PDA

Просмотр полной версии : Что дальше?



Roman
10.06.2008, 20:42
и снова здрасть. что хотел написать...да вобщем...мысли были..теперь нет...такой себе крик души. вобщем я недавно снова убедился, что чужой в этом мире...что происходит, когда теряешь родственную душу (как я думал)? да вот ничего...вот до сих пор не могу поверить...всё надоело...ничего не интересно. пришло время платить, так сказать. к чему это я? да вот придумал интересную вещь. жить хочу...но всё сложнее...как был один, так и есть...только потерял очень важного человека. хотя сам виноват..я был лишь виртуальным для неё...вобщем не суицид....а так...испытание себя...выживу ли я?...наверное да...а если нет...то...то тогда считайте что я пал в борьбе с собой.
страх...страх сделать этот шаг...обычно я его побеждал. надеюсь и сейчас смогу.

implosion
10.06.2008, 21:53
ты о каком именно шаге?
я думаю много тут тех кто много совершил ошибок необратимых, да не жизнь, а существование, но если ктото может всё исправить это величайщие благо.

Roman
11.06.2008, 20:20
шаг в прямом и переносном смысле. повторю--я хочу жить...но почему-то всё труднее. вот поговорил на тему того, что хочу сделать--говорят, что мне скорее всего не выжить). я как-то не подумал о близких..хотя их почти нет. есть родственники, но они отнюдь не близки мне. это ведь не первая моя тема, я не просто так заморачиваюсь...есть ещё первая...отсюда в основном и растут "ноги".
я думал ещё над этим...просто страшно...иначе стоял бы уже там...не знаю..
сегодня вот ишёл и увидел детишек...девочка и мальчик...лет 5 им..на велосипедиках...она протаранила его, а он стал возмущаться)...блин, как же мне захотелось, чтобы у них в жизни всё было отлично...в такие моменты хочется жить ещё сильнее...такие маленькие..такие беззаботные...наверное это не в тему...тяжело как-то.

implosion
11.06.2008, 21:50
так ты цепляёся за жизнь когтями!
есть за что цепляться то?
да, дети это хорошо, так вот думаешь вернутьс бы в их возраст и прожить всё подругому, с теми знаниями что у тебя щас...

Roman
11.06.2008, 23:39
цепляться, когтями?...вобще так и старался...да и сейчас...вот только цепляться практически не за что. так...мечты лишь остались...лишь мечты.
ладно, не буду роздувать эту тему. сегодня вот придумал ещё один вариант растормошить себя...но этот более обычный. а так--если решусь и сделаю...напишу...или же не напишу...тогда я буду, как тут написано--на пути к лучшему....другому миру.

implosion
11.06.2008, 23:49
извините, напоминает ситуацию когда два человека стоят на карнизе (или парапете) и вот он рушится у обоих, но второй всётаки пытается убедить первого что можно есчё добежать по оставшемуся необвалившемуся парапету.
сори за глупое сравнение.

Ossey
12.06.2008, 02:54
роман, я помню твою вторую тему перед тем, как форум завис, я тебе тоже там ответ написала, но она пропала после восстановления. я ее скопировала на всякий случай всю целиком, так как не знала, восстановят форум или нет, а она одна у меня еще выскакивала. если хочешь, я тебе ее пришлю в личку или выложу здесь, может, что-то пригодится или будет интересно перечитать.

Roman
12.06.2008, 20:26
Implosion, сравнение довольно-таки неплохое. Вот только можно постараться всё же добежать.
Ossey, да, была тема...тогда мне было оочень плохо...но мы всё же остались друзьями тогда...теперь же нет и дружбы...Хотя для меня она всегда будет другом...всегда. Конечно пиши...лучше лично...потому как тогда я всё же был в другом состоянии.
Сегодня вот решил--второй вариант попробую всё равно...Хотя мне как-то друг (который теперь лишь знакомый, тоже я виноват) говорил, что таким вот образом у него приятелей погибло много...ну...что же...думаю, что справлюсь.
А вот первую идею...может после...хотя вот то будет уже точно...

Ossey
12.06.2008, 23:00
окей, сейчас пришлю.
солнце, почитай "одиночество в сети" вишневского (посмотри мою тему в "творчестве") - просто во многом напоминает твою ситуацию. и отпишись лучше потом об этой книге, а попробовать то, что хотел - всегда успеешь)

Roman
13.06.2008, 20:35
конечно успею). я вот познал одиночество не только в сети, но и в жизни. читать?...времени нет (ага, вот так). думаю...может завтра попробовать...сложновато будет...главное, чтобы никакая гадость мне по голове не проехалась).

Roman
18.06.2008, 21:17
так..вобщем пришло время. четверг, тобеж завтра. надеюсь всё получится. а если нет...тогда не берите с меня пример...вроде. блин...как же давит в душе...и жить хочется, и умереть уже не страшно...может чуть...эх.

Roman
21.06.2008, 08:22
н-да...так, нормально всё прошло...почти. вот интересно чего думали обо мне люди).
в очередной раз поднял планку...помогло...но пройдёт физическая боль...а что потом?...похоже снова надо будет себя испытывать.
волк-одиночка--на обратный путь не решился--холодно было. пришлось пешком, в одних шортах и босиком).

Волк-Одиночка
22.06.2008, 15:24
ну ладно хоть туда добрался, но жт не главное, глваное добился ли ты этим поступком то чего хотел? нашел то что искал?

Roman
22.06.2008, 16:24
как сказать...самооценку поднимает прилично. да и весь тот вечер выдался интересным (ментов у нас повидал прилично там--это просто из событий вечера)).
что искал?...даже не знаю...но похоже дело этим не закончится...
сейчас вот сижу...думаю...что толком ничего не изменилось за год...только боли прибавилось. вот похоже добавится ещё проблем...теперь уже и работа партачит...может решусь всё же на первую идейку. или ещё чего-то придумаю.