PDA

Просмотр полной версии : My History



protax
06.04.2008, 20:11
--------------------

Seraphic Gallows-Bird
06.04.2008, 20:23
А по моему наяба,как вы считате?

Коба
06.04.2008, 20:49
убрали уже.

Mortal fate
06.04.2008, 21:07
В любом случае нужно сдать аналазы. А друга нужно привлеч к уголовной ответственности, если не дай бог он тебя заразил. Я знаю, что инфицированные люди имеют право не разглашать тайну о своем здоровье на работе, да где угодно но только при соблюдении мер безопасности не угрожающие жизни не инфицированных граждан. При невыполнении этих условий этого человека можно посадить за то, что заведомо давал ложные сведения, и вводил в заблуждения ни в чем не повинных людей. И будь уверен что это не миф. Если есть сомнение можешь обратится к юристу.
У меня есть бывшая одноклассница которая после того как 6 лет плотно сидела на героине узнала, что Вич-нфицирована и не могла поверить в это. Когда я с ней разговаривал у нее не было желания жить именно потому, что считала жизнь уже потеряна вследствии этого заболевания, и она уже никому не нужна такая. Спустя некоторое время она встретила человека с таким же диагнозом, и теперь у нее семья уже как 1,5 года. Это еще раз говорит о том, что ВИЧ НЕ ПРИГОВОР.
Еще могу сказать что ты уже сделал верныё шаг к тому, что держишься по поводу наркотиков. Сколько раз ты слышал слова о том, что кайф не помогает уйти от реальности???? Если есть момент сорваться, откажись от тех вещей которые тебя провоцируют (алкоголь). Мы верим в тебя, и падай духом, знай что есть всегда люди которые тебя поддержат в такие тягостные моменты.
Главное чтоб в тебе жила надежда и желание жить и не сомневаться в ближайшем светлом будущем которое тебя ждёт, не смотря на сложности которая преподносит нам эта жизнь.

protax
06.04.2008, 21:54
Mortal fate спасибо за поддержку и еще хотел сказать что не только алкоголь может спровоцировать, первопричина всего находится в психике, характере, я например на плаву то взлет то падение до банального торчалова, уже самому надоело, а что делать если больше ничего не помогает? даже после секса все равно хочется вмазаться!!! остается только терпеть и воздерживаться и всегда помнить к чему это приводит, только раз побалуешь себя за ним еще раз а потом уже система!!! насчет выхода не совсем согласен!!! мне по жизни многого не нада - всего лишь то признания!!! - а к этому стремятся все и признания не в конкретной области а по жизни, а какое может быть признание у наркомана с ВИЧ?

kapo
06.04.2008, 22:09
О том, что автор этого сообщения ВИЧ+ должны знать все, с кем он общается. А автора надо арестовать как можно скорее"!

protax
06.04.2008, 22:14
kapo рассмешил))) я не писал что у меня вич а только точто предпологаю, извини ты или прикалывайся или давай серьезно по теме!!!

protax
06.04.2008, 22:25
ну ты идиот, извини конечно, сам то чего тут делаешь? я вообще пришел сюда за помощью!!! общаяясь мне легче!!! хочу найти оправдание своему нелепому существованию!!!))) если серьезно то скажи мне несколько стимулов не сделать с собой что нить если вдруг окажеться так что будет все плохо?

protax
06.04.2008, 23:02
kapo загляни в личку я тебе туда написал!!!

MATARIEL
06.04.2008, 23:07
protax, не обращай внимания на kapo... а твою проблему стерли...(

protax
06.04.2008, 23:11
MATARIEL я сам стер!!! )))

Monika
06.04.2008, 23:14
Можно несколько вопросов:
Где вы живете?
Сколько вам лет?
Когда начали принимать наркотики, почему?
Почему, как вы считаете, привыкли к ним?
И как боретесь (пытались бороться) с этой зависимостью?

protax
06.04.2008, 23:17
kapo да мне пох про что там пишут а способы самоубийства мне и так известны, ты походу нифига не понял сути!!! здесь можно разделить юзеров на несколько категорий: фанатики или просто фетишисты суицида, мне на них пох и серьезные люди у которых серьезные трудности - котрые могут поддержать, а таких как ты дал ссылку форумов дофига и сайтов тоже, ты же не станешь орать на всех них? зайди на deadhouse.ru - там фотки и видео самоубийц, тем кому нравится смотреть не осуждаю, мне это например просто не надо!!!

protax
06.04.2008, 23:25
Monika
где живу не важно
29 лет
16 трава с 20 героин все принимали!!!
что за вопрос почему привык? поробуй поторчи на говне неделю и поймешь почему!!!
борюсь - уезжаю в другой город туда где никого не знаю где не могу и по рациональным причинам их не достать!!!

protax
06.04.2008, 23:31
little-anya твои камменты меня умиляют и заставляют право жить!!! пеши исчо!!!))))

огрызок тепла
06.04.2008, 23:53
/me размахивает волшебной палочкой:раз-два-три,забанься!

protax
09.04.2008, 23:59
*ля сегодня так ушел в себя из за переживаний по поводу возможной болезни что подходя к дому не заметил стремително приближайщийся автомобиль, короче зацепил су*а ногу, меня швырнуло в сторону и я ударился тазом о стоящий рядом авто а водила су*а сье**л но хорошо его номер записал проезжавший мимо очевидец, нога болит *ля, гематома образовалась, так можно и переломать все, пошло оно все нах!!! все эти еба**е болезни!!! почему я должен рисковать из за этой еба**й вич своим здоровьем? ясен пень что что нибудь и произойдет но только не сегодня не завтра и не по моей воле, вот так вот один стресс затмевает другой как клин клином вышибает!!!

Коба
06.05.2008, 15:19
героин?

пипец...

ScreamwithMe
06.05.2008, 17:14
трава и героин однозначно не одно и тоже. а сроки и привязываемость у всех разная, я конечно героин не пробовал(и не буду), а вот более лёгкие виды-да и повториться меня не тянуло, даже от(из-за) скуки...
конечно поздно уже, что-то говорить, но тебе остаётся только бороться не только с окружающим миром, но и с собой...
удачи