PDA

Просмотр полной версии : Не осталось сил



Дикая Кошка
15.07.2008, 02:56
Hе хочу умирать, но не знаю, как дальше жить... :(

Spirit_of_autumn
15.07.2008, 07:05
прости, процитирую тебя же :)

неужели тебе не интересно, какой еще может быть твоя жизнь?..
смерть - это не решение проблем, а уход от них.

если сейчас в твоей жизни тупик или проблемы - это не факт,что сие будет продолжаться всегда.
почему ты не знаешь как жить дальше?должны же быть причины...

~alonely~
15.07.2008, 11:46
расскажи о своей проблеме,почему не знаешь как жить дальше

Дикая Кошка
15.07.2008, 14:41
расскажи о своей проблеме,почему не знаешь как жить дальше
Одиночество, отсутствие целей и планов... Это не сами проблемы, а их последствия...

У меня нет близких людей, я никуда не двигаюсь уже очень давно. Я не знаю, как с этим справиться, как изменить свое отношение к жизни...

Дикая Кошка
15.07.2008, 14:43
прости, процитирую тебя же :)


если сейчас в твоей жизни тупик или проблемы - это не факт,что сие будет продолжаться всегда.


Я и не думаю, что так будет всегда...

smik
15.07.2008, 15:12
одиночество, отсутствие целей и планов... это не сами проблемы, а их последствия...

у меня нет близких людей, я никуда не двигаюсь уже очень давно. я не знаю, как с этим справиться, как изменить свое отношение к жизни...

хочешь я попробую быть твоим близким человеком?

~alonely~
15.07.2008, 15:17
а у тебя есть мечта? ты знаешь,у меня тоже нет близких людей,постоянное одиночество,абсолютно никаких целей и стремлений...ничего. но мне кажется,что когда-то это должно пройти,ибо ничто не вечно в этой жизни. вот пока ты думаешь как же это прекратить,как с этим справиться-ты только ухудшаешь своё состояние,отпусти вожжи,расслабься...

Дикая Кошка
15.07.2008, 15:54
вот пока ты думаешь как же это прекратить,как с этим справиться-ты только ухудшаешь своё состояние,отпусти вожжи,расслабься... Когда расслабляюсь, становится еще хуже...



хочешь я попробую быть твоим близким человеком? : )

Дикая Кошка
15.07.2008, 16:00
а у тебя есть мечта? ты знаешь,у меня тоже нет близких людей,постоянное одиночество,абсолютно никаких целей и стремлений...ничего. но мне кажется,что когда-то это должно пройти,ибо ничто не вечно в этой жизни.
И чем ты занимаешься?

Spirit_of_autumn
15.07.2008, 16:02
я и не думаю, что так будет всегда...


так может все-таки подождать пока это прекратится. раз сейчас у тебя наступил период апатия как вариант - только попытаться заинтересоватьсебя чем-то. я не говорю про приобретение банального интереса к каким-то сферам жизни (хотя тоже вариант), а про создание какой-то цели.даже не особо важно,чтобы эта цель прямо сейчас заставила тебя выйти из такого состояния- интерес к появится со временем, если уделять ей достаточно времени.
в процессе и близкие тебе по духу люди появятся, которые буду с тобой рядом :)

MATARIEL
15.07.2008, 16:06
Дикая Кошка, не иметь цели не значит не иметь самой жизни... тебе сколько лет...? уверен что цель появиться... надо просто жить и стремится к чему нить, хотя бы к чему нибудь не значительному... потом появятся стоящие цели.... и главное не впадать в отчаяние и не бросаться в крайности.. все испытывают такой период жизни, когда не видишь пути вперед... просто стоишь на месте, но жизнь начнет движение как только тебе захочется идти вперед, а я уверен что тебе хочется...

Дикая Кошка
15.07.2008, 16:19
так может все-таки подождать пока это прекратится. раз сейчас у тебя наступил период апатия как вариант - только попытаться заинтересоватьсебя чем-то. я не говорю про приобретение банального интереса к каким-то сферам жизни (хотя тоже вариант), а про создание какой-то цели.даже не особо важно,чтобы эта цель прямо сейчас заставила тебя выйти из такого состояния- интерес к появится со временем, если уделять ей достаточно времени.
в процессе и близкие тебе по духу люди появятся, которые буду с тобой рядом :)
Мне интересны многие вещи, но чем-то заняться очень сложно. Я даже не всегда могу выйти из дома...
Если бы все было так просто, я давно уже изменила бы свою жизнь...

Дикая Кошка
15.07.2008, 16:21
Дикая Кошка, не иметь цели не значит не иметь самой жизни...
Согласна : (

Spirit_of_autumn
15.07.2008, 16:25
мне интересны многие вещи, но чем-то заняться очень сложно. я даже не всегда могу выйти из дома...
если бы все было так просто, я давно уже изменила бы свою жизнь...

конечно это не легко, уверена,что ты уже многое перепробовала, чтобы появился интерес к жизни, а не существованию. но все же.сколько уже длится такая аобипатия?

ммм..да...если какое-то время не выходить из дому по каким-то причинас, то появляется какой-то вид социофобии, т.е. уже из дому выходить вообще уже не хочется. )

~alonely~
15.07.2008, 20:04
и чем ты занимаешься?

плыву по течению)