PDA

Просмотр полной версии : Достаточно банально!



Димарик
19.06.2008, 17:27
всем привет!мой небольшой рассказ расскажет почему просто я сам по себе не хочю жить на етом свете!
все начилось еще в 2007 году тогда я разбежался с девушкой каторую действительно любил!тогда у меня случился небольшой срыв эмоциональный и тогда впервый раз я попробовал а верее решил су купил водчки чтоб проще было решится газировочки чтоб водку не так противно было пить выпил пол фляна водяры и ........ облом не смог сидел с лезвием уже прислонив к руке и просто тупо началась истерика смех слезы защиная реакция на все происходящее!!!!
не смог тогда короче и просто тупо пытался все вернуть!не получилось и в оместку ей взял и пришел в военкомат сказал вот я заберайте:)везде расписался подписался идумал вот оно скоро уйду и ..........облом опять сказали только после майских праздников!пришел устроится работать пока чтоб время пролетело немного про су позабылось ушел наконец так в армейку приехал в часть и с первого же дня начились проблемы видилетели деду не понравилось что у меня борзое лицо и моя татуировка начались закусы с первого дня службы как то возник кофликт изза моей неуспеваемости в кмб меня ночью подняли началираспрашивать собираюсь ли я исправляться и переставать подставлять взвод!на что я отвечал просто и монотонно так точно,никак нет,не могу знать!но в один прекрастный день у нас была с спортмассовая мы пришли в роту все в.......е и я решил умыца этот же с.а зашел в умывалку и его взбесило что я умывался без его разрешения в тот день все и произошло!просто тупо выстроили всю роту и сказали что типа изза меня вся рота три дня не курит потом мы пошли в сушилку начался словестный понос потом перебранка затем последовала драка,но все расставило все точки над и!угроза что ночью он с моим замком опустят меня головой в очко!про себя я с казал ему просто отсо..... и настало мое время!во время личняка просто разобрал безопасстную бритву,зашел в сушилку и разрезал грудину в форме креста!порезы не сильные просто надо было привлечь внимание!
что и получилось сразу потащили к комбату на ходу я придумал истоию про девушку и про письмо нехорошее!аа затем меня через два дня увезли в оздоровительный комплекс орленок короче психушка!там у меня флягу и свистануло вся сдержаность улетучилась стал отморозком на все по...... один раз за драку тройчаткой кальнули я 1.5 суток спал в туалет ходил с помошью пацанов т.к. засыпал над очком и меня обратно уносили!сам также просил аменазину вкидывался чтоб лучше уснуть!
но как то позвонил той изза которой ушел и просто опять вспыхнули чувства потом смс и просто тупо смска от нее извени за все что я сделала но не пиши и забудь меня!тогдаменя сорало и понесло вкидывался всем чем мог пытался вены вскрыть но остнавливало только то что боялся что не умру!увезли нас потом обратно в часть и был выбор или дисбат или коммисация ясен перец я выбрал ввторое!так я протусовался в медсан части еще месяц потом еще время в расположении роты потом наконец то домой отправили!пока был в располаге тоже не давал им спокойно жить в последний же день капитан зафигарил наряды хотел чтоб я очки драил!!!!на что я просто согласился а когда вышел из канцелярии взял кепи,ремнь,бушлат и долой из части!поймали вернули домой отправили!
и вот я дома!
пошел работать познакомился с новой девукой потом сдругой и сразу с двумя жил затем с первой растался оставил выбор на второй все было пучком я и вмх себе взял как хотел начал катать учить трюки все было в шоколаде!но потом все резко лопнуло началось в отношениях с ней не так с мамкой недопонимания!в один момент все накопилось и сподвигнуло меня уже су ее тогдашнеее поведение и просто тупо отправил ее на работу пришел к ней домой разобрал безопастную бритву зашел в туалет постоял минуы три и просто тупо полосонул по руке!хлынула кровь я уже тогда обрадовалася думал наконецто все щас нормально прокатит и меня не будет и су.... же не дорезал до вены мыца помешала хотя крови и много вытекло но я мог стоять хоть и шатало короче мышца помешала1руку зашил перевернул все как драка с ней на данный момен тмы не вмести но по слухам типа все равно любит и хоть и она уже с другим!честно делал не изза нее а просто все допекло и на данный момент просто ищю другой выбор как уйти из жизни!
хотел под машину прыгнуть так пока пивондос пил машины были как только вышел на дорогу их и х.....й не ночевал!подумал значит пока не время хочю закинуться но нез наю чем и что могут без б в аптеке продать!
воть такя воть у меня история!
может ктонить знает чем можно закинуться только пишите дельное!чтоб просто не откачали!!!!заранее спасибо!!!!

БУДДА
19.06.2008, 20:21
может ктонить знает чем можно закинуться только пишите дельное!чтоб просто не откачали!!!!заранее спасибо!!!!

Я тебе посоветую купить валерианку в таблетках, тебе продадут без рецепта. ты только подмигни аптекарью..-"типа, мне без рецепта" :D

Есть раздел специальный, там ты найдёшь то что ищёшь.

Волк-Одиночка
21.06.2008, 00:42
все советы только в личку, да и разделом ты ошибся, читай правила форума.