PDA

Просмотр полной версии : Когнитивный диссонанс



Dobrochan
24.08.2008, 16:09
сегодня поймали на вранье... опять... чувствую просто дерьмом себя, хоть и поговорили с родителями, но всё равно...пусть они заявили, что сами курят потому что уже старые дураки, но это не так... а я... а я часть этого тупого поколения, которое само гробит своё здоровье напиваясь в хлам чуть ли не каждый день ягуарами, пивой и водкой, куря сигарету за сигаретой, живя в интернете сутками...часть этого тупого стада, которое само позволяет себе деградировать ещё и радуется этому... я не хочу быть такой, я не хочу курить. но какого-то черта курю.... как-то сумбурно получилось, не могу выражать мысли четко....

я не хочу так жить, но не могу иначе, уже сейчас чувствую что однажды мое тело найдут мертвым от этого никуда не деться.

огрызок тепла
24.08.2008, 22:25
не хочешь курить-не кури.
тоже мне.а умирать из-за того,что куришь, а не хочешь. нет, ну конечно, человек сам себе хозяин.
не хочешь быть в стаде-так кто мешает?просто быть не в стаде, не в толпе гораздо труднее.я не понимаю, для чего эта тема.
а тело найдут мертвым когда-нибудь, уж прости, но из этой жизни еще никто живым не уходил :) мы смертные все.

ХЭЛ9031
24.08.2008, 23:19
мы смертные все.
не каркать.

Roman
30.08.2008, 11:57
есть такое понятие как воля. и верно--быть не в стаде гораздо сложнее.

Welt
04.09.2008, 21:28
Dobrochan, объясните в чем заключается проблема...

Kranston
04.09.2008, 23:28
хорошо хоть не коитуитивный =)

Lovesong
20.09.2008, 03:46
а чего здесь,собственно,происходит?))