PDA

Просмотр полной версии : дайте толковый ответ пожалусто...



Cawka
18.06.2008, 19:59
боль, почему она меня преследует? душевная в основном конечно! я думал до нового года может всё прекротить, но решыл переждать, в других топиках писали мол проидёт, утихнет! но нет, только усилилась! учусь только по тому что надо, работаю по тому что надо! думал екзамены, сдам и проидёт, но снова только боль! пару недель назад думал закончить всё снова, но в руки попался рассказ который меня зоставил етого не делать! казетса что я некому не нужен! мысли о суициде посещают меня всё чаше! ну вот скожите что делать дальше, если грудь вот вот разорвётся!

извеняюсь за ошибки, я не россиянен!

Испорченная миром
18.06.2008, 20:49
интересно, а что за рассказ?

Roman
18.06.2008, 20:58
н-да...если бы самому найти.. вобщем нет ответа. всё сводится к банальному--терпи, пытайся, старайся. что ещё?... хреново конечно...я тож никому не нужен.) тут такие все..почти. просто многие на это забили уже...но тяжело это. когда действительно один...
жить надо...вроде. ага, вот так. подожди ещё..кто знает, может именно завтра твоя жизнь изменится...может чуть позже.

Cawka
18.06.2008, 21:12
рассказ чака паланика! там говорилось что ето всё равно что убить гонца за плохую новость, или разбить зеркало за то, что оно показевает правду!

Cawka
18.06.2008, 21:13
я конечно терплю пока, но дело в том что ранше я мог заглушить ето чувство музикой, а сейчас мне стали снится кошмари, и мой мп3 сломался! и в жизне стало очень невезти!

Roman
18.06.2008, 23:08
а бойцовский клуб не читал? я не читал, но поверь..есть реальные клубы...вот мне хоть чуть, но помогло.

Инна
19.06.2008, 03:02
причина боли? "никому не нужен" - это значит, ты чувствуешь себя одиноким. насколько? есть ли у тебя друзья, которым ты можешь довериться, с которыми хорошо проводишь время? или ты просто сосредоточился на своей боли и не хочешь выбираться с ее дна? это сложно, но попытайся. если есть другие причины боли внутри, то нужно их выявить, прежде чем делать что-то

MATARIEL
19.06.2008, 21:05
Cawka, тепри.. все пройдет, будь уверен, это просто полоса такая.. и боль утихнет, тебе сейчас кажется это невозможным но всему есть конец, я имею ввиду пустоту и боль...
Просто загрузи себя работой.. чем нить что тебе интересно... уверен у тебя есть увлечения... развивай их...

stre10k
19.06.2008, 22:40
ниче не пройдет, если ниче не менять - проверено. попробуй изменить свой внутренний мир, найди человека, который покажет тебе что-то совсем новое, чего ты раньше не видел, покажет с лучшей стороны... какие-нибудь краски, цепляйся за этого человека, только не переусердствуй, не заставляй себя отталкивать и контролируй свои эмоции при этом. это очень сложная ситуация и очень сложно из нее выбраться. я много путей уже испробовал, сейчас иду по описанному... только начал правда, посмотрим че их этого выйдет. надеюсь не "ничего хорошего"

Gold1eS
19.06.2008, 23:05
почему же так грустно и тоскливо...и бессмысленно...

Cawka
20.06.2008, 01:22
Ne4o 4to ja pi6u latinikoi? mne tak namnogo leg4e! Novogo v moei ziznji naiti trudno, ja uze stoko peredelal, govorja o Baicovskom klube! Ja videl film, i mi povtorili 6utku s ma6inoi! ne limuzin kone4no no vsjoze! v kustah ostanavilisj, v latvii na Elgavskom 6osse esli kto znaet gde eto! Mnogie govarjat 4to bolj proidjot, no nefiga! uze terpetj ne v mogatu! rabotoi uze zagruzil, vstoju v 5.00 prihozu nemnogo ran6e 22.00! K ljudjam cepljatsa... vratli polu4etso, mnoj obi4no vse polzujutsa, a potom kak loha kidajut! nadoelo, ja odgradil sebja ot licemerov! Druzja estj kone4no, no oni ne ponemajut menja! hotja i pitajutsja kakto uspokoetj! poslednij raz stalo toko namnoga huze!!! No sposibo vam za va6i slova! ja ix nezabudu nekogda! Vidj kak znatj, mozet ktonibutj iz vas spas mne ziznj! a mozet vse vmeste! Ja vot o 4jom zadumalsja, po4emu ja dosehpor nevstretil ne odnogo 4eloveka stolj ubitogo kak ja? vetj vo vsej strane oni dolzni bitj! ili ja ih nezame4aju to4no takze kak nezame4ajut menja???.....

Волк-Одиночка
21.06.2008, 01:06
а ты искал таких людей? такие люди как мы ни чем не отличаемся от остальных людей, среди народа ведем себя так же как все, трудно увидеть в человеке что то..

Roman
21.06.2008, 08:35
бойцовский клуб--я имею ввиду мордобитие. друзья--вот видишь, хоть что-то есть более-менее. у меня вот и друзей не осталось. лишь знакомые.

найти таких же людей сложно. почитай тут темы--многие в жизни совсем другие и лишь тут могут показать настоящее своё я. этим форум и помагает, что можно хотя бы отписаться..пусть не выговориться. твою же проблему вижу одну--найти очень близкого человека (понимающего). это трудно будет...ещё хуже когда расстанетесь если чего (не желаю подобного тебе). здесь стрелок правильно написал--нужна грань--запомни это. грань, через которую нельзя переступать будет. надеюсь ты поймёшь где она.

Агата
01.07.2008, 12:45
Cawka, а ты присмотрись повнимательней=))) знаешь, рыбак рыбакавидит издалека, но как же им увидеть друг друга, если все шифруются? нужно давать какие то опозновательные знаки, чтоб тя поняли. лично мне проще нешифроваться - тогда меня и находят такие "рыбаки"=))

Вия
01.07.2008, 15:56
полностью согласна с БУДДА и strel0k...нельзя терпеть!нужно действовать!нужно пробовать себя не только в музыке!меняй себя...или...знаешь...нужно найти того человека который тебя будет во всем поддерживать...которая будет о тебе заботится...или....просто смени обстановку...переночуй у друзей,проводи время с кем нибудь...