья - на твой социальный статус и "полезность" для карьеры или какой-нибудь еще ерунды. всё продается и покупается...кроме дружбы, любви, верности и чести. ломать себя? жить против своих убеждений? к черту!!!!!!!!!!!!!
Вот тебе доказательства противоположного: я - специалист по системам безопасности (попросту монтажник), моя любимая девушка, с которой мы поженимся через месяц, врач-стоматолог, которая зарабатывает в три раза больше, чем я, мой друг (с которым мы дружим с трех лет) открывает свою фирму и зовет меня на должность зам.генерального... И после этого ты скажешь, что нет любви и нет дружбы?

Jizzy
27.08.2008, 09:47
Вот тебе доказательства противоположного: я - специалист по системам безопасности (попросту монтажник), моя любимая девушка, с которой мы поженимся через месяц, врач-стоматолог, которая зарабатывает в три раза больше, чем я, мой друг (с которым мы дружим с трех лет) открывает свою фирму и зовет меня на должность зам.генерального... И после этого ты скажешь, что нет любви и нет дружбы?

Поженишься через месяц? Удачи. Я был женат четыре года - только для того, чтобы узнать, что моя жена спит с 19-летним чуркой-армяшкой когда я на работе. Считаешь, что ты более удачлив? Вперед! На 10 браков 6 разводов, 4/5 жен хоть раз изменяли своим мужьям, причем из них больше (намного больше) половины - с друзьями мужа. Ты считаешь, что входишь в крохотные 4-5% счастливых мужей?
-
Друг? Замдиректором? Когда на тебя кинут фирму со всеми долгами (а новый бизнес - это полтора-два года долгов, взяток и уклонения от налогов), я буду рад выпить с тобой водки чтобы тебе не было так хреново

Roman
27.08.2008, 10:32
жизи, оптимист. а ты не думал, что суицид с такой позицией как у тебя, это просто банально? лучше уже попытаться изменить что-то...радикальными методами.
кранстон, насколько помнимаю это ты хотел было убиться? и действительно всё есть...даже неплохо очень. но смотри в оба лучше.

Jizzy
27.08.2008, 10:53
жизи, оптимист. а ты не думал, что суицид с такой позицией как у тебя, это просто банально? лучше уже попытаться изменить что-то...радикальными методами.


Назови мне метод более радикальный, чем суицид. Свалить? Куда? Где будет лучше? Пиндостан с его быдлом и макдональцами, европа с гамасятиной и наркотой, япония с анимой и непонятным языком?
Что? ЧТО??? Что может быть более радикальным, чем самоубийство?
И, да, я не жизи, а джиззи

[underlover]
27.08.2008, 12:18
более радикальный, джиззи, хочешь? оу
а в себе не пробовал что-то менять?

можно поменять город, страну, имя, пол, цвет кожи - от себя не убежишь. плохо будет везде, пока плохо внутри. я, наивно предполагая, что это не так, уехала из дома, в другой город. и толку? там было круто первые несколько отвязных дней. а потом всё также, внутри-то дерьмо осталось. нужно что-то менять в себе, на что-то решаться, что-то пробовать, а суи ты всегда успеешь. гораздо радикальнее будет поменяться так, что будешь любить эту грёбаную жизнь. или слабо?

Jizzy
27.08.2008, 12:49
;58460']более радикальный, джиззи, хочешь? оу
а в себе не пробовал что-то менять?

я<...>уехала из дома, в другой город. и толку? там было круто первые несколько отвязных дней. а потом всё также, внутри-то дерьмо осталось
Я тоже решил попробовать всё изменить и свалил из Краснодара в Москву. Этот город слишком любит ненависть, именно он дал мне силы - пусть такие, гребаная некромантия: злоба и ненависть, ничего кроме - но я пока еще жив. Устану ненавидеть - уйду.


;58460']гораздо радикальнее будет поменяться так, что будешь любить эту грёбаную жизнь. или слабо?

Ради чего? Вот именно, ради-кально меняться. Стать таким же говном, как и всё вокруг? Да, мне слабо обмазываться несвежим дерьмом!

[underlover]
27.08.2008, 12:52
джиззи, вы какой-то агрессивный чересчур.
а зачем становиться, как было сказано, говном? кто заставляет-то? живи себе как хочешь! и никто! никто! никто не имеет права лишать тебя удовольствия жить не какк все. жить неговном. дело уже только в восприятии.
уйти всегда проще.

Мони
27.08.2008, 12:56
Ради чего? Вот именно, ради-кально меняться. Стать таким же говном, как и всё вокруг? Да, мне слабо обмазываться несвежим дерьмом!

я чего-то непонял, а чем ты отличаешься от других то? у тебя есть личный самолёт, вилла? или же ты уже достиг самадхи? ты обычное городское говно, даже еще хуже - лимита, которая вечно недовольна и комплексует и именно за это вас не любят коренные жители.

[underlover]
27.08.2008, 13:00
мм, товарищ мони, что же тоже себя так агрессивно вести -> сравнивать себя с подобным

слово "лимита", думаю, слишком грубо звучит.
самолеты, вилла, участок на луне или уровень самадхи - это не показатель того, что внутри

у товарища просто своеобразное, несколько эгоцентричное восприятие.
такое обычно проходит. чаще всего

нужно думать. нужно разбираться. нужно не ныть, а жить.

Мони
27.08.2008, 13:03
;58468']мм, товарищ мони, что же тоже себя так агрессивно вести -> сравнивать себя с подобным
а чем я лучше? я обычный человек со всеми недостатками. я хотя бы это признаю и не строю из себя великого мученика.


слово "лимита", думаю, слишком грубо звучит.
ну я отвечаю в стиле автора, тольк ои всего.


самолеты, вилла, участок на луне или уровень самадхи - это не показатель того, что внутри

нет, ну если человек считает окружающих говном, то пусть напишет чем он лучше.

Jizzy
27.08.2008, 13:06
;58465']джиззи, вы какой-то агрессивный чересчур.
а зачем становиться, как было сказано, говном? кто заставляет-то? живи себе как хочешь! и никто! никто! никто не имеет права лишать тебя удовольствия жить не какк все. жить неговном. дело уже только в восприятии.
уйти всегда проще.

Дык тогда в чем проблема? Уйти проще? А нафига что-то усложнять? Подумай внимательно - если есть простое решение, зачем изобретать велосипед?

Jizzy
27.08.2008, 13:07
нет, ну если человек считает окружающих говном, то пусть напишет чем он лучше.

да ничем, ёпт! например, я ничем не лучше тебя. и не хуже, кстати. просто в последнее время я всё чаще чувствую себя настоящей машиной ненависти

[underlover]
27.08.2008, 13:09
не лучше. нет людей лучше или хуже.

все люди разные, но равные.

у тебя, наверняка, тоже проблемы какие-то, какие ему покажутся смешными. и наоборот. у каждого так. разное воспитание, восприятие, мировоззрение - это всё сильно сказывается на подобного рода желания.

одно из правил - нельзя считать причину суи другого человека недостаточной

все мы разные...

[underlover]
27.08.2008, 13:10
насколько я поняла, товарищ джиззи просто переисполнен негативом и ненавистью?
а ты помнишь, чему ты улыбался?

Jizzy
27.08.2008, 13:15
;58473']насколько я поняла, товарищ джиззи просто переисполнен негативом и ненавистью?
а ты помнишь, чему ты улыбался?

Улыбался? Это было давно и неправда...

Мони
27.08.2008, 13:18
да ничем, ёпт! например, я ничем не лучше тебя. и не хуже, кстати. просто в последнее время я всё чаще чувствую себя настоящей машиной ненависти
неужели все это "говно" мира достойно твоего внимания?


;58472']не лучше. нет людей лучше или хуже.

все люди разные, но равные.

и в каком месте они равные?



у тебя, наверняка, тоже проблемы какие-то, какие ему покажутся смешными. и наоборот. у каждого так. разное воспитание, восприятие, мировоззрение - это всё сильно сказывается на подобного рода желания.
да нет никаких проблем, все это лишь в нашей голове.


одно из правил - нельзя считать причину суи другого человека недостаточной
все мы разные...

даа, именно от того, что человек считает себя чем-то исключительным и появляются всякие тараканы и причины суицида.

Roman
27.08.2008, 13:24
машина ненависти? круто...прям слов нет.
хорошо. ты живёшь ради ненависти к людям значит? а ты не думал, что это право каждого, быть таким, как он хочет. совсем другое дело, если это насильно навязывается.
и вопрос--каким ты видишь мир...свой мир...который тебе нравился бы? потому как, если его не "видишь", а просто долбишь своё, то это заморочки... тогда ты просто не можешь себя реализовать. у меня подобное тоже есть. стараюсь контролировать.

Roman
27.08.2008, 13:25
и ещё--думаю ты понял уже--легче ненавидеть, чем любить.

Мони
27.08.2008, 13:26
машина ненависти? круто...прям слов нет.
хорошо. ты живёшь ради ненависти к людям значит? а ты не думал, что это право каждого, быть таким, как он хочет. совсем другое дело, если это насильно навязывается.
ты думаешь люди сознательны? сами себе выбирают жизнь? ага счаз! я думаю именно это и имел в виду Jizzy

Jizzy
27.08.2008, 13:30
ты думаешь люди сознательны? сами себе выбирают жизнь? ага счаз! я думаю именно это и имел в виду Jizzy

Меня почти поняли
Люди не могут сознательно выбрать жизнь. Но право на то, чтобы ее прекратить, есть у каждого

[underlover]
27.08.2008, 14:07
тов. мони, а в каком месте неравные? кто-то лучше что ли? а кому решать, кто лучше?
были такие товарищи в истории, кто решал.. дорешались

кто хуже вас ,мони? негры? геи? суицидники? или готоэмо какие-нибудь? кто хуже? может, евреи? может, инвалиды?

Мони
27.08.2008, 14:36
;58483']тов. мони, а в каком месте неравные? кто-то лучше что ли? а кому решать, кто лучше?
были такие товарищи в истории, кто решал.. дорешались

кто хуже вас ,мони? негры? геи? суицидники? или готоэмо какие-нибудь? кто хуже? может, евреи? может, инвалиды?

при чем тут негры? возьмте для примера касты в индии. плохих нет, но у всех свое место.

Jizzy
27.08.2008, 15:23
;58483']тов. мони, а в каком месте неравные? кто-то лучше что ли? а кому решать, кто лучше?
были такие товарищи в истории, кто решал.. дорешались

кто хуже вас ,мони? негры? геи? суицидники? или готоэмо какие-нибудь? кто хуже? может, евреи? может, инвалиды?

Отвечу-ка я, бо ту я в теме
Негры. Примитивные существа. Уровня европейской цивилизации достигнут через 2-3 столетия. Средний IQ негра меньше, чем у белого на 20-30 пунктов
Геи. Гомосексуальность - врожденная генетическая патология, вызванная накопившимися в ДНК нарушениями. Биологический сигнал: данный род ущербен, неспособен дать нормальное потомство и, следовательно, продолжаться не должен
Готоэмо. Деструктивные, патологические субкультуры, провоцирующие на асоциальный образ жизни, употребление наркотиков и ранние, беспорядочные половые связи. Опять же культ смерти, БДСМ (у готов)/мазохизма (у эмо) и суицида
Евреи. Точнее, жыды. Почитайте список 200 самых богатых людей России, список политиков и топ-менеджмента...вы будете неприятно удивлены, я гарантирую это :D

[underlover]
27.08.2008, 16:12
а№уеть
так вы еще и фашыст
не удивлюсь, если вообще бон
обоже

1. судя по всему, примитивное существо - вы. не сочтите за оскорбление. хотя почему же, оскорбляя этих людей, вы и меня оскорбляете. неприятно. так вот, Афроамериканцы (коренные, которые и живут в африке) - ничуть не примитивные. то, что у них другая культура, другие климатические условия (заметьте, у "северных" людей более развита наука, а южные страны считаются "третьим миром"), то, что они ДРУГИЕ, это не значит, что они хуже. Они не знают, как вычислить какой-нибудь треклятый интеграл, но знают, как добыть огонь и поймать зверя, чтобы накормить всю коммуну. А вы знаете? Тогда какого ххххряща вы так говорите? им вот нахрен не нужен компьютер и проч. Они и есть достояние человечества, как показатель развития истории.
2) про геев я всё уже вам в общем чате сказала
3)готоэмо - да вы что? многие эмо sXe, что исключает наркотики, алкоголь, никотин и беспорядочный секс. в основном - дети до 17 лет, просто стиль жизни, одежда, музыка. БДСМ практикует огромное кол-во людей по всему миру. а суицид.. простите, что вы на этом форуме делаете?
4) да вы шо? Это культура, евреи испокон веков считались людьми науки, медицины и торговли. в чем проблема? зависть что ли, что вы , весь такой арийский, не в списке 200 самых богатых людей?

знаете, у вас ярковыраженная КСЕНОФОБИЯ. обратитесь к психотерапевту.

Jizzy
27.08.2008, 16:31
underlover, покиньте эту тему и не заглядывайте в нее
вы неадекватны
жаль

SCORPION
27.08.2008, 17:42
Вернусь к первому топику
это безумная, **анутая страна. нищая, разворованная рашка, где правят бал чиновники, бандиты и гопота. тупое быдло...бесит! бесит! бесит! бесит! все эти чоткие поцанчеги, эмо, недоготы, позеры, роллеры, рэперы, двачеры, анимешники.... тупые, невероятно унылые и мерзкие существа!
бабы ведутся только на бабло, друзья - на твой социальный статус и "полезность" для карьеры или какой-нибудь еще ерунды. всё продается и покупается...кроме дружбы, любви, верности и чести. ломать себя? жить против своих убеждений? к черту!!!!!!!!!!!!! Jizzy, ты просто бесишься от того что ты неспособен добиться в этой жизни ничего, что у тебя нет социального статуса на который ведутся друзья и бабы. Ты просто ЛЕНИВ , что бы изменить в своей жизни хоть что то.... а все твои убеждения это всего лишь бла-бла-бла для успокоения твоей совести от осознания того в какой социальной нише ты находишься. Это очень удобно- изрыгать ненависть на всех и вся , чем расходовать энергию на то что бы изменить себя самого..

Jizzy
27.08.2008, 17:58
Вернусь к первому топику Jizzy, ты просто бесишься от того что ты неспособен добиться в этой жизни ничего, что у тебя нет социального статуса на который ведутся друзья и бабы. Ты просто ЛЕНИВ , что бы изменить в своей жизни хоть что то.... а все твои убеждения это всего лишь бла-бла-бла для успокоения твоей совести от осознания того в какой социальной нише ты находишься. Это очень удобно- изрыгать ненависть на всех и вся , чем расходовать энергию на то что бы изменить себя самого..

В чем-то ты прав. Но ненависть доставляет мне. Удовольствие. Как и многим другим, присутствующим здесь

SCORPION
27.08.2008, 18:21
В чем-то ты прав. Но ненависть доставляет мне. Удовольствие. Как и многим другим, присутствующим здесь
Ну раз ненависть доставляет тебе удовольствие , так живи и радуйся....ведь ты живешь в той среде ( Россия) которая доставляет тебе удовольствие!!!!!! И не морочь нам голову)))) ;)

Jizzy
27.08.2008, 18:32
ну раз ненависть доставляет тебе удовольствие , так живи и радуйся....ведь ты живешь в той среде ( россия) которая доставляет тебе удовольствие!!!!!! и не морочь нам голову)))) ;)

граааа!!! что мне еще остается?!?!?!

Мони
27.08.2008, 18:43
ну раз ненависть доставляет тебе удовольствие , так живи и радуйся....ведь ты живешь в той среде ( россия) которая доставляет тебе удовольствие!!!!!! и не морочь нам голову)))) ;)

шах и мат епт.

SCORPION
27.08.2008, 18:44
граааа!!! что мне еще остается?!?!?!
А тебе ничего больше и не нужно.... Ты нашел свой стиль, образ жизни и живешь в свое удовольствие. Живи себе с Богом. Думаю тема раскрыта полностью..

Roman
27.08.2008, 21:12
джизи, а ты не скин случайно? а то что-то заметил ещё в самом начале... нет таких мыслей?

Psalm69
18.09.2008, 14:55
все-таки пр подключении интернета надо проверять Iq
ну. какой нибудь простенький тестик.
сколько ж дебилов то развелось)

Ofelia
24.09.2009, 06:26
я тоже не могу здесь жить. в этой стране одно лишь быдло и коррупция. здесь у меня ничего не получается. я хочу жить в Америке. прошлым летом я там была и это было лучшее время в моей жизни. я как будто на крыльях летала. даже моя тупая болезнь астма прошла там. за 3 месяца ни разу не вспомнила о болезни потому что она не беспокоила!!! там я встретила прекрасных людей и поняла что такое настоящие друзья.
ну и как всегда всё хорошее быстро заканчивается! я вернулась в этот шлак. в Россию. ну надо же универ закончить было. и всё испортилось. через несколько ней болезнь вернулась. как будто меня как рыбу вытащили из воды и бросили умирать. тут я задыхаюсь в прямом смысле. я не могу выйти из дома без лекарств,т.к. в любой момент я могу здесь сдохнуть! и я задыхаюсь морально. в моей жизни ничего хорошего не происходит. я просто сижу дома бездумно. не живу,а существую. и всем плевать на это.
остается только надеться что когда нибудь я опять попаду в свою среду, в США.

dee
24.09.2009, 11:50
Ofelia, Ваша проблема в Вашем же отношении ко всему.
Как Вы себе воображаете ,представляете,=> видите этот мир, такой он для вас и есть.
Поверьте и В США есть куча дерьма, и в России.
Не зацикливайтесь на этом, и все нормализуется.
Везде можно обрести счастье.
Измените свою жизнь здесь, займитесь тем чем Вы бы никогда не занялись (изза комплексов итп).
Если Вы приложите немного усилий, то это оправдает себя в будущем.
Пишите.

ER
25.09.2009, 13:21
я тоже не могу здесь жить. в этой стране одно лишь быдло и коррупция. здесь у меня ничего не получается. я хочу жить в Америке. прошлым летом я там была и это было лучшее время в моей жизни. я как будто на крыльях летала. даже моя тупая болезнь астма прошла там. за 3 месяца ни разу не вспомнила о болезни потому что она не беспокоила!!! там я встретила прекрасных людей и поняла что такое настоящие друзья.
ну и как всегда всё хорошее быстро заканчивается! я вернулась в этот шлак. в Россию... И БЛА БЛА БЛА..

Ну если тебе в России так плохо, уезжай ты на здоровье!
Кругом одни патриоты прям,ёпт. Всё кажется, что им всё должны на золотом блюдецке преподнести и что все проблемы сами решаться, а мы такие умные и не хрен нам в этом гадюшнике делать...Ппц :mad:

♣♣♣
25.09.2009, 14:24
я тоже не могу здесь жить. в этой стране одно лишь быдло и коррупция. здесь у меня ничего не получается. я хочу жить в Америке. прошлым летом я там была и это было лучшее время в моей жизни. я как будто на крыльях летала. даже моя тупая болезнь астма прошла там. за 3 месяца ни разу не вспомнила о болезни потому что она не беспокоила!!! там я встретила прекрасных людей и поняла что такое настоящие друзья.
ну и как всегда всё хорошее быстро заканчивается! я вернулась в этот шлак. в Россию. ну надо же универ закончить было. и всё испортилось. через несколько ней болезнь вернулась. как будто меня как рыбу вытащили из воды и бросили умирать. тут я задыхаюсь в прямом смысле. я не могу выйти из дома без лекарств,т.к. в любой момент я могу здесь сдохнуть! и я задыхаюсь морально. в моей жизни ничего хорошего не происходит. я просто сижу дома бездумно. не живу,а существую. и всем плевать на это.
остается только надеться что когда нибудь я опять попаду в свою среду, в США.

а знаешь, не первый раз слышу про такое. ты по программе Work&travel ездила?
вот один мой знакомый, раздолбай раздолбаем был, а уехал в штаты по этой программе на неск. месяцев, так вернулся с деньгами и довольный...а в РФ опять раздолбайничать стал...наверное, среда так влияет или отсутствие каких-либо перспектив и безысходность.

Волк-Одиночка
25.09.2009, 14:52
ER, не кипятись... многие люди уезжают из России, потому что здесь уровень жизни действительно оставляет желать лучшего..
У меня знакомые были в разных странах и никто из них обратно возврощаться не хотел... а мы уже наверно привыкли к нашей стране, вот и живем здесь как можем..

Ofelia, если уж действительно не можешь здесь жить, то не сиди на месте, а подумай как тебе перебраться в другую страну, действуй..

ER
25.09.2009, 15:25
ER, не кипятись..

Всё, я спокойна)