PDA

Просмотр полной версии : Очень хреново



jared5000
17.08.2008, 06:00
недавно растался с девушкой с которой был три года. прошло уже четыре дня с момента раставания. но всё равно каждый день очень трудно. я стараюсь чтобы время быстрее шло и я смог её побыстрее забыть, но всё равно ничего не получается. время как будто стоит и каждый новый день похож на прежний. как будто весь цикл жизни превратился в сплошное дежавю.
все жизненые проблемы стали не поправимы. и просто всё становится огромным и безвыходным. я стараюсь найти цель найти замену, альтернативу, просто точку о которую смог бы опереться но ничего такого нет. меня ничто не радует и все мои жизненые планы сейчас просто кажутся тупыми и бессмысленными.
я правда её очень сильно любил и она мне давала силы жить. за все три года я ни разу не изменил и даже не оскорбил её. растались потому что я узнал что у неё есть другой и даже после этого не смог на неё злиться и оскорбить. мне просто стало её жалко. жалко что ей приходится мне врать. она извинилась сказала что любит меня. но я не верю в любовь с изменами, она сказала что бросила его, но у меня уже нет доверия. и я просто один. мне хочется чтобы она позвонила, но я понимаю что это всё безсмысленно. прошлое не вернуть. мне постоянно сниться сон что она позвонила и я бешено проверяю сотку на входящие. я хотел убрать всю эту боль стал прижигать руку сигаретой но не чувствую боли от сигареты.
работа не помогает. и я просто всё держу в себе. так хочется ложась спать больше не проснутся.

мэймэй
17.08.2008, 06:12
время! вот что тебе нужно! подожди немного, а потом уже решай...

все будет нормуль ,я уверена, девушек много, хороших девушек - вообще большинство))))

bugfly
17.08.2008, 13:20
в одну реку не ступишь дважды, что произошло - того уже не вернуть... теперь у тебя только путь с тем что уже есть. думаю у большинства людей возникают такие ситуации. у тебя два выхода:
1. поверить в любовь с изменами, для этого нужно самому побыстрее изменить, а потом вернуться к ней, иначе это положение о невозможности измены будет тебя раздирать всю жизнь...
2. если не хочешь признавать измены, как нечто обычное, то опять же нужно изменить (как бы), но не возвращаться.

это самые простые пути, вариант, где ты ещё пол года будешь сидеть как на углях, ничего не делая и пытаясь забыть - самый дерьмовый. ты себя просто заживо съешь. так что делай выводы...

[underlover]
17.08.2008, 17:30
о.. нет, разрыв отношений/измена - не повод для су.. или таких серьезных расстройств..

запомни, незаменимых людей нет

самой сколько раз казалось - вот! ан нет
какими бы замечательными (или странными там для общества) не были ваши отношения, всегда найдется еще кто-нибудь более подходящий на это место -)

поверь уж =0)

MATARIEL
17.08.2008, 19:21
jared5000, тебе действительно надо как то отвлечья... чем ты занимаешься, хоби, увлечения... расскажи побольше о себе...
И для начала главное не оставай на едине с собой... все время куда нить ходи и не сиди на месте.. загружай себя чем нить, это действует... со временем боль утихинет, она не может быть вечна...

Roman
17.08.2008, 22:41
если не признаёшь измен--не признавай. это твоё убеждение, оно верно. я вот тоже не верю в любовь такую. (я вообще уже мало во что верю). а её постепенно забудешь...хотя по тому, что ты не злился на неё уже понятно--она дорога очень тебе. тут только воля...больше настолько действенного не знаю. (есть методы на ней также...но там испытание себя так сказать--проверено на личном опыте...только ещё не до конца).

есть варианты, да (их выше описали), но главное, чтобы они не противоречили тебе.

jared5000
17.08.2008, 23:38
да вроде всё нормально. я ещё жив :) . спасибо всем за отзывы. наверное мне просто хотелось выговориться.
я не собираюсь признавать любовь с изменами. к тому же у нас же нет детей. так что нас ничего не держит вместе.
сейчас познакомился с другими девушками. честно сказать мне не интересно то о чём они говорят, но они всё время болтают а мне как раз сейчас это и нужно :).
вообще очень сильно помогает музыка. я слушаю рок и он как то меня успокаивает.
я не буду больше так зависть от любви как это было. каждый день чувства притупляются. и если на меня снова будет накатывать эта волна, я просто уже знаю что это времено.
ещё раз всем спасибо за советы.

MATARIEL
18.08.2008, 08:59
вообще очень сильно помогает музыка. я слушаю рок и он как то меня успокаивает.
Метал! слушай метал!!!...) он то точно тебя раслабит... особенно блэк..)))
Я рад что все наладилось...

Roman
18.08.2008, 17:20
быстро ты--уже и с другими познакомился....это видать лучше.