PDA

Просмотр полной версии : Моя новая проблема



serega
05.04.2008, 08:43
Примерно полгода назад я вскрыл себе вены,появился шум в ушах и я отключился. Потом очнулся,постепенно всё начало налаживатся,вроде и депрессия отступила. А вчера в военкомате докопались откуда шрамы. Я ничего ответить не смог. Так вот в понедельник идти на комисию психиаторов. По их заключению будет решатся забирать меня в психушку или нет. Подскажите как вести себя там,может придтмать чёнить или правду сказать?

Вейяр
05.04.2008, 09:22
ну зависет от того хочешь в армию или не хочешь, тут особо и нечего думать

WICKED
05.04.2008, 09:23
не знаю как себя вести надо, но слышал правдивые истории что из за шрамов не забирали в армию.

Агата
05.04.2008, 10:25
я бы сказала, все зависит от того, хочешь ты в апрмию или хочешь в психушку. вообще от подозрений на шрамы можно отмазаться, все зависит от того, какого вида у тя шрамы.. ? если поперек или косые и их не много- легче(можно сказать, что тянул какойто груз на железном тросе, он сорвался и полосонул руку), ну и на вдоль тоже можно че нидь придумать...

Вейяр
05.04.2008, 12:23
я бы сказала, все зависит от того, хочешь ты в апрмию или хочешь в психушку
ну если в военкомате руку порезать то да от психушки тонкая натура не отмажет уже

Mortal fate
05.04.2008, 13:15
Будь осторожен. Так как белый билет мало кого в жизни спасал. А если тебе ни дай бог поставят статью о психическом расстройстве вроде как то так это называется, то тебе будет очень трудно в жизни найти хорошую работу. Говори что бытовая травма была или бытовуха (сосед пьяный тебя порезал или по собственной неосторожности окно разбил вот и порезался. Почему разбил? Стёкла мыл и т.д. ), возможно будешь проходить тесты, главное не нервничай и всё будет тип-топ.

Deathstyle
05.04.2008, 15:37
у меня была такая-же ситуация... пришол на мед. комиссию в военкомат, стал проходить врачей, когда зашол к хирургу и снял футболку, то тот заметил, что у меня все руки "расписанны" и в крови. Хирург взял меня за руку и отвел к психиатору, а психиатор направила меня полежать в психеатрической больнице, после месяца прибывания в этой больнице мне дали заключение что к службе я не гожусь. :) - и тут важно как ты будешь себя вести и общаться(в первую очередь с санитарами и доктарами) в псих. больнице.

Важный момент: Если откосить по психиатору, то не факт, что потом ты не сможишь никуда устроится на работу... всё зависит от статьи каторую тебе дадут в психиатрической больнице. Мне вот например дали статью, что я не годен только к службе в армии, а в остальном я нормальный человек... и работаю я сейчас даже на военных в военном представительстве на предприятии :lol:

Anubis
05.04.2008, 16:56
Будут сложности с трудоустройством в правоохранительные структуры, а также с получением лицензии на оружие. Но это лучше, чем попасть в нынешнюю российскую армию имхо.
ЗЫ: WICKED сожми аватарчик плиззз :roll:

serega
05.04.2008, 18:44
Они сто процентно кладут? Независимо от чего порезы?

Волк-Одиночка
05.04.2008, 19:56
Блин, у меня комиссия 4 мая, может тоже руки порезать?? в армию идти совсем не хочется.

Агата
05.04.2008, 21:30
Волк-Одиночка, а в дурку?... ты пробей сначала , че да как, а потом уж и решай - резать, нет. но вообще. если хорошо порезать, то в военкомате можно сказать, что ты псих, а в дурке, что это чисто бытовая травма :roll: :)

IncognitO
05.04.2008, 22:24
Дык поидее тебя от военкомата пошлют в дурку и если тебя уже упекли, то в военкомате будет бумага, мол псих ) А одним втирать одно, а другим другое в мире бумажек не выйдет.

Агата
05.04.2008, 22:36
в мире бумажек не выйдет.
не, мне чето совсем не хочется , чтобы Волка - одиночку ни в дурку ни в армии загребали. еще неизвестно что из этого хуже :?
надо ченидь придумать... тока мою дамскую голову чето никак не посещают идеи про способы откоса от армии :roll: :)

IncognitO
05.04.2008, 22:43
Мне тоже.
Кста, непроверяно. Говорят что если огромные тунели или тату на 75% тела тебя считают ненормальным(поидее без дурки, хз) и не берут ) Но это просто слухи ) За действенность этого не ручаюсь. Кста, если хочется тунели, можно тунели растянуть медленно за время учёбы, а после призыврного возраста их стануть до минимума(ну если совсем не зарастёт, что иногда так и есть). А вот тату не выведешь. Только если малабаром не обклеятся, и то они наверно не дебилы там. Можно попробывать язву желудка сделать, если есть чёнить такое или например есть знакомые врачи. Или ломать руки/ноги каждые пол года до конца призывного возраста. Только от стольки переломов можно инвалидом наверно стать.

Волк-Одиночка
06.04.2008, 17:07
Агата я вчера ночью порезал руку, но не сильно, потому что нож отобрали и сломали его на 4 части, вчера торкнуло по полной... сейчас надо думать что сказать в военкомате.. правду или нет??

Ведьма Пустоши
06.04.2008, 18:32
Волк-Одиночка
если не глубоко порезался, то шрамов вообще и не останется.

Агата
06.04.2008, 19:13
у тебя же порез несильный, до 4 мая вполне может затянуться :roll: если будет его почти невидно, то и говорить ниче не придется. сам как думаешь, затянется до 4?
каким ножом резал? и в каком именно месте на руке порез?

сломали его на 4 части
ну нифига се:shock: :shock: :shock: :shock: это кто у тя там такой сильный?

Агата
06.04.2008, 19:17
если не глубоко порезался, то шрамов вообще и не останется.
та не, не факт, тут все от кожи зависит... ну у меня, например, есть такие порезы, где лезвие всего то на миллиметров 5 уходило, а шрамы еще несколько лет стопудово видно будет, зото у знакомого следы от точно таких же порезов за месяц (ну может, полтора месяца) сошли

kapo
06.04.2008, 19:18
Да надо его в армию забрать, козла, и рассказать всем, что он псих.

Агата
06.04.2008, 19:50
kapo, млять! как ты запарил! :evil: Нехер тут гнать на клевых людей! :evil: я смотрю, твоя жалкая душонка не только продажна(это я о том, что за Грея 1000 предлагаешь), но еще и весьма склонна к стукачеству, дятел чертов! блин, специально для тебя отрастила бы ногти, заточила их и отправилась вырывать тебе язык с корнем. :evil: хотя наверно одного языка было бы мало :twisted:

IncognitO
06.04.2008, 19:56
Кстати, как вариант устроится в мак ) Я там пару ожогов получил ну и порезы тоже часто были. Скажешь что на работе получил, типо если надо, вот бумажка. Работал в маке, получил порез об оборудование. Оно там всё острое и грязное )) Я там как-то саданулся, потом пару месяцев порез было видно. Правда не на месте вен )

Агата
06.04.2008, 20:07
Правда не на месте вен
ну я не думаю, что это прям оч важно - лишь бы на предплечье(часть руки от кисти до локтя) было

IncognitO
06.04.2008, 20:12
Ещё если будет только вариант в дурку, а туда не очень хочется, можно доделать шрам до кольца. Делают же тату шрамированием. Думаю из шрама допустим можно шрамированием сделать красивый браслет. Сказать что тебя это прёт ) А вдруг тебя посчитают просто ненормальным в военкомате и отпустят )) Хотя это не 75% тела... ( И я не спец в деле тату и шрамирования.

Волк-Одиночка
06.04.2008, 21:11
Агата до 4 мая думаю заживет, хотя может какой нибудь след останется. Резал кухонным ножом с дервянной ручкой, тонкое лезвие, поэтому и нож легко сломался. Глубина пореза 2 мм примерно. Порез на левой руке вдоль вен, между локтем и кистью.

Габо
07.04.2008, 06:48
serega, в военном билете тебе не должны писать, что ты признан негодным из-за психического нездоровья. Сейчас там ставят только номер статьи в расписании болезней. На счёт этого не волнуйся.
А если даже поставят на учёт в психушку, то, во-первых, Anubis уже написал про сложности с трудоустройством в правоохранительные органы(оно тебе надо?), во-вторых, с учёта можно сняться через некоторое время, если тебя это беспокоит сильно.

Волк-Одиночка, что ж ты делаешь, дружище. Лучше бы накатал заяву на АГС, помучил бы зелёных. Полазь здесь (http://priziv.net/forum/), для просвещения.

Anubis
07.04.2008, 23:46
на альтернативку берут после в/о на 2,5 года кажецца, да и то могут предложить чета типа стройбата

ScreamwithMe
09.04.2008, 17:12
Если не хочешь попасть в психушку, то думай, что говоришь и как. Вопросы элементарные будут задавать и будучи даже самым заурядным человекм можно понять любой подтекст и ответь так как ``нужно``. Знакомая девчёнка лежала в психиатрической клинике-рассказывала, так что не переживай-всё будет хорошо!
а насчет косить так от армии-не лучший способ imho. Не очень-то он надёжен, тем более, что альтернативных вариатнов откоса более чем достаточно=). Да хотя бы к примеру за 2 недели в военкомате начнитепитаться только в макдональдс и вас уже ни в какую армию не возьмут:), потом конечно это дело бросайте... и т.д.

Волк-Одиночка
10.04.2008, 00:09
ну нет, в дурку я не собираюсь!!
нужно других болячек поискать.
не понял фишку про макдональдс, просто у меня в городе их нет.

Габо
10.04.2008, 05:37
на альтернативку берут после в/о на 2,5 года кажецца, да и то могут предложить чета типа стройбатаПофигу вышка-не вышка - берут на 1 год и 9 месяцев. Так ты главную фишку не уловил: заявление пишешь не для того, чтобы пойти на АГС, а для того, чтобы остаться дома. Поэтому я Волку-Одиночке и посоветовал почитать тот форум - лучше, чем здоровье гробить, по-моему.

Вейяр
10.04.2008, 11:58
чем здоровье гробить.

так просто тру и мега. ты вроде и псих,ну сознательно себя обрекая на страдания, а вроде ты просто не пригоден к еще большим моральным и физическим страданиям. разве в армию берут не для того, чтобы приручить хумана бинга, подорвав его здоровье, чтобы он тщательнее работал на систему, ведь это приказ, а приказы не обсуждаются. и вобще меня удивляет одна вещь человечества - это то, что оно не хочет жить мирно, оно не хочет уважать себе подобных, да даже ближних, две мировые и прочие войны не научили простой истине.

Волк-Одиночка
04.05.2008, 19:49
ну вот и допрыгался я!!
ходил в военкомат над медкомиссию, психиатр дала направление мне в белый замок из за шрама. психиатр увидила его, спросила че за хня, я ей сказал типа случайно порезался, она не поверила, увидев сверху на этой же руке пару свежих царапин. сказала: "ага, а я дурочка наверно" написала мне направление в дурку.
кто что знает по этой теме напишите плиз здесь, что надо сделать чтобы не ложится туда?

Freezer2007
04.05.2008, 19:58
я все шрамы на руках убрал, те что за су можно было счесть,

в принципе у тебя выбора - нет, разве только если есть связи с помощью которых тебе бумажку дадут что ты уже провереный

Волк-Одиночка
05.05.2008, 00:41
да нет, говорят можно просто отказаться от этого. не ложится и все!! еще закон по листаю, может найду че нить.

Вейяр
05.05.2008, 10:21
кста мне тож направление дали, правда говорят, что только собираются наблюдать, ничем колоть не будут, а внаправлении подчеркнули надпись "добровольная"

Волк-Одиночка
05.05.2008, 17:10
кста мне тож направление дали, правда говорят, что только собираются наблюдать, ничем колоть не будут, а внаправлении подчеркнули надпись "добровольная"

вейяр, я бы на твоем месте не доверял бы так. как тока воткнешь свою подпись, могут устроить попадалова. что они там наблюдать будут? полюбому таблы начнут давать. опасная это штука.
тебя из за чего туда направили?

Вейяр
05.05.2008, 18:36
порезы на руке. этим дебилам понадобилась характеристика из школы(. ну пока диагноза не поставят думаю ничем пичкать не будут. сначала они должны провести ряд тестов. а противится этому не вижу смысла, во всяком случае в моем случае(либо терпеть материнскую заботу и резать руки, пока не перережу вены, либо неделю провести в психушке под наблюдением).
а если все таки попадешь туда, то можно сослаться на переходный возраст и первую неразделенную любовь плюс ко всему сказать, что понимаешь как это глупо было(думаю тогда ничего серьезного не должны написать). правда свежие царапины на твоей руке, т.е. не один раз и еще практически недавно, трудновато будет, особенно в дальнейшем.важно, чтоб еще подавленного, дипрессивного состояния не было