PDA

Просмотр полной версии : Помогите



Наташка
13.07.2008, 17:14
привет всем.
у меня такая проблема: мне поставили ультиматум чтоб я отдала деньги,в общем как говорится на счетчик поставили,я не знаю что делать, у меня нет таких денег.и постоянно посещают мысли о суициде.:'(
подскажите что делать.

Агата
13.07.2008, 17:35
доброго времени суток, наташка!
ну, для начала не паникуй, успокойся (ну типа сделай пару глубоких вдохов и выдохов, чтоб мозг приготовился рассуждать=)). ну и дальше -
за какой срок и какую сумму те надо собрать?
что тебе будет, если не уложишься в срок и/или не соберешь денег?
есть ли возможность куда нибудь свалить(в другой город или еще куда) ?

вариант "свалить в смерть" не советую тебе рассматривать! =( в данной ситуации ты конечно убежишь от своей проблемы (долга), но зато потеряешь всю свою жизнь, которая могла бы быть у тебя и в которой могло бы быть много хорошего. в общем, тут не самоубиваться надо, а надо подумать, как можно разрулить ситуацию.

MATARIEL
13.07.2008, 17:52
Наташка, объясни поподробнее...
Твои родители знают об этом..? сколько лет тебе... и есть ли работа...? и главное кто требует от тебя денег...?

Black Angel
13.07.2008, 19:09
Наташка
Самоубийство это не выход из ситуации, всегда ведь можно найти альтернативу. И ты расскажи поподробней, кому, сколько и за что должна? Ты пробовала говорить с этими людьми, дать тебе какую-нибудь отсрочку в выплате денег? В милицию в конце концов не думала обратиться?

Волк-Одиночка
14.07.2008, 21:56
мда, тут без описания проблемы не обойтись. надо понять кто с тебя деньги требует, если это серьезные люди, тогда и проблема серьезная. какая сумма?? су не торопись делать, после смерти твой долг могут повесить на твоих родителей.
вообщем пиши подробности.

Anubis
14.07.2008, 22:44
мда, тут без описания проблемы не обойтись. надо понять кто с тебя деньги требует, если это серьезные люди, тогда и проблема серьезная. какая сумма?? су не торопись делать, после смерти твой долг могут повесить на твоих родителей.
вообщем пиши подробности.
смотря по ситуации? если это просто вымогательство - обращайся в "органы", вряд ли сразу отфутбоят - расследовать такие дела сравнительно нетрудно, поскольку подозреваемые налицо и можно лишнюю "палку" в отчете поставить. если это возврат долга - то есть смысл поторговаться, договориться о рассрочке, за это время попробовать прокредитоваться или одолжить деньги у кого-то из более вменяемых знакомых, которые не склонны к бандитсскому стилю и не бду "ставит на счетчик".

Коба
30.07.2008, 11:31
можно было бы по подробней

Глаз
31.07.2008, 16:30
ультиматум истек..:(