PDA

Просмотр полной версии : Моя проблема...



xXxSmertnikxXx
24.08.2008, 15:53
здравствуйте, уважаемые форумчане. я хочу убить себя. я не знаю, когда это началось, но такое ощущение, что вся моя жизнь шла к этому. одноклассники меня избивают, девчонки не дают, друзей нету, с людьми общаюсь только по аське и почтой, отца у меня нет, умер, когда мне было лет шесть, чинил электропроводку и его ударило током. после того, как я увидел его обгоревший труп, мне впервые захотелось убить себя. теперь этот образ появляется у меня каждую ночь во сне. представляете: каждый день один и тот же мерзкий труп! я хочу убить себя и не знаю, как? как лучше: повеситься, вскрыть вены, спрыгнуть с крыши, отравиться?

Emotion
24.08.2008, 16:08
не спеши, дружище, все еще образуется. найди себе девушку, интересное занятие, новых знакомых. если у тебя это не получится, выбирай лучше яд, безболезненная смерть и без уродования тела.

xXxSmertnikxXx
24.08.2008, 16:09
я нахожу уродливое тело прекрасным... будь моя воля я бы отрезал сам себе голову, но это невозможно...

Мони
24.08.2008, 16:10
не спеши, дружище, все еще образуется. найди себе девушку, интересное занятие, новых знакомых. если у тебя это не получится, выбирай лучше яд, безболезненная смерть и без уродования тела.

тоесть ты считаешь что человек, переживший или находящийся в стрессе вот так может пойти и найти девушку? для некоторых действительно лучше смерть, чем мучения всю оставшуюся жизнь.

Emotion
24.08.2008, 16:12
я нахожу уродливое тело прекрасным... будь моя воля я бы отрезал сам себе голову, но это невозможно...
Из какого ты города, может я чем помогу?

Anon69
24.08.2008, 16:12
здравствуйте, уважаемые форумчане. я хочу убить себя. я не знаю, когда это началось, но такое ощущение, что вся моя жизнь шла к этому. одноклассники меня избивают, девчонки не дают, друзей нету, с людьми общаюсь только по аське и почтой, отца у меня нет, умер, когда мне было лет шесть, чинил электропроводку и его ударило током. после того, как я увидел его обгоревший труп, мне впервые захотелось убить себя. теперь этот образ появляется у меня каждую ночь во сне. представляете: каждый день один и тот же мерзкий труп! я хочу убить себя и не знаю, как? как лучше: повеситься, вскрыть вены, спрыгнуть с крыши, отравиться?

Парень, найди дистрибутив линейки или вовки, найди сервер с самыми задротными рейтами и раскачай 10 персонажей до максимального уровня. тебя переполнит чувство собственной важности, у тебя появится много друзей сокланов, девки будут давать тебе за крутой шмот, ты станешь отцом сервера, пойдёшь знакомится с крутыми людьми, станешь одним из них и кончишь как dvp.

Dobrochan
24.08.2008, 16:13
тоесть ты считаешь что человек, переживший или находящийся в стрессе вот так может пойти и найти девушку? для некоторых действительно лучше смерть, чем мучения всю оставшуюся жизнь.

половина одного не небезызвестного сайта так живет и ничего уныние конечно много, но живут же.

xXxSmertnikxXx
24.08.2008, 16:14
Из какого ты города, может я чем помогу?
город Клин, московская область.

Emotion
24.08.2008, 16:18
город Клин, московская область.

Ну незнаю, попроси помощи у соседа, за бутылку водки.

google
24.08.2008, 16:20
я тоже из клина! давай, помогу!

xXxSmertnikxXx
24.08.2008, 16:22
я тоже из клина! давай, помогу!

не думаю, что ты сможешь мне помочь... разве что добьешь меня если что-то пойдет не так...