PDA

Просмотр полной версии : он ушел и жизнь остановилась...



Jack33
23.08.2008, 12:54
он ушел...я виновата, но и он тоже...глупая ссора, потом никто не позвонил...слезы, истреки, признания в любви...а он ушел...ушел, хотя любит..ушел со слезами в глазах...ушел....
мы встречались 8 месяцев. на 8 месяцев, мы поссорились...а потом он сказал, что уходит от меня..долго думал, но решил...стояла на дороге, но машины объезжали, глотала таблетки, но меня вообще не берет ничего...
и внтури у меня есть тяга к жизни. есть желание жить, но только с ним!без него мне нужно ничего...пыталась умереть от голодания. но через неделю голодания, мама вызвала санитаров..страшно, что увезут...стала есть..на наши 9 месяцев приехала к нему. он меня прогнал. потом я пропала, нигде не появлялась...он даже не волнуется. недавно написала ему смс...а он не ответил..с днем рожедния он меня н поздравил...
яне знаю зачем я тут это все дерьмо пишу. я только прошу вас, люди. не нужно мне писать дерьмо, что жизнь продолжается и что он не человек для меня. и он плохой. не нужно!это только вызовет у меня агрессию и еще большее отвращение к жизни...
я решила что если он не вернется до 29 октрября, то я умру. но сил у меня уже нет я устала..я хочу чтбы он вернулся...черт..я опять реву...

tventin2
23.08.2008, 13:05
почему именно 29 октября?

Алекса
23.08.2008, 13:09
напиши подробнее, какая именно глупая ссора.. ты пишешь, что ты виновата и он тоже... может, ссора и правда смешная и всё совсем ещё не потеряно!
главное, не торопись пока с выводами...

Jack33
23.08.2008, 13:14
он не взял меня гулять с собой, так как я болела. я все равно пошла..типо день города, последний экзамен сдам - надо отметить. ушла, написала ему в аську(мобилки не было у него), что вот ушла гулять.
тот звонит мне около часу ночи- ты где?когда домой?и т.д.
я- скоро домой. (мы сидели в гостях и играли в идиоткие игры)
пришла через полтора часа. он начал ругаться по инету..вместе с ним играли в вов, и я прошу там одну херовину а он ло так говрит- сама иди и ищи.
он всегда от друзей злой приходит. меня это добило, да еще и выпивши была..
я- выбирай друзья или я?
тот сказал что выбрал друзей...
чеерез три дня мы видились. и оба плакали. от того что любим дрг дргуа. я предложила все заново начать. он сказал, что подумает. думал две недели. потом позвонил, сказл что надумал..что не хочет быть со мной.
прошло 56 дней с нашей ссоры.....и меня не отпускает...и я даже не хочу чтобы отпустило...
скоро на учебу. мы учимся в одной групее..это пц.. я не знаю как его вернуть..он просто не слушает меня, не берет трубку, не открывает двери, уходит если видит на улице....я устала...

Dream
23.08.2008, 13:18
странные вы самоубийца!зачем??? зачем это делать?????во-первых никто не имеет лишать жизни человека никто в том числе и ты сам это грех за него ты поподаешь в ад на самый жёсткий 7 круг ада.во-вторых сами себя лишают жизни только слабые люди кто не может перебороть себя, говорят тяжелее признаться в чём-либо себе чем кому-то другому, мне например не не хочется признаваться что самому себе что я слабый и никогда никогда не придётся я себя люблю что бы что либо с собой делать, и наконец все самоубийцы у кого есть родные эгоисты потому что думают только о себе а какого дальше жить тем людям кого вы бросили??????????????????????

Jack33
23.08.2008, 13:22
устал доказывать всем что я сильная.во времена готичной моложости доказала, во время подлых подруг - доказала. устала. и тут меня лишают моего солнца!моего всего!и смысл уже чтото кому-то доказывать?зачем???я понять н могу..
*в сторону- и тут меня бесить начинают...
кого бросила? да мне пох...у мамы новая жизнь(нет, она меня очень любит, но она выдержит)..а больше никто и не любит!как на меня всем пох, что никто за месяц не пришел ко мне узнать что со мной, ведь я не выхожу в контакт и никуда не выхожу...никтто!что уж говорить о жалости к ним?

Алекса
23.08.2008, 13:24
странные вы самоубийца!зачем??? зачем это делать?????во-первых никто не имеет лишать жизни человека никто в том числе и ты сам это грех за него ты поподаешь в ад на самый жёсткий 7 круг ада.во-вторых сами себя лишают жизни только слабые люди кто не может перебороть себя, говорят тяжелее признаться в чём-либо себе чем кому-то другому, мне например не не хочется признаваться что самому себе что я слабый и никогда никогда не придётся я себя люблю что бы что либо с собой делать, и наконец все самоубийцы у кого есть родные эгоисты потому что думают только о себе а какого дальше жить тем людям кого вы бросили??????????????????????

Пост явно не по теме. Ты читаешь вообще то, что обсуждается конкретно в данной теме? Человеку нужна помощь, а ты такими постами явно его не улыбнешь.
Сколько людей, столько и мнений. Но всё же каждый сам для себя выбирает.
И как ты попал на этот форум, мне интересно...

tventin2
23.08.2008, 13:25
Jack33, не обращай внимания. время от времени здесь такие появляются. На вопрос ответишь, или не хочешь?

Jack33
23.08.2008, 13:26
сорри, не заметила..потому что мы начали встречаться 29 октября...

Roman
23.08.2008, 13:43
любовь дарит жизнь...но иногда и убивает. гордость, эгоизм...многим не даёт быть вместе. жаль, что он любя тебя, не может осознать одну вещь--что любовь это прежде всего самопожервование (не надо писать, что это не так..всегда так было и будет). (это и тебя касается).
не стоит сейчас спешить с выводами. здесь много таких было. как обычно банальность--тебе нужно время. знаю, очень больно будет терпеть... а там уже посмотришь.

tventin2
23.08.2008, 13:47
или прояви себя сдругой стороны. измени прическу, стиль, что-то во внешности. вытри слёзы, начни улыбаться, вспомни про друзей. появится шанс, что он, увидев перемены вновь заинтересуется тобой. а нет... ну хоть отвлечешься.

Jack33
23.08.2008, 14:08
какие друзья?их нет.
согласана, что люовь-самопожервтвование. и наверняка многие были здесь...но уверена что половины уже нет..вообще нигде нет....
глупая затея...

tventin2
23.08.2008, 14:12
ну нельзя же опускать руки...

Jack33
23.08.2008, 14:17
ну а что же еще делать? я не знаю способов бороться за любовь в этой ситуации.. я перепробовала все что могла...
сил нет. ничего нет вообще...

Dream
23.08.2008, 15:02
Пост явно не по теме. Ты читаешь вообще то, что обсуждается конкретно в данной теме? Человеку нужна помощь, а ты такими постами явно его не улыбнешь.
Сколько людей, столько и мнений. Но всё же каждый сам для себя выбирает.
И как ты попал на этот форум, мне интересно...

Я попал на этот форум очень интересно в одном из форумах увидел предложения заинтереснованых людей чтобы попросту убить к чёртовой матери это форум сломать чтобы он не пахал, так как тут толкают людей на суицид и торгуют наркатой.
Если хочешь поулыбаться иди на http://www.yaplakal.com/ там и посмеёшься.А то что я написал это истинная правда

Jack33
23.08.2008, 15:05
то что ты написал - дерьмо.
че за бред???единственный человек который подталкнул меня к тому, что я права, что выбираю суицид, это ты!!!!!!!

Dream
23.08.2008, 15:13
О круто ты в вов играешь!! Где? Я тоже люблю!! Можно словится там и погамать я те помогу всё достать! А этот твой парень он тебя бы всю жизнь бы и душил ты cвободная бы не была, сразу понятно по его словам типо"он выбрал друзей"Подойди к нему и скажи это я тебя бросаю а не ты меня и сразуже уходи и не думай о том что он тебе скажет.А парней очень много и в 100% лучше его есть

Jack33
23.08.2008, 15:16
ты наверное не прочел первое сообщение самое? я просила не говорить подобного дерьма...
я уже не играю. без него я даже не играю! я ничего не жделаю без него. и он самый лучший!

Frau Finsternis
23.08.2008, 17:32
терпеть...она долго терпит...да и ситуация там не такая уж простая...уже сама просто грызу свой мозг и мягко падаю в депру.

MATARIEL
23.08.2008, 18:24
Frau Finsternis, эй-эй... даже не смей впадать в депру...
Jack33, вам просто нужно время... это как перерыв, что бы привести мысли в порядок и все обдумать... все наладится, ведь он любит тебя, просто дай ему время...

Frau Finsternis
23.08.2008, 18:29
Matariel, интересно сколько времени же нужно мужскому полу, чтобы подумать?

Jack33
23.08.2008, 18:30
я верю..просто затянулось все....слишком затянулось....

MATARIEL
23.08.2008, 18:48
Frau Finsternis, хм... для кого как... но я не знаю, у меня мало опыта в любовных делах...

SCORPION
23.08.2008, 18:54
ну а что же еще делать? я не знаю способов бороться за любовь в этой ситуации.. я перепробовала все что могла...
сил нет. ничего нет вообще...
хм... а ты пока еще ничего и не делала в борьбе за любовь, либо ты выложила мало информации...
попробую расшифровать все твои действия которые ты описала в выше изложенных топиках... итак. если отбросить эмоции то все что ты делала, то только пыталась привлечь его внимание к себе ( твои звонки, смски) и бесилась от отсутствия внимания с его стороны.. вот и все.... а он кстати как раз и получает знаки внимания с твоей стороны.. и тем самым получает позитивное подкрепление , хотя при этом и переживает разлуку с тобой по то му что любит тебя..... просто вспомни заповедь мужчин " Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы им", поверь она все еще действует.....ну вобщем ситуация такова: вы расстались и переживаете свою разлуку хотя при этом друг друга сильно любите, но при этом ты сама того не понимая , неосознано, помогаешь ему эту ситуацию пережить более легко, по тому как он то тебя не потерял. ты ведь постоянно напоминаешь ему о себе своими звонками и смсками. Он просто злится на тебя из-за ссоры , но он не чувствует что потерял тебя. Вот и все .... а вот ты как раз и переживаешь чувство потери любимого человека, отсюда и мысли как жить дальше и что делать....???
Что ж я могу тебе помочь... но для этого ответь вначале на один вопрос: Ты хочешь проснутся утром 29 октября и ощутить себя самым счастливым человеком в мире и увидев утреннее солнышко понять , что оно светит только для тебя одной? :)

Jack33
23.08.2008, 19:00
отвечю-нет не хочу. я хочу просыпаться с ним вдвоем и понимать что нет соолнца за окном, но солнце мое лежит рядом.
на счет твоих рассуждений. понимаешь я ему с 29.07 вообще не писала, не звонила и ничего. никто меня нигде не видел и никто не мог сказать что я переживаю...итог-он молчит. он такой человек, что ему нужно показывать что любишь его. нужно хвалить его, гордиться(хотя при чем тут это?)...
бесит меня всё!

SCORPION
23.08.2008, 19:07
ага значит солнце все же для тебя существует и ты его хочешь видеть ....но я только не понял что именно тебя бесит? тебя бесит то что он требует к себе внимание? или то что его нет рядом с тобой? или что то ещо? кстати у тебя нет аськи?

Jack33
23.08.2008, 19:10
меня бесит я сама. моя жизнь. то что его нет рядом. что я дура, меня тоже бесит...

SCORPION
23.08.2008, 19:17
ты не ответила на мой вопрос насчет аськи... просто меня напрягает все время обновлять страничку... диалога полноценного не получается...

Roman
23.08.2008, 22:11
смысл есть. надеюсь поможешь.
а вот то, что ты дура--этим ты просто усугубишь ситуацию.

r888
24.08.2008, 00:37
жаль! но у всех свои проблемы, а решения нет!

Roman
24.08.2008, 12:22
желательно бы нам потом знать, что вы там решили.

Jack33
24.08.2008, 12:31
дак а чего решать????делать нечего, я буду ждать, потом либо в светлое будущее с любовью моей или искать пристанище в миру самоубийц...

Emotion
24.08.2008, 16:52
Jack33, предлагаю тебе осмыслить ситуацию. Если он на тебя так сильно обижен, значит есть за что. Приходи к нему и извиняйся и унижайся, авось простит. Смерть не выход, может ты еще найдешь кого получше, только у меня такое чувство что и тот тебя бросит, потому что ты такая вот, просто смирись с этим.

mozgoed
24.08.2008, 16:57
Смерть не выход.

Выход! Из любых ситуаций, в любом случае, это выход. И бесполезно пытаться доказать обратное

Jizzy
24.08.2008, 17:00
Выход! Из любых ситуаций, в любом случае, это выход. И бесполезно пытаться доказать обратное

Дв *тьфу* Согласен. Надо убивать себя если нет другого пути

Мони
24.08.2008, 17:04
дак а чего решать????делать нечего, я буду ждать, потом либо в светлое будущее с любовью моей или искать пристанище в миру самоубийц...

в любом слуае в жизни такое может повториться не раз, или набо менят ьсвое отношение к миру, либо сделать свой выбор, в любом случае надо быть увереным в том что делаешь.

Jack33
24.08.2008, 17:20
звонила, приходила, ждала, просила прощение....нет результата..
смерть- выход..
мое отношение к миру- это моё отношение к миру...


а еще крута говрить "потому ты така вот.просто смирись"...очень жизнеутрверждающе!

Мони
24.08.2008, 17:35
звонила, приходила, ждала, просила прощение....нет результата..!
если себя не уважаете, то никто не будет.


смерть- выход..
откуда и куда?


мое отношение к миру- это моё отношение к миру...
а масло-масляное.



а еще крута говрить "потому ты така вот.просто смирись"...очень жизнеутрверждающе!
отомстите ему, в чем проблема?

Dobrochan
24.08.2008, 17:41
звонила, приходила, ждала, просила прощение....нет результата..
смерть- выход..
мое отношение к миру- это моё отношение к миру...


а еще крута говрить "потому ты така вот.просто смирись"...очень жизнеутрверждающе!

Возьми рюкзачек одолжи 15к и поезжай отдыхать в крым, лазить по горам посещать пещеры иногда останавливаться у моря, готовить еду у костерка кормить слепней. Это самый позитивный отдых на свете после него появятся силы на все что угодно. Посылаю луч добра )

Jack33
24.08.2008, 17:47
мони, не суть остальные вопросы.. а насчет последнего. дак это не он мне сказал, а пост выше написанный...просто лнь было цитировать...ему то мстить не за что..да и зачем?месть хуже тупости...

Алекса
24.08.2008, 17:48
не бывает безвыходных ситуаций. есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

Мони
24.08.2008, 17:50
мони, не суть остальные вопросы.. а насчет последнего. дак это не он мне сказал, а пост выше написанный...просто лнь было цитировать...ему то мстить не за что..да и зачем?месть хуже тупости...

по крайней мере возможно создать ему такие условия, в которых без тебя ему будет плохо. в любом случае эт оему на благо.

SCORPION
25.08.2008, 19:08
Jack33, суицид - это не выход, это уход от ситуации , это позорное бегство, слабость и трусость... а безвыходных ситуаций не бывает...просто решение проблемы может найтись через определенное время... либо проблема сама по себе отпадет... так что только терпенье . Стисни зубы и терпи!!!!!

ХЭЛ9031
25.08.2008, 19:20
Jack33, суицид - это не выход, это уход от ситуации , это позорное бегство, слабость и трусость... а безвыходных ситуаций не бывает...просто решение проблемы может найтись через определенное время... либо проблема сама по себе отпадет... так что только терпенье . Стисни зубы и терпи!!!!!
Скорпион, одумайся )))

SCORPION
25.08.2008, 19:26
не понял, насчет чего одуматся? проясни

ХЭЛ9031
25.08.2008, 19:30
Ща я... проясню ))


Jack33, суицид - это не выход, это уход от ситуации (ПРАВДА), это позорное бегство, слабость и трусость (НЕПРАВДА)... а безвыходных ситуаций не бывает (НЕПРАВДА)...просто решение проблемы может найтись через определенное время... либо проблема сама по себе отпадет (ПРАВДА)... так что только терпенье . Стисни зубы и терпи!!!!! (НУ... ЭТО НА ЛЮБИТЕЛЯ)

То есть начало и конец заявления правильные, а в середине слажал ))

SCORPION
25.08.2008, 19:47
ну насчет позорного бегства , слабости и трусости это имхо, так что терминологию оспаривать не буду гы-гы-гы)))) а вот тут уже ты слажал
а безвыходных ситуаций не бывает (неправда)...просто решение проблемы может найтись через определенное время... либо проблема сама по себе отпадет (правда)... прочти внимательней ты сам себе противоречишь))))

ХЭЛ9031
25.08.2008, 20:05
...ты сам себе противоречишь))))

спокойно - я никогда себе не противоречю. короче, такая ситуация: выкидывают тебя из самолёта с десяти тыщ метров. воды внизу нет . парашюта, естественно, тоже нет. летать ты, допустим, не умеешь. ))) что будешь делать?

это понятно, што когда ты об землю шлёпнешься, проблема "сама по себе отпадёт", ахха )) но это, если расценивать смерть как универсальный выход. иначе - или ситуация неразрешима, или суицид и стандартную смерть (и термины "уход" и "выход") нужно оценивать с одинаковых позиций. эхха!

Мони
25.08.2008, 20:11
подмена понятий, при чем здесь падение с самолета? речь идет о суициде, как о волевом акте.

ХЭЛ9031
25.08.2008, 20:12
пост явно не по теме. ты читаешь вообще то, что обсуждается конкретно в данной теме? человеку нужна помощь, а ты такими постами явно его не улыбнешь...
а клоуном тут никто не нанимался работать. )) человек должон знать правду. джеку 33-ему (безумный ник :) ) я исчо вчера сказал, что зло, порождённое злом, породит зло ещё раз. всё закономерно. а вообще... мне б ваши проблемы. кстати история про вов забавная, я ейо наверно в книжу вставлю. ))

ХЭЛ9031
25.08.2008, 20:13
подмена понятий, при чем здесь падение с самолета? речь идет о суициде, как о волевом акте.
я не про суицид, а про "безвыходных ситуаций не бывает". ищи корень зла )

Jack33
26.08.2008, 07:59
ребатя зло то тут при чем???ну посрались разок...зла нет!
ээээ...про книжку....тогда тебе не кажется чтобудет много похожжих книжек..я ж тоже пишу, и рассказы и стихи...и как всегда, биографични....

SCORPION
26.08.2008, 20:08
хэл9031, зы))) ну ты и привел пример это уже не ситуация))) а убийство)))
спокойно - я никогда себе не противоречю. короче, такая ситуация: выкидывают тебя из самолёта с десяти тыщ метров. воды внизу нет . парашюта, естественно, тоже нет. летать ты, допустим, не умеешь. ))) что будешь делать?
ну в этом случае остается только наслаждатся полетом и видом с высоты))) везде нужно искать положительные стороны)) гы-гы-гы))) а то что термины "уход" и "выход" теряют смысл я с тобой согласен.. пример не удачный тут больше "убийство" так что это другая плоскость... давай другой пример...
P.s. сорри за оффтоп...

ХЭЛ9031
26.08.2008, 22:00
хэл9031, зы))) ну ты и привел пример это уже не ситуация))) а убийство))).
ну это я могу просто слега исправить - допустим, не выкинули тебя с самолёта, а ты сам оттуда свалился )

Kranston
27.08.2008, 00:13
он не взял меня гулять с собой, так как я болела. я все равно пошла..типо день города, последний экзамен сдам - надо отметить. ушла, написала ему в аську(мобилки не было у него), что вот ушла гулять.
тот звонит мне около часу ночи- ты где?когда домой?и т.д.
я- скоро домой. (мы сидели в гостях и играли в идиоткие игры)
пришла через полтора часа. он начал ругаться по инету..вместе с ним играли в вов, и я прошу там одну херовину а он ло так говрит- сама иди и ищи.
он всегда от друзей злой приходит. меня это добило, да еще и выпивши была..
я- выбирай друзья или я?
тот сказал что выбрал друзей...
чеерез три дня мы видились. и оба плакали. от того что любим дрг дргуа. я предложила все заново начать. он сказал, что подумает. думал две недели. потом позвонил, сказл что надумал..что не хочет быть со мной.
прошло 56 дней с нашей ссоры.....и меня не отпускает...и я даже не хочу чтобы отпустило...
скоро на учебу. мы учимся в одной групее..это пц.. я не знаю как его вернуть..он просто не слушает меня, не берет трубку, не открывает двери, уходит если видит на улице....я устала...
Да, надо избавлять человечество от дефектных генов....
ЗЫ Ни в коем случае не призыв, просто мысли вслух...

SCORPION
27.08.2008, 18:10
ну это я могу просто слега исправить - допустим, не выкинули тебя с самолёта, а ты сам оттуда свалился )
тогда это форс мажор, ... блин так можно долго флудить . предлагаю ввести определение "ситуации". итак, ситуация - это когда два и (или) более субъектов оказывают друг на друга психо-эмоциональное воздействие в результате которого один и (или) более субъектов находятся в таком психо-эмоциональном состоянии , при котором субъект не может объективно оценить сложившуюся ситуацию и найти разумный выход из сложившейся ситуации....

Welt
04.09.2008, 21:44
мне вот интересна, люди воопще знают какие нибудь способы решения проблем во взаимоотношении мужчины и женщины кроме суицида или нет?

Amnesia
04.09.2008, 22:01
в твоих сообщениях постоянно сквозят упоминания об интернете. аська, вов, контакт....может, стоит больше обращаться к реальности и забросить этот и-нет куда подальше?

Jack33
16.09.2008, 21:41
Тему закрывайте