PDA

Просмотр полной версии : снова тут



Andreyd
07.05.2008, 01:55
за все на свете надо расплачиваться.

здравствуйте те, кого я знаю и не знаю, те, кто меня знает, иль не знает.. временя настают интересные и непредсказуемые... все не свете меняеться, и я не успеваю за всем уследить. как видите, я снова тут.. а причина проста как дверь в деревенском сортире..... путаница в душе!
я не могу решить, кто я такой. что я собой представляю.. почему все вокруг так сложно и запутанно?????
а хочется только одного - душевного покоя.. этого наверное многие хотят... если не все!
что касается меня - то она (если вы еще помните мой прошлый пост) вышла замуж и сейчас счастлива. а я - по силе непонятных мне причин, как последний идиот тужу над разбитым корытом..... сижу на работе.... и не могу ее забыть.... все просто. и каждый день все хуже и хуже. не радует ничто. абсолютно... хотя.. нет, вру.. радует работа (я от техники без ума совсем: обожаю ее до безумия) и все

Волк-Одиночка
07.05.2008, 02:41
и не только от техники!! еще ты как и я абажаешь сгущенку!! ну что, вдарим по баночке??

ScreamwithMe
07.05.2008, 02:52
действительно сложно... и всё что пытаюсь сделать я-послать всё на**й... слабо получается... всё равно грузится мозг (ддуша?) почему? почему? почему?... смотришь на людей и не понимаешь почему? почему всё не как ты? почему? бл* стока почему ппц...... голова взрывется....... порой без таблеток кажется просто взорвался бы на месте........ у тебя есть работа-это очень важно, реализуй себя в ней, а там мне кажется всё сложится само, если конечно перестанешь задаваться вопросом-``почему?``
з.ы. можно с вами на сгущёнку??

Andreyd
22.05.2008, 22:20
действительно сложно... у тебя есть работа-это очень важно, реализуй себя в ней, а там мне кажется всё сложится само, если конечно перестанешь задаваться вопросом-``почему?``
з.ы. можно с вами на сгущёнку??

Весело, одним словом....
На сгущенку мона, милости прошу к шалашу.. Только меня и сгущенка не радует.. Все изменилось так, как я и ожидал: стало только хуже..

Один человек мне сказал, что я не хочу быть счастливым. И, к сожелению, он прав! Я действительно не хочу быть счастливым..

Anubis
03.06.2008, 11:48
забудешь рано или поздно, никуда не денешься. я вот щас уже с трудом узнал бы в лицо девченку с которой лет эдак в 19 пытался создать какие-то отношения и даже было ощущение, что я ее любил ( ну или во всяком случае она мне сильно нравилась, хз где там разница любовь/нелюбовь)..."и это пройдет", - как гласила надпись на перстне царя соломона)))

Roman
06.06.2008, 20:27
точно...вроде. но у тебя есть работа..я вот например ненавижу свою работу...я многое ненавижу вобщем... постарайся...тебе надо отвлечься..

Andreyd
17.06.2008, 22:29
точно...вроде. но у тебя есть работа..я вот например ненавижу свою работу...я многое ненавижу вобщем... постарайся...тебе надо отвлечься..

Я свою работу люблю :)
Жаль, что я тут очень редко могу зайти и просмотреть что нового, расказать как у меня это существование идет... Стараюсь жить как могу... (на работе не могу светить сайт)

Неужели не надо думать... я все думаю. как бы все обернулось, еслиб я не сделал того.... иль другого.... я даже и не знаю.... в этом во всем я сам виноват... :((( а может и нет.... не знаю я уже ничего.......

скоро может снова появлюсь.....

Roman
17.06.2008, 23:42
ждём.
думать? надо...хотя очень часто тяжело и хочется забыться...чтобы ничего не помнить..не знать и не думать..чтобы пусто было и, чтоб это не беспокоило, не причиняло боли. что тут сказать?...зоходи сюда...будем страдать все вместе).
время. оно лечит..или же добивает.

Andreyd
01.07.2008, 02:45
сейчас вышел с мобильного. попробую перенабрать то, что не смог отослать в предыдущий раз...
после разрыва с ней я сам замечаю, что я не хочу вырыватся из депры или как её там.. мне нормально одному, потому, что я отгородился от всего.. я не общаюсь с одногрупниками, 'друзьями', которым я реально не нужен. я боюсь одиночества, но не хочу быть с кем-то.
я начал встречатся с девушкой, которая сталапричиной разрыва.. уже месяца 2 наверное. кино, прогулки, секс.. но однажды я упал в депрессию (и щас в ней) и целую неделю не обращал на нее внимания. я не мог даже ее поцеловать.. эт я даже не знаю как обьяснить..
некрасиво и подло? возможно, я не опровергаю это, может я бессердечная с*ка? и это возможно, запросто.
щас она поставила мне условие: либо я нормально с ней либо один.. а мне, если честно, ничего не хочется. эгоистично?
решил остатся один. постараюсь выдержать одиночество. ей не нужен такой как я.. женщине нужен мужчина, который знает чего хочет. а я щас не такой..

Агата
01.07.2008, 10:38
пф, ну раз она ставит тебе такие условия, то пусть и катится к чертям. если женщине нужен мужчина, значит с ним она будет в любом случае и это не зависит от того состояния в котором он находится. а раз эта девушка ставит тебе такие условия, значит и в "нормальном" (хм, слово не совсем подходящее=/ ) состоянии ты ей не нужен. ну, это имхо. тебе ведь в конце концов решать, что делать с этими отношениями...
да и не в них ведь дело... тебе нужно заставить себя захотеть быть счастливым... попробуй вспомнить самые радостные моменты твоей жизни.. только не просто тупо вспомнить, а вспомнить их на уровне образов, на уровне чувств.. хм, ну вот знаешь это как вообразить себе лимон, представить его запах, цвет, форуму, и тогда вне зависимости от того, есть у тебя лимон или нет, твой желудок потребует от тебя этот самый лимон. понимаешь о чем я? тебе реально нужно работать над собой. из депры нужно вылазить. если останешься в ней, небудет ничего (даже работы, которую ты любишь, и сгущенки тож не будет=((( ).
а скока ты уже в таком состоянии?

kairos
04.07.2008, 23:38
агата знаешь в основном ты права, но бывают моменты, когда самому выйти из депрессии невозможно, необходима помощь со стороны.я был в депрессии 2,5 месяца, и если бы не друзья, то до сих пор находился в ужасном состоянии, страшно не это, а то, что ты в этот момент все прекрасно осознаешь, и оцениваешь, но что-либо предпринимать не собираешься, не хочется

Hitorimono
05.07.2008, 12:56
думаю если девушка начинает такие условия ставить - то с ней длительных и серьезных отношений не будет, равно как и у нее с кем-либо еще. такая девушка только еще глубже будет загонять, так что лучше с ней расстаться я думаю.

Sleza
03.11.2010, 21:17
думаю если девушка начинает такие условия ставить - то с ней длительных и серьезных отношений не будет, равно как и у нее с кем-либо еще. такая девушка только еще глубже будет загонять, так что лучше с ней расстаться я думаю.

а тепер станьте не ее место: она с ним, знает о его чувствах к другой, столько времени ждала, надеялась...скажите легко ли ей? нерви на пределе, надежда ускользает, ето больно, неужели не нужно стрехнуть им что би он увидил кто с ним? если он начал встречатся с ней значит не просто так. я не права? ему больно но и она человек не из камня.:(