PDA

Просмотр полной версии : Помогите плиз!!!



Kait
03.08.2008, 18:52
если бы мне не было так плохо я бы не написала сюдаюэто правда что просто так сюда не попадают!.причина для многих покажется банальной-человек которого я любила и который любил меня сказал что все.что не любит,я не могу спать последние 2 суток,не могу ничего есть,все мысли только как закончить жизнь,потому что это невыносимо больно!!! лежать смотреть на стрелки часов и думать как прожить еще 10 минут и не сделать самый глупый поступок.я живу на 19 этаже,теперь даже хожу крить на лестницу((друзья меня не понимают говорят что все пройдет им кажется все это ерунда.посоветовали выпить валерьянки,но вместо нее нашла 3 пачки фенозепама дома(((сейчас мне кажется что это единственный выход избавится от этой пытки это самоубийство.помогите мне пожалуйста если кто то слышит!!!

MATARIEL
03.08.2008, 19:21
в первую очередь тебе надо избавиться от мыслей... просто загрузи себя работой, чем угодно главное не сидеть на месте.. двигайся, развивайся и иди вперед... только вперед... это состояние пройдет, будь уверена, главное продержаться...
просто постарайся меньше думать об этом и загружать себя работой... и побольше...

Black Angel
03.08.2008, 19:22
тебе надо просто пережить критичекий момент, потом сможешь спокойно оценить ситуацию, а сейчас тобой управляют эмоции, вот и лезут разные глупые мысли в голову, лучше возьми эти таблетки и убери куда подальше, а еще лучше выкинь с этого самого 19 этажа. знаешь сколько проблем, плохих моментов бывает в жизни? и что, ты на все собираешься так реагировать? надо трезво оценивать ситуацию. а сейчас, давай, без резких движений, успокойся, попей сладкого чаю. со временем поймешь, что можеть быть чуть не сделала в своей жизни самую большую ошибку, так что живи и не зацикливайся на плохом

Kait
03.08.2008, 19:46
я не могу ничего делать9 ходить на улицу даже не могу,подходить к телефону ,не хочу ни скем разговаривать, на работу через неделю-отпуск-только я комната и дурацкий балкон( кажде 5 минут я переживаю всеь разговор занова, я знаю что никогда не смогу разлюбить этого человека

Black Angel
03.08.2008, 19:58
все-таки на улицу тебе как раз стоит выйти, через "не хочу", хотя бы в магазин сходить. в четырех стенах тебе только хуже будет, я б на твоем месте вообще немного у кого-нибудь пожила или попросила что б у меня кто-то пожил. пора тебе уже выбираться из депрессии, не дело так сидеть и переживать о том, что не сложилось

Kait
03.08.2008, 20:13
он не поможет,он сказал что я безумная и я думаю даже друзьями мы не сможем быть.я хочу есть но немогу и спать хочу но немогу заснуть

MATARIEL
03.08.2008, 20:48
тебе нужен кто то, кто будет рядом... попроси кого нить и главное не оставайся наедине с собой...просто ходи по улице, даже если не можешь, пересиливай себя и не сиди на месте... двигайся!!!

Kait
03.08.2008, 20:51
попробую сходить купить сигарет(

MATARIEL
03.08.2008, 21:06
давай удачи тебе... и почаще выходи на улицу и общайся с людьми.... поверь, это помогает...

Roman
03.08.2008, 21:39
в общем верно. лучше не сидеть дома. не обязательно общаться с кем-то...пройдись, посмотри на закат...можно и рассвет...просто попытайся убрать ненужные мысли (про суицид). возможно тебе надо хорешенько выплакаться (хотя тут не знаю). таблетки не выбрасывай--поставь на место и скажи сама себе, что ты сильнее этого. и таблеткам скажи, чтобы шли подальше. 19й этаж...с него можно наблюдать ночное небо. а лучше побольше гуляй, пусть одна. и обдумай всё хорошенько...пусть и очень тяжело это.
и ещё---я точно знаю, что ты его разлюбишь.

Kait
03.08.2008, 21:42
говорят что время все вылечит,но оно так тянется...невозможно смотреть на людей у которых все хорошо(

Kait
03.08.2008, 21:45
я очень хочу разлюбить его и вообще стереть из памяти но получется все наоборот( а плакать я и так плачу ((

Black Angel
03.08.2008, 22:13
говорят что время все вылечит,но оно так тянется...невозможно смотреть на людей у которых все хорошо(
Когда у меня были тяжелое время, я смотрела на людей и думала что каждому из них когда-нибудь в жизни будет так же хреново, а может и еще хуже. Это меня немного успокаивало

я очень хочу разлюбить его и вообще стереть из памяти но получется все наоборот( а плакать я и так плачу ((
Забывать ничего не надо, ведь именно наши пробы и ошибки формируют наш бесценный жизненный опыт.
Если хочешь плакать - плачь, не нужно держать свои эмоции в себе, чем больше ты будешь выплескивать свои чувства, тем легче тебе будет становиться

Kait
03.08.2008, 22:20
спасибо вам что вы со мной я попробую заснуть,может завтра мне будет легче и буду стараться не думать о смерти

MATARIEL
03.08.2008, 22:39
я очень хочу разлюбить его и вообще стереть из памяти но получется все наоборот(
Помоему везде практикуют такую фигню, что надо выбросить, а лучше сжечь, все вещи которые напоминают его... Если они есть, то сделай это... на душе станет свободнее...
И не бойся, боль со временем проходит...

Волк-Одиночка
04.08.2008, 01:51
слезы как кристалы, забирают с собой эмоции, плачь.. будет легче..

Roman
04.08.2008, 09:52
будет легче, будет. потихоньку...но будет.
возможно снова потом будет плохо, но тогда ты уже будешь более трезво смотреть на вещи...но помнить надо. правда больно.
умей любить, умей прощать, умей отпускать.

Kait
04.08.2008, 12:57
я не виню его ни в чем он самый прекрасный человек на земле,и если он меня разлюбил дело ни в нем дело во мне!я очень хочу чтобы он был счастлив! а моя боль это теперь моя жизнь.в которой теперь никогда не будет радости,мне кажется я морально умерла уже.почему то мне смерть преставляется такой доброй женщиной которая сядет у моей кровати,погладит по голове и скажет- я тебя вылечу от твоей боли,правда сначала будет больно физически ( физическая боль-ничто по сравнению с моральной) а потом все пройдет! и когда я думаю об этом мне становится легче(.

Roman
04.08.2008, 13:47
да, что ещё можно придумать...ничего хорошего в смерти нет. это крайний выход...вернее даже не выход, а что-то непонятное.
боль это сейчас, потом не станет (пустота её место займёт). человек может самообучаться.
есть такая как-бы пословица--первая любовь нам кажется последней, пока не появится вторая. на самом деле лишь единицы не могут полюбить другого человека...но это только время может показать--год минимум. ты постарайся не зацикливаться на нём, пока отдохни...не ищи новых идеалов...просто отдыхай. найди себе занятие. умереть всегда успеешь. а вот найти того, с кем сможешь (и кто сможет) всю жизнь пройти...возможно он тоже где-то там...а ты вот оставишь его одного. а этот...да, возможно хороший человек. но уж поверь--есть лучше.
и поднимай самооценку, дело не в тебе...просто все мы меняемся...иногда в лучшую, иногда в худшую сторону. куда меняться--каждый сам решает.
какая у вас там погода? если хорошая--иди лучше прогуляйся. не сиди перед монитором. все мы становимся иногда одинокими...правда некоторые так и остаются одни...

ER
04.08.2008, 14:06
"я не виню его ни в чем он самый прекрасный человек на земле,и если он меня разлюбил дело ни в нем дело во мне!"

во что значит любовь! он тебя бросил, а ты ещё и себя винишь! не ищи в себе причину вашего разрыва, легче тебе не станет... значит просто не судьба. (ну да, я фаталистка по натуре)
а боль... тебе кажется, что она никогда не пройдёт, но тебе так только кажется! (уже канешно говорили) не оставайся одна, точно с ума сойдешь на едине со своими мыслями, загрузи себя, например, работой, а главное терпи, терпи, терпи. всё будет хорошо!

Чёрная Роза
11.08.2008, 17:44
я знаю что никогда не смогу разлюбить этого человека Это сейчас так кажется. Думаю со временем сможешь. 99% что разлюбишь хотя для этого нужен не малый срок. У меня года 3 подобное длилось.

НастЬкА
12.08.2008, 16:00
жизнь очень плдлая и на каждом шагу почти подстава( близкие люди придают! жизнь она ужасна((( столько боли....только вот ради чего.... соглашусь с многими здесь, что надо терпеть! мы всегда терпим..а что еще остается? :((

MATARIEL
12.08.2008, 20:05
терпение не напрасно... со временем оно окупится...

CorpseGrinder
12.08.2008, 21:51
угу... хреновыми нервами это терпение окупается.

GanibaL
20.08.2008, 04:42
...невозможно смотреть на людей у которых все хорошо(

Понимаю тебя. Это очень неприятно..

[underlover]
20.08.2008, 10:54
а мне помогло.. не знаю, наверное, не каждому подходит такой способ..

мне было невыноссимо смотреть на счастливых парочек, на улыбающихся людей, которые просто радуются солнцу, на тех, у кого, на мой "тогдашний" взгляд, жизнь удалась.. а я себе говорила всё время, писала в дневниках "а я заслужила? а с какой радости я должна быть счастлива? что я для этого сделала? я - ничтожество и кусок дерьма" ну и прочее. такое очень жестокое самбичевание очень быстро помогло мне выбраться...
но, думаю, не для каждого...

Roman
20.08.2008, 22:25
жаль, что лишь единицы могут быть счастливы просто так...зачем что-то делать?
но в нашем мире только мёртвые счастливы...да и то не все.

aromofrodita
21.08.2008, 16:29
я вообще очень влюбчивая и каждый раз так переживаю!!! а когда сама бросаю, еще хуже. кажеться что ничего уже лучше с тобой не случиться! но проходит время, появляються новые люди и отношения (намного лучше и гармоничнее). когда это переживаешь, думаешь что ты одна такая, такая сложная. а на самом деле все такие! все тяжело переживают разрыв! каждый человек! только каждый в свое время. и раз им сейчас хорошо, значит они уже это пережили и жизнь у них наладилась. так чем же ты хуже?! к тому же жизнь так устроена: не может быть только черная полоса!!!
и каждый раз я думаю позже: как хорошо, что все вышло именно так!

огрызок тепла
21.08.2008, 23:35
просто разлюбить очень трудно.
я вот до сих пор люблю. люблю его очень, а он меня нет. он женат и вполне счастлив.
он просто ушел, навешав мне лапши на уши. уже год прошел, он и не помнит обо мне.а мы были год вместе. столько слов и разговоров было...
трудно разлюбить. и еще труднее поверить кому-то. я избегаю каких-либо отношений. в моем сердце нет тепла. мне уже безразличны люди и никто не нужен