PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с психикой



Марлена
21.08.2008, 19:17
Не знаю поймёте-нет. Такая проблема у меня обсессивно-компульсивный синдром + настрония нет, не могу уже отличить реальность от воображения, тсрахи, тревога постоянная, мысли различные лезут суицидные в том числе, депрессия. Надоело так это всё. Я себя больной не считаю, ноне могу ничего поделать. Я всё перепробовала на мой взгляд я так думаю:) . Колёса от психиатров слабо помогают, психотерпия мало чё даёт. Церковь -в Бога я не верю. От психоаналитика у меня всё практически и пошло, всё моё F42.:mad: Общаться с людьми как-то тяжело, трудотерапия-я себя сейчас ничего не могу застявить себя делать опять, это состояние подвешенности не проходит, хотя неделю назад работала с радостью, книжки читала, щас опять ухудшение пошло, мысли не дают жизни совершенно, они постоянно. Пробовала отдыхать на природе, отвлечься, бороться с мыслями, но мне ничего не помогает.:o
Выговорилась.

[underlover]
21.08.2008, 19:26
синдром навязчивых состояний?
апатия?
еще и 42?

у меня плюс маниакально-параноидальная депрессия

у меня тоже от психоаналитика - ходила к тетеньке. денюшку платила, в кино с ней ходили, кофе с ней пили

асейчас?
я вот тоже.. как овощ

общение минимально
не работаю
не учусь
не могу себя заставить

но иногда приливами жизнь приходит
охота жить, действовать, гулять
ну на пару-тройку дней

а так... колеса эти аптечные не помогают вообще. только организм садят

тут нужно либо влюбиться поуши, либо привыкнуть)...
я сделала и то, и другое).

Roman
21.08.2008, 20:19
евгений или женя, не нужно оскорблений. ты ведь тоже смертный.
марлена, а у тебя есть друг\подруга?

MATARIEL
21.08.2008, 21:50
Пожалуйста без оскроблений...
Evagant, такие посты надо просто игнорировать...
[underlover], поаккуртанее со словами...

Марлена, расскажи по подробнее про свою жизнь, из за чего именно такое состояние...?

огрызок тепла
22.08.2008, 01:30
у многих проблемы со психикой. остается принять это как должное. помочь тут врядли кто сможет. во врачей-психоаналитиков и прочую чушь я не верю.

Марлена
22.08.2008, 16:57
марлена, а у тебя есть друг\подруга?

нет

врачей-психоаналитиков
врачей-психоналитиков? с медобразованием это уже психотерапевт

марлена, расскажи по подробнее про свою жизнь, из за чего именно такое состояние...?

ну после психоанализа в основном. и оттого что всё не так как должно быть и не так как хочется и я не могу ничё сделать. именно не могу, а не не хочу.

Roman
22.08.2008, 19:44
психоанализ? что это такое?
мало у кого всё так, как хочется. и ты можешь изменить...тут просто надо знать, что можешь.
нет друга\подруги...ну, понятно..не удивлён. иначе тебе было бы куда легче.

tventin2
23.08.2008, 12:44
такая проблема у меня обсессивно-компульсивный синдром.
таке расстройство часто бывает у женщин в первый год после родов, также в период климактерия. такое расстройсство напрямую связано с гормональным статусом женщины. так что проверь щитовидку, уровень гормонов. и не пренебрегай антидепрессантами.

Марлена
23.08.2008, 19:35
tventin, да у меня нет проблем с щиитовидкой! если бы щитовидка так влияла на мои мысли, то меня бы давно б психиатры направили проверить щитовидку. Да антидепрессанты не помогают. А ты вообще врачс, чтобы эти выводы делать?

таке расстройство часто бывает у женщин в первый год после родов, также в период климактерия. такое расстройсство напрямую связано с гормональным статусом женщины. так что проверь щитовидку, уровень гормонов. и не пренебрегай антидепрессантами.
вчера 17:44

Уровень гормонов и психика, ты не понял в чём моя проблема.:o

психоанализ
да долгая история что это такое.:)

[underlover]
23.08.2008, 20:12
tventin2, ничего не хочу сказать, оскорбить или что-то еще, но факты из вики по
обсессивно-компульсивному синдрому - это одно. практическое знание - другое.
антидепрессанты при этом расстройстве вообще никакой роли не играют. тут нейролептики нужны - а хуже них, наверное, тольо электрошок.

tventin2
25.08.2008, 15:07
вообще одна знакомая рассказывала, что испытывает непреодолимое беспокойство о том, что может причинить вред своим близким людям, жаловалась на мысли, которые "будто кто-то в колову вбивает", ну, типа не её мысли. так вот ей был поставлен такой диагноз и назначено лечение. то, о чем я сказала. я не врач, конечно. просто, может твои врачи немного халтурят или очень уж острая форма, раз ничего не помогает. помочь просто хотела. немного странные реакции у вас.

Марлена
25.08.2008, 15:41
может твои врачи немного халтурят или очень уж острая форма, раз ничего не помогает
Халтурят, это да, они понимают, что у меня тяжёлый случай, что они мало что могут сделать.таблетки там, я к ним хожу, так как рецепты нужны вроде же.:o

tventin2
25.08.2008, 15:44
ну ты все равно не сдавайся :)

[underlover]
25.08.2008, 15:55
таблетки - фигня! я по своему опыту говорю... просто с ними овощем с ненастоящими эмоциями становишься..
никаких мыслей о суи, но никаких вообще ни о чем((

это нужно самостоятельно бороться! друзья, родители, собака или фотожоп - всех спасает любимое..держись.

Мони
25.08.2008, 16:08
;57461']tventin2, ничего не хочу сказать, оскорбить или что-то еще, но факты из вики по
обсессивно-компульсивному синдрому - это одно. практическое знание - другое.
антидепрессанты при этом расстройстве вообще никакой роли не играют. тут нейролептики нужны - а хуже них, наверное, тольо электрошок.

уважаемый, а чем ЭСТ хуже нейролептиков и антидепрессантов? сейчас ЭСТ проводят очень качественно с миорелаксантами и под наркозом.

или лучше жить так? (побочные эффекты нейролептиков и антидепрессантов)
http://www.youtube.com/watch?v=W_3bbpFjI68
http://www.youtube.com/watch?v=5-zwe_hgOyE

[underlover]
25.08.2008, 16:37
товарищ мони, а вы это как специалист, пациент или сочувствующий пишете?

я - как в прошлом пациент и в будущем специалист.

так называемая электросудорожная терапия - вопреки мнению психиатров (без оскорбления коллег) и ученых теоретиков - жуткая штука

то, что после электошока пропадает память - это хорошо? многие люди (в т.ч. при мне хотели повторить (или совершить) суицидальную попытку только из-за того, что эта великолепная терапия отшибла память - самый распространенный побочный эффект

то. что пациенты, однажды подвергшиеся этой пытке, в ужасе ждут след. сеанса, пытаются сбежать - это хорошо? хорошо, что человек находится в панике? человек больше не хочет лечиться! ему больно, никакой, к черту, наркоз тут не помогает, баклофеном накормили, укол поставили - всё? а кошмары?

то, что люди считают, что эст разрушило их личность, это хорошо? хорошо?

если бы вы, товарищ, читали бы топик внимательнее, то заметили бы мой пост о том. что мед. препараты помогают редко, (в основном при галлюцинациях и сильных неврозах), а при таких расстройствах не нужна такая терапия, я считаю. тут нужно общение, любовь, понимание, приятная атмосфера. а вы что...

Мони
25.08.2008, 19:47
;58198']

в общем что говорить, о "мучениях" при ЭСТ и прочих "ужасах" вы можете ознакомится на нашем форуме (сами найдете, ибо реклама), это не принудительная процедура и многие идут на нее повторно. есть и поддерживающая ЭСТ, которую проводят например каждый месяц.
и не надо передергивать. речь шла о сравнении ЭСТ с антипсихотиками, о ткоторых побочные эффекты куда хуже.


я считаю. тут нужно общение, любовь, понимание, приятная атмосфера. а вы что...

я считаю точно также, только вот вам, насколкьо я вижу (как пациеету и специалисту в будущем ) трудно понять простое предложение и вести дискуссию без передергиваний и искажений смысла.

Волк-Одиночка
25.08.2008, 21:39
я вообще против таблеток, абсолютно всех, так как это химия, а это уже побочные эффекты, нужно искать другие способы лечения. вообще, моя точка зрения, человек уникальое создание, наш организм сам может вылечится от чего угодно без всяких припаратов.
P.s. не очень то доверяю врачам.

Dobrochan
25.08.2008, 22:19
таблетки очень полезны, просто нужен правильный подход, что бы не быть голословным приведу в качестве примера себя примерно с восьми лет употребляю комплекс витаминов, а начиная с старшей школы ноотропил. и никаких вредных эффектов не обнаружил. во всяком случае я не болею уже лет 5 и в институте сдаю сессию без особых проблем без серьезной подготовки (тех вуз).

а что касается психологических проблем, они решаются и самостоятельно, ведь известно, что если часть мозга не работает то при тренировках оставшаяся часть берет на себя функции пораженной области, мне кажется тоже самое и с психикой, внимательно обдумывать свои действия и мысленно проигрывать ситуацию, как надо поступать, и я уверен все получится.

Yurezz
25.08.2008, 22:43
самое главное в этом деле это самовнушение , поскольку после попыток , ты зацикливаешься полностью на проблемах и т.д., то опускаються руки , так вот здесь главное без дела не сидеть , в прямо смысле надо всегда че то делать , по фигу что , вот мне помог очень сопрт , я начал заниматься бегом , очень помогло , попробуйте советую, а таблетки это все временно ими психику не восстановишь, надо восстанавливать только самовнушением ,.

Мони
25.08.2008, 22:57
а начиная с старшей школы ноотропил.
это зря, по последним исследованием длительно применение ноотропов негативно сказывается на химическую активность мозга. да, раьше действительно они считались безредными, но это оказалось не так.


а что касается психологических проблем, они решаются и самостоятельно, ведь известно, что если часть мозга не работает то при тренировках оставшаяся часть берет на себя функции пораженной области,
наружения в психике обычно связаны с химией мозга, а не с анатомией, т.к. до сих пор не выявлено доказательство существования шизофрении (анатомическое).



так вот здесь главное без дела не сидеть , в прямо смысле надо всегда че то делать , по фигу что , вот мне помог очень сопрт , я начал заниматься бегом , очень помогло , попробуйте советую,
это действительно так. даже у здорового человека при без смены обстановки могут начаться разные болезни и прочее, проснутся спящие болячки и т.д.

[underlover]
26.08.2008, 00:41
а я вас, товарищ мони, попрошу без "тонких" намеков, напоминающих открытые оскорбления.
добровольно на эст? ага. прямо добрый психиатр подходит и предлагает. №уй-то там

побочка хуже от эст гораздо, я вас уверяю


_________________
лучшее лекарство - веганство. со здоровьем проблем нет. и внутри любовь. не только к себе,но и к другим живым существам.

Марлена
26.08.2008, 15:50
надо восстанавливать только самовнушением ,[QUOTE]
самовнушение тут ни при чём.Да и потом . что я должна себе внушать? то же самое, что самогипноз. Мсли крутятся, они есть! 100 пудов, а я им говрю: вас нет, вас нет?
Нелогично. Хотя я через самовнушение проходила.
[QUOTE]мысленно проигрывать ситуацию, как надо поступать, и я уверен все получится
Хо-хо, я постоянно проигрываю ситуации, в основном неприятные, просчитываю всё.
Компульсии - это же и есть ритуалы. вот у меня есть ритуалы: просчитываю,продумываю.Dobrochan

наш организм сам может вылечится от чего угодно без всяких припаратов.

вы наверное рчень здоровый человек, раз так говорите. Часто организму нужна помощь,Волк-одиночка

Марлена
26.08.2008, 15:52
то. что пациенты, однажды подвергшиеся этой пытке, в ужасе ждут след. сеанса, пытаются сбежать - это хорошо? хорошо, что человек находится в панике? человек больше не хочет лечиться! ему больно, никакой, к черту, наркоз тут не помогает, баклофеном накормили, укол поставили - всё? а кошмары?


это всё ужасно, реально пытка. я бы на такое лечение не согласилась.

Yurezz
26.08.2008, 15:56
марлена ты же понимаешь что ты попадаешь в цикл , тоесть все мысли об одном только ,., так как люди разумные мы пытаемся поставит себе аргументы которые береборят нас в ту ил иную сторону, тоесть мы аргументируем свои поступки , так вот
пытаясь что доказать себе, что так вот правильно , а так не правильно , так чтобы выбраться приходиться как отступать от цикла, что то внушать себе ,
ты же сама понимаешь что мы оцениваем мир только проведя его через свои глаза и эмоции, тоест если ты внушил себе что мир гавно полное то вс едействия здесь будут плохия все будет темным независимо хоршие поступки или плохие ты видишь , если внушаешь себе что все гуд , то все а ля в пелене все хорошо все просто супер гуд, я пытаюсь найти какую то середину но что как то пока не могу ее найти

Yurezz
26.08.2008, 15:58
с другой стороны жить в пелене значит быть идиотом слегка

Марлена
26.08.2008, 16:05
ну я пессимистка.я понимаю, что в мире плохого больше чем хорошего, ну по крайней мере у меня.

Yurezz
26.08.2008, 16:09
в этом я с тобой согласен только на половину , поскольку мы живем в рф , здесь все сделано не для людей ,а сколько еще ест стран где люди нормально живут и у них другой менталитет , другой взгляд жизни и т.д ..

Мони
26.08.2008, 17:36
ну я пессимистка.я понимаю, что в мире плохого больше чем хорошего, ну по крайней мере у меня.

да, в мире действительно много неприятного, вот я тоже порой задумаюсь о голодных и угнетенных неграх в африке и как-то сразу грустно становится, думаешь как дальше жить! жить то неохота, когда знаешь что люди там, за морем-окияном. голодные.. эх.

Волк-Одиночка
26.08.2008, 23:15
вы наверное очень здоровый человек, раз так говорите. часто организму нужна помощь,волк-одиночка

не то чтобы очень, но здоровье есть, во многом потому что не употребляю таблетки.
да я согласен, что организму часто нужна поддержка, но это не обязательно должны быть какие то препараты, препараты, если и помогут, то навремя, заодно еще что нибудь уходшат в организме. мой дядя смертельно болен раком, умереть должен был месяца 3 назад, живет одной верой в себя и в бога. пьет отвар из каких то трав.

Марлена
22.09.2008, 18:13
счас мне более-менее подобрали, но мысли-то есть!ё сказали, что надо их дольше пить, но по-моему, это просто чтобы время тянуть сказали.

buster777
14.11.2009, 18:14
Когда мне совсем хренного мы с друзьями покупаем ганЖу у местного диллера. И смеёмся у друга на даче))) Live fast, die young:) Bob Marly слушаю, очень успокаивает. К умному соседу Ботанику сходи тоже помогает))Может у него ума наберёшся)) Займись выращиванием культурных сортов ГанЖи)))Будешь при деле...А когда прийдёт время собирать урожай - будешь расслабляться = )

volnapozitiva
15.11.2009, 06:51
Не знаю поймёте-нет. Такая проблема у меня обсессивно-компульсивный синдром + настрония нет, не могу уже отличить реальность от воображения, тсрахи, тревога постоянная, мысли различные лезут суицидные в том числе, депрессия. Надоело так это всё. Я себя больной не считаю, ноне могу ничего поделать. Я всё перепробовала на мой взгляд я так думаю:) . Колёса от психиатров слабо помогают, психотерпия мало чё даёт. Церковь -в Бога я не верю. От психоаналитика у меня всё практически и пошло, всё моё F42.:mad: Общаться с людьми как-то тяжело, трудотерапия-я себя сейчас ничего не могу застявить себя делать опять, это состояние подвешенности не проходит, хотя неделю назад работала с радостью, книжки читала, щас опять ухудшение пошло, мысли не дают жизни совершенно, они постоянно. Пробовала отдыхать на природе, отвлечься, бороться с мыслями, но мне ничего не помогает.:o
Выговорилась.
Попробуй вышивать крестиком, или найти какоето другое хобби, это очень помогает, а колесами лучше незакидыватся - это тупик. Скачай сериальчик из сети, ароматические свечи зажги и верь в то что все наладится.

Crazyman
15.11.2009, 16:09
Чтоб психика нормализовалась-надо чаще потеть,т.е. берёшь лопату и пашешь до среднего пота,ну конечно желательно за финансовое вознаграждение.Тогда и мысли упорядочиваются...А колёса - нет,это не спасение,а наоборот - усугубление.Или - делом займись,и тады будет всё окей!

buster777
15.11.2009, 17:57
Чтоб психика нормализовалась-надо чаще потеть,т.е. берёшь лопату и пашешь до среднего пота,ну конечно желательно за финансовое вознаграждение.Тогда и мысли упорядочиваются...А колёса - нет,это не спасение,а наоборот - усугубление.Или - делом займись,и тады будет всё окей!
Идея хорошая....Но реальность очень оттрезвляет...Я бы тоже не против послужить в американской или израильской армии...Это если бы у себя на даче покопать...Хотя если повезло с местом жительства, то всякое можно... Например, я живу ближе к окраине города( ещё хороший район, бывает и хуже). Так тут через дорогу что-то типа "села" .. Его должны были уничтожить, но почему-то не снесли...А весь мой район во время Великой Отечественной был селом. За этим "селом" находится много ничейной земли. Моя тётя там выращивала разные овощи, в том числе картофель. Возможно, очень большой выгоды не было. Но что-то в этом было. Бесплатной клубники у неё было дофига и немножко. Кстати, Славяни земледелеем много веков занимались. А в Украине самый лучший в мире чёрнозём. Ничего в этом "такого" нет.

Ангел_Смерти
20.11.2009, 01:27
Первый пост: очень похожи "симптомы" на шизофрению...
А у меня после посещения массовых мероприятий замечается чрезвычайная нервозность, агрессия, апатия, дёргаются ноги, руки, пальцы, иногда голова и глаза... Чтоб не причинить вреда друзьям, знакомым, близким - выливаю ненависть на неодушевленных предметах: разбиваю бутылки, ломаю доски, раскалываю камни, бью кулаками в стену и т.п. - тогда попускает. В такие моменты меня волнует то как я выгляжу перед людьми: мне все время стыдно перед знакомыми и волнует вопрос, что они меня посчитают больной на голову... Хотя походу так и есть - я псих...

Волк-Одиночка
20.11.2009, 23:10
Чтоб не причинить вреда друзьям, знакомым, близким - выливаю ненависть на неодушевленных предметах: разбиваю бутылки, ломаю доски, раскалываю камни, бью кулаками в стену и т.п. - тогда попускает.

Это уже хорошее решение не вымещать свою злость на людях :)

Марлена
28.11.2009, 15:09
теперь ещё и голоса поставили f20.8

gopa2
28.11.2009, 15:58
теперь ещё и голоса поставили f20.8

это лечится молитвой отче наш.

Ankou
28.11.2009, 23:10
стоит выйти на улицу,как тот час хочется завернуться в какой-нибудь кокон,чтобы отсидеться там и переждать всю ту мерзость,которая будет твориться вне его стен.
вокруг жуткая грязища.даже встать некуда.сидишь дома целыми днями.ни с кем не общаешься.есть пара человек,но и те-в сети.на остальных-глаза бы не смотрели.как паук в своей комнате сидишь при свете желтой лампы:и ночью,и днём.только подумаешь что-нибудь сделать,как понимаешь,что тупо не способен ни на что,кроме как на амёбное существование.осталось только сесть в угол и начать пускать слюни...по-моему,мне до этого недалеко))))

mors certa
28.11.2009, 23:59
стоит выйти на улицу,как тот час хочется завернуться в какой-нибудь кокон,чтобы отсидеться там и переждать всю ту мерзость,которая будет твориться вне его стен.
вокруг жуткая грязища.даже встать некуда.сидишь дома целыми днями.ни с кем не общаешься.есть пара человек,но и те-в сети.на остальных-глаза бы не смотрели.как паук в своей комнате сидишь при свете желтой лампы:и ночью,и днём.только подумаешь что-нибудь сделать,как понимаешь,что тупо не способен ни на что,кроме как на амёбное существование.осталось только сесть в угол и начать пускать слюни...по-моему,мне до этого недалеко))))

только тяжелый физический труд способен отвлечь от мыслей.
на поле - пахать.
пару месяцев.
станет легче.

=>>>>>
29.11.2009, 00:08
стоит выйти на улицу,как тот час хочется завернуться в какой-нибудь кокон,чтобы отсидеться там и переждать всю ту мерзость,которая будет твориться вне его стен.


Тоже самое.
И только в ночи все эти чмошные реалии мира обретают какой-то оттенок таинственности
Ночами я брожу по железным дорогам, думаю броситься под поъезд и если не умереть, то хотя бы покалечиться.

огрызок тепла
29.11.2009, 00:14
Тоже самое.
И только в ночи все эти чмошные реалии мира обретают какой-то оттенок таинственности
Ночами я брожу по железным дорогам, думаю броситься под поъезд и если не умереть, то хотя бы покалечиться.
это зачем это?покалечиться. зря ты так.
а я не сказала бы,что испытываю отвращение к окружающему миру. просто как-то получается, что и добрых чувств я ни к чему не испытываю

Ankou
29.11.2009, 00:23
.
думаю броситься под поъезд и если не умереть, то хотя бы покалечиться.

отлично сказано xD

да мне даже сдохнуть не то,что лень тупо сил нет никаких.чисто физически.дошел до кухни через весь коридор-уже устал.унылое говно,блин.
я уже не говорю про пахать на поле.пойду испинаю себя,чтобы хоть как-то собраться)

=>>>>>
29.11.2009, 00:25
это зачем это?покалечиться. зря ты так.


Ну я расчитываю на возможность поумнеть и снова начать ценить грязь мира.
Все равно когда-то надо с этим что-то делать, х**и ''сидеть''???

mors certa
29.11.2009, 00:28
Все равно когда-то надо с этим что-то делать, х**и ''сидеть''???

напиши конкретно, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ankou
29.11.2009, 00:32
сидеть действительно незачем
порой помогает хоть как-то прервать ненадолго всю эту аморфность занятием,приносящим удовольствие или просто успокаивающее,требующее концентрации внимания

я,например,рисую,хотя и делаю это из рук вон плохо
читаю
смотрю кино.(трагедий мне!трагедий!!)
обклеиваю и без того уклеенную кровать всякой чепухой в виде картинок и всякой прочей лабуды

=>>>>>
29.11.2009, 00:50
напиши конкретно, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Все варианты очевидны и также очевидно то, что смерть самый лучший и самый труднодоступный из них.
Нет, я никого не хочу призывать к самоубийству, даже напротив...
Но

огрызок тепла
29.11.2009, 00:50
а как вы думаете, в толпе людей-психов легко отличить от нормальных или нет?
ну вот когда кто-то испытывает скрытую агрессию и вообще ненависть к окружающим? но при общении вроде как милый доброжелательный человек?ведь это даже не лицемерие, это просто правила хорошего тона, всегда говорить здравствуйте, когда хочется ляпнуть сдохните...

=>>>>>
29.11.2009, 00:54
сидеть действительно незачем
порой помогает хоть как-то прервать ненадолго всю эту аморфность занятием,приносящим удовольствие или просто успокаивающее,требующее концентрации внимания

я,например,рисую,хотя и делаю это из рук вон плохо
читаю
смотрю кино.(трагедий мне!трагедий!!)
обклеиваю и без того уклеенную кровать всякой чепухой в виде картинок и всякой прочей лабуды
Творчество очень сильно помогает. Открытие иных миров в подсознании...
Но не всегда жизнь позволяет уйти в это, и чем больше этим занимаешься, тем сильнее оно затягивает.
Я до сих пор такой же ребенок, я застрял в возрасте 10-12.
Мне даже противны любые упоминания о сексе и вообще весь этот ''взрослый'' мир

Ankou
29.11.2009, 01:00
а как вы думаете, в толпе людей-психов легко отличить от нормальных или нет?
ну вот когда кто-то испытывает скрытую агрессию и вообще ненависть к окружающим? но при общении вроде как милый доброжелательный человек?ведь это даже не лицемерие, это просто правила хорошего тона, всегда говорить здравствуйте, когда хочется ляпнуть сдохните...
иногда просто ну очень хочется сказать "зае**ли!", а выходит что-нибудь вроде "будьте любезны" сквозь зубы или хиханьки-хаханьки,"какая прелесть" с ударением на отсутствующее "гадость")))

а порой накатывает и вот сейчас..сейчас..вот..сейчас скажешь нечто доброе,ласковое,лёгкое,нежное,светло...а выдыхаешь своё..... *зае**ли*)))
бывает)сложно отличить,мне кажется)только если у того,психованного,не началось очередное обострение,вызванное сезонностью или какой-нить задрапезной мелочью)

Ankou
29.11.2009, 01:02
>>Я до сих пор такой же ребенок, я застрял в возрасте 10-12.
Мне даже противны любые упоминания о сексе и вообще весь этот ''взрослый'' мир

Оо` сколько же годов натикало режиме реалайн?)

=>>>>>
29.11.2009, 01:05
а как вы думаете, в толпе людей-психов легко отличить от нормальных или нет?
ну вот когда кто-то испытывает скрытую агрессию и вообще ненависть к окружающим? но при общении вроде как милый доброжелательный человек?ведь это даже не лицемерие, это просто правила хорошего тона, всегда говорить здравствуйте, когда хочется ляпнуть сдохните...

У психов часто страх в глазах, впечатлительность такая своеобразная.
Если они не в психозе, то вообще не отличишь от нормальных людей.
Ну а мизантроп мизантропу - рознь.
Лично я не привык лицемерить и не обучен хорошим манерам.

Ankou
29.11.2009, 01:17
не всякий человек,не обученный хорошим манерам и лицемерию (дипломатии))))) есть псих

Зерошпиль
29.11.2009, 01:28
они мне говорят лудоман, ая то точно знаю - псих... В игре я живу и испытываю эмоции, а без игры я невавижу всех, в том числ тех кто хозяин казино. Зачем им это надо? Они говорят что их выигрыш - это 2,76%, значит, им хватает того, чтоя проигрываю не жалея... Почему они забирают остальное и и еще издеваются?

=>>>>>
29.11.2009, 01:52
они мне говорят лудоман, ая то точно знаю - псих... В игре я живу и испытываю эмоции, а без игры я невавижу всех, в том числ тех кто хозяин казино. Зачем им это надо? Они говорят что их выигрыш - это 2,76%, значит, им хватает того, чтоя проигрываю не жалея... Почему они забирают остальное и и еще издеваются?

Сам виноват!
До игры ведь этого не было.

Зерошпиль
29.11.2009, 16:39
Может и сам. А алкоголик, не могущий остановиться то же сам виноват?
ну да, наверное сам, поэтому и прекратить это это я могу только одним образом.
Потому что сам я БЫЛ виноват тогда, а сейчас я уже ни в чем не виноват - за меня все болезнь делает, я просто не могу сопртивляться

Ankou
29.11.2009, 17:38
а каким образом ты пробовал сопротивляться?

Зерошпиль
29.11.2009, 20:51
На лечение потратил денег почти столько сколько и програл, не ходил играть, уезжал ткда где нет казино... Очень сопротисвлялся

Ankou
30.11.2009, 21:16
и что,всё в конце-концов пошло крахом?

=>>>>>
30.11.2009, 21:45
А пожалеет ли психиатрия, если мы отдадимся ей на растеразание, или все таки убьет.. наши прежнии ''я''?

Ankou
30.11.2009, 21:56
если ссылку сейчас найду,кину рассказ одного больного шизофренией)про то,как его лечили

Ankou
30.11.2009, 22:05
http://www.schiza.org/viewtopic.php?p=353#p353

там такой бооолшой рассказ от главного шизофреника
когда-то наткнулась,почитала просто

Зерошпиль
01.12.2009, 11:41
Ну да, не успел чуть-чуть заработать, так даже до дома не донес - и сам не заметил как все ушло. Закономерность - если идешь с небольшой суммой, и игра идет в плюс сразу - то можно усптеь уйти в выигрешем. Но если с собой есть много - сразу такой бешеный слив, потом попытка отбиться, потом когда уже почти при своих без малого, вместо того что бы уйти ты опять все сливаешь - и так пока телефон в залог не отдашь... Это синдром больного игрока... Впрочем нас таких там процентов 60.

Анн@
08.12.2009, 20:51
срахи, тревога постоянная, мысли различные лезут суицидные в том числе, депрессия.

Колёса от психиатров слабо помогают, психотерпия мало чё даёт.

Церковь -в Бога я не верю.

Общаться с людьми как-то тяжело,

мысли не дают жизни совершенно, они постоянно. Пробовала отдыхать на природе, отвлечься, бороться с мыслями, но мне ничего не помогает
Слушай, да мы с тобой одинаковые О_О У меня все тоже самое! Я даже в псих. больнице лежала :( Этим летом была жуткая депрессия, что чуть не приставилась :(:(:(

огрызок тепла
08.12.2009, 21:05
страдаю перфекционизмом и самоедством(((ошибок не прощаю. даже себе.это лечится? вот если что-то не так идет,как мне надо, так я сразу в ступор впадаю и у меня ничего не получается((((это у кого-то гибкий ум и способность быстро врубаться....а я так не умею(((дауненок прям какой-то, действовать только по шаблону могу. любое отклонение от алгоритма и все к чертям летит

Волк-Одиночка
13.12.2009, 11:21
А пожалеет ли психиатрия, если мы отдадимся ей на растеразание, или все таки убьет.. наши прежнии ''я''?

Смотря какой диагноз поставят.. если какое нибудь расстройство, то ничего с тобой не будет, а если шизофрению поставят, то буду таблетки выписывать, главное, наверно не быть буйным..

Волк-Одиночка
13.12.2009, 11:22
дауненок прям какой-то, действовать только по шаблону могу. любое отклонение от алгоритма и все к чертям летит

Судя по этой фразе ты не дауненок.

Данория
22.12.2009, 00:09
а у меня F41.2(((
Депрессивно-тревожное расстройство!(
Я тоже такая же!!!
Скажите, люди, у кого тоже тревога, как вы е переносите? Что :confused:вы делаете, когда она приходит

огрызок тепла
22.12.2009, 00:38
тревожимся.
напомнило. медосмотр проходили.врач спрашивает, часто ли я падаю в обмороки. отвечаю-в обмороки обычно не падаю, но голова часто кружится, когда давление скачет. вопрос: а что вы делаете с головокружением и давлением?отвечаю-терплю!

Данория
22.12.2009, 00:42
ахахах...
это все конечно понятно.
только вот я серьезно. для меня это - реальная проблема.