PDA

Просмотр полной версии : о-хо-хо!!!!!)



Вия
29.06.2008, 11:32
всем огромный привет!!!!!наверн это моя последняя тема т.к часто здесь больше появлятся не буду(м...хочу рассказать что происходило с момента моих последних тем))с того момента как она приехала жизнь скатилась под откос полностью.да да да!было штук десять измен мне с ней с нового года.раза три мы с ней сходились для драки.это за месяц!она оказалась очень глупой и раскрытой.что насчет него,то бросала два раза.сейчас он стоит у меня под высок.контр

Вия
29.06.2008, 11:38
за прошлый раз расставания.я узнала многое о ней оч плохого....решила ей мстить(это было с неделю назад)за один вечер я узнала пароль на всех её трёх асях и на мылах.пыталась увести,но не получилось(у мя было до хрена нервотрепки начиная с этого года.я стала очень много курить,но не пью.сейчас потихоньку пытаюсь бросить.начались проблемы со здоровьем(не из за сигарет)н/с сдала...до хрена парней суперских от себя отшила изза него!ужос...)

Вия
29.06.2008, 11:47
очень сильно изменилась.он говорит,что стала жёсче в отношениях...ко всем.некоторе время думала,что начинаю сходить с ума из за всего...сейчас стараюсь себя менять.не хочу больше не от кого зависеть.оглядываясь в прошлое теперь ничего не чувствую...раньше не могла из-за него жить,а сейчас это все кажется пустяком какимто...незнаю что со мной...хочу заставить их обоих мучатся....)))она уже никакая,а он...раньш я бегала за ним...теперь он за мной)

Вия
29.06.2008, 11:49
чет я все о себе да о себе...))как у вас дела?что нового?))грей правда в армию ушел?

Freezer2007
29.06.2008, 12:29
аха, и сидит в асе америкосам сакретные данные шлёт)))

Вия
29.06.2008, 17:44
я сейчас с ним скорее всего из за интереса:-)мне интересно все же что же будет дальше......))))

MATARIEL
02.07.2008, 03:35
блин, вия... брось все это дело и своего ... и начни новую жизнь.. ты достойна большего, нежели всякой мести... я понимаю что ты хочешь, что бы они почувствовали тоже что и ты.. но этим ты мало чего добьешься.. подумай о своем будущем..! живи свое жизнью и не зацикливайся на этом мудаке с девкой... ведь ты достойна больше.. так не опускайся до какой то мести...

Волк-Одиночка
04.07.2008, 14:53
я сейчас с ним скорее всего из за интереса:-)мне интересно все же что же будет дальше......))))

мда, эт не совсем правильно. пойми, они сделали тебе больно, а ты стараешься им сделать еще больнее, т.е. это значит, что они поступили плохо, а ты поступаешь еще хуже. отступись от них, создай свою новую жизнь, а то у меня такое чувство, что у вас вот вот война начнется.
да и держаться в этом пекле ради того, чтобы посмотреть чем же сериал закончится не айс!! хэпи энд относительно тебя в этом случае мало вероятен.

MATARIEL
08.07.2008, 07:23
Вия, ну как ты там..?